Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Barcelona
FC Barcelona
ZerkaloДата: Четверг, 16.08.2007, 01:08 | Сообщение # 31
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (gogobyby)
Zerkalo, я ж в шутку...=)

Я так и понял! drinks Поддерживаю разговор.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
AsdaDДата: Понедельник, 27.08.2007, 04:41 | Сообщение # 32
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Хыхыхы...
Пута споткнулась на Расинге...
Ничья....0-0


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
АккерДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:16 | Сообщение # 33
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (AsdaD)
Хыхыхы...Пута споткнулась на Расинге...Ничья....0-0

Ну и что?! Это только первая игра. Ещё все изменится и каждая команда будет на своем месте!


YUReTSДата: Понедельник, 27.08.2007, 22:38 | Сообщение # 34
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Аккер, а как по мне первая игра в чемпе это очень важно...что бы команда нормально вошла в сезон нужно побеждать,ну то что Барса этого не сделала играет тока на руку Реалу,потому что я считаю именно Барсу главным конкурентом в борьбе за чемпионство
PlayerДата: Вторник, 28.08.2007, 02:14 | Сообщение # 35
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Поездки по Китаям даром не проходят. haha


19.06.08 день рожденья сборной России
AsdaDДата: Пятница, 07.09.2007, 15:56 | Сообщение # 36 | Редактировал Romani4 - Пятница, 07.09.2007, 16:31
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Защитнику "Барселоны" грозит тюремное заключение

Защитник "Барселоны" Олегер может быть приговорён к трёхлетнему тюремному заключению за участие в нападении на полицейских в своем родном городе Сабаделле. Как сообщают испанские СМИ, инцидент произошёл 27 сентября 2003 года. Полицейские попытались закрыть местный бар, хозяева которого оказали сопротивление представителям правопорядка. Они закидали полицейские машины камнями, в результате чего семь человек получили ранения. В числе нападавших находился также Олегер.

Сам футболист пока воздерживается от комментариев. Зато президент "Барселоны" Жоан Лапорта уже заявил, что клуб по мере сил будет поддерживать Олегера.

------------------------------------------------------------

Выгружаем вместе с новостью, ссылки на источник ( Romani4 )


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
ДенДата: Пятница, 07.09.2007, 21:17 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0

Мне кажеться в этой истории есть какие-то свои нюансы...или просто Олегер был синий drinks
АккерДата: Пятница, 07.09.2007, 21:21 | Сообщение # 38 | Редактировал Romani4 - Пятница, 07.09.2007, 22:59
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
А мне кажется, что всё вокруг пожелтело! Где доказательства?! Эта инфа с гол.ком, они её и написали. Я знаю точно, что ничего подобного не было. Не стоит верить такой бредятине...

------------------------------------------------------

Поэтому и просим ссылки на источник ( Romani4 )


RakimДата: Понедельник, 17.09.2007, 01:23 | Сообщение # 39
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Осасуна 0 - 0 Барселона

smile слабо начали сезон, хоть вроде и укрепили свои слабые позиции...


gogobybyДата: Понедельник, 17.09.2007, 01:27 | Сообщение # 40
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Rakim)
хоть вроде и укрепили свои слабые позиции...

Еще, конечно, рановато выводы делать, но по-моему они укрепили в основном то, что не надо было или, по крайней мере, не оьбязательно.
ИМХО покупка Анри не ради пользы, а ради Анри, Абидаль тоже не был необходим... Получилось много шуму и все...


Lucky7Дата: Понедельник, 17.09.2007, 15:13 | Сообщение # 41
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
gogobyby, почему Абидаль не был необходим?....Ведь Ван Бронкхорст ушел....Слева я думаю вряд ли была бы равноценная замена,вот и позвали Абидаля...А!...Там же есть Дзамбротта!!!!Точно,я вспомнил.....
Насчет Анри согласен...много пафоса и шума....Теперь у Райкаарда будут проблемы,надо решить кого выпускать в атаке....
Наверное,Мессии...........Анри................Роналдиньо............Естественно,Месси и Роналдиньо чуть пониже,для разгона атак....
Но тогда куда Это`о?...А Гудьонсен?....Про Эскерро вообще промолчу....
А вот зачем им Яя Туре до сих пор понять не могу....Посмотрите,кто у них в центре есть-Деку,Иньеста,Хави,Дос Сантос,Кросас....



RakimДата: Понедельник, 17.09.2007, 16:02 | Сообщение # 42
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Дос Сантос в центре? В турне Барселоны по Азии, он играл главного нападающего и отличался в каждом матче.

BDДата: Понедельник, 17.09.2007, 16:16 | Сообщение # 43
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
думаю так:

--------------Анри--------Это'о-------------
--Рональдиньо-------------Месси(Дэку)--

--------Инэста-----------Хави-------------- -

Абидаль---Пуйоль---Тюрам---Дзамбротта

----------------Вальдес----------------------

вообщем жопа


АккерДата: Понедельник, 17.09.2007, 16:17 | Сообщение # 44
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (De_Frost)
Теперь у Райкаарда будут проблемы,надо решить кого выпускать в атаке....Наверное,Мессии...........Анри................Роналдиньо............Естественно,Месси и Роналдиньо чуть пониже,для разгона атак....Но тогда куда Это`о?...А Гудьонсен?....Про Эскерро вообще промолчу....А вот зачем им Яя Туре до сих пор понять не могу....Посмотрите,кто у них в центре есть-Деку,Иньеста,Хави,Дос Сантос,Кросас....

Всё очень просто!

Анри - Это'О
Роналдиньо - Месси
Туре - Хави

Вот и всё! 1 тур Примеры они играли так. Сейчас в связи с травмой Это'О тактику сменили на 3 нападающих.


Lucky7Дата: Понедельник, 17.09.2007, 16:23 | Сообщение # 45
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Rakim, вообще,я думаю,позиция в современном футболе понятие условное....Вот если,допустим,написано,что Роналдиньо нападающий,а в другом источнике,что он атакующий полузащитник...так кому верить?...На сайте спорт-экспресс.ру,например,Дос Сантос включен в список полузащитников....А насчет нападающего...вряд ли...может он атакующим все-таки был?...у них же Боян Кркич еще есть....

Добавлено (17.09.2007, 16:23)
---------------------------------------------
Аккер, т.е. ты написал кто кого будет менять?....так ведь никто не хочет начинать матч со скамейки и тут могут начаться проблемы,как с Это`о в прошлом сезоне,когда он заартачился и отказался выходить на замену,кажется где-то на 70-ой минуте....Я моральную часть имел ввиду....



Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Barcelona
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.