Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Real News
Real News
Grande™Дата: Четверг, 27.12.2007, 15:40 | Сообщение # 31 | Редактировал MaDrIdIsT - Четверг, 27.12.2007, 15:43
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1

Tallinn
ты забыл добавить Дель Боске...или тебе незнакома эта фамилия? smile а также Бутрагеньо
Romani4Дата: Четверг, 27.12.2007, 16:02 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Как думаете, что все-таки будет делать Шустер с Гути и Баптистой? Одного он заверил в том, что тот будет центром всей команды, второй сейчас просто на голову выше. В комментариях было мнение, что будет возможность использовать их обоих пока Диарра будет на Кубке Африки. А в чем мысль? Гути или Баптиста должны будут играть на месте единственного опорника? По-моему позицию займет Гаго, а тренеру вновь разрываться между выбором. Конечно можно действовать по ситуации. Игра от обороны - Баптиста, игра первым номером - Гути. Но все равно кто-то будет №1, а кто №2. В опросе на сайте позиции тоже равны, я вот выбрал обоих так как считаю, что пока не окончательно созрел Снэйдер он тоже может тесниться. На Сарагосу думаю понадобятся оба. Все таки сейчас они не так сильны как в прошлом сезоне, один может расскачать, а другой добить.

.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Четверг, 27.12.2007, 16:52 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (MaDrIdIsT)
ты забыл добавить Дель Боске...или тебе незнакома эта фамилия? smile а также Бутрагеньо

Склироз... smile

Quote (Romani4)
Как думаете, что все-таки будет делать Шустер с Гути и Баптистой?

Безусловно сложный вопрос... согласен со всеми минусами и полюсами (которые были приведены в новости на главке) этих футболистов... у Баптисты есть качества которых нет у Гути, у Гути есть качеств которых нет у Баптисты.. замкнутый круг.. и причём оба в какой то мере вкладывают свой потенциал в успех команды и забитые мячи...

Quote (Romani4)
На Сарагосу думаю понадобятся оба. Все таки сейчас они не так сильны как в прошлом сезоне, один может расскачать, а другой добить.

Согласен.. пока нет Диарра (и чтобы пока не вытеснять Снейдера из основы)), их можно выпускать вместе и смотреть кто как себя проявит.. Шустер наверняка даст каждому из них установку играть на максимальный КПД... и стараться друг другу не мешать... посмотрим что получится...

В декабре №1 был Жулио.. посмотрим кто в январе займёт это место...

SlimДата: Четверг, 27.12.2007, 18:20 | Сообщение # 34
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
К теме о Рауле и Арагонесе:

"На празднования 70-летия газеты Marca состоялась встреча Луиса Арагонеса и Рауля.
Напомним, наставник сборной Испании отказался от услуг Рауля в свое время. Однако сейчас любой поклонник пиренейцев твердит, что капитана Реала нужно возвращать в команду.

Ни для кого не секрет, что Рауль сейчас играет, как в свои лучшие годы и, наверное, сейчас является лучшим испанским нападающим. Арагонес не вызывал его на заключительные матчи отбора и ничего не говорили на счет будущего Евро.

Они пересеклись в толпе людей и немного пошутили. Рауль сказал: "Я в прекрасной форме и буду играть на Евро". Тренер с улыбкой и типичной ему застенчивостью ответил: "О! Наверное, ты знаешь больше меня. Рад, что ты хорошо выступаешь".

Свидетели подтверждают и дальнейшее продолжение беседы. "Конечно, буду", - уверенно сказал игрок. "Я слежу за тобой. Посмотрим в будущем", - завершил Арагонес."

marca.com
русскоязычный вариант: http://football.ua/spain/news/29204.html

Но поговаривают,что Рауль после последних слов Арагонеса добавил,смотря ему в глаза: "Точно буду играть."

Продолжение следует...



realmadrid cf ... like.no.other.

FeelДата: Четверг, 27.12.2007, 21:36 | Сообщение # 35
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0

Минск
У Рауль есть цель и он ее добьется!!! Как он это делал не раз!!! Точно добьется!!! blum

Я хочу любить , но не могу… я хочу думать о счастье, но не получается…, хочу всего лишь жить, а я лишь существую…
El_BlancoДата: Четверг, 27.12.2007, 22:02 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Georg)
У Арагонеса хитрющая улыбка...)))

Судя по выражению лица Арагонеса и его словам (если действительно диалог был именно таким), Рауля на Евро мы не увидим =( Издевательская фраза типа "О! Наверное, ты знаешь больше меня" и ехидная улыбка не внушают мне оптимизма...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Lucky7Дата: Пятница, 28.12.2007, 10:49 | Сообщение # 37
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
А мне кажется это просто зависть...Арагонес просто завидует Раулю,который пользуется гораздо более высоким авторитетом у партнеров...
Мне хочется верить,что мы все увидим Рауля на Евро...И не просто как игрока,а как капитана в футболке с номером 7 (!)...
Насчет диалога,этот старый тип слишком заносчив и вульгарен....Он просто хочет казаться более...Ну "крутым" что ли...Показывая,что как бы все в его руках...Но не все...Идолы есть идолы...Я думаю,если Арагонес не возьмет Рауля в сборную,от этого проиграют все...В первую очередь,он...



GeorgДата: Пятница, 28.12.2007, 12:23 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (El_Capitano)
Я думаю,если Арагонес не возьмет Рауля в сборную,от этого проиграют все...В первую очередь,он...

Арагонес по большому счёту ни чего не теряет... ведь после ЕВРО он покидает команду...

RakimДата: Пятница, 28.12.2007, 14:13 | Сообщение # 39
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Премиальные игроков "Реала" могут составить ? 900 тыс.

Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон пообещал каждому игроку клуба по ? 900 тыс. — в случае, если по итогам сезона команда выиграет в трёх турнирах: чемпионате Испании, Кубке Испании и Лиге чемпионов, сообщает газета Marca.


Romani4Дата: Среда, 02.01.2008, 14:43 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Свой вариант сборной года предожило и итальянское издание Gazzetta dello Sport. В нем нет Ван Нистелроя, но есть Серхио и Пепе.

.:::Les Bleus:::.
Lucky7Дата: Среда, 02.01.2008, 15:17 | Сообщение # 41
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Georg,я имею ввиду,что нахождение игрока такого калибра как Рауль пойдет только на пользу команде...Арагонесу наверняка не дают покоя лавры Липпи,и он также хочет уйти красиво,выиграв Евро...Я не говорю,что взяв Рауля,Арагонес непременно победит...Но повторюсь,Рауль имеет колоссальный опыт выступления на подобных турнирах и наверняка может,а главное хочет помочь команде...


RakimДата: Понедельник, 07.01.2008, 14:04 | Сообщение # 42
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Защитник из Ганы попал в сферу интересов «Реала»

По информации News of the World, мадридский «Реал» и «Милан» проявляют интерес к 17-летнему защитнику «Ашанти» и сборной Ганы Даниэлю Опаре, который минувшим летом был назван лучшим игроком обороны на юношеском чемпионате мире (U-17).

Трансферная стоимость талантливого футболиста оценивается в 1,5 миллиона фунтов.

Источник


SeraphДата: Понедельник, 07.01.2008, 14:08 | Сообщение # 43
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Вот уж кого, на мой взгляд, нам точно не надо, так это защитников. И так обидно за Сальгадо и особенно за Дренте, так ещё и этого парня губить в запасе третьей команды.. blush2
Кстати Метцельдер тоже редко попадает в основу.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

madrideцДата: Понедельник, 07.01.2008, 14:26 | Сообщение # 44
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0

Остров
Ройстон Дренте концовку сезона может провести в Фиорентине!Реал не собирается его продавать,а отдаст в аренду! sad
RakimДата: Понедельник, 07.01.2008, 14:29 | Сообщение # 45
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Seraph)
Вот уж кого, на мой взгляд, нам точно не надо, так это защитников. И так обидно за Сальгадо и особенно за Дренте, так ещё и этого парня губить в запасе третьей команды..
Кстати Метцельдер тоже редко попадает в основу.

Дренте играет по всей левой бровке)) В молодёжной Сб. Голландии он в защите, в "Феенорде" он был чисто полузащитников, а в "Реале" пытаеться примерить шкуру полузащитника)). В общем в "Реале" он уже давно не защитник, его на эту позиции последний раз вроде против "Cевильи" на кубке ставили)).


Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Real News
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.