Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Кого бы вы хотели видеть в Реале
12wertДата: Четверг, 29.11.2007, 20:14 | Сообщение # 151
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

rakim, ну если он нелюбимый твой игрок,это не значит что он Реалу помешает...у кого-нибудь он наоборот может самый любимый.
ak, он давно уже перестал симулировать,а сеёчас играет прекрасно,хотя иногда передерживает мяч.
А вообще нам нужен классный центральный защитник,такой,каким был Фернандо Йерро...
akДата: Четверг, 29.11.2007, 20:19 | Сообщение # 152
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Quote (12wert)
ak, он давно уже перестал симулировать,а сеёчас играет прекрасно,хотя иногда передерживает мяч.

Иногда? Да это случается постоянно! Единал и симулянт. Все что я могу о нем сказать...


Rock and Rap
Romani4Дата: Четверг, 29.11.2007, 21:20 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

В Англии у него свобода, в Испании Роналду повяжут, нам нужен другой. Что касается защитников то тут полный набор, еще бы научить действовать командно. Задачи защитника в Испании серьезно отличаютя от других чемпионатов и многие долго привыкают. Из Хайнце, Пепе, Метцельдера и Каннаваро должна выйти минимум одна боевая играющея связка.

.:::Les Bleus:::.
Lucky7Дата: Пятница, 30.11.2007, 10:40 | Сообщение # 154
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
В защиту нужен бульдог...Я бы даже сказал питбуль,который бы мяч с ногами вырывал...Думал,таковым станет Пепе...Однако,его часто отыгрывают,теряет позицию,игрока...Остается только методом проб и ошибок...Количество хоть когда-нибудь да должно перерасти наконец в качество...


torontoДата: Суббота, 01.12.2007, 13:25 | Сообщение # 155
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0

Moskow
хорошая тема ) есть пару идей...
1: Kaka(AC Milan) - даже в плохое время реала потащит команду за собой ( как делает это в милане )
2: C.Ronaldo(MU) - таже причина что и с КАКА... что касаясь свободы в Англии то стоить тогда отметить что он Португалец и ему будет выгодней играть за сборную и за клуб...
3: T.Rosicky(Arsenal) - парень очень талантлевый обидно что его первей ухватили кананиры....






Lucky7Дата: Суббота, 01.12.2007, 13:27 | Сообщение # 156
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
toronto,начет первых двух понятно...Но вот зачем нам Росицки?!...Куда прикажешь ставить его?!...Хоть убей,не могу понять.... dash2 dash2 dash2


torontoДата: Суббота, 01.12.2007, 13:33 | Сообщение # 157 | Редактировал toronto - Суббота, 01.12.2007, 13:38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0

Moskow
Quote (El_Capitano)
toronto,начет первых двух понятно...Но вот зачем нам Росицки?!...Куда прикажешь ставить его?!...Хоть убей,не могу понять....

я знал что тут мало кто поймёт - хорошо поясню...
я следил за этим парнем когда он ещё играл в Боруссии - у него есть много плюсов
1: Он молодой
2: У него очень сильный , дальний удар + точный
3: он быстрый и техничный ( конечно не Рональдиньо но вполне неплохо )
4: Парень может сделать игру ( это всегда плюс )
5: добавлю ко второму пункту что он хороший исполнитель стандартов - чего очень нехватает ща реалу после ухода Бэкхама и Карлоса !

нехочу обидеть но разве можно считать себя умнее Венгера - я считаю что этот тренер поступил очень умно и похитрому перехватив без палева этого талантлевого чеха в арсенал....

а поставить его можно вместо Диарра - мне этот француз никогда ненравился )))






Lucky7Дата: Суббота, 01.12.2007, 13:38 | Сообщение # 158
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
toronto,ок...Понятно...
1.Молодой-27 лет...Снейдер-Роббен-23,Марсело и того меньше...
2.Снейдер,думаю ты со мной согласен...
3.Робиньо,здесь тоже...
4.Снейдер...
5.Снейдер...
Quote
а поставить его можно вместо Диарра - мне этот француз никогда ненравился

Вообще-то он малиец... blush2



torontoДата: Суббота, 01.12.2007, 13:43 | Сообщение # 159
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0

Moskow
Quote (El_Capitano)
toronto,ок...Понятно... 1.Молодой-27 лет...Снейдер-Роббен-23,Марсело и того меньше... 2.Снейдер,думаю ты со мной согласен... 3.Робиньо,здесь тоже... 4.Снейдер... 5.Снейдер... Quote а поставить его можно вместо Диарра - мне этот француз никогда ненравился

Вообще-то он малиец...

Марсело получит имя в реале и уже в следущем году уйдёт - в этом я на 100% уверен !
Снайдер конечно хорош - но ему нехватает опыта... он в аяксе заседелся но думаю скоро Снайдер ваще разойдётся не-на-шутку )))

малиец ?! OMG ! я думал раз его стырели у Лиона значит он там был свой ))






Lucky7Дата: Суббота, 01.12.2007, 13:46 | Сообщение # 160
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
toronto,вряд ли Марсело уйдет...Слава великого Роберто Карлоса ему покоя не даст... lol lol lol


torontoДата: Суббота, 01.12.2007, 13:47 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0

Moskow
Quote (El_Capitano)
toronto,вряд ли Марсело уйдет...Слава великого Роберто Карлоса ему покоя не даст...

вот увидешь ) Сисиньо тоже был того же сорта )






El_BlancoДата: Суббота, 01.12.2007, 13:51 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (toronto)
Марсело получит имя в реале и уже в следущем году уйдёт - в этом я на 100% уверен !

Хм, обычно игроки "делают себе имя" в более слабых клубах, а потом уходят "на повышение". А если игрок раскрывается в сильном клубе, тем более таком как Реал, то куда ему уходить? Не совсем поянтно. Если у Марсело не заладится дальше, то м.б. он и уйдёт, но пока он играет прилично, и по сравнению с Торресом и Дренте ему не приходится думать о наличии игровой практики.

Quote (El_Capitano)
Вообще-то он малиец.

Quote (toronto)
малиец ?! OMG ! я думал раз его стырели у Лиона значит он там был свой ))

Да ладно, кого там только нет теперь... Сборная- солянка...Раз Лассана Диарра - "француз", почему бы Мамаду Диарра им не быть(((



...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Lucky7Дата: Суббота, 01.12.2007, 13:55 | Сообщение # 163
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
вот увидешь ) Сисиньо тоже был того же сорта )

Не согласен...Марсело еще очень молод...Ему доверяют,играет в основе...Вряд ли...
Сисиньо было 26 лет когда он пришел...Учитывая молодость и потрясную форму Серхио Рамоса...Бразилец как бы отшел на второй план...Естественно,он захотел сменить команду....



torontoДата: Суббота, 01.12.2007, 13:56 | Сообщение # 164 | Редактировал toronto - Суббота, 01.12.2007, 13:57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0

Moskow
Quote (El_Blanco)
Если у Марсело не заладится дальше, то м.б. он и уйдёт, но пока он играет прилично, и по сравнению с Торресом и Дренте ему не приходится думать о наличии игровой практики.

зато ему приходиться думать о стабильности своей хорошей игры...
в более слабом и именитом клубе ему было бы спокойне - он бы набирался опыта + меньше давления со стороны.... ну это всеголишь предположения... поживём увидим






MrJunioRДата: Суббота, 01.12.2007, 20:01 | Сообщение # 165
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Я лично уверен, что Марсело останется в команде и станет незаменимым игроком основы, каким был Роберто Карлос. А по-большому счёту сейчас в Европе приличных левых защитников и не найти.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.