Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
ЕВРО 2008
_eFa_Дата: Четверг, 13.09.2007, 00:59 | Сообщение # 16 | Редактировал _eFa_ - Четверг, 13.09.2007, 01:07
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Посмотрела я сейчас матч Франция - Шотландия. Спасибо хоть евроспорту...
Думала не буду смотреть, т.к. думаю многие знают мое отношение к сборной Франции )) но почему-то решила включить...
КАКОЙ ВРАТАРЬ У ШОТЛАНДЦЕВ!!! 24 года парню, а такие мячи берёт.. *вшоке* вратарь напоминает Икера в 2002.
а как сборная то у них играет!
По одной игре судить нельзя, но сборную я добавляю в одну из самых любимых! Какой гол то забили!! Шикарнейший! И выиграли) Пока первые в группе..
Итальянцы выиграли 2:1 :) Ди Натале как всегда спасает )
Буффон творил чудеса... Без него счёт был бы разгромным, но не в пользу итальянцев.
хочу на Евро чтоб вышли итальянцы и шотландцы)))из группы..
А Россия проиграла 3:0 :)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
El_BlancoДата: Четверг, 13.09.2007, 01:11 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (_eFa_)
КАКОЙ ВРАТАРЬ У ШОТЛАНДЦЕВ!!! 24 года парню, а такие мячи берёт

Крэйг Гордон действительно отличный вратарь. Я про него этой зимой узнал, его Спартак мог купить наряду с Амелией, но не потянул, взяли Стипе. Смотрел подборки моментов с его участием, это действительно впечатляет. Просто у его тогдашнего клуба "Хартс" владелец иногда не совсем в себе, вот он его и пытался продать подороже(инициатива от шотландцев исходила), а потом резко передумали. Да настолько резко, что парень не попал в Арсенал , хотя канониры тоже им интересовались. И теперь вряд ли попадёт в Арс, у них теперь Фабиански на перспективу, Венгера по ходу устраивает.
Эти трансферные дрязги несколько мешают ему вырваться на "мировое поле", но игрок действительно супер, и хотя я не видел матча с Францией, но не удивлён, что он там чудеса творил.
Думаю в скором времени все о нём услышат, как только перед каким-то топ-клубом встанет вратарский вопрос...У селекционеров Гордон на заметке...

Quote (_eFa_)
А Россия проиграла 3:0

По игре сказать нечего. Единственное, поймал себя на мысли, что в таких матчах комментарии Гусева звучат как очень жёсткий стёб, хотя сам он того ясное дело не желает XD


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
_eFa_Дата: Четверг, 13.09.2007, 01:29 | Сообщение # 18
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
в Арс?? и не продали... ааааа:( бедный Крэйг.. Ну надеюсь скоро им ещё заинтересуются... =)
Не ... я видела только два матча с ними. Сегодня, и против Италии. Что вратарь, что команда.. настолько впечатляют. И пока в группе: 1)Шотландия 2)Италия... smile радоваться пока не буду.. некрасиво как-то получается. Здесь все болельщики Франции )) Да и нечему пока радоваться :)

А я не понимаю, что с Хиддингом.. потому что это один из моих самых любимых тренеров) но я хоть сб.России очень не люблю, но пока там Кержаков и Гуус слежу иногда... Не поняла я его замены.
И ошибки не исправляют.. Второй гол забили по той же ошибке. Оставили Оуэна одного.

Ван Нистелроой вывел сборную Голландии вперёд. Испанцы пока ведут в счёте) ох какой сегодня хороший футбольный день... smile

а у Гусева, что не коммент так жестокий стёб ... )))и ведь и вправду не со зла он.. интересно он сам иногда понимает, что говорит? smile

апд. мне немного обидно за такие команды как Северная Ирландия... Возможно кто-то из группы итальянцев. Норвегию\Финляндию мэйби.. Лучше бы кого-то из них взяли. Вместо той же Австрии ( Австрия то никакая. И Швейцария кроме Фрая(или Фрэя?) никто не впечатлил игрой...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
RakimДата: Четверг, 13.09.2007, 01:51 | Сообщение # 19 | Редактировал Rakim - Четверг, 13.09.2007, 01:53
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Франция 0 - 1 Шотландия

Вся игровая статистика была за французами, которым нехватило немного везения и которое в итоге досталось Сб. Шотландии. Обидно, но и такое бывает smile


_eFa_Дата: Четверг, 13.09.2007, 02:04 | Сообщение # 20
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
не знаю как там игровая статистика, но кроме некоторых проходов Рибери шотландцы были намного лучше.

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
PlayerДата: Четверг, 13.09.2007, 03:02 | Сообщение # 21
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Rakim)
Франция 0 - 1 Шотландия

Фрунцузам сегодня много кого не хватало. И из нынешних и из бывших.
В атаке - брака многовато, Малуда не тот, Рибери однообразен...
А гол шотландцев - так себе. Воротчик мог бы и отбить. Как то он пижонски одной рукой махнул (может там рикошет был).

Матч России озаглавил бы как "запланированное поражение". Всё равно дома выигрывать, рано ещё Англичанам радоваться.



19.06.08 день рожденья сборной России
Romani4Дата: Четверг, 13.09.2007, 16:33 | Сообщение # 22 | Редактировал Romani4 - Четверг, 13.09.2007, 16:34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

О матче в Париже: Все было ясно еще в первом тайме. (второй не смотрел) - такой футбол мне не нужен. Предпологал, что с нулями на табло все и заканчиться, не вышло. Что же французам делать выводы, шотландцев только поздравить могу. Команда играла в свою игру. При отсутсвии Зидана и его приемника у Франции нет ни какой игры в центре поля (Виейра и Макелеле опорники и ни как ни созидатели), уповать приходиться на фалнги, ну а когда впереди еще такой НЕ креативный игрок как Трезеге, то против шотландцев, которые грызут и борются до самого конца ждатьм ногово не пришлось. Трезеге, будет забивать командам вроде Фарерских островов, но на сильных и крепких командах ему в составе деалть нечего. ИМХО у такой футбольной страны как Франции, должно быть больше варинтов нападения: Анелька - Трезеге - Анри и это по сути дела все, кого использует в полной мере Доменек.

Возможно лучше бы было, играй с первых минут Насри, а Виейра хоть он и капитан остался в запасе. Рибери и Малуда много бегали толку мало (всех повязали).

Прекрансо играет Рууд. Вытянул 3 очка для Голландии в Албании. Испания после победы малой кровью над латвией по сути дела решила все свои проблемы.

С Россией все ясно, спасти может только какой-то жуткий фарт. В то, что Россия выиграет в ответном матче вериться с большим трудом...


.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Четверг, 13.09.2007, 16:48 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
В то, что Россия выиграет в ответном матче вериться с большим трудом...

А я уверен что дома мы их обыграем... не забывайте что мы играли в гостях...когда 80 тысяч болели против нашей команды... теперь дело за нами.. а в долгу мы не останемся...

Игра местами понравилась.. были интересные атаки... но крайние защитники совершенно не подключались... а Игнашевича вообще нужно выкинуть из сборной... столько ошибок... передачи отдаёт просто позорно..

И гол мы забили чистый... но я даже не сомневался что рефери нас крови подпортит..... ведь мы же Русские....

Lucky7Дата: Четверг, 13.09.2007, 18:20 | Сообщение # 24
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Крэйг Гордон действительно отличный вратарь.

Я читал,что его трансфер стал самым дорогим для голкипера в истории британского футбола...
Но если он действительно хочет стать супер-голкипером (а кто не хочет?),то команду нужно менять...Не хочу кидать камни в огород Роя Киня и К,но вряд ли Сандерленд в ближайшие пару-тройку сезонов попадет в еврокубки...слишком уж большая конкуренция среди клубов в Англии...
А в сборной он наверняка номер 1 будет...



SkAuZeRДата: Четверг, 13.09.2007, 20:51 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0

Киев
Ну а амбиции Украины попасть на Евро-2008 окончательно разрушены... Жаль. sad
З.Ы. Сербы отжигают! Борятся до конца и ещё имеют все шансы поехать на евро. Ну и Биг Фил отжигает (кто видел матч, тот поймёт lol )
З.Ы.Ы. Ну и гол Риисе грекам просто из разряда футбольных шедевров. Всем советую увидеть!



АккерДата: Четверг, 13.09.2007, 21:00 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (SkAuZeR)
Ну а амбиции Украины попасть на Евро-2008 окончательно разрушены... Жаль.

SkAuZeR, а на что в такой команде можно надеяться?! Блохин - классный тренер, мне его очень жаль, но увы, из ... сделать конфетку - не тот случай. В команде играет только 1 человек - Шевченко, остальные - игроки не выше уровня Чемпионата Украины. Про Воронина, Тимощука и Калиниченко молчу - очень не стабильно, не нравятся. Италия выиграла не напрягаясь, как всегда - никакой игры, как всегда Пирло делает всю игру, как всегда используют свои моменты.


БОРЦУХАДата: Четверг, 13.09.2007, 21:21 | Сообщение # 27 | Редактировал БОРЦУХА - Четверг, 13.09.2007, 21:51
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Мда после вчерашнего матча Португалия-Сербия я на 100 % уверен что португальцы не выйдут на Ёвро...

[
ZerkaloДата: Пятница, 14.09.2007, 00:04 | Сообщение # 28
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Georg)
... но я даже не сомневался что рефери нас крови подпортит..... ведь мы же Русские....

Не адекватно! Все эти разговоры про заговор против русских полнейший БРЕД!!!

Добавлено (14.09.2007, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (Аккер)
из ... сделать конфетку - не тот случай.

.... - это Россия, а у Украины есть действительно сильные игроки.
Quote (Аккер)
как всегда Пирло делает всю игру,

Кто бы сомневался. Он таков.
Quote (Аккер)
Про Воронина, Тимощука и Калиниченко молчу - очень не стабильно, не нравятся.

Разные игроки, разные судьбы, зачем их объединять? shok


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
PlayerДата: Пятница, 14.09.2007, 03:22 | Сообщение # 29
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Zerkalo)
Все эти разговоры про заговор против русских полнейший БРЕД!!!

lol не так давно тоже самое мне говорили про Ювентус.



19.06.08 день рожденья сборной России
АккерДата: Пятница, 14.09.2007, 16:35 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Player)
Разные игроки, разные судьбы, зачем их объединять?

Я выделил этих игроков, так как они как и Шевченко выделяются уровнем от остальных. Всегда хочется видеть их в игре, а то, что они показывают в сборной - полнейший ноль.


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.