Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная Испании
Сборная Испании
GeorgДата: Воскресенье, 22.07.2007, 22:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Обсуждаем сборную, в которой играют наши Мадридисты
_eFa_Дата: Вторник, 24.07.2007, 22:17 | Сообщение # 2
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Люблю в сборной всех. Они как родные =) и не могу там делить кто откуда...
Увидев их игру практически в 2 метрах от себя поняла, что не зря болела и восхищалась ими все эти годы blum


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Romani4Дата: Вторник, 24.07.2007, 22:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Не смотря на то, что болею за Реал, к испанской сборной нет ни какой привязанности... раздрожают некоторые личности включая тренера. Увидев их своими глазами, понял, что Латвия ничтожество и попадание на Евро - 04 случайность... =)

.:::Les Bleus:::.
_eFa_Дата: Вторник, 24.07.2007, 23:17 | Сообщение # 4
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Разве случайность? Латвия 2004 была потрясающей командой. Они полностью заслуживали выхода на само Евро.. Если бы не уволили Старкова я уверенна не пошёл бы этот спад..что сейчас надо начинать всё сначала.. Хотя была бы мотивация у них..Иногда кажется, что важно это только некоторым..

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Romani4Дата: Вторник, 24.07.2007, 23:26 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Я остаюсь при мнении, что это скорее был спад грандов, отсюда и триумф греков, а не какой то прорыв Латвии, хотя...

Когда чехи забили тот левый гол нам, это было не честно...

P.S. приятно, что есть собеседник по сборной Латвии =) А то ВЕрпаковский, Рубин, Лайзанс, Колинько и вся сборна Латвии и латвийский футбол


.:::Les Bleus:::.
El_BlancoДата: Вторник, 24.07.2007, 23:33 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Сейчас сборная Испании, за которую я преданно болею с 98 года, - главный повод для плохого настроения =(
Мне больно, что тренер моей любимой сборной - старый маразматик-матрасник, который открыто ненавидит Реал и вызывает игроков не по уровню игры, а по их клубным цветам.
Мне больно, что некогда самая атакующая сборная Европы не может забить Лихтенштейну больше двух мячей.
Самая главная боль- то, что Величайший игрок Испании Рауль вот уже год не приглашается в сборную.
Кощунственно, но сейчас я желаю Испании провала, т.к. по-моему это единственный способ наконец-то прозреть...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
GeorgДата: Вторник, 24.07.2007, 23:49 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Да... Арагонес достал... действительно не нравимся мы ему... Помоему он говорил, что после Евро 08 уйдёт (если я ни чего не путаю)...
_eFa_Дата: Четверг, 26.07.2007, 00:21 | Сообщение # 8 | Редактировал _eFa_ - Четверг, 26.07.2007, 00:23
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Romani4, всегда вэлкам! я не такой уж болельщик сб.Латвии , и "Нашей" называю Испанию(так как для меня это всё). Но Латвию люблю как родную сборную. И с этим ничего не поделаешь...Переживаю за них)
Мне кажется это всё-таки был удачный план тренера греков.. защищаться всей командой, и просто талантливый форвард.. йех..

Я не сторонник Арагонеса, но после Саеса он не такой уж и плохой тренер. Не вызвал Рауля? Я тоже вначале переживала. Но.. Не вызвали Рауля, зато появился шанс у таких игроков как Луис Гарсия, Сольдадо. Надеюсь вызовут Тамудо, который так же заслуживает. Если вызовут Рауля я буду рада, но не стоит забывать про других игроков.. Несомненно Рауль многое сделал.. но так же когда-то и ему дали шанс. Хотя думаю каждый останется утт при своём мнении =) 4bcd80f30522

Прозреть это в смысле? Желать сборной(не знаю за кого болеешь) неудачи?
У испанцев давно такие проблемы. Они всегда проигрывают или играют в ничью со слабыми командами, в то время как Англии, и т.д. выигрывают. После Саеса Арагонес просто вытащил команду. Хуже Саеса помойму не будет..

Единственное, что помойму Арагонесу не помешало бы.. Это быть не просто тренером, а другом игрокам. Как Липпи, как Дель Боске в конце концов...
И объединить команду =) Хотя когда я была на матче, то видела команду) и на тренировке так же...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
МасяДата: Пятница, 27.07.2007, 12:57 | Сообщение # 9
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
Quote (Georg)
Да... Арагонес достал... действительно не нравимся мы ему... Помоему он говорил, что после Евро 08 уйдёт (если я ни чего не путаю)...

ну как тебе сказать... насчет отставки он давно уже говорил... но в Федерции футбола Испании в него свято верят и не приняли его отставки, уговорив его остаться...
Quote (Romani4)
Мне больно, что тренер моей любимой сборной - старый маразматик-матрасник, который открыто ненавидит Реал и вызывает игроков не по уровню игры, а по их клубным цветам.

вот что есть то есть... прекрасно выразил не только свой взгляд на вещи но и всех кому не безразличны Реал и сборная Испании


Милен4икДата: Пятница, 27.07.2007, 16:21 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0

Москва
За Испанию болею как за родную smile Арагонеса не уважаю( Помоему, им стоило бы попробовать тренера-иностранца..

Никогда не переставай улыбаться
Даже когда тебе грустно,
Кто-то может влюбиться в твою улыбку.(с) Габриэль Гарсия Маркес.
Romani4Дата: Пятница, 27.07.2007, 16:51 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Милен4ик, ну у такой футбольной державы как Испания, должен быть свой тренер (испанец), тем более хороших наставников в Испании много...

.:::Les Bleus:::.
Милен4икДата: Пятница, 27.07.2007, 21:55 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0

Москва
Вот и получается,что все они в клубах, а не в сборной..

Никогда не переставай улыбаться
Даже когда тебе грустно,
Кто-то может влюбиться в твою улыбку.(с) Габриэль Гарсия Маркес.
МасяДата: Воскресенье, 05.08.2007, 13:48 | Сообщение # 13
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
я думаю идеальным бы тренером для Испанцев стал Рафа... именно его манера выбора игроков на матч и подготовка комманды радуют меня больше всего... плюс он хорошо знаком, с испанскими игроками... по-моему лучший тренер на данный момент в мире... что самое обидное он же наш...((( про... про... потеряли такого тренера... dash2

DareDevilДата: Понедельник, 13.08.2007, 22:50 | Сообщение # 14
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Думаю когда нибудь Бенитес вернётся на Родину. К нам в клуб или возглавить сборную. Но факт в том что он на данный момент тренер №1 испанец.
Кстати молодёжь у Испании просто убойная!Всмысле даст всем жару. Это игроки до 19 лет. Думаю в будущем они будут триумфаторами во взрослых соревнованиях.


Lucky7Дата: Понедельник, 20.08.2007, 14:33 | Сообщение # 15
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
El_Blanco, совершенно верно,хотелось чтобы в сборной произошли перемены и поскорее,посмотрите кого Арагонес не берет в команду-РАУЛЯ,Висенте,Хоакина,и после этого его считают нашим всем в сборной?!да кому он нужен,этот старый...тренер старый в общем,на ЧМ-06,как минимум провал,там полуфинал светил,а тут такое,ну да ладно,это дела давно минувших дней,а вот что творится сейчас!!!проиграть Северной Ирландии?!этим полу-профессионалам?!Это же надо упасть до какого уровня?а Вилья?!Извините,но с каких пор какой-то сосунок носит футболку с седьмым номером?!По-моему,ежу понятно для кого предназначен этот номер...а тут какоё-то Вилья...вот забьёт больше Рауля,так пусть на здоровье носит,а так незачем,пусть вернет...

Добавлено (20.08.2007, 14:33)
---------------------------------------------
DareDevil, вот-вот молодежь всем жару даёт,а на взрослом уровне чемпионы европы 68-ого года ,если не ошибась,и все?!пора бы уже что-то выиграть,команду уже окрестили professional losers!!!



Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная Испании
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.