Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Zenit
FC Zenit
UltrasДата: Среда, 08.08.2007, 23:58 | Сообщение # 16
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Я не могу описать что творилось на секторах с 12-15 (фанатский вираж)!!! Я не помню такого очень-очень давно!!!
Полная эйфория... Слэм, шиза, фаера, стеб над Динамо....
Голоса нет, но я доволен!!!!


DemonRMДата: Четверг, 09.08.2007, 00:59 | Сообщение # 17
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0

Луганск
Зенит красава но болею толька в нем за Тимощука

UltrasДата: Пятница, 10.08.2007, 22:08 | Сообщение # 18
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (DemonRM)
болею толька в нем за Тимощука

Тогда ты наверно рад его хет-трику!

Добавлено (10.08.2007, 22:08)
---------------------------------------------
Радимов, Текке и Шкртел не сыграют против "Луча-Энергии"

В пятницу после открытой тренировки главный тренер "Зенита" Дик Адвокат сообщил, что в матче 20-го тура чемпионата России с владивостокским "Лучом-Энергией" не сыграют нападающий Фатих Текке, защитник Мартин Шкртел и полузащитник Владислав Радимов. Шкртел, получивший в матче с "Динамо" перелом, выбыл на три недели, у Текке очередное обострение старой травмы, а Владислав Радимов продолжает своё лечение, информирует "Фонтанка".

Шкртела жалко... А вместо Текке прекрасно сыграет Погребняк (я на это очень надеюсь)


ZerkaloДата: Пятница, 10.08.2007, 23:03 | Сообщение # 19
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (DemonRM)
Зенит красава но болею толька в нем за Тимощука

Я тоже переживаю за него, но за Зенит болею с 1995 года! Тимощука много травили в начале сезона, но он выстоял и заставил молчать невежд и глупцов! Нравилась мне его игра еще в Шахтере, там он играл центральную фигуру, вокруг него шла вся игра. И голы забивал частенько.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Пятница, 10.08.2007, 23:34 | Сообщение # 20
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Zerkalo, Он и в Зените забивает частенько!

ZerkaloДата: Пятница, 10.08.2007, 23:39 | Сообщение # 21 | Редактировал Zerkalo - Пятница, 10.08.2007, 23:39
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Ultras)
Zerkalo, Он и в Зените забивает частенько!

Спасибо, знаю и без подсказок! 9 голов уже забил!!!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Суббота, 11.08.2007, 00:36 | Сообщение # 22
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
знаю и без подсказок

А кто сказал что я подсказываю, я просто констатировал факт!


_eFa_Дата: Суббота, 11.08.2007, 01:17 | Сообщение # 23
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Поздравляю болельщиков Зенита с крупной победой (:

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
UltrasДата: Суббота, 11.08.2007, 01:24 | Сообщение # 24
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
_eFa_, Спасибо smile

МасяДата: Суббота, 11.08.2007, 01:41 | Сообщение # 25
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
не знаю конечно... можно посыпать мне голову пеплом... я не знаток российского чемпионата, но посмотрев пару последних туров я пришел к выводу (с уважением к фанатм Зенита на этом форуме), что в этом сезоне Зениту не стать чемпионом (мое личное мнение)... но не показывает он еще ту игру... да... появляются уже черты очень сильного клуба на уровне РФЛ но по-моему не больше... щас в России наравне с Локомотивом, по-моему, самые богатые клубы... так вот.. все мои мысли по поводу Зенита сводятся к тому что надо срочно менять тренера... и смена Адвоката должна блогатворно повлиять на комманду...

ZerkaloДата: Воскресенье, 12.08.2007, 10:34 | Сообщение # 26
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Мася)
не знаю конечно... можно посыпать мне голову пеплом... я не знаток российского чемпионата, но посмотрев пару последних туров я пришел к выводу (с уважением к фанатм Зенита на этом форуме), что в этом сезоне Зениту не стать чемпионом (мое личное мнение)... но не показывает он еще ту игру... да... появляются уже черты очень сильного клуба на уровне РФЛ но по-моему не больше... щас в России наравне с Локомотивом, по-моему, самые богатые клубы... так вот.. все мои мысли по поводу Зенита сводятся к тому что надо срочно менять тренера... и смена Адвоката должна блогатворно повлиять на комманду...

Это не только твое мнение, я во многом согласен. Адвокат свою миссию выполнил, пора и честь знать!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Воскресенье, 12.08.2007, 14:05 | Сообщение # 27
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
Адвокат свою миссию выполнил, пора и честь знать!

Он её выполнит когда наши ребята оденут на шею золотые медали! И я верю что это будет!
Отчет по матчу Зенит-Луч:
1 тайм
Стою на 14 секторе:
Команды выходят на поле сразу летит заряд "Зенит"
10 и 11 сектро растягивают баннера. На одном изображен лев который когтями разрывает цвета луча, а у его ног валяется мертвый тигр.
Респект болельщикам которые поднимают растяжку из сине-желтых клеток
До гола шиза посредственная (свое дело делает жара, глотка пересыхает моментально)
За 1 тайм запоминается несколько зарядов: Усатый нянь (ацкие прыжки только подо мной сломалось 2 кресла), Зига-Зага (любимая тема правых на стадионе и тут и там видно вскидывание руки) и "Идет фанат по городу"
2 тайм. Перехожу на 12 сектор.
Отлично идет шиза в начале. Потом Луч сравнивает счет. Пассажиры сразу начинают обсуждать посторонние вещи, в то время как основное ядро суппорта с дьявольской злостью заряжает: "Мы верм в тебя зенит"
Домингес попадает в перекладину, сразу же идет заряд "Вперед", который по-тихоньку убивает мое горло
Команд летит вперед, но чего-то не хватает. Мы понял что и сразу пошел заряд "надо гол, гол, гол", кричали его в течение минут 10-15. Потом старый добрый: "надо? гол! надо? гол! надо, надо, надо? гол, гол, гол!" В этот момент Зырянов забивает, еще раз проганяется Усатый няня и Зига. Аршавин забивает и вводится новый заряд:
"Вперед Зенит!
Зенит сегодня победи
В победу верим до конца
С тобой Зенит мы навсегда"
В конце игры поется гимн и после этого песня из 3 мушкетеров! Получается отлично!!!
Матч окончен - Мы победили и враг бежит!

После матча небольшая ЛУДА КРЮ и домой лечить горло, которого нет))))


El_BlancoДата: Воскресенье, 12.08.2007, 15:52 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
оденут на шею золотые медали

Надеюсь этого не случится, а если и случится, то пусть это будет честно, а не благодаря МуДко и его "борьбе" с расизмом...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Воскресенье, 12.08.2007, 16:01 | Сообщение # 29
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (El_Blanco)
Надеюсь этого не случится, а если и случится, то пусть это будет честно, а не благодаря МуДко и его "борьбе" с расизмом...

Смотрю все сразу тут увидели Мутко и руку Газпрома!
Эль Блако, объясни мне пожалуйста, это наши болельщики написали это??? Тебе самому приятно это было видеть???
У Вас самый правый движ в России, я это прекрасно понимаю, но зачем обсирать своих???
Понимаю надпись была бы маленькая, а так это растяжка по ширине на весь сектор, и делал её не один человек! Куда смотрела Фратрия??? Куда смотрели основные люди движа??? Или его так сложно было не заметить! Прежде чем везде видеть руку Газпрома и руку МуДко, надо со своими псевдо фанатами разобраться!
Мне эти "-3" или "-6" очков не нужны и я уверен что Зенит о них даже не думал! Это требование Фифа!

P.S. Знаешь почему в Зените нет таких терок? Потому что в цветах Зенита нет ЧЕРНОГО!!!!


El_BlancoДата: Воскресенье, 12.08.2007, 17:16 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
Тебе самому приятно это было видеть???

Мне нейтрально. Статус правого движа надо тоже поддерживать.

Quote (Ultras)
Смотрю все сразу тут увидели Мутко и руку Газпрома!

Просто непонятно, почему именно сейчас и именно Спартак... Ultras, не мне тебе рассказывать, как встречали чёрных игроков в Питере...Сейчас вроде поменьше, но что было в 2004-2005, сам вспомни...Ну штрафовали , но речи о снятии очков никогда не шло ... И тогда Мутко не кричал про толерантность и прочий бред... А когда придумывают наказание в виде снятие очков, сразу приходят мысли о закулисных играх кого-то сверху...
Пусть штрафуют хоть на миллион рублей, пусть матч без зрителей проведут - так обычно наказывают в таких случаях... ФИФА может писать в своих бумажках всё что угодно, на практике даже в Европе я не припомню случаев, чтобы за расизм на трибунах очки снимали...Разве с Сарагосы снимали очки за оскорбления к Это'О? А с Интера за оскорбления какого-то негра из , кажется, "Катании"? Там нет этих закулисных игр, поэтому речи о снятии очков не шло...
А тут из ничего пытаются опустить клуб...Опять же, почему именно 6 очков, а не 3 и не 4, например? Если снять 6 очков, Спартак окажется аккурат сзади Зенита, вот ответ...
Ты сам подумай, получишь ли ты полное удовлетворение от чемпионства Зенита, если со Спартака снимут эти 6 очков? Кому нужно такое чемпионство?
Да таких баннеров у большей части команд уже десятки, если не сотни были... И вот, прям, именно сейчас, когда СМ идёт в лидерах, МуДко припёрло с этим бороться...И именно путём снятия очков...

Quote (Ultras)
Куда смотрела Фратрия???

"Олдскул" из ГФ и прочих старых фирм наплевать на Фратрию...Они действуют по собственному разумению, и это их право...И не надо их псевдофанатами называть...

P.S. А что МуДко очки за зигу-загу не снимает??? XD


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Zenit
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.