Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
ЕВРО 2008
BDДата: Четверг, 19.06.2008, 09:33 | Сообщение # 196
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Зачем сейчас поражаться игре Голландии, зачем гнобить Италию и потдерживать Францию? Когда если приглядется, то можно увидеть, что и Россия на что-то способна... Полностью наша победа, всё-таки мы можем! Ждите оранжевые травокуры-гомики, русские идут!

Romani4Дата: Четверг, 19.06.2008, 10:14 | Сообщение # 197
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (BD)
Ждите оранжевые травокуры-гомики, русские идут

Ой, ждем и далеко не уверен, что будем говорить также после матча.


.:::Les Bleus:::.
Lucky7Дата: Четверг, 19.06.2008, 10:41 | Сообщение # 198
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Ждите оранжевые травокуры-гомики

А какое интересно отношение имеют "травокуры-гомики" к национальной команде Нидерландов?!...



АккерДата: Четверг, 19.06.2008, 10:54 | Сообщение # 199
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
С Голландией конечно же такого не будет. Не думаю, что они дадут играть России. Если учесть, как Румыния проиграла резервному составу Голландии, и учитывая, что Голландия будет играть основным, то сразу задумываешься о шансах России.

GeorgДата: Четверг, 19.06.2008, 11:29 | Сообщение # 200
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Ждите оранжевые травокуры-гомики, русские идут!

Зачёт)))) Вся культура и традиции это страны в одном предложении)))))
Кстати, за то как их болельщики вырижаются и видут себя как клоуны на матчах , их весь фанатский мир на дух не переносит...
----

Естественно класс команд разный, но я верю в наших, верил вчера и верю дальше... комментарии думаю излишне... если хорошо, как вчера сыграем в пас. забить рыжим можно, особенно с их обороной... у них центр крепкий боле менее, а защиту можно обыгрывать, если это не сделала Италия, это не значит, что мы не сможем... в матче со Шведами, я думаю мало кто верил в нашу команду (не из граждан России), ... а мы снова их раз***ли... наша история на нашей стороне))))

BDДата: Четверг, 19.06.2008, 12:18 | Сообщение # 201
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Lucky7)
А какое интересно отношение имеют "травокуры-гомики" к национальной команде Нидерландов?!...

Это стереотипы. Всё равно что сказать про наших, что мы - медведи с водкой.
Кстати, выходим мы из группы впервые за 20 лет. Здесь всё-таки как-никак огромнейшая заслуга Хиддинка, сумел он таки построить команду. Играли со шведами блестяще. Видно, что центр сразу стал сильнее с Аршавиным. Ещё бы для надежности Погребняка в строй вернуть, да ладно уж, Павлюченко итак со всей работой справляется. Впервые и защита отработала хорошо. Были 2 ошибки, которые заканчивались ударами в створ, но Акинфеев всё вытаскивал.


PlayerДата: Четверг, 19.06.2008, 13:04 | Сообщение # 202
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Кстати, никто вчера тени ГазПрома не видел?
Как-то Шведы вяло бегали. haha

Добавлено (19.06.2008, 13:04)
---------------------------------------------
Ещё из лола

http://www.sports.ru/euro2008/5003520.html

В принципе я за. Немогу представить, чтобы мы выграли с комментариями Гусева.
"Ой-ой-ой-ой друзья. Кажется нам сейчас забьют"



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Четверг, 19.06.2008, 15:31 | Сообщение # 203
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Player)
http://www.sports.ru/euro2008/5003520.html

Хорошо, а то Гусев поднадоел))
перенос произойдет «из шаманских соображений»: «Россия» транслировала матчи команды Гуса Хиддинка с Грецией и Швецией, и оба они закончились победой.
Правильно, нужно верить в приметы. Кстати, а кто-нибудь из вас верит в приметы? К примеру, как выйти на поле нужно ступить правой ногой(или левой). Не делает что-то перед матчем или ещё что? Мы конечно не в финалах ЧМ участвуем, но всё-таки...


Lucky7Дата: Четверг, 19.06.2008, 20:40 | Сообщение # 204
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Не знаю,к месту или нет,но все же...
Арбитром матча Испания — Италия назначен Фандель
Матч 1/4 финала чемпионата Европы-2008 между национальными командами Италии и Испании обслужит немецкий рефери Херберт Фандель. Лайнсменами назначены Карстен Кадах и Волкер Ведзел (оба – Германия). Резервный арбитр — Франк де Блеекере (Бельгия)...
Источник-чемпионат.ру
Скажу так,лучше б поставили Де Блеекере...



АккерДата: Четверг, 19.06.2008, 20:59 | Сообщение # 205
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Georg)
в матче со Шведами, я думаю мало кто верил в нашу команду (не из граждан России), ... а мы снова их раз***ли... наша история на нашей стороне))))

Скажу так, я не верил, так как до этой игры считал Швецию серьёзной командой с сильными игроками и чёткой дисциплиной. Вчера их просто на поле не было. Ничего не сделали. Не было ни тактики, ни мысли, ничего.
Но я бы не стал уж так радоваться и кричать. Лишь потому, что Россия выиграла два матча у слабых команд, а с достойным соперником, с Испанией, сыграла мягко говоря плохо.


GeorgДата: Четверг, 19.06.2008, 21:35 | Сообщение # 206
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Аккер)
Но я бы не стал уж так радоваться и кричать. Лишь потому, что Россия выиграла два матча у слабых команд, а с достойным соперником, с Испанией, сыграла мягко говоря плохо.

Я думаю два года назад, на ЧМ 2006, когда Украина вышла из группы, эмоции были равносильны нашим... для нас выход из группы, уже маленькая победа... для меня, так вообще можно сказать первая на уровне сборной, так как 1988 год я не застал)))

АккерДата: Четверг, 19.06.2008, 22:11 | Сообщение # 207
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Georg)
когда Украина вышла из группы, эмоции были равносильны нашим...

Честно говоря, аналогично, выиграли у тех, кто слабее, или на их же уровне.


ArmageddonДата: Четверг, 19.06.2008, 23:14 | Сообщение # 208
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

Quote (Аккер)
выиграли у тех, кто слабее, или на их же уровне

Ну не сказал бы. Украина вышла из группы обыграв Саудовскую Аравию и Тунис, а сравнивать их с Грецией и Швецией это как то несерьезно. Я не спорю, что группа была у нас не самая сильная, но не сравнить с группой Украины на ЧМ.
АккерДата: Пятница, 20.06.2008, 00:45 | Сообщение # 209 | Редактировал Аккер - Пятница, 20.06.2008, 00:46
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Armageddon, ты как и многие, считаешь, что если Швеция и Греция годик-два поиграли на уровне, то теперь они - команды достаточно хорошего класса. Я, как и все, кто видел игры России с этими командами, не могу сказать, что они произвели хоть какое-то впечатление. Просто этих команд не было на поле. И честно говоря, они произвели не лучшее впечатление, чем те же Саудовская Аравия и Тунис.

PlayerДата: Пятница, 20.06.2008, 00:47 | Сообщение # 210
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Эх, звонко....
Надеюсь никто за этих симулянтов серьёзно не болел.
Вот только теперь не надо Италии в финале.
На этой вечеринке должна быть лишь одна команда, играющая прагматично.



19.06.08 день рожденья сборной России
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.