Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!

Страница 7 из 24«12567892324»
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_ 
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Кого бы вы хотели видеть в Реале
GeorgДата: Среда, 08.08.2007, 13:10 | Сообщение # 91 | Редактировал Georg - Среда, 08.08.2007, 13:12
Admin

Москва
Quote (Player)
Думаю парочка таранчиков типа Дренте нам не повредит

Согласен.... Дренте из всей молодёжи себя лучше всех проявил... парень нацелен на атаку... хорошо работает с мячом.. и у него приличная скорость...

А вот Сольдадо вообще ноль.... кроме забитого пенальти в матче со Стоук Сити он ни чего ещё не сделал.... не нормально мяч принять не может... не обработать... короче говоря он мне меньше всех понравился....

Было брошено очень много кричаших фраз типа: "Я счастил играть здесь"..."Я докажу, что могу играть в основе" и т.п... пока он ни чего не сделал... Савиола и тот больше сделал....

Quote (_eFa_)
а на фланге думаешь у Валенсии мало отличных игроков?

У Валенсии с флангами всё впорядке.. думаю Мата будет на скамейке сидеть.... я не вижу места в составе Валенсии, где бы он мог играть с первых минут... будет на замены выходить....

_eFa_Дата: Среда, 08.08.2007, 17:24 | Сообщение # 92 | Редактировал _eFa_ - Среда, 08.08.2007, 17:24
Лидер основы

Лиепая
У Валенсии с флангами всё впорядке..

я в курсе)) поэтому и говорю, что странно сравнивать и заверять, что ему основа гарантирована..

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
МасяДата: Четверг, 09.08.2007, 17:05 | Сообщение # 93
Лидер кантеры

Минск
Quote (Georg)
Дренте из всей молодёжи себя лучше всех проявил... парень нацелен на атаку... хорошо работает с мячом.. и у него приличная скорость...

смотрел матч Ливерпуля с Фейенордом... не понравился мне Дренте... такое чувство появилось что он не верит в комманду и думает что может сделать все сам... бегал по всему полю... при чем в основном бессмысленно... на своей номинальной поозиции почти не появлялся... и еще... он еще хуже К. Роналду... он симмулировал через раз... и это не одного меня мнение... почти тоже самое сказали все кто тогда смотрел матч...

GeorgДата: Четверг, 09.08.2007, 17:19 | Сообщение # 94 | Редактировал Georg - Четверг, 09.08.2007, 17:20
Admin

Москва
Quote (Мася)
такое чувство появилось что он не верит в комманду и думает что может сделать все сам

Согласен... такая фигня есть... но она кстати присущя всем молодым футболистам.. они хотят всё сделать сами...

Насчёт симуляции не знаю... если оно так.. то это мне не нравится... меня иногда Гути начинает напрягать, когда через раз начинает симулировать...

Ну посмотрим, если его купят, кого он из себя представляет.... у нас ещё Марсело есть....

MrJunioRДата: Четверг, 09.08.2007, 19:17 | Сообщение # 95
Основа

Могилёв
И я думаю, что Марсело способен посоперничать за эту позицию.
gogobybyДата: Четверг, 09.08.2007, 21:23 | Сообщение # 96 | Редактировал gogobyby - Четверг, 09.08.2007, 21:27
Капитан

Варшава
Quote (MrJunioR)
И я думаю, что Марсело способен посоперничать за эту позицию.

Все-таки молод он еще слишком, как и Игуаин. Пока - что основа - не для него как в плане игры, так и в плане психологии. Он ведь не играл практически. Надо, чтоб один год был переходным, а уже потом могут на это дело претензии быть, в смысле, на основу. У Дренте уже есть практика и немного опыта в Европе, хотоя он тоже еще молодой. Но имеет опыт игры в Европе уже и это большой плюс ему. А Марселло пускай борется и ся показывает уже тут. Короче, сейчас у нас два примерно равных левых "бегунка". Пусть соперничают и развиваются.

MrJunioRДата: Четверг, 09.08.2007, 21:30 | Сообщение # 97
Основа

Могилёв
Так я о том и говорю, что они примерно равны по уровню, и шансы попасть в основу есть у обоих. А конкуренция будет помогать им улучшать свою игру.
gogobybyДата: Четверг, 09.08.2007, 21:33 | Сообщение # 98
Капитан

Варшава
MrJunioR, ну дык я особо и не спорил, а просто прокоментил и немного своего дополнил...

MrJunioRДата: Четверг, 09.08.2007, 21:36 | Сообщение # 99
Основа

Могилёв
А так как переход Роббена уже практически завершён, то левый фланг обещает выглядеть "убойно".
МасяДата: Пятница, 10.08.2007, 14:32 | Сообщение # 100
Лидер кантеры

Минск
MrJunioR и gogobyby, вы забываете что слева еще есть Мигель Торрес... и я бы предпочел видеть его слева а не Марсело... больше у меня уверенности в нем чем в бразильце...

MrJunioRДата: Пятница, 10.08.2007, 16:02 | Сообщение # 101
Основа

Могилёв
Я конечно не видел игру Марсело в предсезонке, но если судить по матчу с Локомотивом,то Торрес себя никак не показал, часто ошибался, терял позицию. (Опять таки оговорюсь, что я могу судить только по тому матчу, так как другие не имел возможности посмотреть.)
ScorpioДата: Пятница, 10.08.2007, 16:55 | Сообщение # 102
Новичок

Ивано-Франковск
Помойму Реал наш опять начинает скупать всех звезд, почему то мне это не очень нравится..где-то я уже это видел и не так давно

ZIDANE- лучший игрок в мире
_eFa_Дата: Пятница, 10.08.2007, 16:57 | Сообщение # 103
Лидер основы

Лиепая
Марсело показал себя намного лучше, чем Торрес во всех предыдущих играх. Когда в защите видно было кого угодно, только не Мигеля. Пусть опыта набирается в защите, прежде чем как Серхио бегать в атаку :)

Появились слухи, что Ван Дер Ваарт всё же может перейти в Реал. Вот ему как и Роббену я была бы очень рада. Особенно Рафу. Но не стоит забывать о игроках которые у нас уже есть. Один Бильбао чего стоит! Какая игра! =)

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

MrJunioRДата: Пятница, 10.08.2007, 18:23 | Сообщение # 104
Основа

Могилёв
Я думаю, если Ван Дер Ваарта всё-таки купят, то он будет "спорить" c Гути за место в основе,по-крайней мере в Гамбурге он играет примерно на такой же позиции. Ну или Шустер выберет игровую схему под него. Но, как говориться, футбол не терпит сослагательного наклонения, поэтому поживём -увидим, кто ещё примерит на себе белую футболку.
А насчёт Марсело согласен, я видел как он играл в сборной и он мне понравился гораздо больше, чем сейчас Торрес. Да и в атаке он действовал острее.
_eFa_Дата: Пятница, 10.08.2007, 19:47 | Сообщение # 105
Лидер основы

Лиепая
MrJunioR, Гути играет на другой позиции. Раф обычно играет справа...

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Страница 7 из 24«12567892324»
Поиск:

Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.