Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » Valencia FC
Valencia FC
GeorgДата: Пятница, 21.12.2007, 13:30 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (_eFa_)
Болельщики Валенсии в Испании?...
А там такие есть?... Действительно?
А я всё пыталась их найти последний год...

Quote (_eFa_)
Может это те кто орал Пута Кике?
Или материл Албелду?
Выгоняли и оскорбляли Айалу?
Не ходили даже на матчи?

Quote (_eFa_)
Болельщики которые гонят Албелду, Висенте, Ангуло, Сантьяго?
Они не болельщики.. они извиняюсь за выражение б**ди

Дауж.. тогда я "умываю" руки... а за что такое отношение к собственным футболистам, которые не чужие люби для Валенсии??...

Ладно если бы они пришли из враждующего клуба.. тогда это можно списать на "синдром дерби"... но а так, я не понимаю их... как не понимаю ни руководство, ни Кумана... Куман только 20 дней у руля команды и уже такие, на мой взягляд, глупости делает... хочет сделать революцию в команде... чтож, она ему возможно удастся, но будет ли толк от неё??...

С таким видением дела, как у Кумана, что от "ветеранов" толку нет, то он тогда может ещё с Барахой и Моро попрощаться... mad

_eFa_Дата: Пятница, 21.12.2007, 15:55 | Сообщение # 32
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
Дауж.. тогда я "умываю" руки... а за что такое отношение к собственным футболистам, которые не чужие люби для Валенсии??...

ты зайди на рус.сайт Валенсии.. там всё увидишь.
Читаешь их форум то смеяться, то плакать хочется.
Один сказал. Другие за ним как не знаю кто. Не имея собственного мнения. А тот человек, что Солер скажет, то и есть хорошо.
Такие же и в Испании люди...
Сейчас вот проснулись некоторые "фан-клубы" Валенсии. В начале кричали, что давай те уволим Кике. А теперь возмущаются, что это за дело в 4 утра сообщать об увольнении. Учитывая, что Кике узнал об этом от прессы...
Сейчас Вилья ещё хочет уйти. Рубена, Висенте, и даже Хоакина (!!!) хотят продать...
Хайме Гавилан. Талантливый молодой футболист с будущим. Отдают в аренду.
Спрашивается где эта логика? Или он тоже тянул на дно?..

А ещё все чаще появляются новости на уровне слухов, что не из-за игры уволили Кике Санчеза Флореса... а потому что президент ему сказал убрать из команды этих футболистов. Он же отказался. Я кстати не удивилась бы... Большинство команды дружат. Не только между собой, но и с ним. Видимо так нельзя...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
BDДата: Пятница, 21.12.2007, 18:55 | Сообщение # 33
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
вот нашёл новость и она кажется мне более чем правдой:

Голкипер "Валенсии" Сантьяго Канисарес заявил, что может завершить карьеру после того как "летучие мыши" выставили его на трансфер. "Был на 99 процентов уверен, что последней командой в моей карьере станет "Валенсия. Я пока не решился, что делать дальше. Но вероятно футболка "Валенсии" станет последней в моей карьере", — приводит слова Канисареса Reuters.
Чемпионат.ру


GeorgДата: Пятница, 21.12.2007, 19:13 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (_eFa_)
ты зайди на рус.сайт Валенсии.. там всё увидишь. Читаешь их форум то смеяться, то плакать хочется. Один сказал. Другие за ним как не знаю кто. Не имея собственного мнения. А тот человек, что Солер скажет, то и есть хорошо.

Quote (_eFa_)
Рубена, Висенте, и даже Хоакина (!!!) хотят продать...

Они что совсем голову потеряли... какие тут у них могут быть аргументы???

Quote (_eFa_)
А ещё все чаще появляются новости на уровне слухов, что не из-за игры уволили Кике Санчеза Флореса... а потому что президент ему сказал убрать из команды этих футболистов.

Кике встал на пути планов свыше... и естественно его убрали... жаль.. очень приятный тренер и он совершенно не "тянул команду на дно"...

Ужасно противная ситуация и чисто по человечески мне жалко Валенсию ( точнее её футболистов, которых выбрасывают как мусор...)... sad

_eFa_Дата: Пятница, 21.12.2007, 19:41 | Сообщение # 35
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
жаль.. очень приятный тренер и он совершенно не "тянул команду на дно"...

он отличный тренер! для меня один из лучших..
Да может где-то моментами не хватало опыта. Может ещё что.
Но шёл, искал дорогу, чтобы выйти...
Взять Хетафе. Ведь после него его дело продолжил Шустер, сейчас это делает другой тренер. Но начал всю эту политику и схему Кике!
Он пришёл в Валенсию.. на развалины. Собрал её по кусочкам. Сплотил по-настоящему команду.
Прошлый сезон был ужасный. Из-за травм... Врагу не пожелаешь столько травм..
А потом болельщики. Нелюди
И этот президент...

Если Канисарес закончит карьеру, готова лично поехать в Валенсию и прибить их mad sad


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Romani4Дата: Пятница, 21.12.2007, 21:47 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Гы, а кто тогда останется, если на дверь укажут всем перечисленным. Laie_34

.:::Les Bleus:::.
_eFa_Дата: Пятница, 21.12.2007, 22:40 | Сообщение # 37
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Так ты что %) Они же там планируют закупку века зимой и молодёжь mad sleep

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
gogobybyДата: Пятница, 21.12.2007, 23:20 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (_eFa_)
Сейчас Вилья ещё хочет уйти. Рубена, Висенте, и даже Хоакина (!!!) хотят продать...
Хайме Гавилан. Талантливый молодой футболист с будущим. Отдают в аренду.

Да нууууу... Не верю я в это. Какой повод? Какие цели? Если строить команду заново, то на сейчас забивать же не будут. Канисарес и Альбельда... Это безусловно по-свински и неправильно.
Хорошо, что у нас такой чехарды не намутили во время кризиса.


_eFa_Дата: Суббота, 22.12.2007, 01:51 | Сообщение # 39
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Во что ты не веришь?

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
BDДата: Суббота, 22.12.2007, 09:04 | Сообщение # 40
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (gogobyby)
Какой повод? Какие цели?

новый тренер, новая перестройка...сам же считаю накупят какой-нибудь неопытной молодёжи и будят им "накатывать" голов. Уж кого-кого, но явных лидеров команды надо оставлять!


_eFa_Дата: Суббота, 22.12.2007, 12:37 | Сообщение # 41
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Солер ещё через прошлого тренера хотел убрать этих футболистов. Хотя бы потому, что они лидеры. Вокруг них команда. А так же у них было и есть своё мнение.
Они прошли больше чем Солер с Куманом вместе взятые в Валенсии.
А так же поддерживали Кике.
В интервью, везде...
Так что это просто банальная отмазка...
Новую команду невозможно строить без опытных лидеров команды. Которые всегда составляли основу.
Один раз прочитала мол, что молодежь отдельно. И Вилья и все :-) Даже позабавило.
Видела своими глазами их отношения.
А Вилья так вообще дружит с Сантьяго. Албелду вся команда уважала. Тот же Альбиоль говорил, что он его кумир :-))


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
BDДата: Суббота, 22.12.2007, 13:26 | Сообщение # 42
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
_eFa_, если у нас такой депресняк, то представляешь, что вообще в команде творится, ведь там наверняка не было грани между капитаном и другом, все просто в шоке! Очень хочется, чтоб испанские болельщики красиво и достойно проводили своих кумиров, а ещё сильнее хочется, чтобы они вовсе не уходили...

gogobybyДата: Суббота, 22.12.2007, 15:49 | Сообщение # 43
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
_eFa_, ну в то, на что яотвечал:
Quote (_eFa_)
Сейчас Вилья ещё хочет уйти. Рубена, Висенте, и даже Хоакина (!!!) хотят продать...

Не верю, что это сделают.


Lucky7Дата: Суббота, 22.12.2007, 23:08 | Сообщение # 44
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Тем временем,Сарагоса 2-0 Валенсия...48-ая минута...
Диего Милито 18 мин. с пенальти...
Мора 30-ая мин. автогол...Падение в пропасть-полет нормальный...Жалко...



Romani4Дата: Суббота, 22.12.2007, 23:56 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Ну да... Вот и на те вам 2-2. В критических ситуациях, команда может взять и заиграть просто от без исходности. Жигих и Сильва отыграли. Блин у Валенсии такая симпотичная команда, а на воротах даже ни Канисарес, даже ни Хильдебранд. Сильва, Аризменди, Висенте, Бараха, Хоакин, Марчена, Мата, Эльгера И все испанцы, боже, что еще надо хорошей команде?!...

.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » Valencia FC
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.