Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
ЕВРО 2008
ArmageddonДата: Вторник, 17.06.2008, 11:57 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

А с другой стороны, они их транжирили и в стартовом матче с Польшей, хотя первая игра особо ни на что не влияла (все можно было бы потом исправить). Да и большинство моментов запорол Гомес, как вчера, действительно легче забить чем промахнуться в метре то от ворот. Эффективнее было бы играть как на ЧМ в пару форвардов Клозе- Подольски.
_eFa_Дата: Вторник, 17.06.2008, 23:17 | Сообщение # 182
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Не хочется пока торопить события. Исход матча может быть любым.
Но как же здорово играют итальянцы. Не везёт Тони. И как сыграл то, когда почти через себя.
Кассано, Де Росси отлично играют. Надеюсь на команду. И конечно на голландцев. smile


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Romani4Дата: Среда, 18.06.2008, 00:50 | Сообщение # 183
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Заслуженно в целом едем домой, хотя у Италии тоже не чем наслаждаться, думаю далеко не уйдут. Сыграли по сопернику, хуже сценария придумать Франции было не возможно, да и какой второй гол. Михел перетрудился.

.:::Les Bleus:::.
gogobybyДата: Среда, 18.06.2008, 01:02 | Сообщение # 184
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
А я так надеялся на Румынию...
Жалко, конечно, что прошли макароны.
Но.. надо признать, что это, пожалуй, самый обьективный расклад в этой группе.

Румыны могли только "на шару" проскочить, объективно - не конкурентоспособны на высоком уровне...

Франция. Ну тут все без слов понятно. Дворовый футбол... Все три матча смотрел и не понимал что там к чему.

Будет очень обидно, если макароны выйдут даже в полуфинал.


GeorgДата: Среда, 18.06.2008, 01:07 | Сообщение # 185
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (gogobyby)
Будет очень обидно, если макароны выйдут даже в полуфинал.

С таким же успехом можно уже завтра провести финал Голландия - Португалия, так как больше ни кто по общественному мнению не достойно играет... sleep

А вообще нас ждут очень интересные 1/4 финалы... и хорошо, что румын там не оказалось... прыгать выше головы и на "халявву" это не для евро...

gogobybyДата: Среда, 18.06.2008, 01:30 | Сообщение # 186
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Georg)
так как больше ни кто по общественному мнению не достойно играет...

Вот тут как раз таки то, о чем реч шла после игры Голландия-Италия, что "проиграли итальянцы, а не выйграли голландцы"... не победа Италии, а поражение французов. (Я отнюдь не умаляю их достоинство в сравнении с Францией и румынами... все по делу)

Во первых игру Италии достойной я бы не назвал никак. Вынести никакущую Францию, которая играет еще ко всему вдесятером не так уж похвально. И чего такого "замечательного" они сегодня показали я так и не понял.
Взять отдельно ситуации с забитыми мячами. Пенальти и рикошет. Вся игра и вся опасность впереди (процентов 85 по крайней мере) сводилось к тому, что мяч отдавали на Пирло, а тот кидал его на бревно - Тони, КПД которого хуже просто не придумаешь...

А во вторых кто сказал, что выигрывает всегда болие достойный? Я, например, не буду сильно удивлен, если те же макароны выиграют Евро... но буду очень и очень разочарован.
В моем понимании то, что они показывают куда болие близко к термину "антифутбол", чем то, что показывает сборная команда Голландии и Португалии... в этом и есть причина.


_eFa_Дата: Среда, 18.06.2008, 01:55 | Сообщение # 187
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
Во первых игру Италии достойной я бы не назвал никак.

А я бы назвала smile Они сегодня собрались, и сделали всё, что от них завис-о. А зависел результат. Браво =)

Quote
Вынести никакущую Францию, которая играет еще ко всему вдесятером не так уж похвально.

А это футбол. Кто-то сильнее, кто-то слабее.
Когда тем же итальянцем приходилось играть в 10-ром. Они собирались, были командой.
Quote

В моем понимании то, что они показывают куда болие близко к термину "антифутбол", чем то, что показывает сборная команда Голландии и Португалии... в этом и есть причина.

Я анти-футбола например на поле не видела. Команда атаковала. Но правда привыкла, что итальянцем постоянно приписывают этот "анти-футбол" %)
Играй они хоть с 5 нападающими, всё-равно бы кто-нибудь да сказал ) привычка?

п.с. единственный кого жалко это Купе. Старался. И сыграл на высший бал:)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
gogobybyДата: Среда, 18.06.2008, 02:34 | Сообщение # 188
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (_eFa_)
А зависел результат

Ну мы не о результате, а о качестве футбола.
Quote (_eFa_)
А это футбол. Кто-то сильнее, кто-то слабее

Опять же. Речь о качестве футбола.
Мне параллельно на Францию.. я не защищаю их) Самая "прямолинейная" статистика: сколько они раз ударили по воротам Буффона..?
Ничего похвального в победе над таким соперником нету.
Quote (_eFa_)
привычка?

Скорее стереотип. Если клуб из Италии, то все всегда автоматом приписывают "итальянский стиль" от обороны. Это не всегда так, конечно же.
То же самое и со сборной. О них точно так же говорили на ЧМ 2006, где это было незаслуженно (единственный раз на моей памяти), но сейчас Сборная Италии предстает, может быть, не во всей "красе" своих традиций, однако близка к этому.
Quote (_eFa_)
Я анти-футбола например на поле не видела.

Все действия в атаке сводились к, мягко говоря, плохой игре французов и Пирло.


PlayerДата: Среда, 18.06.2008, 02:55 | Сообщение # 189
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Я на Италию с Францией смотрел после Румын с Голландией.
Мне Австрия Польша больше понравились.
Усыпили и меня, и себя, наверное.
Единственное рад более интересному сопернику под спанишей - пускай ребята покажут себя.

А сегодняшний матч - это вообще не футбол. dash2
Я вообще не понимаю как Вы что-то обсуждать пытаетесь.
В топку Францию, Михеля, и, конечно же Италию.



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Среда, 18.06.2008, 07:04 | Сообщение # 190
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Ого, вот так группа смерти, хоть и красивый футбол показала только Голландия, но напряжение было во все группе, так до конца и не знал кто пройдёт дальше. Чтож Голландию теперь встретит победитель матча Шведция - Россия, а Италию будет поджедать Испания.
Quote (Georg)
А вообще нас ждут очень интересные 1/4 финалы... и хорошо, что румын там не оказалось... прыгать выше головы и на "халявву" это не для евро...

Согласен. Да и вобще матч Испания - Италия куда лучше чем Испания - Румыния. Теперь и посмотрим сохранится ли традиция Испании по невыходу из 1/4.


GeorgДата: Среда, 18.06.2008, 10:04 | Сообщение # 191
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (gogobyby)
Во первых игру Италии достойной я бы не назвал никак.

Я клоню к тому, что если так оцен6ивать всех, то опять же только Голландия и Португалия достойно играют (кстати, второй состав рыжих мне как то больше приглянулся), .. что та же Испания что то показала достойного?... нет... Немцы тоже сыпятся..... Турки выше головы прыгают..... тут пол евро играют недостойно, если так подходить к вопросу... я думаю не стоит делить команды на достойные и недостойные... вышли из групп те, кто и должен был теоретически выйти... а вот какими путями и способами, это уже отдельный разговор и отдельная тема, но после ЕВРО...

Результат он и в Африке результат.... да не зрелищно, но всё же..

Quote (gogobyby)
не победа Италии, а поражение французов.

А Данадони и не скрывал, что играл чисто по сопернику...

Quote (gogobyby)
В моем понимании то, что они показывают куда болие близко к термину "антифутбол", чем то, что показывает сборная команда Голландии и Португалии... в этом и есть причина.

Давайте сначала определим, что является футболом и антифутболом.. по мне антифутбол остался всё таки за пределами евро...

А вообще о проблеме Италии я вчера писал в теме группы С... поэтому ни чего нового не скажу... всё те же проблемы.. Я тоже много чем недоволен в игре Италии... хоть в пору Донадони СМС'ку написать))))

Всё, сегодня Россия - Швеция... переключаюсь с Италии на наших))...

gogobybyДата: Среда, 18.06.2008, 12:03 | Сообщение # 192
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Georg)
Я клоню к тому, что если так оцен6ивать всех, то опять же только Голландия и Португалия достойно играют

Ну я б сказал, что эти две сборные просто выделяются на фоне других команд на данном этапе. Тут все в сравнении.
А как по мне, то чемпионом должен быть лучший. Возможно, я "зажрался")
Quote (Georg)
А Данадони и не скрывал, что играл чисто по сопернику...

Вот в том то и дело, что соперника то и не было как такового. Практически не одной нормальной атаки, ни одного нормального розыгрыша. Есть ли в этом заслуга итальянской сборной? Частично да. Но не настолько, чтобы говорить "молодцы" ИМХО
Quote (Georg)
Турки выше головы прыгают.....

Вот тут я бы сказал "молодцы".
Quote (Georg)
Всё, сегодня Россия - Швеция... переключаюсь с Италии на наших))...

ОК, то уж по 3 разу все)


PlayerДата: Четверг, 19.06.2008, 00:45 | Сообщение # 193
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
РОССИЯ В 1/4!!!!!!!!!!!!!!
Голландцы трепещите!



19.06.08 день рожденья сборной России
АккерДата: Четверг, 19.06.2008, 00:54 | Сообщение # 194
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Швеция никакущая, но то, что Россия заслужила победу - без спору. Выход Аршавина значительно оживил атаку. В обороне проблем не было, так как Швеция ничего не создавала. Пока выиграли у легких соперников, которые на голову слабее. Теперь бой с Голландией! Шансов совсем маловато, потребуется удача и везение.

SamwelДата: Четверг, 19.06.2008, 07:32 | Сообщение # 195
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Я смотрю и думаю на кого же мне напоминает форма сборной России,а...на Голландскую... haha lol ...де-жа-вю

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.