Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная Испании
Сборная Испании
_eFa_Дата: Понедельник, 20.08.2007, 14:44 | Сообщение # 16 | Редактировал _eFa_ - Понедельник, 20.08.2007, 14:46
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
Извините,но с каких пор какой-то сосунок носит футболку с седьмым номером?

А почему это он не может носить этот номер? На данный момент он один из лучших в сборной. И не совру если скажу, что некоторые матчи он откровенно тащил нас.
Это потрясающий футболист. В Валенсии он так же играет под 7 номером. И выбрал в сборной, что ему удобнее.
Рауль есть в сборной? нету. Тогда почему Давид не имеет право взять любимый его номер?

Quote
а тут какоё-то Вилья...вот забьёт больше Рауля,так пусть на здоровье носит,а так незачем,пусть вернет...

А Вилья забивает сейчас за всю сборную. Если бы не он, то тащится нам на последних строчках. Причем он играет везде(!). И командный игрок.
Кому вернёт? С чего это он должен возвращать кому-то номер? Футболисту которого нет в сборной?

Quote
По-моему,ежу понятно для кого предназначен этот номер...

видимо я хуже ежа %)

и следи за выражениями. Вначале добейся того же, а потом можешь называть как хочешь...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Lucky7Дата: Среда, 22.08.2007, 12:14 | Сообщение # 17
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
_eFa_, не согласен,что Вилья тащил в одиночку,ведь кроме него на поле есть ещё 10 игроков,нисколько не умаляю достоинств Вильи,он хороший,но не более того,а Рауль?так же можно сказать про него,ведь были матчи,где капитан был на голову лучше других...

видимо я хуже ежа %),восе нет,я лично про тебя такого не говорил,понимай как хочешь,но все-таки я считаю,что Рауль лучше Вильи,хотя бы потому,что он лучший бомбардир сборной,а вот есть он в команде,это другой вопрос,нужно у Арагонеса узнать почему Рауль за бортом...Согласен,он не в лучшей форме,но на его стороне опыт и он может повести за собой команду,как настоящий капитан...
а насчет последних строчек ты явно погорячился(-лась),имея в группе Лихтенштейн при всём желании последним не будешь...хотя возможно ты в чем-то прав(-а)...а насчет семёрки на спине я останусь при своём мнении... smile



Romani4Дата: Среда, 22.08.2007, 13:44 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Отдать семерку Вилье, конечно можно было - клубный номер, достойный одного из лучших форвардов Европы. Однако все это выглядит, как демонстративный отказ сборной от Рауля...

.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Среда, 22.08.2007, 13:56 | Сообщение # 19 | Редактировал Georg - Среда, 22.08.2007, 13:57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Я уверен, что Рауль вернётся в сборную... но это будет уже не при Арагонесе... думаю Арагонес скоро уйдёт... либо подаст в отставку.. либо его попросят покинуть этот пост...

Мне кажется Арагонес не вызывает Рауля не из-за его игровых качеств и формы... а из-за чегото лично... чего мы не знаем...

Просветите меня... почему Моро нет в заявке???... у него травма или что то ещё??.. или Арагонес опять дурака валяет (я понимаю что в заявке очень много "летучих мышей".. но всё же)... Получается Вилья будет в паре с Гарсией играть против Греков...

_eFa_Дата: Среда, 22.08.2007, 19:48 | Сообщение # 20
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Луис Гарсия это отличный выбор..
В этот раз не вызвали Моро, в следующий раз может и вызовут.. smile
Ведь даже когда тот же Рауль Тамудо был без травм, а играл и был не менее достоиным, чтобы его вызвали в сборную. Его не вызывали...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
GeorgДата: Четверг, 23.08.2007, 00:36 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Греция - Испания 2:3

За испанцев забили Марчена и дубль Силвы... Силва всё уверенне и увереннее начинает играть.... но всё равно.. счёт скользкий... есть над чем работать...

gogobybyДата: Четверг, 23.08.2007, 01:02 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Georg)
счёт скользкий... есть над чем работать...

Ну и греки не лыком шиты. При поддержке греческих трибун еще.


Lucky7Дата: Четверг, 23.08.2007, 11:28 | Сообщение # 23
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Отрадно,что команда не сдаётся,проявляет характер и в итоге вырывает победу!!!Это радует,но как-то тяжеловато...понравился Фабрегас,парень молодец,в сбороной не тушется,с каждым матчем все увереннее и увереннее...


BDДата: Среда, 29.08.2007, 07:38 | Сообщение # 24
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
если в сборную не вызывают Рауля, то кто капитан?
тренер(не буду называть по имени это ничтожество) у испанцев - лох...всё чаще и чаще на воротах не Касилиас, а Канисарес(хотя он тоже ничего)


Lucky7Дата: Среда, 29.08.2007, 19:48 | Сообщение # 25
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
BD, по-моему звездные часы Канисареса уже позади,приход Хильдебранда-тонкий намек про бутсы на гвоздь...

Добавлено (29.08.2007, 19:48)
---------------------------------------------
Georg, почему валяет?по-моему,он и есть самый что ни на есть ДУРАК!!!!старый пердун!!!!!нада Хиддинка позвать!!!!



_eFa_Дата: Среда, 29.08.2007, 21:40 | Сообщение # 26
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
De_Frost, не знаю чьи часы там позади, но точно не Канисареса.

и следи за выражением... даже если про Арагонеса


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Lucky7Дата: Пятница, 31.08.2007, 15:57 | Сообщение # 27
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
_eFa_, а за что уважать его?за то,что Рауль,Хоакин и Висенте за бортом сборной остались?просвети,если можешь...


_eFa_Дата: Пятница, 31.08.2007, 16:49 | Сообщение # 28
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
De_Frost, он так же человек. Извини конечно, но когда Висе последний раз играл как минимум целый месяц без травм? Как бы грустно это не было, но как и в прошлом году каждый раз перед матчами сборной он был в лазарете. Рауль? Рауля так же когда-то вызвали вместо кого-то. Это счастье для испанских футболистов когда их вызывают. Сейчас вызывают Вилью, Торреса, Гарсию. Бывает Сольдадо. Неужели это плохо, что вызываются новые лица? Им точно так же как когда-то другим игрокам, дали шанс.
Хоакин? Он не вызывался на несколько игр, и то после своих слов. Всё выяснили. Сейчас он вызывается. И в некоторых матчах даже выходил на правах капитана..я не думала, что это плохо.
В том же 2004 его выпустили один раз. Хотя он всегда был одним из лучших. Сейчас же он играет гораздо больше времени, и часто попадает в основу. я не думаю, что он на что-то жалуется.

Quote
нада Хиддинка позвать!!!!

аха. А ещё давайте позовём Моуриньо, Липпи, Бенитеза и так далее. Кто у нас сейчас там "в моде".. ?


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Lucky7Дата: Пятница, 31.08.2007, 17:41 | Сообщение # 29
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
аха. А ещё давайте позовём Моуриньо, Липпи, Бенитеза и так далее. Кто у нас сейчас там "в моде".. ?
Quote

нет,ну почему же сразу в моде...просто у кого-то лучше получается работать со сборной,а у кого-то с клубом...



_eFa_Дата: Пятница, 31.08.2007, 20:30 | Сообщение # 30
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
De_Frost, пойми. Не факт, что они смогут со сборной так же сразу начать работать. В клубах(если конечно это не Реал)) дают время. В сборной же почти сразу требуют результатов.
Хотя я соглашусь с кандидатурой Рафы. Правда нет гарантий, что у него получиться.
Если смотреть в чём сейчас главная проблема(Да и последнии годы) то тут нужен Липпи(если говорить исключительно о псих.проблеме), Бенитес возможно lol Просто потому, что необходимо сплотить команду. Психологически.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Сборные команды » Сборная Испании
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.