Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » Трансферы
Трансферы
Romani4Дата: Среда, 22.08.2007, 00:26 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Не знаю.. относится это к трансферам или нет... но всё же:
Хосе Антонио Камачо стал тренером "Бенфики"...

По-моему так же проблемы, что и в "Реале". один из лучших клубов страны, попал в довольно затяжной кризис, а руководство ищет крайних - тренеров, и меняетих как перчатки... Прекрасный пример того, как надо выбираться из того положения показали Лапаорта и Райкард.


.:::Les Bleus:::.
Lucky7Дата: Среда, 22.08.2007, 12:48 | Сообщение # 47
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
почему Эмерсона отдали в Милан?Это же не единственный клуб в мире,хотя клуб зачетный...но все-таки,они же не пошли Реалу навстречу с Кака,а потом и Пато увели из-под носа...
Хотя Кака и Эмерсон совершенно разные...и роли разные в клубах играют...а Пато,как бы парень не сломался от такого внимания и психологического прессинга,ему ведь всего 16...
а как насчет Милито?25 лимонов за него...многовато...
Вот небольшой пример,Байер предлагал за куарежму 15 млн.,им отказали,Бавария даёт 25млн.,Порту в отказе,а когда Реал начал к вингеру присматриваться,то цена трансформировалась в 40 млн.
это что получается,цена напрямую зависит от известности и популярности клуба?



GeorgДата: Среда, 22.08.2007, 12:51 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (De_Frost)
почему Эмерсона отдали в Милан?

Руководство хотело любыми путями избавится от него... видимо условия Миалана были самыми подходящими для нашего руководства...

Quote (De_Frost)
а как насчет Милито?25 лимонов за него...многовато...

Думаю этой покупки не случится... глупо сажать Рауля на скамейку... Помоему Шустер решил поиграть в футбольный менеджер с огромным бюджетом......

Quote (De_Frost)
это что получается,цена напрямую зависит от известности и популярности клуба?

В некоторых случаях да...

Lucky7Дата: Среда, 22.08.2007, 12:59 | Сообщение # 49
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Georg, по евроспорту услышал,что цена трансфера 5 млн.Это же сущие копейки...хотя Реал требовал 8 млн...Сторговались видимо...
Интересный факт про Шустера,когда у него не было работы,он писал...анекдоты для немецких телеканалов...является обладателем приза...лучшая шутка недели...причем пятикратным...так что с ним не соскучишься...как бы это боком не вышло,примеров масса,Кейруш и т.д. и т.п...
Что ж,поживем-увидим...



Romani4Дата: Среда, 22.08.2007, 13:36 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

почему Эмерсон перешел в "Милан"?!

1. До приезда в "Реал" играл в Италии и довольно успешно. К тому же Эмерсон уехал не в какой-то клуб середняк, а к грандам итальнского футбола.
2. Эмерсон - уже не мальчик, а у "Милана" есть привычка скупать игроков, которые уже в возрасте. Пытались начать омоложение, а в итоге за старое.
3. 5 миллионов евро, это еще ни копейки. учитывая как неудачно отыграл в "Реале" эмерсон минувший клуб. Тут уж "Реал" не особо за ценой гнался, а снова пытался подкапаться к Кака.
4. Кальдерон не когда не откажется, если в один прекрасный день у Кака появиться возможность играть в Мадриде. Поэтому туда ушли и Рональдо и Эмерсон...
5. Ну и наконец, не раз слышали интервью, того же Кака о том, что в Милане, "Пуму" встретят тепло и тут ему будет хорошо. "Милан" серьезно наполнен бразильскими игроками...


.:::Les Bleus:::.
PlayerДата: Среда, 22.08.2007, 14:10 | Сообщение # 51
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (De_Frost)
Интересный факт про Шустера,когда у него не было работы,он писал...анекдоты для немецких телеканалов...является обладателем приза...лучшая шутка недели...

Теперь станет обладателем приза лучшая шутка года lol

Quote (Romani4)
почему Эмерсон перешел в "Милан"?!

Ещё можно добавить, что помимо 5млн необходимо будет платить немаленькую зп, что клубы попроще сделать бы не смогли.



19.06.08 день рожденья сборной России
kiBOДата: Четверг, 23.08.2007, 01:57 | Сообщение # 52
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
если верить Марке и Асу то сериал "Роббен в Мадрид или сколько сдерут.." закончился.
за 36 млн евро Кальдерон осуществит свою мечту!

если честно мне жаль Шустера.. просто посмотрите какая каша варится в команде!
кто будет играть? и скольких кантерано подписали, не говоря о новичках...
главное до начала второго круга все наладить в команде и по моему надо сконцентрироваться на кубковых турнирах (ЛЧ и Копа де ла Рей).


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

YUReTSДата: Четверг, 23.08.2007, 02:08 | Сообщение # 53
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
да куда еще и Роббена в Реал,да еще и за такие деньги то....куда девать тех кто есть?разпродажу устраивать что ли "все по рублю"?или Кальдерон хочет что бы было 2 основных состава?конечно Роббен игрок классный,но он сейчас Реалу не нужен.....
Lucky7Дата: Четверг, 23.08.2007, 12:16 | Сообщение # 54
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Player, да уж...вот только к чему это приведет...

Добавлено (23.08.2007, 12:16)
---------------------------------------------
Эвертон» согласовал с «Мидлсбро» условия перехода нигерийского нападающего Айегбени Якубу. Форвард обошелся мерсисайдцам в 11,25 миллиона фунтов.
Крайний защитник «Барселоны» Жулиано Беллетти перешел в лондонский «Челси». Трансфер футболиста составил 5,5 миллинов евро.По материалам eurosport.ru.



Romani4Дата: Четверг, 23.08.2007, 13:37 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Роббен, Роббеном, все таки он чситый игрок левого фланга в отличии от Робиньо и всех остальных, а вот зачем Хайнце, при живом Сисиньо, который, что хоть на ворота в станет, если надо будет и Марсело с Торрес, хоть убейти не понимаю...

.:::Les Bleus:::.
PlayerДата: Четверг, 23.08.2007, 13:47 | Сообщение # 56
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (De_Frost)
Крайний защитник «Барселоны» Жулиано Беллетти перешел в лондонский «Челси».

Рад, что прокатили жадную Севилью. haha



19.06.08 день рожденья сборной России
kiBOДата: Четверг, 23.08.2007, 14:05 | Сообщение # 57
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
«Я хотел покинуть «Реал» и оказался в лучшем клубе мира. Я действительно счастлив. Кальдерон (президент «Реала») плохо относился ко мне. Между руководством клуба и игроками стояла «стена». Я отлично готов физически и готов приносить пользу «Милану»

противно становиться читать такие слова.. как игрок может быть таким уродом?! ну прямь типичный бразилец.. как можно уйдя из команды обзывать ее?! не зависимо как к тебе относились...
по стопам Зубастика удет... не в обиду миланцам, но это команда мне еще больше стала противна!


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

АккерДата: Четверг, 23.08.2007, 14:34 | Сообщение # 58
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
А что он такого ужасного сказал, мне интересно?! Вполне нормальные слова, оно так и было, то, что он сказал - правда. Эмерсона уважаю и буду уважать.

kiBOДата: Четверг, 23.08.2007, 14:46 | Сообщение # 59
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
Аккер, не хочу спорить и углубляться ...

iRealMadrid.Ucoz.Ru!

AslanДата: Четверг, 23.08.2007, 14:55 | Сообщение # 60
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0

Almaty
Quote (YUReTS)
конечно Роббен игрок классный,но он сейчас Реалу не нужен.....

согласен с тобой, к тому же он оооооооооочень травматичный игрок, как бы не повторилась история с Вудгейтом.
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » Трансферы
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.