Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » Трансферы
Трансферы
Romani4Дата: Суббота, 28.07.2007, 19:40 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

MrJunioR, Так ушел не только Торрес... Насколько мне известно ушел такой игрок как Петров... Атлетико каждый год серьезно усиливается и никогда не может оказать достойного сопротевления грандам...

.:::Les Bleus:::.
МасяДата: Воскресенье, 29.07.2007, 00:03 | Сообщение # 17
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
все равно если учитывать проджи и покупки Атлетико то получается что потрачено уже много... а результат... романыч прав... каждый раз такое... можно также вспомнить как они играют в интертото...

UltrasДата: Воскресенье, 29.07.2007, 00:09 | Сообщение # 18
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
ну посмотрим что Атлетико сможет показать в новом сезоне с такими покупками. У меня почему-то такое мнение что в Кубок УЕФА они попадут!!!!

kiBOДата: Воскресенье, 29.07.2007, 00:55 | Сообщение # 19
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
По моему все таки у атлетов одна потеря закрывает все новые приобретения.. Форлан не сможет заменить Торреса, получается они остануться без хорошого напа.. итог обреченны на борьбу за попадание в КУЭФА.
если речь идет про Атлетико, то я хочу сравнить их трансферную политику и политикой миланского Интера 2000-05 гг .. та же неоправданная трата денег, интерес к игрокам которым по идее должны раскрыться в звезды, отсутствие нужного тренера.. и их приследует фатальное невезение. они только должны расчитывать на такое чудо, которое произошло с Интером в прошлом сезоне.

если говорить о трансферах в общем, то тут преуспела Барса, хорошо усилилась Бавария..


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

DivineДата: Воскресенье, 29.07.2007, 01:00 | Сообщение # 20
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: -1

Бобруйск
Бавария проктически обновила полностью свой состав...

GeorgДата: Воскресенье, 29.07.2007, 01:14 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Divine)
Бавария проктически обновила полностью свой состав...

Ну ты юморист..... Атлетико и Барса тогда тоже весь состав поменяли по твоему... lol

Romani4Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 14:47 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

6-7 игроков это не обновление всего состава... Кстати: за покупки Рибери, Тони, Клозе, Зе Роберто, Сосы, Йенсена и остальных в общей сумме Бавария потратила сумму около 54 миллионов евро...

.:::Les Bleus:::.
kiBOДата: Воскресенье, 29.07.2007, 16:18 | Сообщение # 23 | Редактировал Romani4 - Воскресенье, 29.07.2007, 16:31
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
а пока кажется больше всех Атлеты Мадрида потратили...
интересно, теперь для попадания в зону КУЭФА надо тратить больше 60 млн shok


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

МасяДата: Воскресенье, 29.07.2007, 20:14 | Сообщение # 24
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
больше всех потратил Манчестер... около 100 миллионов... а вот если бавария потратила всего 54 миллиона на покупку 6 игроков такого класса, то это достойно похвалы... снимаю шляпу перед ними, хоть я и не люблю их...

AsdaDДата: Понедельник, 30.07.2007, 09:05 | Сообщение # 25
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Quote (RaulMadrid)
Санта Крус (Бавария) >>> Сарагоса

Перепутал...
Санта Круз (Бавария) >>> Блэкберн


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
YUReTSДата: Вторник, 31.07.2007, 03:14 | Сообщение # 26
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
продажа Торреса покупка Форлана плюс 5 лямов,это огромный успех для Атлетико,я поражаюсь как можна получить такие огромные деньги за форварда как Торрес,по-моему форвард который забивает 14 мячей в Примере не стоит таких денег.....думаю Форлан даже в дебютном сезоне забьет явно не меньше(конечно если не вмешаются травмы).А Ливер помоему сильно много форвардов набрал Бабель,Воронин,Торрес и это при том что у них есть Крауч и Куйт.....меня больше поразил другой трансфер,переход Ивана Эльгеры из Реала в Валенсию,как можна отпускать такого игрока?
AsdaDДата: Вторник, 31.07.2007, 05:20 | Сообщение # 27
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Quote (YUReTS)
меня больше поразил другой трансфер,переход Ивана Эльгеры из Реала в Валенсию,как можна отпускать такого игрока?

Потому что ему не хочется сидеть на скамейке запасных...


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
TaryanДата: Вторник, 31.07.2007, 10:41 | Сообщение # 28 | Редактировал Taryan - Вторник, 31.07.2007, 10:42
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0

Vilnius
По моему Атлетико пойдйт в перёд. Торрес уже себя исчерпал в этой команде (перерос её), ему нужна новая мативация. По мне Форлан никак не хуже + молодой Аргентинский талант + Рейес (если действительно он идёт к ним). Думаю поборятся за медали.
GeorgДата: Вторник, 31.07.2007, 18:35 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Аду переходит в "Бенфику"

"Бенфика" достигла договоренности с MLS по поводу перехода нападающего Фредди Аду. Сумма трансфера оценивается примерно в 1,4 миллиона евро.
uefa.com

Хороший нападающий... видел его на молодёжном чемпионате....

Romani4Дата: Вторник, 31.07.2007, 19:19 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Правильный выбор, уходить сразу в топ-клубы и губить свои талант не надо... Ему только 18, он еще успеет...

.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » Трансферы
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.