Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » Valencia FC
Valencia FC
JSДата: Четверг, 26.07.2007, 21:59 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0



Like a music melody,
Like a lovers songs...
GeorgДата: Понедельник, 30.07.2007, 14:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Как думаете смогут ли "Летучие мыши" в следующем сезоне претендовать на медали?... в этом сезоне не получилось... не стабильны они были...

Они неплохо укрепили оборонительную линию (Эльгера, Алексис).... а в нападении у них всё впорядке (Вилья, Моро... ещё ходят слухи о Анелька)... возможно стоило бы купить крепкого полузащиттника в центр... а так вполне рабочая команда получается... думаю они вполне смогут побороться, даже с той же Севильей за бронзу..... Почему бронза?... потому что я на 100% уверен... главное противостояние будет между нами и Барсой... мы и Барса усердно готовимся к новому сезону и понятно, что будем выжимать максимум в сезоне 20007/2008....

El_BlancoДата: Понедельник, 30.07.2007, 17:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Валенсия - клуб с самой грамотной трансферной политикой в Испании. Делают ставку на испанских игроков, а не на легионеров. Тут много аспектов, почему это хорошо, начиная с вопросов сыгранности и адаптации игроков и заканчивая общим имиджом клуба. Я бы хотел, чтобы Реал вёл такую же трансферную политику как Валенсия...А так такое ощущение, что испанский трансферный рынок мы вообще не сканируем...Видимо, потому что с коммерческой точки зрения выгоднее собрать сборную мира, чтоб маек побольше продать sleep А так хотелось бы, чтобы Реал снова стал базовым клубом сборной Испании... Даже пример Серхио Рамоса, который был лучшим нашим трансфером по соотношению "цена- качество", не меняет сложившейся ситуации..А жаль...Мы уступили Валенсии Вилью, Алексиса, Хоакина...А ведь они могли играть у нас...Да что там, ещё и своих отдали - Эльгеру, Морьентеса...
Если бы у Валенсии был тренером кто-то посильнее Кике Флореса, они претендовали бы на чемпионство в равной степени с Реалом и Барсой...
Желаю Валенсии занять 2 место в следующем году...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
МасяДата: Понедельник, 30.07.2007, 17:34 | Сообщение # 4
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
меня Валенсия очень радует своми трансферами... классные преобретения... точечные но классные...мне нравятся....
кстати, насчет их матчей Валенсия 2-0 выйграла у Интера но в то же время проиграла 3-0 ПСЖ


PlayerДата: Понедельник, 30.07.2007, 21:54 | Сообщение # 5
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (El_Blanco)
Я бы хотел, чтобы Реал вёл такую же трансферную политику как Валенсия...А так такое ощущение, что испанский трансферный рынок мы вообще не сканируем...Видимо, потому что с коммерческой точки зрения выгоднее собрать сборную мира, чтоб маек побольше продать

Ну, я бы не стал во всём майки винить. Всё таки, ограничивая себя рамками Испании - существенно сужается круг высококласных игроков. Думаю, даже сборная Испании уступила бы Реалу.

Из "упущенных" игроков жаль только Хоакина, хотя даже я - его персофан - положа руку на сердце, не могу сказать, что это игрок уровня Реала.



19.06.08 день рожденья сборной России
El_BlancoДата: Понедельник, 30.07.2007, 22:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Player)
Всё таки, ограничивая себя рамками Испании - существенно сужается круг высококласных игроков

Речь не идёт о том, чтобы брать только испанских игроков...Валенсия тоже легионеров приглашает... Речь идёт о том, что Реал недостаточно внимания уделяет внутреннему трансферному рынку, а зря...
Quote (Player)
Из "упущенных" игроков жаль только Хоакина

Думаешь Вилья был бы в Реале лишним? Объективно сильнее Савиолы, Игуайна и Сольдадо...Просто обидно, Валенсия рассмотрела его талант в Сарагосе, а мы нет...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
_eFa_Дата: Четверг, 02.08.2007, 00:18 | Сообщение # 7
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
я думаю здесь больше имелось ввиду, что Реал смотрит чаще на уже известных игроков :) Хоть немного, но засветившихся..*хотя сейчас вроде с этим получше*
А Валенсия очень часто открывает таланты. Пример тот же Сильва.
Не скрываю, я безумно люблю и уважаю этот клуб. Очень их поддерживаю несмотря на то, что avatar507_213
Я уверенна они могут претендовать на медали =) и даже пожелаю им удачи. :)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Lucky7Дата: Понедельник, 27.08.2007, 08:56 | Сообщение # 8
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
ндааа...похоже,что Валенсия в легком нокдауне,да ещё и Вилья так некстати получил красную,в общем у Кике Санчеса Флореса забот полон рот...


_eFa_Дата: Понедельник, 27.08.2007, 18:20 | Сообщение # 9
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Все красные были незаслуженные.. невозможно играть когда судья не даёт...

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Lucky7Дата: Вторник, 28.08.2007, 12:48 | Сообщение # 10
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
_eFa_, нет ну почему,вот Вилья например получил обе за разговоры,а Хоакин за проявленные эмоции,как бы там ни было,мне кажется арбитру виднее...


_eFa_Дата: Вторник, 28.08.2007, 18:09 | Сообщение # 11
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
не пожелала бы я Реалу столкнуться с этим судьей.
Он еще в прошлом году дел понаделал.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
RakimДата: Понедельник, 29.10.2007, 13:15 | Сообщение # 12 | Редактировал Rakim - Четверг, 27.09.2007, 02:17
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Шальке 0 - 1 Валенсия
63' Вилья

Что могу сказать? Безусловно важная победа над принципиальным соперником, ещё и в гостях! Гельзенкирхенцы ставят себя в сложную ситуацию с первого же матча.

---------------------------------------------

Валенсия 2 - 1 Хетафе
16' Cильва, 32' Вилья - 77' Нобрега

После поражения Вильярреалу 0 - 3, мыши выигрывают четвёртую игру вподряд со счётом 2 - 1 smile

Добавлено (29.10.2007, 13:15)
---------------------------------------------
«Валенсия» рассталась с тренером

Спустя всего несколько часов после поражения от «Севильи» (0:3) Кике Санчес Флорес был уволен с поста главного тренера «Валенсии», сообщает Reuters со ссылкой на официальный сайт команды.

Официальная причина отставки - неудовлетворительные результаты в последних матчах.

Несмотря на поражение от «Севильи», валенсийцы остались на четвертом месте в турнирной таблице Примеры, отставая от лидера - мадридского «Реала» - всего на 4 очка.

Ранее на этой неделе «Валенсия» потерпела неожиданное поражение от норвежского «Русенборга» в рамках Лиги чемпионов - 0:2. Эта неудача затруднила испанскому клубу задачу выхода из группы.

На данный момент исполнять обязанности главного тренера в «Валенсии» будет Оскар Фернандес, наставник дублирующего состава.

Кике Флорес, бывший игрок мадридского «Реала» и «Валенсии», встал у руля «летучих мышей» в начале сезона-2005/06. В первый же год он привел клуб к третьему месту в первенстве Испании. В минувшем сезоне «Валенсия» стала четвертой, несмотря на многочисленные травмы лидирующих игроков.

В прошлой Лиги чемпионов «Валенсия» стала самым успешным клубом из Испании. Она дошла до четвертьфинала, где уступила английскому «Челси».

Источник


PlayerДата: Понедельник, 29.10.2007, 13:36 | Сообщение # 13
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Маур руки потирает. blum


19.06.08 день рожденья сборной России
RakimДата: Понедельник, 29.10.2007, 13:41 | Сообщение # 14
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Player)
Маур руки потирает.

:) он ждёт отставку Анчелотти...


Lucky7Дата: Понедельник, 29.10.2007, 15:08 | Сообщение # 15
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
До свиданья,Мэри Поппинс!!!....Не всегда хороший становится хорошим тренером,но,кто знает,может годика через два Флорес заставит говорить о себе весь мир...Бывает так,что команда,игравшая не всегда удачно при одном тренере,при другом в дебютном для него матче просто творит чудеса...!!!...Не хотелось бы,чтобы мыши расправили крылья в матче с Реалом...


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » Valencia FC
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.