Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Кого бы вы хотели видеть в Реале
MrJunioRДата: Пятница, 10.08.2007, 20:35 | Сообщение # 106 | Редактировал MrJunioR - Пятница, 10.08.2007, 20:39
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
По крайней мере в тех играх, что я видел он очень часто действовал в центре. Хотя возможно ты и прав, ведь правый фланг у Реала пока свободен.
_eFa_Дата: Пятница, 10.08.2007, 22:49 | Сообщение # 107
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
ты и прав

я онаааа shok sleep

Просто в своей команде он вообще звезда. Через него многое строится. А в сборной он играет справа всегда..


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
MrJunioRДата: Пятница, 10.08.2007, 23:25 | Сообщение # 108
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Quote (_eFa_)
я онаааа

ой, извини, ошибся... blush2
Я думаю он будет полезен на любой позиции, куда его поставит Шустер.
YUReTSДата: Суббота, 11.08.2007, 00:54 | Сообщение # 109
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
а по-моему если купят ван дер Ваарта то никто не будет спорить.....будет играть Рафа!при всем уважении к Гути - он по уровню игры хуже.
_eFa_Дата: Суббота, 11.08.2007, 00:56 | Сообщение # 110
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
YUReTS, они совершенно разные! Гути великолепный игрок! Раф так же! Но их сравнивать имхо нельзя...

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
МасяДата: Суббота, 11.08.2007, 01:18 | Сообщение # 111
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
Quote (_eFa_)
Раф обычно играет справа...

с каких пор он обычно играет справа?! всю жизнь играл в центре и основное направление его атак всегда через центр... так что они как раз-то схожи по игре с Гути


_eFa_Дата: Суббота, 11.08.2007, 01:20 | Сообщение # 112
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
с каких пор он обычно играет справа?!

Он постоянно в сборной играет справа. На ЧМ, на Евро он именно там играл.

В Гамбурге как я и говорила он играет в центре, реже справа. Потому что он лидер там. Через него всё идёт.
С таких самых пор.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
GeorgДата: Суббота, 11.08.2007, 01:47 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (_eFa_)
Он постоянно в сборной играет справа. На ЧМ, на Евро он именно там играл.

В Гамбурге как я и говорила он играет в центре, реже справа. Потому что он лидер там. Через него всё идёт. С таких самых пор.

Всё правильно... в сборной он играет справа т.к. в центре есть кому сыграть и он сдвигается вправо...

А в Гамбурге он такой один на этой позиции... поэтому и играет в центре.. руководя и диктуя игру...

MrJunioRДата: Суббота, 11.08.2007, 02:17 | Сообщение # 114
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Да зачем спорить, вот Шустер выпустит его на поле(если выпустит, и если ещё купят) вот и посмотрим где он будет играть. А впринципе игрок универсальный, может на нескольких позициях играть.
МасяДата: Суббота, 11.08.2007, 02:24 | Сообщение # 115
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
мы переходим на политику Ван Галя?! скупаем голландцев?! нет я не против конечно, но думаю не надо напоминать ситуацию, когда у нас играло полкомманды бразильцев при Люшембурго... кстати, руководство Аякса подтвердило что Реал связывался с ними по поводу Снайдера... так что вот...

gogobybyДата: Суббота, 11.08.2007, 02:28 | Сообщение # 116
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Мася, ну там не в политике было дело... Там в клубе бардак был. Как вверху, так и внизу. А то, что бразильцы в кучку все собрались и есть результат этого бардака. Так что кто его знает, что выйдет...

Romani4Дата: Суббота, 11.08.2007, 18:57 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Мася, голландцы они голладцы, а тренер немец, как с Луше не будет... И вообще по-моему они просто ищат оптимальный вариант, кандидатур много Снейдер, Ван дер Ваарт, смотрят на Куарежму, Роббен по прежнему на повестке дня. Кого по дешевле отдадут того и купят, футболситы они все первоклассные, сравнению не поддаются, каждый по-своему оригинален.

Другое дело, что у нас на всех этих позициях есть игроки: Бестия, Роби, Гути и по молодому парню на замену...


.:::Les Bleus:::.
TaryanДата: Воскресенье, 12.08.2007, 10:49 | Сообщение # 118
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0

Vilnius
Народ, а когда закрывается трансферное окно? До когда возиожны переходы?
GeorgДата: Воскресенье, 12.08.2007, 10:51 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Taryan)
Народ, а когда закрывается трансферное окно?

31 августа

kiBOДата: Понедельник, 13.08.2007, 01:21 | Сообщение # 120
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
Снейдер официально стал игроков мадридского Реала..

очередная ненужная покупка.ИМХО


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.