Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Real News
Real News
GeorgДата: Пятница, 25.01.2008, 17:52 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Аккер)
Неужели он согласится вернутся?!

Переименую немного фразу из песни Цоя...:

"Реал Мадрид - это просто красивая клетка,
Но в ней я уже, кажется, был....."
-----------------------

Надеюсь Гранеро сделает правильные выводы...

BDДата: Пятница, 25.01.2008, 18:07 | Сообщение # 62
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Лучше пусть останется в Хетафе. Наши думают, что если он хорошо играет среди членов команды Хетафе, то будет хорошо играть в Реале. Думаю Гранеро в некоторой степени уже в Реале, ведь если "галактикос" почти без труда покупает звёзд, то что стоит бывший сливочный играющии в Хетафе? По мне так он вообще не нужен, игрок его типа у нас Бальбоа, мало попадающий в основной состав.

Romani4Дата: Пятница, 25.01.2008, 21:29 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

BD, Гранеро играет в Хетафе на правах аренды. Реал как отдал так и возьмет и то, что звезды покупаются и не только здесь не причем. Возможно он и не помешал бы, но кулб предпочитает тратить большие суммы на Роббена.

Ситуация с Сольдадо не повториться, на нем сказалась смена тренера. Новость о том, что он вернется в Реал и получит девятый номер появилась еще при Капелло и думаю останется Фабио в команде, не было бы здесь ни Савиолы, ни Роббена и не многих других.

Кто действительно раскрылся так это Де ла Ред, а не Гранеро.


.:::Les Bleus:::.
BDДата: Суббота, 26.01.2008, 13:50 | Сообщение # 64
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Romani4)
Возможно он и не помешал бы, но кулб предпочитает тратить большие суммы на Роббена.

согласен, хотя естественно в сущности правильно, ведь звёзды опытней, в любом случае по Роббену "пока" этого не скажешь.
Quote (Romani4)
Кто действительно раскрылся так это Де ла Ред

если сравнивать с Гранеро, то да, Де ла Ред стал более увереннее и опытнее в игре


GeorgДата: Суббота, 26.01.2008, 16:18 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
если сравнивать с Гранеро, то да, Де ла Ред стал более увереннее

У Де ла Реда побольше опыта, чем у Гранеро, поэтому он и раскрылся раньше, у Гранеро ещё всё впереди...

Воспитанники при современном руководстве и вообще современном футболе в Реале играть не будут.. Реал ни когда не согласится отказаться допустим от Фабрегаса, чтобы тот же Де ла Ред играл в основе к примеру.. такого не будет, поэтому считаю Гарнеро даже думать не стоит о возвращении в Реал... я чуть выше уже привёл цитату, и считаю, что она несёт именно этот смысл..

Romani4Дата: Среда, 12.03.2008, 21:17 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Ссылка
Галерея всех 53 наших Кантерано, выступающих сейчас в Европе, то есть тот список, что приводился в новости про футбольную школу Реала.


.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Среда, 16.04.2008, 14:52 | Сообщение # 67
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Альфредо Ди Стефано признал лучшим игроком в истории мадридского «Реала».

Бывший игрок мадридского «Реала» аргентинский нападающий Альфредо Ди Стефано был признан лучшим игроком в истории «королевского клуба». Такое мнение выразили более 28.000 тысяч болельщиков в ходе специального опроса в Испании. Второе место в данном опросе занял француз Зинедин Зидан, проиграв триумфатору немногим более сотни голосов. На третьей строчке расположился нынешний капитан команды Рауль Гонсалес. Бразильскому левому защитнику Роберто Карлосу досталось четвертое место. Пятым стал легендарный игрок, чье имя носит стадион «Реала» - Сантьяго Бернабеу. Шестая позиция отведена действующему стражу ворот клуба Икеру Касильясу, сообщает AFP.


GeorgДата: Четверг, 17.04.2008, 15:26 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Дудек скорее всего не попадёт на ЕВРО... в предварительной заявке он отсутствует....

Вот вратари, которых вызвал Лео Беенхаккер на ЕВРО:

Боруц(Селтик), Кушчак (МЮ), Фабьянски (Арсенал), Ковалевски (Корона)...

Лучше бы Дудек играл в скромном клубе, да и наверняка попал бы в сборную, а не погнался бы за деньгами в Реал... а так, думаю жаловаться ему не на что... раз даже Ковалевски заявлен из ни кому неизвестной Короны...

BDДата: Четверг, 17.04.2008, 16:11 | Сообщение # 69
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Да уж, он так надеялся отдать всего себя ЕВРО((
Quote (Georg)
Лучше бы Дудек играл в скромном клубе, да и наверняка попал бы в сборную, а не погнался бы за деньгами в Реал...

В скромный клуб он бы сам не пошёл, да и в Ливерпуле на воротах король Рейна, вот такова жизнь: денег много, а работы нет. И человеку ещё плохо после этого?


GeorgДата: Четверг, 17.04.2008, 16:19 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
денег много, а работы нет. И человеку ещё плохо после этого?

Ну раз он так хотел попасть на ЕВРО о чём он думал? что из Реала он туда попадёт не сыграв ни одного матча в чемпионате..? Если бы играл в середняке во всех матчах, то его бы вызвали... опять повторюсь.. ярый пример Ковалевски... захотел и сделал это, даже выступая за Корону....

BDДата: Четверг, 17.04.2008, 16:35 | Сообщение # 71
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
Ну раз он так хотел попасть на ЕВРО о чём он думал? что из Реала он туда попадёт не сыграв ни одного матча в чемпионате..?

Деньги делают своё дело, а точнее бизнес.
Quote (Georg)
Если бы играл в середняке во всех матчах, то его бы вызвали... опять повторюсь.. ярый пример Ковалевски... захотел и сделал это, даже выступая за Корону....

Коваль едет туда чуть ли не как ненужный вратарь. Больше шансов будет у Кушчака стоять у Польши, хотя я искренне надеюсь, что Дудек поедет на ЕВРО.


RakimДата: Четверг, 17.04.2008, 17:50 | Сообщение # 72
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Если возьмём чемпионство раньше, то думаю Шустер должен уступить ему место в основе.

GeorgДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:21 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
ССЫЛКА

Читать абсолютно всем... очень интересная и познавательная статья!!!

AlkaydaДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:12 | Сообщение # 74
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1

Мозырь
Quote (Georg)
Читать абсолютно всем... очень интересная и познавательная статья!!!

Спасибо Georg- сення скинул всем своим друзьям кто не верил. Они все единогласно ут drinks верждали что Манчестер самый популярный клуб!!! выграл у каждого по 2000руб.

РобиДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:17 | Сообщение # 75
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Alkayda)
Спасибо Georg- сення скинул всем своим друзьям кто не верил. Они все единогласно ут верждали что Манчестер самый популярный клуб!!!

Это не самое главное в этой статье....думаю многим стало понятно, что Мадрид это не просто Бренд (так считают многие,после эпохи "Галактикос"),это в первую очередь Клуб с большой буквы, и в этом клубе всё чётко разложенно по нотам( в принципе как и в этой увлекательной статье)...

Огромное спасибо Georg....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Real News
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.