Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Zenit
FC Zenit
_eFa_Дата: Суббота, 17.11.2007, 22:15 | Сообщение # 136
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Я аж засмотрелась на фото с кубком :) красивый!
Поздравляю болельщиков Зенита с победой! :)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
akДата: Четверг, 17.01.2008, 17:46 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Емае, порылся в инете и наткнулся на сайт болельщиков Зенита в Мадриде! Даже там за нас болеют :)

Тыкай на меня, я ссылка

Правда судя по турнирной таблице, сайт не очень часто обновляется (мягко говоря)


Rock and Rap
UltrasДата: Четверг, 17.01.2008, 19:49 | Сообщение # 138 | Редактировал Ultras - Четверг, 17.01.2008, 19:49
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
ak, главное что в Мадриде есть болельщики Зенита.))) Думаю на матче с Вилльяреалом они будут присутствовать)))

akДата: Четверг, 17.01.2008, 19:53 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Да не только там они есть. Они и в Германии, и в Америке, и еще много где... ;)

Rock and Rap
El_BlancoДата: Четверг, 17.01.2008, 19:58 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Ultras)
ak, главное что в Мадриде есть болельщики Зенита.))) Думаю на матче с Вилльяреалом они будут присутствовать)))

Честно говоря, насколько я понял из разделов "история" и "пользователи" на этом сайте, фан-клуб состоит из одного коренного испанца, а остальные 3 человека - гости, которые приезжают к нему из России )))


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
GeorgДата: Четверг, 17.01.2008, 21:40 | Сообщение # 141
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Атакующий полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин считает, что смог бы проявить себя как в английской премьер-лиге, так и испанской примере.

«Мой переход зависит от конкретного предложения иностранного клуба. Пока же, как мне говорят дословно, «интерес есть, но предложения нет». Мною интересуются клубы из английского и испанского чемпионатов. Но если вы спросите, что бы я выбрал, то все будет зависеть от конкретного клуба. Приоритет отдаю более сильной команде.

Подходит ли «Эвертон»? Вполне. Наверное, я мог бы в нем оказаться. Сейчас мне все равно – Испания или Англия. Мне трудно сказать, где лучше. При этом я не думаю, что в Испании хуже. Здесь не от быта зависит, а от моих эмоций и желания. При этом я не считаю, что испанский чемпионат по уровню уступает английскому. И мне действительно больше нравится, как играют на Пиренеях, но с годами мировоззрение немного меняется.

Я хочу приехать в новую команду и там играть. Но быть на сто процентов уверенным, конечно, нельзя. Если меня купят за большие деньги, тогда в состав точно буду попадать регулярно. С другой стороны, за маленькие деньги меня вряд ли продадут», – рассказал Аршавин изданию «Спорт-Уикэнд».
----------------------------

Неужели Андрей покинет "Зенит"... лично я считаю, что ему лучше остаться... Всё таки он не последний человек в команде... а в Европе его может постичь та же учесть что и Кержакова... не знаю правильно ли это, что у него такие настроения...

Romani4Дата: Четверг, 17.01.2008, 23:18 | Сообщение # 142
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Аршавин еще не достиг своего потолка, и уезжать сейчас в Европу не выгодно по ряду причин:

- Зенит чемпион России, Аршавин капитан этой команды и с его уходом, столь тяжело добытое может легко уплыть.

- Если Аршавин едет в Европу, то это наверняка клуб уровня зоны Кубка УЕФА. Переходить в подобную команду не логично, учитывая, что теперь Зенит как минимум шесть матчей проведет в Лиге Чемпионов, а может, пойдет и дальше.

- Уезжая в Европу, Андрей идет на большой риск. В Зените он при любых условиях ничего не теряет, там он лидер, там он свой, там его игра, что будет с неизведанной Европой не понятно. Примеры есть, к сожалению, в своем большинстве печальные. А надоли оно перед Евро?

- Проявив себя на Евро и набив себе цену, закончив следующий Чемпионат России и выступив в Лиге Чемпионов, уже можно будет подумать о смене клуба.


.:::Les Bleus:::.
BDДата: Пятница, 18.01.2008, 13:36 | Сообщение # 143
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Согласен. Не надо ему уходить из Зенита. В Питере комфорт и удобства, Зенит - чемпион России. Эвертон ему по классу подходит, но Эвертон не чемпион и редко попадает в КУЕФА. В Испании вообще делать нечего, даже у нас в Мадриде.

Lucky7Дата: Пятница, 18.01.2008, 16:11 | Сообщение # 144
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
В Испании вообще делать нечего, даже у нас в Мадриде

А он собирался сюда?!... shok ...В Мадрид?! shok



BDДата: Пятница, 18.01.2008, 16:20 | Сообщение # 145
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (El_Capitano)
А он собирался сюда?!... ...В Мадрид?!

ну такого он скорее всего не говорил)) Просто у меня Испания ассоциируется с Реалом.


UltrasДата: Пятница, 18.01.2008, 21:37 | Сообщение # 146 | Редактировал ak - Пятница, 18.01.2008, 22:10
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
BD, Его любимый клуб Барселона!

BDДата: Суббота, 19.01.2008, 16:14 | Сообщение # 147
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Ultras, а-а-а да! Помнится ему ещё телеканал "Спорт" подарил футболку с 10-м номером и на спине написано было "Arshavin"! Вроде в прошлом году было. Он ещё сказал в штку, что когда Рони уйдёт, то он придёт в Барсу с этой футболкой))) Пошутил конечно он, но ситуация с Рональдиньо сейчас как-никак движется к уходу его из клуба)))

ZerkaloДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:15 | Сообщение # 148
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Romani4)
Аршавин еще не достиг своего потолка, и уезжать сейчас в Европу не выгодно по ряду причин:

Лично на мой взгляд потолка в своей игре Аршавин достиг еще в прошлом году.
Аршавин в Реале - это вообще смешно...


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
BDДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:42 | Сообщение # 149
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Zerkalo)
потолка в своей игре Аршавин достиг еще в прошлом году

может быть, но в Европе потолок выше чем он


akДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:01 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
Аршавин в Реале - это вообще смешно...

Аршавина в Реале не будет. Это действительно смешно. Тут шла речь о переходе в испанский клуб. Но не в Реал. :)


Rock and Rap
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Zenit
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.