Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » Трансферы
Трансферы
Lucky7Дата: Суббота, 12.01.2008, 17:15 | Сообщение # 91 | Редактировал El_Capitano - Суббота, 12.01.2008, 17:18
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Тогда что это за тупая политика у клуба?!

Это не политика такая,у люди,за нее отвечаюшие....Самая настоящая паскуда и,извините,подсирала,-Филипп Арнесен...Именно он и еще Питер Кеньон регулярно "сливали" кое-кому все про Жозе...Интриги,подковерные игры-в итоге отставка Моуриньо....
Поставь себя на его место,пока команда была в его руках-она показывала стабильный результат и приносила трофеи...Будь ты тренером,тебе бы понравилось,что тебе говорят,что,когда,с кем и как нужно делать...Нек думаю....Вот так и с Моуриньо...Ни один тренер не захочет,чтою ему диктовали волю сверху...Пока он у руля,он и только он работая над укомплектованием и формированием команды,всегда будет отвечать за результат...
Что касается денег...Он и часы Spector рекламирует и Reeobk (Rbk-I`m,what i`m ©..)...Мало что ли?!...



gogobybyДата: Суббота, 12.01.2008, 19:28 | Сообщение # 92
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Аккер)
Не для кого не секрет, что деньги правят миром. Все всё время хотят достигать большего, а игроки хотят не только двигаться вперед по своим достижениям, но и зарабатывать с каждым разом больше.

Ну это уж зависет от приорететов. Я не знаю, сколько зарабатывал Шевченко в Милане, но думаю, что в банке у него не один лимон лежит. Да даже не в том дело... Уверен стопудово, что при том состоянии Милана, когда "денег немного", думаю платили б ему достаточно для того, чтобы он мог продолжать есть черную икру серебряной ложечкой.
Quote (Аккер)
Еще раз повторяю, уходить он никуда не хотел

Еслиб не хотел-не ушол бы.


АккерДата: Суббота, 12.01.2008, 20:03 | Сообщение # 93 | Редактировал Аккер - Суббота, 12.01.2008, 20:04
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (12wert)
Он мало играет из-за того,что играет плохо.Если бы он из этих пяти раз показал хорошую игру,нее думаю что он бы сидел на банке.

Как мне показалось, он в этих нескольких несчастных матчах сыграл полезнее того же Дрогбы, которого все любят и лелеют. Но вот только между ними есть разница - не важно как сыграет Дрогба - фигово или хорошо, он будет играть всегда, а с Шевченко совсем по другому. А я вот думаю, что Андрей намного полезней и продуманней играет.
Я тоже думал раньше, что хорошо играющие люди на банках не сидят. Но вот видишь, увы... smile
Quote (El_Capitano)
Что касается денег...Он и часы Spector рекламирует и Reeobk (Rbk-I`m,what i`m ©..)...Мало что ли?!...

Счастью нет предела, больше сказать нечего. smile
Quote (gogobyby)
Еслиб не хотел-не ушол бы.

Даже не знаю, что и ответить. smile


12wertДата: Суббота, 12.01.2008, 23:51 | Сообщение # 94
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -1

Да,вообще,Шева совершил самую огромную ошибку в своей жизни,уйдя из Милана!!!
PlayerДата: Воскресенье, 13.01.2008, 02:18 | Сообщение # 95
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Что-то обсуждение отдалилось от трансфера Анельки. Лично мне этот игрок очень симпатичен. Мега опытен и достаточно мотивирован желанием поставить мажорную точку в своей достаточно противоречивой карьере. Ну и адаптация должна пройти мгновенно (сегодня уже в перекладину попал ;) Также не думаю, что в Челси будет перебор с нападающими - 5шт для топ клуба - норма, вспомните сколько у нас. А учитывая число турниров в которых участвует Челси, и отъезд афроафриканцев на свой кубок даёт повод надеятся, что Шевченко получит возможность просрать ещё парочку предоставившихся ему шансов.


19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Понедельник, 14.01.2008, 12:28 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Полузащитник "Вердера" Тим Боровски по окончании этого сезона в качестве свободного агента перейдет в "Баварию".
uefa.com
GeorgДата: Вторник, 15.01.2008, 18:19 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Ряды "Интернационале" пополнил португальский полузащитник Манише, перебравшийся в Милан из мадридского "Атлетико" на правах аренды. При этом по окончании сезона с экс-динамовцем может быть подписан полноценный контракт.
-----------------------------

Форвард донецкого "Шахтера" и сборной Италии Кристиано Лукарелли вернулся на родину, где будет выступать в составе "Пармы".
----------------------------------

Бразильский центральный защитник Жедер перешел из московского "Спартака" в "Ле-Ман", подписав контракт на два с половиной года.
------------------------------------

Нападающий "Порту" и сборной Португалии Элдер Поштига отдан в "Панатинаикос" в аренду на полгода с возможностью дальнейшего перехода на постоянной основе.

Источник: uefa.com

RakimДата: Четверг, 17.01.2008, 15:04 | Сообщение # 98
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Лассана Диарра сменил "Арсенал" на "Портсмут"

Полузащитник Лассана Диарра продолжит карьеру в "Портсмуте", который выплатит "Арсеналу" компенсацию в размере £ 5,5 млн, сообщает Mirror. Француз не имел постоянной игровой практики в лондонской команде и настоял на уходе в другой клуб.


GeorgДата: Вторник, 29.01.2008, 13:09 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Защитник сборной Англии Джонатан Вудгейт перешел из "Мидлсбро" в "Тоттенхэм".

Предыдущие полтора сезона центральный защитник провел в "Мидлсбро". Поначалу он принадлежал "Реалу" и играл за клуб своего родного города на правах аренды, однако в апреле "Боро" выкупил его трансфер за 10 миллионов евро. Детали последней сделки стороны предпочли не афишировать. По неофициальной информации, лондонцы отдали за Вудгейта 10,5 миллионов. Помимо "Тоттенхэма", интерес к 28-летнему футболисту проявлял также "Ньюкасл".
uefa.com

РобиДата: Среда, 30.01.2008, 14:53 | Сообщение # 100 | Редактировал Роби - Среда, 30.01.2008, 14:53
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Бразильский нападающий "Хееренвена" Афонсо Алвес находится на медосмотре в "Мидлсбро".

Если медицинский анализ не выявит ничего серьезного, то сегодня форвард подпишет контракт с "Боро".

Сумма отступных за футболиста составит 12 миллионов фунтов стерлингов.

euro-football.ru


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
RakimДата: Суббота, 23.02.2008, 11:07 | Сообщение # 101
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Кержаков вернулся

Нападающий сборной России Александр Кержаков подписал контракт с московским «Динамо» на три года.

Кержаков произвел очень хорошее впечатление на севильскую футбольную общественность, однако наличие в команде столь классных нападающих, как Луис Фабиано и Фредерик Кануте не позволяет Кержакову иметь постоянную игровую практику в команде. Держать на скамейке запасных игрока такого уровня в «Севильи» посчитали слишком большой роскошью, особенно имея интересных предложений по Александру от других клубов.

Особую активность проявляли российские и украинские клубы, где авторитет Кержакова очень высок, и наиболее выгодных предложений ждали именно оттуда. Ещё в прошлую пятницу московское «Динамо» предложило за Александра 6 миллионов евро, однако, учитывая большие финансовые возможности клубов с постсоветского пространства, «Севилья» решила потянуть время и попытаться поднять цену максимально, насколько это возможно.

Москвичи в итоге, предложили сумму в 8 миллионов евро. 7 миллионов «Динамо» переведет сразу же, и один миллион через определённое время. Нужно напомнить, что у Кержакова был контракт с «Севильей» до 2012 года.

Александр уезжает из Севильи с тремя титулами (Кубок УЕФА, Кубок Испании, Суперкубок Испании). Бомбардирские подвиги Кержакова не выглядят столь впечатляюще. За прошлый сезоне у россиянина накопилось 5 голов в чемпионате и 2 в Кубке УЕФА. В нынешнем сезоне Александр отметился лишь четырежды – три раза в чемпионате и один гол в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

В ближайший четверг нападающий покинет Испанию и присоединится к «Динамо», которое проводит сбор в Нидерландах. Известно, что играть он будет под пятым номером.

Источник


BDДата: Суббота, 23.02.2008, 12:24 | Сообщение # 102
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Rakim)
Нападающий сборной России Александр Кержаков подписал контракт с московским «Динамо» на три года.

О мой бог! smile удачи ему, процветания и роста потенциала! lol


GeorgДата: Суббота, 23.02.2008, 12:35 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Rakim)
Нападающий сборной России Александр Кержаков подписал контракт с московским «Динамо» на три года

Хм... пока официального подтверждения не было.. на офф сайте Динамо и Севильи такая инфа отсутствует... так что советую дождаться офф подтверждения....

akДата: Суббота, 23.02.2008, 13:10 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
А как же предложения из Тоттенхэма? Зря он конечно в Динамо... sleep

Rock and Rap
akДата: Суббота, 23.02.2008, 18:35 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Конечно источник говорит сам за себя, но...

Кержаков опроверг свой переход в "Динамо"

Нападающий сборной России и испанской "Севильи" Александр Кержаков в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном опроверг информацию о переходе в московское "Динамо". "Никакого контракта с "Динамо" и любым другим клубом я не подписывал", — заявил футболист. — Возможно, в начале недели будут новости на эту тему". При этом Кержаков не исключил возможность своего перехода в другой российский клуб.


Rock and Rap
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » Трансферы
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.