Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Zenit
FC Zenit
PlayerДата: Пятница, 22.02.2008, 00:39 | Сообщение # 166
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Где взять подпись с Зенитом? ;)
Хоть вы и говорите, что они за себя, а не за Россию играют,
но я сегодня за них как за своих болел.



19.06.08 день рожденья сборной России
Lucky7Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:10 | Сообщение # 167
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Не знал,куда написать,решил сюда...)))
Во-первых,всех болельщиков Зенита с победой!!!...
Небольшие ремарки...По первому тайму понравился Файзуллин,очень активно играл...
В защите в целом за матч хорошо отыграл Губочан,при этом успевая страховать партнеров...Как всегда,на хорошем уровне сыграл Тимощук...
Локомотив...По первому тайму-ничего...Ну если только опасный момент при участии Одемвингие и Янбаева...А так,ничего...
Гол первый получился несуразный,но логичный...Зенит его заслужил своей атакующей мощью...Понравилось взаимодействие игроков Зенита,особенно по первому тайму...Пасы в касание!!!...Парочка трюков вроде паса пяточкой...)))..
Второй тайм...Много борьбы,соответственно много карточек...Уж простите,но Торбинский-дурак...Ну зачем?!...Баскаков судил хорошо,придраться не к чему...
Гол Локомотива....А ведь известно,что Банташ Биспо хорошо играет головой...Не доглядели...
Второй гол...Образцово-показательная конртатака...Таким место в футбольных учебниках...
По мне,лучшие игроки-Тимощук и Аршавин...Спасибо...



BDДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:20 | Сообщение # 168
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Зенит подтвердил, что является чемпионом до сих пор. Отличная игра. Торбинский-олень, так ему и надо, 2 карточки и иди домой)) Радимов удивил, даже на поле не вышел и получил красную карточку))

Lucky7Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:42 | Сообщение # 169
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Зенит подтвердил, что является чемпионом до сих пор

Ну конечно,Зенит будет чемпионом до окончания стартующего чемпионата...=))).. haha
А если серьезно,то действительно,по-чемпионски Зенит играл в первом тайме,просто подавив своей мощью всякое сопротивление Локомотива...Возможно,слишком смелое утверждение,но была заметна невооруженным глазом полная доминанта Зенита...
Конечно,Локо только вступает в сезон,а Зенит уже вкатился основательно...Тут и Кубок УЕФА и серии из "товаров"...
Второй тайм у Зениат не совсем заладился и неизвестно что бы произошло дальше,если бы не тупое удаление Торбинского...Но история не терпит сослагательного наклонения и мы имеем то,что имеем...А именно,впервые в своей истории Зенит становится обладателем Суперкубка России...Ура-Ура-Ура!!!



BDДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:59 | Сообщение # 170
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Lucky7)
Ну конечно,Зенит будет чемпионом до окончания стартующего чемпионата...=)))

Ну это естественно, но к примеру в Англии, команда выйгрывая АПЛ, должна хотя бы для себя доказать, что она чемпион, выйграв Суперкубок. Например, МЮ выйграл АПЛ, а потом и Суперкубок у Челси. Правда сейчас несколько другой пример, в финале суперкубка России должны были быть Зенит и Спартак(1 и 2-ые места соответственно). Для меня вообще непонятно, почему ЛОКО? Команда заняла 7-е место и где связь? Можно понять логику, почему Спартака нет, потому что 1-ый тур начинается с поединка Зенита со Спартаком.


Romani4Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:06 | Сообщение # 171
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

BD, Не трудная человеческая логика или даже просто обычная информация: В матче за Супер Кубок страны встречаются победитель чемпионата и обладатель кубка страны.

.:::Les Bleus:::.
Lucky7Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:07 | Сообщение # 172
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
почему ЛОКО?

Хы,ларчик просто открывается,Локомотив обладатель кубка России-2007...



EvGenДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:33 | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2

Великие Луки
Ну что же, поздравляем Зенит с впервые в своей истории выгранным суперкубком России!!! fans

Меня игра как-то даже удивила. Начало сезона, а у Локомотива уже есть какие то признаки хорошей игры, причём это был их первый оф.матч... Не порадовало только количество нарушений и...красных карточек. Слишком уж грязная игра получилась, аж три удаления!!!


Висенте дель Боске...Зинедин Зидан...Роберто Карлос...Фернандо Йерро...
BDДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:40 | Сообщение # 174
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Romani4)
В матче за Супер Кубок страны встречаются победитель чемпионата и обладатель кубка страны.

а-а-а... Точно blush2 что-то в голову ударило, раньше всё время думал, что встречаться должны команды занявшие 1 и 2 места в чемпионате))


Romani4Дата: Среда, 12.03.2008, 21:29 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Зенит в следующем раунде Кубка Уефа. (2-0). Данная победа, должна стать серьезным аргументов для многих, в предверии игры Спартака и Зенита в первом круге. Все таки как ни крути, а Зенит идет дальше и прошел команду, на которой Спартак остановился. На очный матч между командами это, конечно, никак не повлияет, однако - есть новая пища для размышления. Оба мяча красивые по комбинации, партнеры здорово сыграли, Погребняк хорошо исполнил, во втором мяче его открывание действительно очень хорошее и сделано было вовремя.

.:::Les Bleus:::.
PlayerДата: Среда, 12.03.2008, 21:51 | Сообщение # 176 | Редактировал Player - Четверг, 13.03.2008, 00:47
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Мне, честно, сложно оценивать игровую составляющую игры с Марселем,
но то, что у Зенита есть характер - очевидно.
Завидую, по-хорошему, всем его болельщикам.
Так держать!!! 4bcd80f30522



19.06.08 день рожденья сборной России
ZerkaloДата: Четверг, 13.03.2008, 02:02 | Сообщение # 177
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Player)
Мне, честно, сложно оценивать игровую составляющую игры с Марселем,

Согласен, составляющая не из лучших. Обе команды в этом противостоянии не показали игры, за которой хотелось бы наблюдать.
Однако, даже в такой стуации, когда обе команды не показывают связнои и стройной игры, Зенит выглядел по-приличнее и по-праву избавил турнир от бестолкового Марселя.
Georg и El Blanco, ну и что вы там говорили про деланного чемпиона? blum


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
BDДата: Четверг, 13.03.2008, 10:33 | Сообщение # 178
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Браво Зенит! Теперь понятно, какая команда из РПЛ сильнейшая на данный момент. Надеюсь, что Тимощук поднимет КУЕФА над головой.

ДауренДата: Четверг, 13.03.2008, 12:18 | Сообщение # 179
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Поздравляю фанов Зенита, хотя я болею за Динамо(там мой соотоечественник Карпович играет). Ребята молодцы, показали характер, счет 3-1 непросто отыграть тем более с Марселем. Чтобы ни говорили, типа Зенит незаслужил чемпионство, все из-за денег и т.п., Зенит на данный момент сильнейшая команда в России, и по составу, и по игре. А те два мяча действительно красивые, приятно было смотреть. Молодцы.

РобиДата: Четверг, 13.03.2008, 12:22 | Сообщение # 180
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Так же от души поздравляю болельщиков Зенита drinks Они проявили характер,волю к победе и конечно показали очень приятный и достойный футбол...Сезон начался для Зенита просто замечательно...Так держать...

Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Zenit
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.