Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » Valencia FC
Valencia FC
MrJunioRДата: Воскресенье, 23.12.2007, 01:32 | Сообщение # 46
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Quote (Romani4)
...что еще надо хорошей команде?!...

Нормальное руководство клуба, а не такое, которое хочет разогнать всю команду.
gogobybyДата: Воскресенье, 23.12.2007, 06:56 | Сообщение # 47
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Ну почему же? Перемены нужны в любом "бизнесе". По крайней мере, мне так говорили...))

RakimДата: Среда, 26.12.2007, 14:10 | Сообщение # 48
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Канисарес может оказаться в "Челси"

Испанский голкипер Сантьяго Канисарес в скором времени может примерить вратарскую форму "Челси", сообщает издание Daily Mirror. "Аристократы" попали в сложную ситуацию из-за травм вратарей Петера Чеха и Карло Кудичини. Канисарес же на прошлой неделе был отчислен из "Валенсии", получив статус свободного агента.

Источник

Почему бы и нет?!


GeorgДата: Среда, 26.12.2007, 14:54 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Rakim)
Почему бы и нет?!

А смысл...? сыграть пару матчей и сесть на скамейку, когда Чех с Кудичини поправятся... это не выход...

Перешёл бы в какой нибудь клуб попрощё.. например "Лацио" или "Рому".... там ситуация с голкиперами не очень... Баллота сами понимаете.. а Дони совершает очень много глупых ошибок...

RakimДата: Среда, 26.12.2007, 17:16 | Сообщение # 50
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Georg)
А смысл...? сыграть пару матчей и сесть на скамейку, когда Чех с Кудичини поправятся... это не выход...
Перешёл бы в какой нибудь клуб попрощё.. например "Лацио" или "Рому".... там ситуация с голкиперами не очень... Баллота сами понимаете.. а Дони совершает очень много глупых ошибок...

ну в общем ты прав, но стать вторым вратарём в "Челси" ему по силам, темболее карьера близиться к концу и у него там будет добротная зарплатка, с возможностью выиграть ещё парочку трофеев blush2 Чех рвёться ведь из "Челси" после ухода Моуриньо, но наверно уже уладилось всё.


Romani4Дата: Среда, 26.12.2007, 18:54 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Выбирать из двух зол меньшее, то перспективней остаться в Валенсии.

.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Среда, 26.12.2007, 20:10 | Сообщение # 52
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Англичане дают за Вилью 20 миллионов фунтов

Лондонские «Тоттенхэм» и «Челси» предлагают за трансфер нападающего «Валенсии» и сборной Испании Давида Вильи 20 миллионов фунтов.

Как сообщает Daily Mirror, футболист не против сменить команду из-за конфликта с новым наставником клуба Роналдом Куманом, который выставил на продажу трех ветеранов Сантьяго Канисареса, Мигеля Ангуло и Давида Альбельду

Источник


MrJunioRДата: Четверг, 27.12.2007, 00:03 | Сообщение # 53 | Редактировал MrJunioR - Пятница, 28.12.2007, 18:44
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Президент "Валенсии" Хуан Батиста Солер заверил, что Давид Альбельда, Сантьягу Канисарес и Мигель Анхель Ангуло не будут проданы в зимнее трансферное окно. Напомним, ранее наставник "Летучих мышей" Рональд Куман заявлял, что не рассчитывает в нынешнем сезоне на этих трёх игроков.

"Данное решение — издержки рабочего процесса. Они не исключены из состава и не уволены. Они просто не попадают в состав. Тренер лишь дал понять, что не видит этих трёх футболистов в основном составе команды. Это не означает, что они не смогут больше выступать за клуб. Всё зависит от них самих, от их работы на тренировках", — цитирует Солера Reuters.
Ссылка

NXДата: Пятница, 28.12.2007, 18:54 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: -1

Tbilisi
Куман пришёл, и пытается вытащить из болота команду, но плохо что-то получается. Наоборот, всё только хуже и хуже.
На какой х.. они Жигича покупали ... если не выпускают бедного !
Короче, столько вопросов и ноль ответов !

Ждёмсссс ...


Mad Genius

Lucky7Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:26 | Сообщение # 55
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Критический уровень...Точка кипения....
Ангуло, Канисарес и Албельда тренируются под надзором юриста
Низложенное трио "Валенсии" в лице Мигеля Анхеля Ангуло, Сантьяго Канисареса и Давида Албельды тренируется под пристальным вниманием юриста. Игроки поддерживают форму отдельно от остальных игроков под присмотром тренера по физподготовке. На тренировках команды присутствует юрист, который должен определить, нарушаются ли контрактные обязательства. Однако игрокам до сих пор не разрешено покинуть клуб и похоже, что эта ситуация будет рассматриваться в суде, сообщает Goal.com.
чемпионат.ру....



BDДата: Вторник, 22.01.2008, 17:37 | Сообщение # 56 | Редактировал BD - Четверг, 24.01.2008, 13:00
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Капец довели...

Полузащитник "Валенсии" Давид Альбельда, который попал в немилость к главному тренеру "летучих мышей" Рональду Куману и был отчислен из команды, не исключил возможности завершения карьеры футболиста.

"Я остался невостребованным. Мне даже не дают нормально тренироваться. Считаю, что не заслуживаю такого отношения к себе. И мне даже не называют причину, по которой со мной так обращаются. И я уже начинаю задумываться о завершении карьеры", — приводит слова Альбельды Yahoo Sports.
Чемпионат.ру

Интервью Альбельды, тоже с чемпионат.ру, не мог пройти мимо

Уже бывший капитан "Валенсии" Давид Альбельда, которого "отцепили" от команды, в конце концов, заговорил. Полузащитник сборной Испании рассказал о причинах своего изгнания и планах на будущее.

— Вы уже знаете, почему вас отстранили от команды?
— Нет, я всё ещё жду объяснений. Все разговоры идут за моей спиной. Я не боюсь ничего. Могу заверить, что никаких конфликтов между мной и Куманом или президентом клуба не было. На мой взгляд, это решение принял не тренер, а люди сверху.

— В каком вы сейчас настроении?
— Мне очень сложно тренироваться отдельно от всех, в изоляции от партнёров. Это худший вариант из всех возможных. Тяжелее эту ситуацию пережила моя семья. Мой отец – ярый поклонник "Валенсии", и, конечно, ему сейчас нелегко.

— Возможно, что вы вышли бы на поле в футболке "Валенсии"?
— Это практически нереально, в противном случае подобная ситуация смахивала бы на цирк.

— Если даже уйдут Куман и президент клуба Солер?
— Допустим, они покинут "Валенсию", однако останутся другие люди, которые не хотят видеть меня здесь. Теперь я начинаю чётко отделять тех, кто искреннее был со мной, а кто любил меня из-за меркантильных соображений. Многие просто делали вид, что являются моими друзьями.

— Хотели бы когда-нибудь вернуться в "Валенсию" в качестве президента?
— "Валенсия" – это моя жизнь. Думаю, в один прекрасный день я вернусь сюда и буду работать. Что представляет собой должность президента клуба? Это было бы большой ответственностью.

— Вы не были в приятельских отношениях с президентом и его окружением?
— Меня убрали из команды не из-за спортивных соображений. Однако, прежде всего, нужно быть честным перед собой, поэтому я ничуть не жалею. Я исходил из интересов "Валенсии", что не понравилось "верхушке".

— А кто-то сомневается в вашей преданности по отношению к клубу…
— Они поступают подобным образом, чтоб запутать людей. Я валенсиец до мозга костей. И я потребовал 60 миллионов с целью оказать определённое давление, чтобы, наконец, закончился этот кошмар для меня.

— Поясните.
— Я обратился в суд, потому что в клубе считают данную ситуацию вполне нормальной. Они думают, что в преддверии чемпионата Европы я покину команду, ничего при этом не потребовав. К сожалению, Хуан Солер – президент клуба, и я не могу идти против него лично.

— Какие чувства питаете к Куману?
— Никаких, я отношусь к нему индифферентно. Ясно лишь одно, что команда при нём не прибавляет. В "Валенсии" идёт странная "перестройка", отсюда и плачевные результаты. А ведь на усиление рядов было потрачено 70 миллионов.

— Мадуро окрестили как нового Альбельду. Это вас не раздражает?
— Нет, раз о нём говорят хорошо и представляют в качестве моей достойной замены, значит, я был не так уж плох.

— Где вы намерены продолжить карьеру?
— Мне очень нравится Англия, в особенности Лондон. Однако готов рассматривать любые предложения.

— Вами интересуются два английских клуба, но на данный момент вы не хотите переезжать в Лондон...
— Я очень благодарен "Тоттенхэму" и "Челси" за то, что они проявляют интерес к моей персоне. Однако пока не решу свои проблемы в "Валенсии", переговоры начать не могу.


RakimДата: Среда, 30.01.2008, 15:17 | Сообщение # 57
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Президент «Валенсии» ушел в отставку

Президент и главный акционер «Валенсии» Хуан Солер ушел в отставку, сославшись на плохое состояние здоровья. Он руководил клубом с октября 2004 года.

Источник


РобиДата: Среда, 30.01.2008, 16:54 | Сообщение # 58
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Rakim)
Президент «Валенсии» ушел в отставку

Конечно это не самая лучшая новость,смотря на тяжёлую ситуацию в клубе...Но возможно новые выборы пойдут клубу на пользу...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
GeorgДата: Среда, 30.01.2008, 17:11 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Откуда вообще эта новость?? на уефа.ком об этом ни слова нет... и на официальном сайте Валенсии нет такой информации...
RakimДата: Среда, 30.01.2008, 18:50 | Сообщение # 60 | Редактировал Rakim - Среда, 30.01.2008, 18:51
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Новость взял из ленты новостей на eurosporte, которые ссылались на uefa.com



Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » Valencia FC
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.