Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Кого бы вы хотели видеть в Реале
РобиДата: Среда, 09.01.2008, 12:41 | Сообщение # 181
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Я думаю в этот трансферный период нужно подписать одного игрока. Нам нужен защитник-универсал,что бы мог сыграть и в центре, и на флангах,так как у нас проблемы с защитой(травмы)

Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Среда, 09.01.2008, 13:16 | Сообщение # 182
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Роби, всё верно, но если мы будем покупать игрока(а с нашей то репутацией, то обязательно звезду), то когда все выздоровят куда его? Можно взять в аренду.

SeraphДата: Среда, 09.01.2008, 18:04 | Сообщение # 183
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
А я думаю нам нужен правый хав. После ухода Бекса у нас там практически нет никого. Подключения Рамоса не в счет.

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

SlimДата: Среда, 09.01.2008, 18:14 | Сообщение # 184
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Quote (Seraph)
А я думаю нам нужен правый хав.

Поддерживаю...



realmadrid cf ... like.no.other.

GeorgДата: Среда, 09.01.2008, 18:25 | Сообщение # 185
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Seraph)
А я думаю нам нужен правый хав

С одной стороны я с вами согласен.. правый хав не помешал бы (но только не Роналду)... но с другой.. опять нужно производить какую то "рокировку-перестановку" в линии полузащиты... с приходом правого хава у нас на место плеймейкера или проще говоря центрального полузащитника будет много кандидатов... Снейдер (который всегда говорил, что ему удобнее играть под нападающими), Гути и Баптиста... это же голову можно сломать... у каждого есть плюсы и минусы, но которые дополняют друг друга на поле... + получается что зря Снейдера покупали.. а если его ставить в центр, то Баптиста и Гути на лавке, а ведь они сейчас довольно не плохо разыгрались, что один, что другой...

Поэтому это очень сложный вопрос... опять придётся чем то жертвовать... но нужны ли эти жертвы?...

BDДата: Среда, 09.01.2008, 19:10 | Сообщение # 186
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Нужно пробывать Снайдера на правый ставить, у игрока и скорость и техника, как раз для бровки. На мой взгляд хороший и не звёздный правый хав - это Райт-Филлипс.

GeorgДата: Среда, 09.01.2008, 19:14 | Сообщение # 187
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Нужно пробывать Снайдера на правый ставить, у игрока и скорость и техника, как раз для бровки

Так Снейдер в этом сезоне правого и играет...

12wertДата: Среда, 09.01.2008, 19:18 | Сообщение # 188
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

Quote (Georg)
одной стороны я с вами согласен.. правый хав не помешал бы (но только не Роналду)...

А почему бы и нет???Если бы он ещё и в защите отрабатывал,ему цены бы не было.Скорость,техника-как раз для Реала подходит.Но есть уверенность того,что он не сможет играть всё время справа,будет его тянуть куда не надо...

BDДата: Среда, 09.01.2008, 19:18 | Сообщение # 189
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Так Снейдер в этом сезоне правого и играет...

Дык если хорошо играет, зачем нам правый?)) Хотя Райт-Филлипс не помешал бы...


GeorgДата: Среда, 09.01.2008, 19:31 | Сообщение # 190
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Дык если хорошо играет, зачем нам правый?

Я бы не сказал, что он там уж хорошо играет, но и не плохо... но он там себя как то неуютно чувствует что ли и не полностью раскрывает свой потенциал.. это видно...

Quote (12wert)
А почему бы и нет?

Я уже отвечал на этот вопрос...

BDДата: Среда, 09.01.2008, 19:37 | Сообщение # 191
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Ладно раз не Снайдер, то будем рассматривать кандидатуры, конечно Роналду не берем в счёт, следовательно никто не обратил мои домыслы насчёт Райта-Филлипса тоже уже не берём)) Может кто-нибудь из канониров? К примеру Росицки или Глеб. А если бы Рейс остался, он навярняка мог бы сыграть...

12wertДата: Среда, 09.01.2008, 19:42 | Сообщение # 192
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

Quote (BD)
А если бы Рейс остался, он навярняка мог бы сыграть...

Рейесу тогда было не закрепится в составе,а после прихода Снейдера ему вдвойне это труднее было бы сделать.

Да и вообще,команда вроде бы и не нуждается в таком игроке,тогда к чему разговор???

Romani4Дата: Среда, 09.01.2008, 20:47 | Сообщение # 193
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (12wert)
Да и вообще,команда вроде бы и не нуждается в таком игроке,тогда к чему разговор???

Кое-кто несколько постов назад говорил о Роналду.

Quote (BD)
К примеру Росицки или Глеб

Не чистые игроки фланга, особенно это касается Росицки

Quote (BD)
А если бы Рейс остался, он навярняка мог бы сыграть...

Антонио всю жизнь был левым и даже не сколько полузащитником, сколько крайним форвардом.

Вопрос о правом хаве вновь обострится летом. Все кого использовали в этой роле (Робиньо, Игуаин и вот теперь Снэйдер) пока себя полность на этом месте не раскрывают. Были разговоры о том, что Роналду одна из целей на год 2008-ой. Будут слухи и по Куарежме... В свое время надо было брать Рибери.


.:::Les Bleus:::.
BDДата: Четверг, 10.01.2008, 07:04 | Сообщение # 194
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Romani4)
В свое время надо было брать Рибери.

Я и сам тогда ожидал, что он придёт к нам. Он так активно просился в Реал. В интервью говорил, что собирается уходить из Марселя куда-нибудь в Испанию. В итоге Реал погнался и за другими и Рибери потеряли.


12wertДата: Четверг, 10.01.2008, 15:23 | Сообщение # 195
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

Quote (Romani4)
Кое-кто несколько постов назад говорил о Роналду.

Ну это в общих чертах.Сейчас команде то точно ни кто не надо,но со временем,может в следующем году,вполне возможно.

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.