Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Barcelona
FC Barcelona
ДауренДата: Суббота, 31.05.2008, 18:40 | Сообщение # 196
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (Аккер)
О каком кризисе может идти речь?

Я не о игровом кризисе, я про кризис внутри команды. Райкард не смог их сплочить должным образом. Даже до окончания сезона пошли слухи что собирается уйти Деку, Роналдиньо, Дзамбротта и др....А разве провальный сезон не является предпосылкой к кризису? Именно поэтому уволили Франка, и взяли Пепа. НО ты уверен в том что Пеп все расставит "по полочкам"? Что он сможет сплотить команду у которой 50% новеньких? Такой клуб как Барса ставит на победу во всех трех турнирах, и это дополнительная головная боль для Пепа. Чтобы дабится успеха в ЛЧ нужен опыт выступления в таких турнирах, а у него опыта как раз-таки нет.
И еще плюс вся эта заварушка с начальством...Если придет новый президент, то будет новый план на сезон, который может не совпадать с планом Лапорты. Это все не идет на пользу команде.

Quote (Аккер)
Ни о каком кризисе сейчас уже говорить нельзя, так как всё начинается с чистого листа. Новый тренер - новые идеи, новая команда, всё по-новому. Все команды начинают играть с нуля.

А как можно быть уверенным в том, что новый тренер, новые идеи, новая команда смогут привести Барсу к успеху?


АккерДата: Суббота, 31.05.2008, 19:42 | Сообщение # 197 | Редактировал Аккер - Суббота, 31.05.2008, 19:44
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Даурен)
А разве провальный сезон не является предпосылкой к кризису?

Под "кризисом" обычно подразумевается довольно долгий период неудач, а у Барселоны всё началось только во второй половине сезона.
Quote (Даурен)
НО ты уверен в том что Пеп все расставит "по полочкам"? Что он сможет сплотить команду у которой 50% новеньких?

Никто не может быть в этом уверен. Мы можем лишь гадать над этим вопросом. То, что в команду прийдет большое количество новичков ни о чем не говорит, так как у команды новый тренер. В любом случае состав уже будет не тот, что был при Райкарде. Новички могут в Реале что-то сломать, так как всё укомплектовали и вроде как устоялись с составом, а тут ими нечего ломать, так как всё создается Гвардиолой с самого начала.

Quote (Даурен)
А как можно быть уверенным в том, что новый тренер, новые идеи, новая команда смогут привести Барсу к успеху?

Я же не утверждаю, что это обретет успех, а лишь предполагаю. Новые идеи всегда имели место и никогда не были лишними. Клубу нужен был новый тренер, они его получили.
Не можем же мы быть уверены, что раз Мадрид состоялся в тактике и составе, то победа в будущем чемпионате гарантирована...
Шустер тоже в прошлом сезоне пришел, сменил довольно таки хорошенько состав, добавил идеек и они сработали, как мы видим.


ДауренДата: Суббота, 31.05.2008, 19:53 | Сообщение # 198 | Редактировал Даурен - Суббота, 31.05.2008, 19:53
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (Аккер)
Не можем же мы быть уверены, что раз Мадрид состоялся в тактике и составе, то победа в будущем чемпионате гарантирована...

Конечно мы не можем быть уверены. Победа еще не кому не гарантирована))
Аккер, мне приятно вести такие споры с тобой, но так можно еще долго продолжать.
Будем надеятся, что у Пепа получится хоть что-нибудь. Чтоб мы снова почувсnвовали реальнeю конкуренцию со стороны Барселоны. Чтоб каждое очко в концовке чемпионата стоило бы много, чтоб интрига опять заглянула в Примеру...


РобиДата: Суббота, 31.05.2008, 19:55 | Сообщение # 199
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Аккер)
у Барселоны всё началось только во второй половине сезона.

не думаю....всё началось на много раньше....Неудачи пошли в середине первого круга, а сам клуб обозначил его после Классико на Ноу Камп....именно тогда за говорили о смене тренера и тому подобное....

Quote (Даурен)
у него опыта как раз-таки нет.

Очень хорошо подмеченно....НО, этот молодой тренер может сделать так, что всё будет в шоколаде....в этом вопросе нельзя быть уверенным на сто процетов....

Quote (Даурен)
А как можно быть уверенным в том, что новый тренер, новые идеи, новая команда смогут привести Барсу к успеху?

А почему бы и нет?))))) Новенькие переменны это всегда к лучшему....естественно что сразу они три трофея не возьмут, но конкуренция явно будет....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
АккерДата: Суббота, 31.05.2008, 20:50 | Сообщение # 200 | Редактировал Аккер - Суббота, 31.05.2008, 20:52
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Роби)
не думаю....всё началось на много раньше....Неудачи пошли в середине первого круга, а сам клуб обозначил его после Классико на Ноу Камп....именно тогда за говорили о смене тренера и тому подобное....

Не важно, в какой именно момент сезона. Ещё раз повторю, что кризис - это долгий период. А вот о смене тренера начали всерьёз говорить только во второй половине, до этого были всего лишь слухи.

На счёт опыта. У Гранта перед Челси был сильно большой опыт с Хапоэлем? И причем подмечу, это не Хапоэль из Тель-Авива, а другой, из родного города тренера Петах-Тиква, который при нем был середняком чемпионата Израиля. Но как видим, Авраам довольно хорошо дошел до финала ЛЧ.


gogobybyДата: Суббота, 31.05.2008, 23:23 | Сообщение # 201 | Редактировал gogobyby - Суббота, 31.05.2008, 23:27
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Даурен)
Будем надеятся, что у Пепа получится хоть что-нибудь.

Обана! Серьезное заявление:)

А вообще я бы сказал так.
То, что там происходит сейчас скорее не кризис, а просто конец одного и начало другого цикла. Новый тренер, новые футболисты и лидеры. Теперь там заправляет Месси по полной мере и команду строят вокруг него. Раньше это был Рональдиньо, которого дополняли Деко и Этоо, что составляло костяк. Рональдиньо свое отыграл, по крайней мере в "Барселоне", как и Деку, Этоо "сдули" травмы и "гениальная" покупка Лапорте в лице Анри. Защитники там ключевую роль не играли, да и никто не блистал там, в принципе... это была атакующая команда. Перестало получаться, вот и меняют все.


MFCДата: Суббота, 31.05.2008, 23:23 | Сообщение # 202 | Редактировал MFC - Суббота, 31.05.2008, 23:25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0

Baku
Quote (Аккер)
Авраам довольно хорошо дошел до финала ЛЧ.

он просто сумел не развалить то,что создал Моуриньо!


...Если человеку будет что сказать,он лучше промолчит,
И лишь только тот,кому нечего сказать,громче всех кричит...
А.Макаревич
АккерДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:15 | Сообщение # 203
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (MFC)
он просто сумел не развалить то,что создал Моуриньо!

Верно. Но "просто" тоже не бывает. "Просто" надо уметь.


GeorgДата: Среда, 04.06.2008, 20:33 | Сообщение # 204
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Кстати, Барса Мартина Касереса приобрела, на которого и Реал заглядывался...

Ну "бланкос" он уже особо и не нужен, так как Гарая приобрели с перспективой...

Вообще по большому счёту будет интересно понаблюдать за Барсой в следующем сезоне, даже очень.. Новой тренер это всегда интересно даже не смотря допустим на отрицательный результат..
Буду интересоваться средней линий и как будет осуществляться переход между защитой и полузащитой... Мне почему то кажется что Гвардиола - тёмная лошадка... и думаю может выдать довольно интересные задумки... короче ждёмс...)

Romani4Дата: Среда, 04.06.2008, 21:38 | Сообщение # 205
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Кейта, Пике, Касерес, "будут еще", славный подборчик, но при многочисленных потерях которые также будут иметь место и уже имеют (Дзамбротта, Это О, Рональдньо, Деку и не факт, что здесь может оказаться кто-то еще), нужно что-то более весомое для полной перестройки, иначе лидеры все теже - Месси, Хави, Иниеста и каких-то глобальных изменений в формировании тогда не будет. Пока вся купленная Барсой тройка это так подлатание имеющихся дыр и вообще не каждый из них факт, что будет в основе задействован. Тем ни менее время есть... грубо говоря два месяца, выкидывая Евро, а уже три покупки. Серьезно, однако, ждем большего.

.:::Les Bleus:::.
BigSkitДата: Четверг, 05.06.2008, 14:38 | Сообщение # 206
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -1

))) Только вчера добавил в "Слухи" про Колоччини, Касереса, Варгаса и тут читаю:

Каталонский клуб таки сторговался с Вильярреалом на предмет трансфера Мартина Касереса. Следующий сезон молодой уругваец начнет на Камп Ноу. Ранее представители Желтой субмарины требовали 20 миллионов евро, а Барса давала только 15.Но сине-гранатовые нашли альтернативный вариант, который устроил обе стороны. Прямо сейчас на счет Вильярреала поступит 17 миллионов евро, выплата оставшейся трешки будет зависеть от успехов футболиста на Камп Ноу.Таким образом, Мартин Касерес стал третьим новичком Барселоны в нынешнее межсезонье, после Херарда Пике и Сейду Кейта. Говорят, что на очереди Даниэль Алвеш и Александр Глеб...В общем, на данный момент все остались довольны: Вильярреал выгодно пристроил игрока, который весь прошлый сезон провел в Рекреативо, то есть в силе левантийцы не потеряли, только в перспективе.Барселона же быстренько залатала (во всяком случае, на бумаге) те бреши в центре обороны, которые у нее возникли с травмой Габи Милито и "отставкой" Лилиана Тюрама. Ну и сам футболист, ясное дело, остался доволен - мечты сбываются.
http://football.ua/spain/news/39872/page10.html


))) Скажем "да" схеме 3-4-1-2. )))
Romani4Дата: Четверг, 05.06.2008, 14:41 | Сообщение # 207
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

BigSkit, Если поднять немного выше глаза, то об этом уже сказано. Не надо повторяться.

.:::Les Bleus:::.
BigSkitДата: Четверг, 05.06.2008, 14:43 | Сообщение # 208
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -1

Quote (Romani4)
Кейта, Пике, Касерес, "будут еще", славный подборчик, но при многочисленных потерях которые также будут иметь место и уже имеют (Дзамбротта, Это О, Рональдньо, Деку и не факт, что здесь может оказаться кто-то еще)

Роналдиньо, Деку... Предположим... Но почему все так уверены, что и ЭтоО уйдёт?

Добавлено (05.06.2008, 14:43)
---------------------------------------------
Пардон... Просто тут поподробнее дано.


))) Скажем "да" схеме 3-4-1-2. )))
BDДата: Четверг, 05.06.2008, 15:01 | Сообщение # 209
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Уход Зто'о очевидным небудет, но и невероятным тоже. Он просто со своими травмами перестал вписываться в игру команды, тем более покупка Анри, это явно давит на психику. К тому же Гвардиола собирается взять Адебайора и мне почему то кажется, что если они его купят, то Барселона чаще будет играть в одного форварда(Адебайор) и двумя фланговыми нападающими в лице Месси и ???(вполне Глеба).

Romani4Дата: Пятница, 06.06.2008, 17:58 | Сообщение # 210
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Исходя по тому, что пишут: Даниель Алвеш уже одной ногой в Барсе, а Джиованни лично сказал, что уходит в Тоттенхэм.

.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Barcelona
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.