Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа С
Группа С
GeorgДата: Понедельник, 02.06.2008, 01:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Группа С:

-Голландия
-Италия
-Румыния
-Франция
----

Обсуждаем игры данной группы

kubikrealДата: Понедельник, 02.06.2008, 02:05 | Сообщение # 2
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Группа смерти есть группа смерти... Всей душой и сердцем буду болеть за Голландию! Голландия - техничная, быстрая(отлично играет на контратаках), мобильная, разносторонняя, "думающая" и дисциплинированная команда. Италия - "команда обороны", играющая на контратаках, дисциплинированная, но жесткая. Румыния - сильный середняк. Хорошо показала свой характер, во многом на турнире все будет зависеть именно от этого характера. Франция - команда, которая не нуждается в особом представлении, но все ж, пусть в последние пару лет немного сдает тех позиций, которых завоевала, но все же остается одним из фаворитов Евро. Много футболистов ушло, много пришло... Посмотрим что они (молодые игроки) могут показать. Короче, каждая из команд имеет очень сильный и сбалансированный состав(может громко сказал насчет румын), поэтому каждая в равной степени может претендовать на выход из группы. Но думаю, что именно Голландия и Италия выйдут, незнаю только с какого места...

PlayerДата: Понедельник, 02.06.2008, 02:18 | Сообщение # 3
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Группа смерти для болельщика. Интересны и Голландия, и Италия, и Франция.
Чтобы выйти надо будет продемонстрировать зрелость, класс и.т.п
Проскочить точно не получится. Первый кандидат, конечно, Италия, а за второго вышедшего готов болеть вплоть до финала. Если им будет Голландия - очень хорошо, Франция - тоже не плохо.



19.06.08 день рожденья сборной России
gogobybyДата: Понедельник, 02.06.2008, 02:41 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Румынов жалко. Хорошая команда, но этим трем не конкурент.

Итальянцы идут первыми. Опыт и мастерство.

Голландия то подбор футболистов хороший имеет но не блистала она так уж в последнее время... ничего особенного. Французы объективно сильнее.
Хотя, в общем то и Франция щас совсем-совсем новая дружина.. много новых лиц и могут им фору дать ораньжевые.

Все же ИМХО первые два места: французы и итальянцы.


RavshanДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:47 | Сообщение # 5
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Quote (gogobyby)
Румынов жалко. Хорошая команда, но этим трем не конкурент.


Не знаю, но голландцы им в отборе даже забить не смогли. Не понимаю. почему их заранее считают аутсайдерами. Я с этим не согласен. Считаю, что аутсайдер - Франция. Судя по последним матчам, показывают очень невыразительный футбол. Италия - фаворит группы. Просто из-за того., что они Чемпионы Мира.
Мой прогноз:
1. Италия
2. Румыния
3. Нидерланды
4. Франция


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
BDДата: Понедельник, 02.06.2008, 14:20 | Сообщение # 6
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Италия и Франция)) Сколько раз ещё они встретятся?)) Буду Италии и Голландии симпотизировать, но как говорили до меня: "группа смерти есть группа смерти".

_eFa_Дата: Вторник, 03.06.2008, 00:28 | Сообщение # 7
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Right after the examinations, Italian journalists awaited Cannavaro, who told them: "I'm going home," with a melancholic smile on his face.
Обидно блин... sad
Forza Italia, Good Luck Голландия smile
А я всё-равно убита sad


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
GeorgДата: Вторник, 03.06.2008, 00:49 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Ужасная новость... эх, Фабио человечище и скорее всего не сыграет... жаль...

Тогда линия обороны будет вот так выглядеть:

Дзамбротта--- Матерацци--- Кьелини (Барцальи), Гроссо...

Интересно, успеют до заявить защитника, а то в запасе только два защитника, а это мало...

Возможной кандидатурой на до заявку (если это конечно возможно) считаю Кристиана Маджо (из Сампдории)... ну или второстпенно либо Тонетто (из Ромы), либо Паскуаля (из Фиорентины)....

_eFa_Дата: Вторник, 03.06.2008, 00:54 | Сообщение # 9
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
The name of his replacement will be announced in the next few hours by coach Roberto Donadoni. Most probably it will be Fiorentina's Alessandro Gamberini, also a central defender. (С)

Вот и пролетают мимо Евро люди, которые полностью отдают себя на поле. А в итоге..
Теперь вдвойне удачи итальянцам.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
_eFa_Дата: Вторник, 03.06.2008, 01:00 | Сообщение # 10
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Ещё нашла вот фото с тренировки
http://i046.radikal.ru/0806/d1/6d9efb11a9c8.jpg
http://i025.radikal.ru/0806/81/5d6582cff3bc.jpg
http://i042.radikal.ru/0806/6e/5f942b9bec06.jpg


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
gogobybyДата: Вторник, 03.06.2008, 01:02 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
А что с ним случилось?
Quote (_eFa_)
Теперь вдвойне удачи итальянцам.

Теперь вдвойне их фтопку))
сорри... не сдержался)

В следующий раз и я не сдержусь. _eFa_


GeorgДата: Вторник, 03.06.2008, 01:09 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (gogobyby)
Теперь вдвойне их фтопку))

А что так плохо?))

Я раньше тоже с опаской смотрел в сторону итальянского чемпионата и футбола в целом... теперь для меня Серия А как наркотик))... сижу не слезая)))) а сборная это вообще рай из всего сериала по набору футболистов... ни в одной сборной такого грамотного набора нет... ну если только у Голландии, но с натяжкой...

Quote (gogobyby)
А что с ним случилось?

С Кьелини столкнулся...

AlkaydaДата: Вторник, 03.06.2008, 01:12 | Сообщение # 13
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1

Мозырь
Ну что вот она Группа с моей любимой сборной-GO Голландия GO!!!
На этом чемпионате буду больше всего переживать за 2 сборные:Голландия(сборная номер один в Европе для меня),вторая Испания (очень бы хотелось увидеть в финале две эти сборные).

Вот мой прогноз:
1.Голландия
2.Франция
3.Румыния
4.Италия(возможно чемпионов мира я не совсем обьективно оценил,но не нравиться мне их игра-хочу чтоб они не вышли из группы,не хочу обидеть болельщиков Италии,но это моё мнение.)

GeorgДата: Вторник, 03.06.2008, 01:14 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Alkayda)
возможно чемпионов мира я не совсем обьективно оценил,но не нравиться мне их игра-хочу чтоб они не вышли из группы,не хочу обидеть болельщиков Италии,но это моё мнение.

"Хочу" наверное сложно назвать мнением))) аргументы в студию)...

gogobybyДата: Вторник, 03.06.2008, 01:34 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Жалко конечно, что так пролетел со своим последним, скорее всего, международным форумом. Кстати, Фабио - один единственный, кто мне там нравился даже тогда, когда не играл у нас.

Quote (Georg)
А что так плохо?))

Ну я не люблю персонально очень многих там во-первых. Например Гаттузо (бешеный), Матерацци (за Зизу), Тони (нарваный), Тотти (в меньшей мере, но тоже... артист, млин, хотя там к половине сборной отнести это можно)...
А вообще неприязнь началась с Евро 2000. Я за голландцев очень болел... 11 лет - самый возраст для формирования взглядов на сборные) Я их просто не переношу с того времени и все.

А прогматизм Серии А, "итальянский стиль" сборной... мне это как раз таки по душе, мне гораздо интересней смотреть такой футбол, чем бразильский "карновал" и английский скоростной регби. Он больше построен на командной игре и тактике, поэтому после матча, как после просмотра хорошего фильма, есть о чем подумать)
Да в общем то толком их не видел уже 2 года, тобиш после финала ЧМ 2006. А то, что было там совсем не выглядело прагматичным, так-что там мне уж совсем не интересно))


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа С
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.