Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Кого бы вы хотели видеть в Реале
MrJunioRДата: Понедельник, 13.08.2007, 01:46 | Сообщение # 121
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Где ты такое нашёл? Ссылку оставь.
kiBOДата: Понедельник, 13.08.2007, 01:54 | Сообщение # 122
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
MrJunioR, вотЬ

iRealMadrid.Ucoz.Ru!

MrJunioRДата: Понедельник, 13.08.2007, 02:08 | Сообщение # 123
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Да... Новости стали меняться уже не по дням, а по часам. Сегодня утром я читал статью, почти с точно таким же текстом, но там говорилось, что клубы не договорились о цене и Реал не захотел платить больше 24 млн...
А насчёт бесполезности этого игрока, я не согласен. Он очень даже пригодиться в центре, он уже сейчас является одним из лидеров сборной Голландии, к тому же как мне кажеться он ещё не полностью раскрыл свой потенциал.
И если так посмотреть на состав, я бы лучше хотел увидеть на поле Снайдера вместо Гаго, который ничем себя не зарекомендовал.
_eFa_Дата: Понедельник, 13.08.2007, 03:45 | Сообщение # 124
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Если это правда. То я только ЗА. Снейдер, Роббен, Ван Дер Ваарт. Талантливые молодые перспективные игроки сборной Голландии. Наблюдать за их игрой одна радость. Никогда не жадничают. Полностью командные игроки. У Роббена правда были с этим проблемы на ЧМ. Помню ещё Ван Перси говорил. Да и заметно было. Но в оставшихся матчах прошло... А в Челси тем более. Поэтому я буду рада любому из них..

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
MrJunioRДата: Вторник, 14.08.2007, 00:15 | Сообщение # 125 | Редактировал MrJunioR - Вторник, 14.08.2007, 00:16
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
По тихоньку у нас собирается сборная Голландии... smile
Я тоже очень рад этому трансферу и надеюсь, что это не последний голландец приобретённый этим летом...
Про Дренте сказать ничего не могу, так как не видел его в игре.
gogobybyДата: Вторник, 14.08.2007, 00:44 | Сообщение # 126
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
MrJunioR, Еще токо осталось играть в 4-4-3 и тода хоть на Мундиаль=) По подбору футболистов вполне возможно и ИМХО перспективно. Как для результата, так и для зрелищности.

MrJunioRДата: Вторник, 14.08.2007, 00:50 | Сообщение # 127
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Quote (gogobyby)
Еще токо осталось играть в 4-4-3

Для этого придётся менять футбольные правила... haha
Да подбор футболистов действительно отличный, осталось наладить взаимодействие и поставить игру.
El_BlancoДата: Вторник, 14.08.2007, 00:58 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Кстати такое количество голландцев - это всё каталонские штучки... Это у них со времён Кройфа повелось, вся эта дружба с Аяксом, 4-3-3 и прочее..А тренер наш ныненшний в Барсе 8 сезонов отбегал..Там наверно и нахватался этих идей XD
Не знаю, с одной стороны это отход от традиций, более того, напоминает заимствование традиционных подходов к селекции у злейшего врага...Нет, это конечно не потеря лица, но здесь всё не так однозначно...
С другой стороны, если будет результат, все об этом забудут XD Впрочем, как и всегда...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
YUReTSДата: Вторник, 14.08.2007, 01:14 | Сообщение # 129
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
как по мне то пусть хоть сборников Папуа Новой Гвинеи покупают лишь бы был результат был и играли нормально...а Снейдер это реальное усилиение,просто суперовый игрок,да еще и относительно молодой,просто класс...теперь главное что бы он заиграл
gogobybyДата: Вторник, 14.08.2007, 01:14 | Сообщение # 130 | Редактировал gogobyby - Вторник, 14.08.2007, 01:20
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
El_Blanco, ну, я б не сказал, что принятие схемы 4-3-3 или скупка голландцев-"заимствование традиционных подходов к селекции у злейшего врага". Вот назначение тренера-барсука это не так то и "однозначно". Вот тут то и ИМХО зарыта собака... Вот с этого все и началось. А чего еще можно ожидать теперь?
Сейчас можно такие паралели проводить, а еслиб нас тренировал кто другой и тож эту схему принял и политику, то об этом бы никто не задумался. Ну иваще, это пока предположения токо. Посмотрим, что будет дальше.
MrJunioR, упс... blush2


El_BlancoДата: Вторник, 14.08.2007, 01:35 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (gogobyby)
я б не сказал, что принятие схемы 4-3-3 или скупка голландцев-"заимствование традиционных подходов к селекции у злейшего врага"

Ну просто в Реале на протяжении всей своей истории не было закупок голландцев... А Барса - сначала играл Кройф, потом он тренировал, потом Ван Галь ещё был, теперь Райкаард... А в конце 90-х за Барсу почти половина голландской сборной играла... Это , если хотите, "фишка" Барсы, этот их "оранжевый оттенок" в футбольном смысле... И всё это уже три десятилетия продолжается, если не больше...
Я не хочу делать из мухи слона, но по-моему следует признать, что нынешняя селекция Реала - это что-то новое в истории клуба...Особенно если ещё придут Роббен и Ван Дер Ваарт...Вот например эпоха Переса была не более чем возвращением к заветам Сантьяго Бернабеу... А вот такого как сейчас ещё не было...То, что это связано с приходом тренера-барсука, - безусловно это так...
В любом случае это довольно занимательный момент...А "Барса" наоборот начинает походить на сборную суперзвёзд, которой фактически был Реал на протяжении значительной части своей истории, - Анри, Роналдиньо, Месси...Не знаю вообщем...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
gogobybyДата: Вторник, 14.08.2007, 02:13 | Сообщение # 132
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
El_Blanco, я с тобой согласен.
Лан, по ближе к теме перейду. Так сказать больше ИМХО. Чесно говоря, мне больше по душе "заветы СБ". Да, сейчас модно говорить о том, как хорошо, что наконец-то стали замечать нашу "суперталантливую"(так ли это?) молодеж, но все-таки время "Галлактикос"(в свои лучшее времена, естессно)-было хорошей частью истории клуба. Тогда каждая игра была праздником высококлассного футбола, чувствовалась мощ команды, тогда команда выделялась и действительно была своя "фишка", как и у остальных грандов. А щас что?? Непонятно чего хотят, непонятно, что делают, непонятная трансферная политика, а главное- непонятно, что будет завтра.
Я все-таки думаю, что выращивать звезд из перспективной молодежи - не наше дело. Хотя, многих из тех, кого покупают сейчас, я б уже назвал скорее неплохими мастерами, чем перспективной молодежью. Возможно также другое: новый этап развития клуба. Может теперь "Реал" может не только покупать звезд, а и выращивать уже, т.е. уже могут или хотя бы пытаются сделать "не свое дело"? Нет-нет, не говорю, что оно "своим" не может стать. А почему бы нет?? Буду рад, если все получется. Хотя, по всем правилам жизни, лучше делать то, что умеешь.


DareDevilДата: Вторник, 14.08.2007, 20:44 | Сообщение # 133
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Реал наверное задолбали фаны с просьбой вызвать Кантераносов. Вот они и вызвали. Помню сам говорил что у нас нету не единого игрока снашей школы, а сейчас пол-команды. Нет! Это не плохо. Это хорошо тем что мы даём развитие сборной. Где наши ученики получат больше опыта нежели у нас? Главное хорошо если Миятович и Ко. будут знать меру. Кто не прижевётся у нас убираем и продаём.
А по теме - Хотел бы видеть у нас Криштиану Роналду. В ближайшем будущем мы его должны увидеть у нас или у Барсы. имхо игрок очень высококласный, его сравнивают с Легендами, и его месо не в Манчестере. Да и по характеру если посмотреть то он любит деньги, а Манчестер не даст столько сколько мы.


MLTEДата: Вторник, 14.08.2007, 21:55 | Сообщение # 134
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0

Minsk
Здорово если бы купили К.Роналдо и Кака.Хотя с другой стороны нынешняя политика трансферная очень мудрая,за цену Кака столько игроков купили хороших.

Реал-the best!!!Реал навсегда!!!!
_eFa_Дата: Среда, 15.08.2007, 00:23 | Сообщение # 135
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Только не Роналду... не пережила бы shok lol

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.