Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Zenit
FC Zenit
ZerkaloДата: Воскресенье, 12.08.2007, 17:19 | Сообщение # 31
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Ultras)
Он её выполнит когда наши ребята оденут на шею золотые медали! И я верю что это будет!

Твои слова, да игрокам в головы. А выйграет скорее всего Спартак, а не Зенит.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Воскресенье, 12.08.2007, 21:56 | Сообщение # 32
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (El_Blanco)
Мне нейтрально. Статус правого движа надо тоже поддерживать.

По-моему и у Вас и у нас он прекрасно поддерживается имперками, причем если посмотреть на фотки из Самары, имперок было развешено процентов 30 от всех растяжек!!!
Quote (El_Blanco)
Ты сам подумай, получишь ли ты полное удовлетворение от чемпионства Зенита, если со Спартака снимут эти 6 очков? Кому нужно такое чемпионство?

В одной песни про Зенит есть правильные слова: "Скотство купленной победы никогда не соблазнит".
Веришь мне эти 6 очков не нужны!!! Я хочу честной борьбы потому что я верю и надеюсь что Зенит и в честной борьбе одолеет Спартак, это были наши огрехи, если бы мы одолели Спартак (хотя бы 1 раз) и выиграли у коней, сейчас бы шли первыми, но сам виноваты и сами будем это исправлять!!!
Quote (El_Blanco)
"Олдскул" из ГФ и прочих старых фирм наплевать на Фратрию...

Странно но у нас такого нет, "Невский фронт" согласовывает свои акции с другими фирмами, потому что все делают единное дело и потому что мы United Front!

Quote (El_Blanco)
И не надо их псевдофанатами называть...

Оскорбление своих игроков - это не псевдофанатизм??? странно....
Quote (El_Blanco)
P.S. А что МуДко очки за зигу-загу не снимает??? XD

А разве Зига-Зага имеет отношение к нацизму?


gogobybyДата: Воскресенье, 12.08.2007, 22:21 | Сообщение # 33
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Согласен с El_Blanco, по-моему они чет чудачат... Но я не думаю, что очки снимут.
Quote (Ultras)
А разве Зига-Зага имеет отношение к нацизму?

Ну Зига-Зага - не имеет. А что скажешь про "Зик Хай! Зик Хай! Будет Гитлер - будет рай!"? Я думаю, что в России подобное встречается... По крайней мере, у нас - есть... Не штрафуют даже никого. А правила для всех едины.


UltrasДата: Воскресенье, 12.08.2007, 22:37 | Сообщение # 34
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (gogobyby)
А что скажешь про "Зик Хай! Зик Хай! Будет Гитлер - будет рай!"?

У нас на стадике такого не было!!!! А как к этому относится.... Никак...
Да был заряд на сборной "Православные" со вскидыванием руки! Но никто видно не заметил)))) blush2


El_BlancoДата: Воскресенье, 12.08.2007, 22:52 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
А разве Зига-Зага имеет отношение к нацизму?

А к чему по-твоему это имеет отношение?))) Просто это не столь явно, это, так сказать, военная хитрость ))) Все, кто говорят, что Зига-Зага - нейтральный заряд, немного лукавят)))

Quote (Ultras)
Да был заряд на сборной "Православные" со вскидыванием руки! Но никто видно не заметил))))

У нас на стадио всегда есть "Русские вперёд", "Православные" + в матчах с командами типа "Терека" и "Нальчика" у нас есть заряды против этих народов...

Quote (Ultras)
Веришь мне эти 6 очков не нужны!!! Я хочу честной борьбы потому что я верю и надеюсь что Зенит и в честной борьбе одолеет Спартак, это были наши огрехи, если бы мы одолели Спартак (хотя бы 1 раз) и выиграли у коней, сейчас бы шли первыми, но сам виноваты и сами будем это исправлять!!!

Я охотно тебе верю и мне приятно читать такие слова! Потому что в прошлом году и Спартак и Зенит столкнулись с вопиющей несправедливостью и нечестным судейством, и болельщикам этих клубов не нужны такие победы, они знают, что это такое! Лучше честное второе, чем "с базара" золотое...(с)


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
UltrasДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:43 | Сообщение # 36
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (El_Blanco)
Я охотно тебе верю и мне приятно читать такие слова! Потому что в прошлом году и Спартак и Зенит столкнулись с вопиющей несправедливостью и нечестным судейством, и болельщикам этих клубов не нужны такие победы, они знают, что это такое! Лучше честное второе, чем "с базара" золотое...(с)

Вот поэтому мне и не нужна такая победа в чемпионате!!!! Я лучше ещё год-два подожду чем увижу подлую победу!!!!


gogobybyДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:51 | Сообщение # 37
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Ultras)
У нас на стадике такого не было!!!!

Я ниче подобного и не говорил и не имел ввиду, а просто обосновал свое мнение, т.е. почему"по-моему они чет чудачат". И все.


ZerkaloДата: Вторник, 14.08.2007, 20:55 | Сообщение # 38 | Редактировал Zerkalo - Вторник, 14.08.2007, 20:56
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Меня наверно мало, кто поймет. Разве только тот, кто из Петербурга. Смотрел программу Pro&Contra по каналу СТО и в конец вышел из себя. Генусов (ведущий программы) пригласил опять гостя, а перед началом ему сказал упомянуть Радимова. Так и вышло. Шла тема про то, почему Динамо выстовило против Зенита полурезервный состав в 1/8 финала Кубка России 2007/2008 гг. и тут ни с того ни с сего гость начал хвалить этого так называемого игрока. А Генус радовался и поддакивал ему. Смотреть тошно, как некоторые комментаторы стараются выгородить и разрекламировать своих друзей или любимцев. У этого Генусова есть свой сайт (www. zenit21.ru), где он прославляет своего друга Радимова и уничтожает Тимощука. Почитайте и сделайте выводы!

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Среда, 15.08.2007, 16:09 | Сообщение # 39
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Zerkalo, Каждый развлекается как хочет, я давно уже не смотрю такие передачи, максимум для меня футбол России, а наши питерские программы не очень люблю. Пускай он там Ким дон Джина прославляет!!

ZerkaloДата: Среда, 15.08.2007, 18:30 | Сообщение # 40
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Ultras)
Пускай он там Ким дон Джина прославляет!!

Ким Донг Джин - правильно. Он его тоже охаивает, как и все горе-болельщики Санкт Петербурга!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Четверг, 16.08.2007, 00:08 | Сообщение # 41
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
Он его тоже охаивает, как и все горе-болельщики Санкт Петербурга!

А тебе что нравится его игра? Мне не очень!!! Лучше Анюков и Риксен! А ещё лучше Лебедева под натаскать в основе и будет свой прекрасный защитник!


ZerkaloДата: Четверг, 16.08.2007, 00:22 | Сообщение # 42 | Редактировал Zerkalo - Четверг, 16.08.2007, 19:50
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Ultras)
Лучше Анюков и Риксен!

По мне так Ким силнее по игровым качествам. Только он почему-то стал изгоем у болельщиков и игроков. Он, кстати, на ЧМ 2006 года играл и неплохо. Анюков человек говнянной, не наш он какой-то! Уйдет, как Быстров в Спартак недорого возьмет. Риксена просто уважаю за то, что он Радимову пыталься мозги вправить. Побольше бы таких как он.

Добавлено (16.08.2007, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (Ultras)
Лебедева под натаскать в основе и будет свой прекрасный защитник!

Не знаю, мне он вообще безразличен. Да и свой ли он?


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Четверг, 16.08.2007, 14:51 | Сообщение # 43
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
Анюков человек говнянной, не наш он какой-то!

Вот незнаю какой он не наш, но в каждом матче рубится и знает как его любят болельщики и когда он забивал зверям из Нальчика, он подбежал к фан трибунам(что делают далеко не многие в нашей команде) и ребята из Ultra-z которые выбежали пожать ему руку не были отвергнуты, он пожал им руку, так что он СВОЙ!
Quote (Zerkalo)
иксена просто уважаю за то, что он Радимову пыталься мозги вправить

В той ситуации Радимов был прав, так как он КАПИТАН и сделал разумное замечание, но Риксен начал бычить!
Quote (Zerkalo)
По мне так Ким силнее по игровым качествам.

Угу в начале сезона ничего не мог сделать на своем фланге, пока его не было игра шла по этому флангу...
Quote (Zerkalo)
Не знаю, мне он вообще безразличен. Да и свой ли он?

Вообще он свой и воспитанник школы Смена.


ZerkaloДата: Четверг, 16.08.2007, 19:48 | Сообщение # 44 | Редактировал El_Blanco - Четверг, 16.08.2007, 19:51
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Ultras)
Угу в начале сезона ничего не мог сделать на своем фланге, пока его не было игра шла по этому флангу...

Просто чушь! Даже говорить не хочу.
Quote (Ultras)
В той ситуации Радимов был прав, так как он КАПИТАН и сделал разумное замечание, но Риксен начал бычить!

Риксен был не прав в том, что после избиения этого паразита , не добил его. Радимов не капитан, а ...овно собачье. Сам ничего не умеет, а другихЪ учит?!!
Quote (Ultras)
в каждом матче рубится

Анюков рубится? Постоянно халтурит, гол Луча показателен. Даже в скорости проиграл, что ему всегда приписывали. Лень было до конца бежать, вот и сделал подобие подката. Как всегда неудачного.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Пятница, 17.08.2007, 12:36 | Сообщение # 45
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
Просто чушь! Даже говорить не хочу.

Угу, потому что правда глаза режет, что Ким никто и звать его никак.
Quote (Zerkalo)
Риксен был не прав в том, что после избиения этого паразита , не добил его. Радимов не капитан, а ...овно собачье. Сам ничего не умеет, а другихЪ учит?!!

Этот человек, которого ты обозвал( ещё увижу оскорбление любого игрока поставлю минус) был лидером Зенита при Петержеле, он сделал много для команды! Кстати, там не совсем понятно кто кому по щщам надавал, так что не особо радуйся!
Quote (Zerkalo)
Анюков рубится? Постоянно халтурит, гол Луча показателен. Даже в скорости проиграл, что ему всегда приписывали. Лень было до конца бежать, вот и сделал подобие подката. Как всегда неудачного.

Во-первых он стартовал позже.
Во-вторых он находился дальше от мяча
И не надо тут гнать на Анюкова, этот человек борется! Надо просто глаза открывать когда матч смотришь!


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Zenit
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.