Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Barcelona
FC Barcelona
GeorgДата: Пятница, 16.05.2008, 01:35 | Сообщение # 181
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Вчера, на пресс-конференции, Деко, сам лично сказал, что покидает Барсу... вот так то.. Сам Деку планирует либо в Италию, либо в Англию....

Ваши предположения, куда он кости бросит?

AlkaydaДата: Пятница, 16.05.2008, 02:10 | Сообщение # 182
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1

Мозырь
Ну я думаю ,что Деку лучше будет перейти в Италию,например в Рому.Ведь если сравнивать футбол Испанский и футбол Итальянский то они более похожи,чем футбол Английский и Испанский.В Английском футболе более цениться физическая сила(не думаю что Деку пойдёт в команду низкого уровня,думаю Даже Барса не захочит его туда продавать,тоесть ему прейдёться пахать так же,как например Харгривс в М.Ю. А я не думаю что он с этим справиться)да и вообще в Англии предпочитают более жосткий футбол чем в Испании. А вот Италия думаю ему подойдёт футбол не такой жосткий и не такой быстрый.Да и пример ухода Испанских игроков в возрасте в Италию не мало!Например в ту же Рому перешёл Жули(бывший игрок кстати той же Барселоны)и по моему он очень хорошо там выступает.А с учётом того что Роме Деку тоже не помешает думою переход возможен.
GeorgДата: Пятница, 16.05.2008, 02:28 | Сообщение # 183
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Alkayda)
например в Рому

Quote (Alkayda)
Роме Деку тоже не помешает

Расставлю всё по полкам )))... В Рому он точно не перейдёт, так как игроков средней линии, а именно центров, в Роме хватает (Де Росси, Аквилани, Писарро, Бригги, Перрота, Тотти наконец)..., тем более свои воспитанники и играют не хуже... Рому можно сразу отбросить... К слову, Рома интересуется нападающими, подробнее я писал вот тут ССЫЛКА
Поэтому Деку едет мимо))))

А насчёт того, что в Италии не жёсткий футбол, вы тоже глубоко заблуждаетесь... позиционная борьба очень грубая... и стыков, ударов, в том числе по лицу и другим частям тела, хватает... поэтому в жёсткости Инглишу не уступает))

Quote (Alkayda)
Жули(бывший игрок кстати той же Барселоны)и по моему он очень хорошо там выступает

Он на лавке сидит и выходит минут на 15-20 на поле... это явно не есть гууд... он просто очень фартовый игрок и выходит в нужный момент, но игроком основы не является......

PlayerДата: Пятница, 16.05.2008, 21:08 | Сообщение # 184
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Georg)
Ваши предположения, куда он кости бросит?

Гадать не стану.
Скажу лишь, что в Барселоне собраны достаточно своеобразные игроки, сильные вместе, а по отдельности - не очень.
Деку, Жюли, Иньеста, Хави, Месси - разве нет в этих хоббитах чего-то общего? ;)

В теории может в Ливер.



19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Пятница, 16.05.2008, 23:54 | Сообщение # 185
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Я сегодня в La gazzeta dello Sport прочитал, что он сам мажет лыжи либо в Интер, либо в Милан...

Вот лично я, ни там, ни там его не вижу... Милан Фламини приобрёл, вот Роналдиньо на подходе, да и свои дядьки ещё не совсем засохли.. так что Милан думаю отпадает сразу...

Да и в Интере я его особо тоже не вижу, если конечно Камбьясо или Виера не уйдут... Если он переберётся в Интер, то займёт место Манише на скамейке, а португалец вроде обратно в Атлетико собрался....

Quote (Player)
В теории может в Ливер.

И там я его что то тоже не вижу, хотя конечно я не знаток АПЛ, но по ЛЧ опыту что то в голове всплывает))

Может в Арсенал? Там какой то хаос с центрами намечается... Венгер обещал вот вот кого то купить...

PlayerДата: Суббота, 17.05.2008, 00:38 | Сообщение # 186
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Я с трудом представляю его в футболке канониров. Вообще, в любой отличной от сине-гранатовой - с трудом. Может всё-таки останется ;)
О! Может так: Ибра в Челси, Дрогба в Интер, Деку в Интер к Мауру!

Quote (Georg)
И там я его что то тоже не вижу, хотя конечно я не знаток АПЛ, но по ЛЧ опыту что то в голове всплывает))

На позицию Бабеля. Ливер - при помощи Деку или без - будет укреплять нападение.



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Суббота, 17.05.2008, 14:11 | Сообщение # 187
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Я даже сам нигде кроме Барсы его не представляю)) Характер Деку мне неизвестен, почему он уходит из Барсы? Из-за денег? Или из-за непопадания в основу? Если же португалец хочет денег, то вывод: какой-нибудь богатый клуб. Если же речь идёт о практике, то раз хочет в Италию, следует вполне смотрелся бы в Юве(и то пришлось бы бороться за место в основе).

GeorgДата: Воскресенье, 18.05.2008, 13:29 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
вполне смотрелся бы в Юве

Юве за второй круг чемпионата очень сильно заиграл центр поля, особенно с приходом Сиссоко... а так там ещё Занетти, Ночерино, при желании Недвед смешается... поэтому и в Юве ему делать нечего....

RakimДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:07 | Сообщение # 189
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
"Барселона" подтвердила приобретение Кейта

"Барселона" окончательно оформила четырёхлетнее соглашение с полузащитником "Севильи" Сейду Кейта, тем самым совершив первый трансфер клуба при новом наставнике Хосепе Гвардиоле. По сообщениям официального сайта андалусийцев, ориентировочная сумма сделки составила € 14 млн. Появление в составе "Барсы" 28-летнего малийца может означать скорый уход португальского плеймейкера Деку, которого желает заполучить "Интер".

Источник


MFCДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:48 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0

Baku
думаю Деку присоединится к Моуринью в Интере.

...Если человеку будет что сказать,он лучше промолчит,
И лишь только тот,кому нечего сказать,громче всех кричит...
А.Макаревич
Romani4Дата: Понедельник, 26.05.2008, 21:55 | Сообщение # 191
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Приобретение равнозначное потери, не больше, ни меньше. Для меня словно ничего не изменилось.

.:::Les Bleus:::.
ДауренДата: Пятница, 30.05.2008, 12:15 | Сообщение # 192
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Сейчас успех Барсы во многом зависит от Гвардиолы. Он должен быть грамотным психологом, и грамотным тактиком. Он должен грамотно духовно собрать игроков, сделать из них не просто "партнеров", а именно команду, способную противостоять мощному Мадриду. Если игроки будут чувствовать себя как как одно целое, то половина успеха им гарантирована.
В команду придет много новых амбициозных игроков. Пеп должен грамотно разместить их на поле, сделать какой-то новый стайл, придать команде свежесть которой ей так нехватает в последние годы.
От этих двух компонентов тренерского ума Гвардиолы будет зависеть успех всей команды.

И еще... когда в команду, борющуюся и за Примеру и за ЛЧ, приходит молодой неопытный тренер, когда команда отпускает половину своих игроков, и покупает игроков, не выше уровнем тех что ушли, когда в команде явный кризис...о каких титулах можно говорить?...


АккерДата: Суббота, 31.05.2008, 10:36 | Сообщение # 193
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Даурен)
И еще... когда в команду, борющуюся и за Примеру и за ЛЧ, приходит молодой неопытный тренер, когда команда отпускает половину своих игроков, и покупает игроков, не выше уровнем тех что ушли, когда в команде явный кризис...о каких титулах можно говорить?

Я бы так не сказал. Я не скажу конечно, что он тренировал супер клубы до этого, но у него были довольно большие успехи со второй командой Барселоны. У него есть желание и амбиции, доверие от руководства. Этого вполне хватает. Райкард до прихода туда тоже не был опытным, но сразу вошел в кураж и у него всё получилось.


ДауренДата: Суббота, 31.05.2008, 12:03 | Сообщение # 194
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (Аккер)
Я бы так не сказал. Я не скажу конечно, что он тренировал супер клубы до этого, но у него были довольно большие успехи со второй командой Барселоны.

Тренировать 17-летних парнишек это одно, а строить заново тонущую команду с новыми игроками это совсем другое. По-моему Барсы потихоньку превращается в Реал прошлых лет, когда команда хочет все и сразу, когда в команде хромает дисциплина, когда каждый сезон покапались и продавалсиь игроки как перчатки...Барса медленно но верно идет к этому...
[
Quote (Аккер)
У него есть желание и амбиции, доверие от руководства. Этого вполне хватает

Да, этого ему хоть отбавляй. У него ведь сине-гранатовое сердце. Но есть одно НО. Я лично сомневаюсь в том что он высококвалифицированный специалист, способный поднять такую команду на ноги.

Кстати о руководстве. Сосьом клуба до сих пор собирают подписи, осталось собрат всего около 500. Нопомню, сосьос клуба собирают подписи, о новых выборах президента клуба. Жоан Лапорта их неустраивает.


АккерДата: Суббота, 31.05.2008, 15:24 | Сообщение # 195
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Даурен)
По-моему Барсы потихоньку превращается в Реал прошлых лет, когда команда хочет все и сразу, когда в команде хромает дисциплина, когда каждый сезон покапались и продавалсиь игроки как перчатки...Барса медленно но верно идет к этому...

Об этом сейчас не может идти речи. Я не согласен с тем, что многие называют ситуацию в Барселоне кризисом. О каком кризисе может идти речь? Да, у них были затруднительные моменты в конце сезона, травмы и т.д. Но неудачи Барселоны состояли не в них. Барселона имела шансы на победу во всех турнирах. Они играли на всех фронтах, причем одним и тем же составом. В какой-то момент это повлияло на команду и когда в чемпионате пошли первые сбои, Райкард начал делать ставку на другие турниры. В конце концов, сезон просто оказался провальным, кризиса я тут никакого не вижу.
Это во-первых.
Во-вторых. Ни о каком кризисе сейчас уже говорить нельзя, так как всё начинается с чистого листа. Новый тренер - новые идеи, новая команда, всё по-новому. Все команды начинают играть с нуля.


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Barcelona
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.