Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Zenit
FC Zenit
GeorgДата: Воскресенье, 22.07.2007, 21:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Обсуждаем Клуб с берегов Невы
ZerkaloДата: Вторник, 31.07.2007, 00:40 | Сообщение # 2
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Я, кстати живу в Петербурге. Зенит в этом сезоне стал играть лучше. Раньше кроме глупой беготни ничего и не было. Теперь с приходом Тимощука игра Зенита получила осмысленность. Мяч стал держаться дольше и преимущественно низом. Правда СМИ у нас в городе навязывают болельщикам другую точку зрения. Им видно не нужен Зенит - чемпион, а необходим им Зенит - неудачник, с глупой игрой и с деревянными игроками.

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Вторник, 31.07.2007, 00:56 | Сообщение # 3
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Diarra6, Очень приятно увидеть земляка, особенно болеющего за команду своего города и здравомыслящего, а не идущего за толпой с криками "Верните Петержелу, долой Адвокатта"

MrJunioRДата: Вторник, 31.07.2007, 19:21 | Сообщение # 4
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Я хоть и не ярый поклонник Зенита, но нельзя не заметить что Зенит при Адвокате стал играть гораздо лучше чем при Петржеле. Это две разные команды можно сказать. И нынешний Зенит будет бороться за чемпионство. ИМХО
Romani4Дата: Вторник, 31.07.2007, 19:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

У нынешнего Зенита, появились задатки европейской команды. Игра конечна прагматичная и не особо зрелищная, но результат при Адвокате появился...

.:::Les Bleus:::.
El_BlancoДата: Вторник, 31.07.2007, 20:25 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Не знаю, по-моему Петржела на Адвоката - грубо говоря шило на мыло. Имеется в виду в плане итогового результата. Сильные стороны Зенита Петржелы стали слабыми сторонами при Адвокате, и наоборот.

Петржела
Плюсы при Петржеле:
1) Зрелищная атакующая игра
2) Хорошая игра в матчах с основными конкурентами
Минусы:
1) Слишком неровное выступление (последний отрезок чемпионата всегда был полный провал и с 1-2 места Зенит скатывался на 3-4 место + такие матчи как Динамо 7-1 Зенит, Зенит 1-4 Спартак).

Адвокат
Плюсы при Адвокате:
1) Ровная игра с командами среднего и низкого уровня, "свои" очки Зенит берёт почти все.
Минусы:
1) Менее зрелищный футбол, чем при Петржеле, хотя Зенит и забил больше всех в чемпионате
2) Полное неумение играть против основных конкурентов - Спартака, ЦСКА, Локо.

Прибавьте к этому, какие сейчас ресурсы у Адвоката, и какие ресурсы были у Петржелы. Когда Петржела просил купить игроков за 3-4 миллиона, ему отказывали. Адвокат может получить почти любого игрока, Газпром всё оплатит. У Петржелы были "деревянные" игроки, т.к. других не было.

Поэтому восторгов касательно Адвоката не понимаю. Без обид, но он действительно "маленький генерал", как его прозвали у него на родине...
Я не считаю Зенит Адвоката намного сильнее Зенита Петржелы. Если и сильнее, то за счёт подбора исполнителей.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Вторник, 31.07.2007, 21:34 | Сообщение # 7
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
El_Blanco, Он стал как раз сильнее тем что берет свои очки с середняками! А это и надо для чемпионства! Да он может проиграть конкурентам (кстати ещё посмотрим насчет Локо и ЦСКА, Москвы и Динамо), но и без этих очков чемпионство возможно!!!!

ZerkaloДата: Вторник, 31.07.2007, 22:12 | Сообщение # 8
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Адвокат действительно тренер некудышный, но команда играет в более интересный футбол, чем раньше. Не согласен по поводу хорошей игры и результата с лидерами при Петержеле, я хорошо помню как в 2004 году Зенит на своем поле проиграл ЦСКА 0:3, потом в 2006 году 0:3 от ЦСКА, 1:4 от Спартака и все на своем поле. А в решающие матчи чемпионата даже Москва нам ставила палки в колеса. Зенит выигрывал при Петержеле спонтанно и глупо, как-бы и не ждали, а он выйграл. И совсем не благодаря тренеру.

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
El_BlancoДата: Вторник, 31.07.2007, 23:29 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
но и без этих очков чемпионство возможно!!!!

Cомнительно...Зенит Адвоката напоминает Спартак-2005 со Старковым...Тогда мы тоже обыгрывали всех середняков и аутсайдеров, а вот у лидеров так ни разу и не выиграли...Была такая же строгая игра, напоминающая европейскую...Не выигрывая у лидеров трудно рассчитывать на первое место , максимум второе...Если Зенит наберёт достаточно очков в матчах с ЦСКА и Локо, то чемпионство возможно (но не гарантировано)...Если нет, скорее всего выше 2 места не поднимется...
Quote (Diarra6)
Не согласен по поводу хорошей игры и результата с лидерами при Петержеле

Ну я помню победу 3-0 над Спартаком Скалы в Москве в 2004, который и посыпался после этого поражения...4-1 над ЦСКА в 2003...1-0 в гостях с Локомотивом в 2004... Я не говорю, что Петржеле Зенит громил всех лидеров в каждом матче , но по крайней мере играл на равных...А Адвокат за время своего пребывания в России насколько я помню ещё ни разу не выиграл ни у Спартака, ни у Локомотива, ни у ЦСКА (хотя конечно в прошлогоднем матче с конями у Зенита украли победу). Но общий баланс просто катастрофический.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Вторник, 31.07.2007, 23:33 | Сообщение # 10
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
El_Blanco, не Локо было обыгранно уже при Адвокате если мне память не изменяет!!!

El_BlancoДата: Вторник, 31.07.2007, 23:41 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
El_Blanco, не Локо было обыгранно уже при Адвокате если мне память не изменяет!!!

Да, верно, в прошлом году Зенит 4-1 Локомотив, но 1) тогда Локомотив был одним из лидеров разве что по имени и за счёт старого очкового запаса, ведь в том матче тренировал Долматов, а при нём паровозы постоянно лажали...2) Общей картины не меняет ..Ну смените 0 на 1 в графе "победы в матчах с лидерами"...
Я своё мнение сказал и аргументировал, время рассудит....
P.S. Спартак при Старкове тоже кстати у лидера разок выиграл, у Локомотива того же...Общей картины не меняет...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Среда, 01.08.2007, 01:57 | Сообщение # 12
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
El_Blanco, Дождемся конца сезона! Время всех может рассудить!!!!

ZerkaloДата: Среда, 08.08.2007, 21:28 | Сообщение # 13
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Вот опять проиграли. Кроме Тимохи никто играть не хотел, да и он потом стих. Опять играл слишком глубоко и был привязан к одному месту, что ему очень мешало. Адвокат роет сам себе яму. Сколько еще можно терпеть делетанство этого тренера?

Добавлено (08.08.2007, 21:28)
---------------------------------------------
Зенит победил 9:3! Тимощук сделал хет трик! Все СМИ посрамлены в своем неверии. Я всем говорил, что Зенит выйграет в этом матче, так и произошло!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
GeorgДата: Среда, 08.08.2007, 21:32 | Сообщение # 14 | Редактировал Georg - Среда, 08.08.2007, 21:33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Zerkalo)
Зенит победил 9:3! Тимощук сделал хет трик! Все СМИ посрамлены в своем неверии. Я всем говорил, что Зенит выйграет в этом матче, так и произошло!

shok

Браво... давненько я таких цифр не видел... тем более в нашем Чемпионате... и как всегда было море жёлтых и красных карточек... когда играют лидеры, судьи щедры на карточки.....

MrJunioRДата: Среда, 08.08.2007, 23:04 | Сообщение # 15
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Как написано в некоторых статьях, Зенит отомстил за разгромное поражение(1:7) в 2003. Действительно браво... Да и вообще счёт 9:3 в футболе не часто увидишь, первое что всплывает в памяти, так это матч Лиги Чемпионов: Монако-Депортиво 8:3, если не ошибаюсь всё того же 2003-го года.
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Zenit
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.