Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Barcelona
FC Barcelona
Romani4Дата: Четверг, 20.03.2008, 23:47 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Рано о чем-то говорить, но первые 45 минут игры Валенсии и Барселоны на Местальи, дают нам 2-0. Еще более приятно, что в основе вышел Мата и более того забил второй мяч. И теперь пади подумай, откуда у Валенсии всего два очка, в последних играх чемпионата (правда с поражениями от Депортиво и Севильи), и гадай какой Валенсия предстанет на Бернабеу. Победителя пары Валенсия - Барса (А матч на Камп Ноу завершился 1-1) ожидает в финале Хетафе.

.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Пятница, 21.03.2008, 01:02 | Сообщение # 152
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
и гадай какой Валенсия предстанет на Бернабеу. Победителя пары Валенсия - Барса (А матч на Камп Ноу завершился 1-1) ожидает в финале Хетафе.

Как правильно сказал Кирилл Дементьев.. "Валенсия умрёт, но обыграет Барсу"... так и получилось.... на Бернабеу "Мыши" умирать не будут... поэтому не думаю, что перед Реалом предстанет совсем другая команда нежели в предыдущих турах...

За Кубок можно побороться, а чемпионат уже упущен...

P.S. Мата дубль оформил... для справки))))

RakimДата: Пятница, 21.03.2008, 01:21 | Сообщение # 153
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Матч получился богатым на голы, но на качетсво игры... особено это касается "Валенсии", которая вылезла засчёт индивидуальных действий некоторых игроков. Я так говорю потому что командной игры вообще не заметил, столько брака в передачах и такой паники в обороне, которая играла на вынос, не часто увидешь. Но всеравно рад за "мышей", и буду рад не меньше, если они поднимут кубок 16-ого апреля на "Сантьяго Бернабеу".

Lucky7Дата: Пятница, 21.03.2008, 12:23 | Сообщение # 154
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Немного офф-топа...Уж извините...))))
Quote
Мата дубль оформил... для справки))))

Хуан Мануэль "Мата" Гарсия?!...Отличненько,вот и еще один кантерано...
Стало быть Реал тоже имеет,пусть небольшое причастие к финалу...И дело не только в стадионе...Ведь в Хетафе Рубен Де Ла Ред и Эстебан Гранеро...
Да и вообще,посмотрите сами-
«Хетафе»: Тена, Соуса, Беленгуер, Гранеро, Де ла Ред, Каскеро
«Валенсия»: Канисарез, Мата, Мора...)))...
Спасибо админам за новость на главке!!!...
А как итог,Реал Мадрид-везде и всюду...=)))



RakimДата: Среда, 26.03.2008, 19:28 | Сообщение # 155
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Marca: по окончании сезона Роналдинью выставят на трансфер

Бразильский хавбек "Барселоны" Роналдинью покинет каталонский клуб по окончании сезона. Об этом стало известно во вторник после совещания совета директоров "Барселоны", сообщает Marca. Руководство клуба посчитало, что Роналдинью не желает и не может больше приносить пользу команде, а потому решило расстаться с бразильцем. По окончании сезона он будет выставлен на трансфер.

Напомним, Роналдинью в этом сезоне редко попадает в основной состав "Барселоны". Как сообщают некоторые испанские СМИ, связано это не с травмами игрока, как утверждается официально, а из-за конфликта хавбека с наставником команды Франком Райкардом.


BDДата: Четверг, 27.03.2008, 08:58 | Сообщение # 156
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Rakim)
Marca: по окончании сезона Роналдинью выставят на трансфер

Этому источнику стоит верить, хотя это не новость, тем более Рони говорил, что хочет в Милан к Рональдо и Кака, к тому же Челси его давно хочет, но наврятли он пойдёт к синим, в Италии футбол слегка похож на Испанский.


RakimДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:05 | Сообщение # 157 | Редактировал Rakim - Воскресенье, 30.03.2008, 01:06
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Бетис 3 - 2 Барселона
Кркич (12), Это'о (15), Эду (63), Хуанито (73), Эду (77).

Триллер на стадионе "Руиз Де Лапера". В первом тайме игра шла в одни ворота, в ворота хозяев. "Бетис" даже не мог ничего толкового предложить на контр-атаках, когда "Барселона" играла уверено и в своём стиле. Смотреть продолжение такого матча не было никакого желания, но всё-таки решился посмотреть и второй тайм. Практически сразу же после перерва, Пако Чапарро выпускает на фланги скоростного Оданкора и технического Рафаэля Собиса. После этих замен ход игры просто перевернулся! В общем, браво и спасибо "Бетису"!

Пойду смотреть как "Вильярреал" играет против "Атлетико", если "подводники" обыграют сегодня "матрасников", то "Барселона" сползёт на третью строчку)).


BDДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:15 | Сообщение # 158
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Rakim)
Бетис 3 - 2 Барселона

отлично! Всевышний бог футбола болеет за нас)) Надеюсь осечка Барсы хорошо подействует на наших и они не проиграют. Сам отрывками смотрел игру, понравилась скорость и техничность Одонкора, хороший между прочим игрок,а у нас как раз правый фланг игрока скоростного требует...))


RakimДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:39 | Сообщение # 159
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (BD)
Сам отрывками смотрел игру, понравилась скорость и техничность Одонкора, хороший между прочим игрок,а у нас как раз правый фланг игрока скоростного требует...))

Согласен, но всё-таки Куарежма лучше, темболее и Шустер хочет его заполучить))


BDДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:53 | Сообщение # 160
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Rakim)
Согласен, но всё-таки Куарежма лучше, темболее и Шустер хочет его заполучить))

Ну да, хоть и Одонкор на год младше Куарежмы, но португалец естественно получше будет. Что до немца, я не понимаю, что он забыл в Бетисе? Талантливый игрок мог бы уйти в ту же Барсу или другой евро-грант, так же и Собис... С другой стороны именно эти игроки тащат Бетис и сокрушают и Реал и Барселону.


kubikrealДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:58 | Сообщение # 161
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Барса может и пролетела, но преследует Вильяреал... Новая угроза, борящаяся на смерть за чемпионство. Я думаю Барса уже не показатель, а вот Вильяреал - соперник. Хотя следующий у них соперник - Севилья. Затем есть пару соперников в лице - Бетиса, Эспаньола и Депортиво. У Барсы помимо нас есть Валенсия, Эспаньол, Депортиво. Поэтому, думаю стоит теперь уделить внимание именно Вильереалу, а не Барсе.

Romani4Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:42 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

По-моему лучше уделить внимание себе. В отличии от Барселоны и Вильярреала, свой круг матчей с основными конкурентами сегодня клуб исчерпает, потенциально принципиальная игра может быть в Сантандере.

.:::Les Bleus:::.
ДауренДата: Понедельник, 31.03.2008, 08:26 | Сообщение # 163
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (kubikreal)
Я думаю Барса уже не показатель, а вот Вильяреал - соперник

В корне не согласен. Барса всегда показатель, в любой момент может выстрелить. Вильяреал - грамотный клуб, но под прессингом Барсы они могут сдать.
Это мне напоминает ситуацию с Реалом. Помните на втором месте была Осасуна, и лишь в конце наши добились второго места за счет характера, и были довольны серебром. Помоему с Барсой будет также. Негоже такой команде быть на третьем месте. Она этого не заслуживает.
Фаны Реала давайте думать не о результатах соперника, а о своей игре, она куда важнее, тем более ВСЕ В НАШИХ РУКАХ...


kubikrealДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:47 | Сообщение # 164
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Даурен, почему же... Я думаю, наоборот, Вильяреал грамотный клуб и не упустит своего шанса. А с Барсой все решится на Сантьяго 7 мая.
Нам по сути, остался один матч из не простых, а так все проходимые соперники.
Quote (Даурен)
Фаны Реала давайте думать не о результатах соперника, а о своей игре, она куда важнее, тем более ВСЕ В НАШИХ РУКАХ...

Правильно! Полностью согласен. С такой игрой как с Севильей Реал обязан выиграть Ла Лигу.


RakimДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:42 | Сообщение # 165
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (kubikreal)
Нам по сути, остался один матч из не простых, а так все проходимые соперники.

В этом, то и беда)). С серьёзными соперниками в этом сезоне мы играем хорошо, а вот на проходимых и спотыкаемся...


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Barcelona
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.