Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа С
Группа С
Romani4Дата: Суббота, 14.06.2008, 12:19 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Достойно, но не без удачи. Купе мог спасать, в свою очередь полевые игроки быть чуть точнее, когда соперник заставил французы показали, что в атаке тоже умеют играть, Гову, Рибери, Анри, были моменты. Ну а Доменека снова не понял. Даже замену третью не использовал, зато монотонный Анелька путается в большом кол-ве защитников, а Гомис, ну как бы Сэнтетьен (не отвечаю за правильность написания данного названия) и Евро разный уровень. А Бензема сидит.

.:::Les Bleus:::.
АккерДата: Суббота, 14.06.2008, 14:48 | Сообщение # 32 | Редактировал Аккер - Суббота, 14.06.2008, 14:49
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Голландия! Всё по делу, лучшая команда турнира.

Скажу на счёт Италии...
Повторюсь, что дело в тренере. Я не помню, как там его зовут, впринципе даже не хочется знать, но специалистом его назвать очень трудно. Опять же повторюсь, что команда тут ни причем, это тренер не в состоянии сделать "команду". Что говорить, если тренер поражение от голландцев скинул на вратаря, обо*рал Буффона, назвав его дерьмовым вратарем и в следующем матче отдал капитанскую повязку другому игроку. Причем в следующем матче, с Румынами, этот дерьмовый вратарь отразил пенальти. Это не нормально.


ArmageddonДата: Суббота, 14.06.2008, 17:30 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

В принципе ты прав. Назначить тренером Национальной сборной человека который руководил "Ливорно"!!! и при этом ждать еще результата, это надо быть неисправимым оптимистом. Ну и принцип вызова игроков в сборную это вообще не поддается описанию. Вот Дель Пьеро одним из лучших был, в серии А играл прекрасно, а взяли его где то на флажке и то нехотя..
SamwelДата: Понедельник, 16.06.2008, 10:02 | Сообщение # 34
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Группа смерти на поверочку оказалось действительно ...смерти,но только для Италии и Франции...Я думаю они за бортом плей-офф...Голландцы отдадутся,они с первого места никуда не дернутся...Зато одну из сильных(автоматом 2-ух) команд оствят вне зоны плей-офф ...,ато еще сделают подарочек для Италии или Франции,а потом выйдут на них в полуфинале и проиграют...так лучше пусть Румыния выйдет,потом легче,если что будет...Я думаю Италия и Франция обречены...Game over господа... sad

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
BDДата: Понедельник, 16.06.2008, 10:09 | Сообщение # 35
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Samwel, полностью согласен.
Иронично, что финалисты ЧМ останутся за бортом. Хотя ожидаемо. У Франции всё тотже состав, только несколько новых добавилось и то неуспешных. У Италии наоборот, всё изменилось, поэтому команда никак сыграться не может, хоть я и потдерживаю Италию.


ArmageddonДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:24 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

А мне кажется, что Голландцы не отдадут матч, по крайней мере я на это надеюсь. Лично для меня 1/4 с Румынией будет большим разочарованием, конечно для Испании это будет легче но интрига в данном матче увянет.
GeorgДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:07 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Иронично, что финалисты ЧМ останутся за бортом.

Что то рано вы Италию хороните..) ещё игра с французами... да, обе команды не ахти как играют, только Италия во втором матче показала хоть что то в атаке, в отличии от Франции...

Короче будет противостояние двух тренеров, которые пока не могут найти нужных кондиций... в случае с Донадони в принципе всё понятно... для него всё впервой, а вот Доменеку чего не хватает, вопрос.... вообще Доменек довольно странный персонаж... даёшь Дешама тренером сборной Франции!!))

Romani4Дата: Понедельник, 16.06.2008, 13:13 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Голландия по отбору на Евро знает, что значит играть с Румынией в её закрытый футбол и встретиться с ней потом на стадии плей-офф не лучше, чем с Италией или Францией. Наверняка на поле выйдут и ряд запасных, но таким как Хунтелаар есть, что доказывать, он об этом сам говорит (см. его интервью). Потом, команды из одной группы встретиться могут только в финале, а так далеко, пока, еше никто не заглядывает. Да и после 3-0; 4-1 не гоже отдавать матч, это не Швейцария - Португалия, где можно было отдаться хозяевам турнира, все равно не решив чью-то судьбу.

.:::Les Bleus:::.
ArmageddonДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:20 | Сообщение # 39 | Редактировал Zidan - Понедельник, 16.06.2008, 13:20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

Romani4, ну не в финале а в полуфинале declare , а потом шанс на это просто мизерный. Я сильно сомневаюсь, что Румыны смогут взять у голландцев больше 1 очка. А какие заявления они сами делали: "Мы собираемся обыграть голландцев", это слова их тренера. Очень смело...
Romani4Дата: Понедельник, 16.06.2008, 14:17 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (Zidan)
Romani4, ну не в финале а в полуфинале

Спасибо за поправку, ориентировался от финала Евро 2004 Португалия - Греция. Кстати система глупая, как в теннисе, где есть верхняя часть таблицы и нижняя.


.:::Les Bleus:::.
АккерДата: Понедельник, 16.06.2008, 14:23 | Сообщение # 41
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Zidan)
А какие заявления они сами делали: "Мы собираемся обыграть голландцев", это слова их тренера. Очень смело...

Ну а что ему ещё сказать? Что проиграют? По-моему это вполне нормально.


PlayerДата: Понедельник, 16.06.2008, 15:17 | Сообщение # 42
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Romani4)
Кстати система глупая, как в теннисе, где есть верхняя часть таблицы и нижняя.

Да. Я тоже удивился. Кого они там развести пытались не понял :)

Надеюсь Ван Бастен обойдётся без фанатизма и побережёт наших игроков, особенно тех, у кого хрустальные коленки.



19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:49 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Про Италию... есть инфа, что Кассано начнёт игру с французами с первых минут (меня это безумно радует)... а вот на лавочке окажется Пирло... он явно не в лучшей форме, а Кассано наоборот в прекрасной форме.... а рассказывать каким пасом и ведением поля и тем более ударом располагает Антонио я думаю в представлении не нуждается...

Я в ввиду последних событий предполагаю вот такой состав:

---------------------Буффон--------------------

Дзамбротта---Матерацци---Кьелинни---Гроссо

---------------Гаттузо---Де Росси---------------

---Каморанези------Кассано-------Ди Натале---

-------------------------Тони-----------------------

Romani4Дата: Понедельник, 16.06.2008, 19:35 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Уж слишком атакуюче, как мне кажется. Кассано форвард, пусть даже, если и оттянутый, Пирло полузащитник, и не факт, что чисто атакующий. А учитывая, отсутствие у французов мозгового центра на позиии плеймейкера и наличие сразу двух опорников, напротив было бы лучше насытить центр поля. Как мне кажется не в интересах команды Донадони играть с фактическими 4-2-4, хотя положение обязывает и тех и других.

.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Понедельник, 16.06.2008, 19:48 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
Кассано форвард

Кассано прототип Тотти.. номинально форвард, а играет глубже... мне кажется что именно одна из этих причин не позволила ему заиграть в Реале, так как он не чистый форвард, а что то ближе к Раулю что ли.. что то отвлёкся я от темы)

Quote (Romani4)
Как мне кажется не в интересах команды Донадони играть с фактическими 4-2-4, хотя положение обязывает и тех и других.

Возможно, но терять нечего... позади Рим))

Опять же некоторые функции Пирло может выполнить Де Росси... Гаттуззо будет как Файервол)) а Кассано чисто плеймейкер, чем он в особенности хорошо выглядел в Сампдории... играл под нападающими.......

Ждём интересной игры, так как победа как жизнь, нужна обеим командам...
-----------

У Донадони одна единственная ошибка, которая скорее всего будет стоить ему места в сборной... в отличии от того же Липпи или Траппатони, которые если какой то игрок выпадал из расстановки (по причине той же травмы), то они не пытались туда засунуть другого футболиста, а полностью перекраивали стратегию... а вот Донадони пытается просто тыкать футболистов по полю, на место других, при этом не меняя тактического рисунка... в этом и есть вся причина...
Надеюсь, что он всё таки подумает и отойдёт от принципов и выставит тот состав и ту расстановку, которую я описал в предыдущем посте... так как его банальное тыканье ( Ди Натале - Кварьялла, Амброзини - Де Росси, - Каморанези - Кассано) пока ни к чему не привели и вряд ли приведут.. нужно под каждый состав свою схему подгонять.... а то в прошедших двух матча, мы наблюдали за 4-2-2-2...

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа С
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.