Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная Испании
Сборная Испании
Lucky7Дата: Четверг, 01.11.2007, 13:40 | Сообщение # 61
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Romani4, по-моему там Мариано Перния...Из Атлетико...И все-таки Торресу надо дать шанс...

Добавлено (01.11.2007, 13:40)
---------------------------------------------
Кстати,напомните пожалуйста,кто возил Испанию на ЧМ-2002...



gogobybyДата: Четверг, 01.11.2007, 14:53 | Сообщение # 62
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
El_Capitano, не уверен, но, походу, Камачо.

Lucky7Дата: Суббота, 03.11.2007, 13:11 | Сообщение # 63
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
gogobyby, мне тоже он первый в голову пришел...А поточнее?!...Может из админов кто знает?!...Скажите пожалуйста,кто знает...Или помнит по крайней мере...


AsdaDДата: Суббота, 10.11.2007, 06:49 | Сообщение # 64
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Арогонес объявил сотоав команды, а Рауля вновь нету в этом списке.

Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
BDДата: Суббота, 10.11.2007, 15:20 | Сообщение # 65
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
AsdaD, можешь выложить список тех кто вошёл в состав?

Lucky7Дата: Суббота, 10.11.2007, 15:34 | Сообщение # 66
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
BD, посмотри на главной....там есть....или зайди на uefa.com...там тоже сть...


Romani4Дата: Суббота, 10.11.2007, 15:37 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Вратари: Икер Касильяс ("Реал"), Пепе Рейна ("Ливерпуль").

Защитники: Пабло Альварес ("Атлетико"), Мариано Перния ("Атлетико"), Карлес Пуйоль ("Барселона"), Серхио Рамос ("Реал"), Карлос Марчена ("Валенсия"), Жоан Капдевилья ("Вильяреал"), Рауль Альбиоль ("Валенсия").

Полузащитники: Цеск Фабрегас ("Арсенал"), Андрес Иниеста ("Барселона"), Давид Сильва ("Валенсия"), Хави Эрнандес ("Барселона"), Давида Албелда ("Валенсия"), Хоакин Санчес ("Валенсия"), Альберт Риера ("Эспаньол"), Маркос Сенна ("Вильяреал").

Нападающие: Давид Вилья ("Валенсия"), Даниэль Гуиса ("Мальорка"), Рауль Тамудо ("Эспаньол").


.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Воскресенье, 18.11.2007, 01:02 | Сообщение # 68
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Первый тайм - Испания 2 : 0 Швеция
Капдевилья, 14 (1:0). Иньеста, 39 (2:0).

Я определился за кого буду болеть на EВРО 2008 :) не за французов и не за голландцев, а за испанцев! Меня впечатлило как классно они покатали шведов в первом тайме.


GeorgДата: Воскресенье, 18.11.2007, 10:51 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Я безусловно рад такой уверенной победе Испании + ещё и Рамос отличился... обзора матча ещё не видел, но по счёту чувствую, что играли хорошо... осталась домашняя игра с Северной Ирландией... но думаю там особого труда не составит обыграть их... и думаю можно уже сейчас поздравить Испанцев с выходом на ЕВРО 08... ура ура ура...

Кстати, на этой неделе Испанцы представили новую форму... лично мне понравилось... вчера они в ней как раз и играли...

Lucky7Дата: Понедельник, 19.11.2007, 14:27 | Сообщение # 70
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Прочитал в новостях на uefa.com,что Арагонес уходит в отставку...До свиданья,Мэри Поппинс!!!...Скатертью дорожка!!!...Пока-пока...!!!....Нет,даже прощай!!!...Одно обидно,что только после финального турнира Евро-2008...Жду-не дождусь,Рауля и Гути в сборной,такие игроки нужны на континентальном первенстве...!!!...И конечно нового главного тренера...Можно пригласить Сколари,он,кажется,только на Евро поведет португальцев,а дальше на вольные хлеба...


GeorgДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:26 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (El_Capitano)
Жду-не дождусь,Рауля и Гути

Как мне кажется что вот как раз после отставки Арагонеса Рауль и вернётся в команду... а вот Гути нет... ему нет места при таких игроках как Фабрегас, Хави, Альбельда и т.д...

Lucky7Дата: Понедельник, 19.11.2007, 15:57 | Сообщение # 72
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Georg,вряд ли сюда можно ставить Альбельду...Он скорее оборонительного плана,насчет двух других согласен...Они оба очень интересные,ноСеск молод,еще отыграет свое,вот бы посмотреть на связку Хави-Гути....Вдруг будет сродни Рауль-Морьентес...ИМХО....А кстати,ведь еще естьи Иньеста...Ну тут вообще голова кругом идет...Такой шикарный выбор не в каждой сборной есть...Тренеру есть над чем поломать голову...Но если будущий коуч примет верное решение,у нас будет то,что называется "золотая середина"...


ZerkaloДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:14 | Сообщение # 73
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (El_Capitano)
вот бы посмотреть на связку Хави-Гути...

Лично мне приятнее смотреть на связку Фабрегас - Иньеста.
Quote (El_Capitano)
Сеск молод,еще отыграет свое

Не понимаю, зачем консервировать игрока, когда он сильнее конкурентов?!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
_eFa_Дата: Вторник, 20.11.2007, 01:30 | Сообщение # 74
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Я вообще не понимаю разговоров "А если бы.. " "А почему нет..."
У сборной Испании отличный состав. И если вдруг на Евро возьмут того же Рауля я буду против.
Сборная Испании заработала путевку на Евро усилиями всей команды!! Кто боролся в каждом матче за неё. И тот же Тамудо, Луис Гарсия, Риера. Они заслуживают поехать на Евро. Иньеста, Фабрегас, Сильва, Хави ноу комментс. Икер, Серхио, Капдевилья! Все!!
И я благодарна Арагонесу, что он вытерпел всю эту критику. Что он остался. И желаю лично ему(сборной само собой) удачи на Евро 2008. Они через многое прошли. И они заслуживают лучшего.
При нём я увидела команду. Где каждый получал свой вызов заслуженно. Это не значит, что другие не заслужили. Но на поле все не поместятся. А один не хуже другого. fans


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
PlayerДата: Вторник, 20.11.2007, 03:22 | Сообщение # 75
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
_eFa_, чтобы такое возразить blush2
Не про то, конечно, что Тамудо, Луис Гарсия, Риера, Иньеста, Фабрегас, Сильва, Хави... заслужили ехать на Евро. Просто тренер сборной - специфика работы у него отличается от клубного. И конфликтность здесь - самое нежелательное качество. Работать ведь приходится с тем, что есть. А того что есть (лучшего из того что есть) всегда немного, чтобы им разбрасываться.
Арагонес молодец, но до первого провала. Хотя у кого по-другому...



19.06.08 день рожденья сборной России
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная Испании
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.