Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Real News
Real News
GeorgДата: Воскресенье, 22.07.2007, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Новости, касающиеся Королевского Клуба
МасяДата: Среда, 25.07.2007, 23:33 | Сообщение # 2 | Редактировал El_Blanco - Четверг, 26.07.2007, 00:07
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
Christopher Schorch переходит в Реал.... пока правда Реал В но ему то еще только 18

___________________________________________
Не надо так ссылки называть, ок?
(El_Blanco)


GeorgДата: Четверг, 02.08.2007, 15:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Реал провёл сегодня последнюю тренировку в Германии и в 15-30 по местному времени отправится в Москву.... во Внуково (если ни чего не путаю) они приземлятся в 20-30 по мск. времени... вот так....
GeorgДата: Суббота, 10.11.2007, 11:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Марка и AS сообщают, что вчера на тренировке Пепе и Бальбоа подрались...

ссылка
-----------------

Пипец... помоему Пепе после долгого лазарета некуда девать свою агрессию... обычно он на поле все по ногам и лбам лупит... а тут с товарищем... бесит... mad

Lucky7Дата: Суббота, 10.11.2007, 12:00 | Сообщение # 5
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Его,кажется,вообще нужно на матчи привозить в маске и клетке,как Ганнибала Лектора...Скоро он на простых людей будет кидаться...Бешеный пес...И это за него отдали 30 миллионов?!...Так и хочется обозвать того человека,который предложил его купить,кучей нехороших и непечатных слов...Ей Богу,ну что за психоз?!...Он же не в психушке сидит...


Romani4Дата: Суббота, 10.11.2007, 12:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Подобные склоки имеют место быть, но не думаю, что это будет бомба мирового масштаба. Имена не те. И все таки, парни же профессионалы, понял бы подрались бы два подростка, вот это дело обыденное. Не обратил бы внимания, если бы не сдержался Гути. Пепе и Бальбоа, которые афторитетом в Мадриде пока еще не запаслись наверно придется посидеть на лавочке.

Робиньо собирается уйти из Мадрида... см. главную страницу Марки, постараюсь осветить новость и у нас на сайте.


.:::Les Bleus:::.
akДата: Среда, 14.11.2007, 10:38 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Quote (Romani4)
Робиньо собирается уйти из Мадрида... см. главную страницу Марки, постараюсь осветить новость и у нас на сайте.

Сейчас на главной висит новость про то что Робинью заявил что хочит закончить карьеру в Реале...


Rock and Rap
Romani4Дата: Четверг, 15.11.2007, 16:00 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Хотелось бы обсудить Марсело и Роберто Карлоса. Кто вам нравится больше?! Сможет ли Марсело повторить путь своего кумира... Роберто вот считает, что сможет...

.:::Les Bleus:::.
akДата: Четверг, 15.11.2007, 17:04 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Quote (Romani4)
Кто вам нравится больше?

Мну нравиться Карлос. Все таки Марсело еще не достиг того уровня как у Карлоса. Опыт все таки...

Quote (Romani4)
Сможет ли Марсело повторить путь своего кумира...

Думаю по тому же пути он не пройдет. Он пойдет по свему пути который возможно будет даже лучше...


Rock and Rap
GeorgДата: Четверг, 15.11.2007, 17:18 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
Хотелось бы обсудить Марсело и Роберто Карлоса. Кто вам нравится больше?! Сможет ли Марсело повторить путь своего кумира... Роберто вот считает, что сможет...

Больше нравится конечно Карлито (из всего интервью и материалов, я понял, что это очень хороший человек), ... больше 10 лет отдал клубу... очень обидно, что он ушёл.... я не совсем понимаю его решение... все его интервью конкретного ответа не дают на этот вопрос... мне кажется, что не всё так просто, что Карлито решил так резко покинуть Реал.... мне кажется, что без руководства тут не обошлось...

На счёт того, сможет ли Марсело повторить путь Карлито, скажу следующие.... возможно и сможет... задатки у него есть... и если он будет верен Мадриду и не поведётся на деньги и останется у нас на много лет, то ему вполне по силам стать большим игроком!!!

Lucky7Дата: Четверг, 15.11.2007, 21:04 | Сообщение # 11
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Я считал,считаю и буду считать Роберто Карлоса лучшим латералем!!!...Он такой один,
он уникальный,он эксклюзивный!!!Нисколько не умаляю таланта Марсело,он интересный игрок,мне нравится его смелость и решительность,с которыми он бороздит свой фланг...Но все-таки,лучшим из них двоих для меня будет Роберто Карлос...Его в полной мере можно назвать гением футбола,гением ИГРЫ,который на несколько ходов вперед видел и читал игру соперника...Я был готов проклять руководство,за то,что они позволили ему уйти...После матча с Баварией,где все играли,извините,дерьмово,всех собак повесили на Карлоса,мол,если бы не он,то не было бы гола и т.д. и т.п....Все мы люди и все мы совершаем ошибки,Роберто-не исключение,но эта ошибка-ничто по сравнению с тем,что он сделал для Мадрида....Он достоин прижизненного памятника в Мадриде...Что касается Марсело,то поживем-увидим....ИМХО...



_eFa_Дата: Суббота, 17.11.2007, 22:23 | Сообщение # 12
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
Хотелось бы обсудить Марсело и Роберто Карлоса. Кто вам нравится больше?! Сможет ли Марсело повторить путь своего кумира... Роберто вот считает, что сможет...

Минимум через 5 лет смогу на такое ответить...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
GalacticosДата: Воскресенье, 18.11.2007, 13:37 | Сообщение # 13
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0

Когда Реал купил Марсело, я думал нафига он нам нужен, ну потом он начал такое вытворять. Еще слишком рано говорить кто лутше, где- то через года три может и отвечу.

РЕАЛьный.
Lucky7Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:18 | Сообщение # 14
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Извините за офф-топ...Просто не знал куда писать....Вильярреал остался на втором месте!!!....Вильярреал 1-1 Альмерия....Ай да Негредо,ай да молодец!!!!....Отлично,что удержались на первом....Но в следующий раз надо вообще рвать всех,а не ждать осечек соперника...Никто нам потом помогать не будет...!!!!


Romani4Дата: Среда, 05.12.2007, 00:11 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Ссылка
Мне бы был крайне интересен не сам Тотти в Мадриде, а последствия его пребывания в Реале.
1) Продолжение системы "Зиданов и Павонов"?
2) Смена Зидану?
3) Повлияло бы как-то на перспективы команды в завоевании трофеев и на судьбу Переса?
4) Каким бы видели Тотти в Мадриде - лидером как в Роме или лишь частью той дим-тим которая так и не заиграла.


.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Real News
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.