Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » Трансферы
Трансферы
YUReTSДата: Четверг, 30.08.2007, 21:32 | Сообщение # 76
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Quote (Georg)
Атлетик" договорился с "Валенсией" об аренде защитника Асиера Дель Орно, который не сумел закрепиться в основном составе "летучих мышей"

вернулся туда,откуда уходил.....так и не стал "вторым Роберто Карлосом" и думаю уже вряд ли станет
GeorgДата: Пятница, 31.08.2007, 20:17 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Мадридский "Атлетико" быстро нашел замену ушедшему в "Сарагосу" Питеру Люксену - у "Барселоны" был приобретен хавбек сборной Бразилии Тьяго Мотта, заключивший 1-летний контракт.
uefa.com
PlayerДата: Суббота, 01.09.2007, 15:12 | Сообщение # 78
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Наверное последняя трансферная новость:

Диарра сменил «Челси» на «Арсенал»

Опорный полузащитник «Челси» Лассана Диарра перешел в «Арсенал».

Футболист заключил «долгосрочное соглашение», условия которого не сообщаются, также как и трансферная стоимость, информирует Sky Sports.

«Лассана – универсальный игрок. Он может играть как в центре полузащиты, так и на правом краю обороны. Он отлично впишется в наш коллектив», – заявил Арсен Венгер.

(http://www.sports.ru/football/3348054.html)



19.06.08 день рожденья сборной России
AsdaDДата: Воскресенье, 02.09.2007, 14:19 | Сообщение # 79
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Дель Орно (Валенсия) >>> Атлетик Бильбао (аренда)
Клюйверт (ПСВ) >>> Лиль
Аруна Коне (ПСВ)>>> Севилья
Томас Гравесен (Селтик) >>> Эвертон (аренда)
Мотта (Барселона) >>> Атлетико Мадрид
Шанани Нонда (Рома) >>>Галатасарай
Рекоба (Интер) >>>Торино (аренда)
Белетти (Барселона) >>> Челси


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
RakimДата: Пятница, 11.01.2008, 16:21 | Сообщение # 80
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
«Челси» приобрел Анелька

Лондонский «Челси» приобрел форварда «Болтона» Николя Анелька. По неофициальной информации сумма трансфера составила 15 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Sky Sports.

Нападающий сборной Франции подписал с «Аристократами» контракт сроком на 4,5 года. 28-летний игрок забил в текущем сезоне 11 голов.

В «Болтон» Анелька перешел из турецкого «Фенербахче» в 2006 году за 7 миллионов фунтов стерлингов.

Источник


GeorgДата: Пятница, 11.01.2008, 17:21 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Rakim)
«Челси» приобрел Анелька

Не понимаю данного приобретения...
--------------------------

Защитник сборной Словакии Мартин Шкртел покинул санкт-петербургский "Зенит" и перешел в "Ливерпуль", подписав контракт на 4,5 года. По неофициальным данным, сумма трансфера составила около 10 миллионов евро.
uefa.com

RakimДата: Пятница, 11.01.2008, 17:59 | Сообщение # 82
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Georg)
Не понимаю данного приобретения...

"Челси" зачастую сложно понять)). Видимо Шевченко и Пизарро не оправдывают ожиданий...


12wertДата: Пятница, 11.01.2008, 18:36 | Сообщение # 83
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

Quote (Georg)
Защитник сборной Словакии Мартин Шкртел покинул санкт-петербургский "Зенит" и перешел в "Ливерпуль", подписав контракт на 4,5 года.

Это хорошо что в Российских клубах играют игроки,которые пользуются спросом у хороших команд европы...Жаль только то,что такие игроки есть только среди нерусского контингента игроков.Это значит,что отечественный чемпионат набирает свою силу,пускай даже не за счёт русских игроков,но всё же...

gogobybyДата: Пятница, 11.01.2008, 19:36 | Сообщение # 84
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
12wert, а когда он н6а лавке будет сидеть, то что это значить будет? XD Просто обычно так и получается.

12wertДата: Пятница, 11.01.2008, 19:48 | Сообщение # 85
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

Quote (gogobyby)
а когда он н6а лавке будет сидеть, то что это значить будет? XD Просто обычно так и получается.

Ну это со временем посмотрим,будет ли он сидеть или нет.Видич как раз-таки не сидит на лвке,а стал основным защитником в МЮ.

Просто приглашают только иностранцев,на русских внимания пока что мало обращают.

АккерДата: Пятница, 11.01.2008, 23:27 | Сообщение # 86 | Редактировал Аккер - Пятница, 11.01.2008, 23:27
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Rakim)
«Челси» приобрел Анелька

А потом ещё вякают на счёт того, что Шевченко плохо играет. Да как он может нормально играть, если у него практики игровой нету, нет и не будет?!


12wertДата: Суббота, 12.01.2008, 00:07 | Сообщение # 87
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

Quote (Аккер)
потом ещё вякают на счёт того, что Шевченко плохо играет. Да как он может нормально играть, если у него практики игровой нету, нет и не будет?!

С этого начинается конец карьеры...

Lucky7Дата: Суббота, 12.01.2008, 08:42 | Сообщение # 88
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Аккер,Моуриньо ведь сразу говорил,что Шева ему не нужен...Но тот,у кого деньги,тот и заказывает музыку...И потом...Моуриньо давал ему шансы неоднократно...Но после того,как он забил Ливеру в Суперкубке Англии,как многие помнят,голов мы от него шибко много так и не увидели...Зато все удачно свалили на тренера,типа,это он не умеет работать с Шевой...Я всегда с уважением относился к Шевченко,но только до его перехода в Челси...Так что я считаю,что Шева сам виноват в этом...Что его не устраивало в Милане?!...


АккерДата: Суббота, 12.01.2008, 12:59 | Сообщение # 89 | Редактировал Аккер - Суббота, 12.01.2008, 13:00
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (El_Capitano)
Аккер,Моуриньо ведь сразу говорил,что Шева ему не нужен...Но тот,у кого деньги,тот и заказывает музыку...

Тогда что это за тупая политика у клуба?!

Quote (El_Capitano)
И потом...Моуриньо давал ему шансы неоднократно...Но после того,как он забил Ливеру в Суперкубке Англии,как многие помнят,голов мы от него шибко много так и не увидели...

Да, я видел много шансов, которые он ему давал. Я даже не помню, сколько раз Шевченко при нем играл. На сколько я помню, за сезон он вышел раз 5 и всё. Соответственно, мало играет - нету голов.

Quote (El_Capitano)
Зато все удачно свалили на тренера,типа,это он не умеет работать с Шевой...Я всегда с уважением относился к Шевченко,но только до его перехода в Челси...

Честно, не слышал, что все валили на тренера из-за неспособности приручить Шевченко. Считал и считаю, что отставка Моуриньо обусловлена тем, что против него уже все научились играть. Пришел он в клуб, внес свои идеи и игру, пофеерили первые два сезона. За это время все уже знали, что и как он будет делать. Нет новых идей, игра осталась прежней - результата нет. Плюс, отставка Моуриньо - "хорошие" отношения с Романом Аркадьичем.

Quote (El_Capitano)
Так что я считаю,что Шева сам виноват в этом...Что его не устраивало в Милане?!...

Не для кого не секрет, что деньги правят миром. Все всё время хотят достигать большего, а игроки хотят не только двигаться вперед по своим достижениям, но и зарабатывать с каждым разом больше. Я уже в теме про "Челси" высказывал своё мнение и ситуацию с Шевченко в Милане, повторяться не хочется, но всё же... Ему сказали, что Милан придушат скоро, посоветовали уйти - он послушался, пошел с мыслью, что там будет лучше. Оказалось наоборот. Еще раз повторяю, уходить он никуда не хотел, но что поделать, если нужно зарабатывать деньги, которых, по идее, в Милане на тот момент должно было быть очень мало.


12wertДата: Суббота, 12.01.2008, 14:34 | Сообщение # 90
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

Quote (Аккер)
Тогда что это за тупая политика у клуба?!

Ответ на вопрос-Абромович...

Quote (Аккер)
Да, я видел много шансов, которые он ему давал. Я даже не помню, сколько раз Шевченко при нем играл. На сколько я помню, за сезон он вышел раз 5 и всё. Соответственно, мало играет - нету голов.

Он мало играет из-за того,что играет плохо.Если бы он из этих пяти раз показал хорошую игру,нее думаю что он бы сидел на банке.
С приходом в клуб Анелька всё стало ясно,тренер на него не рассчитывает.

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » Трансферы
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.