Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Barcelona
FC Barcelona
МасяДата: Воскресенье, 29.07.2007, 20:19 | Сообщение # 16
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
Ultras и Romani4, не спорю... вполне возможно... но мое мнение остается прежним... я думаю он не заиграет так как играл еще года 3-4 назад...

NXДата: Воскресенье, 29.07.2007, 22:13 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: -1

Tbilisi
Оооооо, даже тема про путу есть, какой кайф.
А что тут писать надо ???
Пута всегда была командой, второй на Пиренеях, с мелкими амбициями, превышающими возможности реального, мотивациями, команда в принципе, по большому счёту, без великого прошлого, смутного настоящего, и без будущего.
Роналдиньо, Месси, и компания = это всё конечно же хорошо, нот проблема путы на протяжении всей её истории, являлось то, что на одной Ла Лиге, и ЛЧ всё заканчивалось и опять наставала пора, когда кака ноу была полупустая, менялись президенты, путалония ждала нового великого ангела - спасителя, вроде Роналдиньо, и всё.......Вот это и есть история барсы.
В этом межсезонье вроде бы пытаются напугать нас своими приобретениями, типа Анри и компании.
Посмотрим, что выйдет из этого.

ИМХО !!! ( не оспоряется !!!)


Mad Genius

DivineДата: Понедельник, 30.07.2007, 11:37 | Сообщение # 18
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: -1

Бобруйск
NX, сразу видно настоящий фан Реала!! РЕСПЕКТ тебе! РЕАЛ лучший 4bcd80f30522

JSДата: Понедельник, 30.07.2007, 13:17 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0

Из всей Барсы выделяю Пуйоля. Не могу его не уважать.

Like a music melody,
Like a lovers songs...
UltrasДата: Понедельник, 30.07.2007, 18:58 | Сообщение # 20
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Мася, думаю время все расставит на свои места!

SeraphДата: Понедельник, 30.07.2007, 22:47 | Сообщение # 21
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Georg,
Это у Рууда техника отсутствует??? shok Кто-нибудь напомните мне когда он тупо потерял мяч проходя соперника одни в один. А кто помнит какой он забил гол в ЛЧ? Я до сих пор не понимаю как ему это удалось - из под защитника перевесил вратаря. Вряд ли лучший бомбардир Ла Лиги может иметь такую кривую технику как ты говоришь.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

GeorgДата: Понедельник, 30.07.2007, 22:54 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (RCarlos)
Georg,Это у Рууда техника отсутствует???Кто-нибудь напомните мне когда он тупо потерял мяч проходя соперника одни в один. А кто помнит какой он забил гол в ЛЧ? Я до сих пор не понимаю как ему это удалось - из под защитника перевесил вратаря. Вряд ли лучший бомбардир Ла Лиги может иметь такую кривую технику как ты говоришь.

Я не про это говорю... удар у него поставленный... как к нападающему к нему вопросов нет... я про технику... как он работает с мячом... ведь он не может обыграть игрока один на один... он всегда заступаривается и отдаёт мяч назад... так было очень много раз...

UltrasДата: Понедельник, 30.07.2007, 23:45 | Сообщение # 23
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Georg)
Я не про это говорю... удар у него поставленный... как к нападающему к нему вопросов нет... я про технику... как он работает с мячом... ведь он не может обыграть игрока один на один... он всегда заступаривается и отдаёт мяч назад... так было очень много раз...

согласен с тобой полностью! У Рууда нет такой техники как у того же Рональдинье или Кака


SeraphДата: Вторник, 31.07.2007, 14:05 | Сообщение # 24
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Ja li4no nesoglasen. Esli on ne probegaet po flangu po 60 metrov obvodja 2-3 4eloveka eto ne zna4it 4to u nego netu tehniki. Na moj vzgljad tak vob6e govoritj nelzja. Odnogo 4ela on svobodno obvodit. Kone4no on i nazad otdaet, kak i ljuboj drugoj igrok, esli vidit 4to netu smisla idti vpered

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Romani4Дата: Вторник, 31.07.2007, 18:24 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

У Рууда своя техника. Техника забивания голов, и ни его дело обводить и крутить защитников, а во время открываться, уходить от опеки и забивать...

Он игрок острия и не создает моменты сам себе, в отличии от таких игроков как АНри или Рональдо


.:::Les Bleus:::.
MLTEДата: Среда, 15.08.2007, 03:37 | Сообщение # 26
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0

Minsk
Меси у Барсы лидер,а Рональдиньо здорово начал сдавать.Анри супер игрок,думаю в Барсе он еще заиграет нормально.Но в Барсе скандал между Это и Рональдиньо.Наш ответ Месси -Робиньо(на Копа Америки стал настоящим лидером Бразилии,показал феноминальную игру)Руд круче Это,Снейдер+ и хочется верить Роббен очень достойно перед Деко+Рональдиньо,Гути получше Хави и Иньесты.Защита наша все же получше +Икер(дай Бог ему здоровья).Анри-Анри-у нас ВЕЛИКИЙ Рауль и этим все сказано.+Савиола и Сольдадо(думаю очень хорошо отыграет сезон)=талантливая молодежь готовая усилить игру на замене. avatar507_213
PS.Барсу уважаю,но лет 7 назад она выглядела гараздо интереснее.Хотя Райкард молодец. shok


Реал-the best!!!Реал навсегда!!!!
gogobybyДата: Среда, 15.08.2007, 20:19 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
MLTE, угу... И тренер у нас тоже поинтересней...=)))

YUReTSДата: Среда, 15.08.2007, 20:26 | Сообщение # 28
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
MLTE, да и трава на стадионе у нас лучше и зеленее.........
ZerkaloДата: Четверг, 16.08.2007, 00:55 | Сообщение # 29
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (gogobyby)
MLTE, угу... И тренер у нас тоже поинтересней...=)))

Шустер никто в сравнении с Райкардом. А кто вообще, собственно говоря, этот самый Шустер? С какого бока его в Реал позвали?


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
gogobybyДата: Четверг, 16.08.2007, 01:01 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Zerkalo, я ж в шутку...=) Более того... я полностью с тобой согласен. Особенно с последняй фразой.

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Barcelona
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.