Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа С
Группа С
Feniks15Дата: Понедельник, 16.06.2008, 22:15 | Сообщение # 46
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0

Минск
Голандцы доказывают на турнире что умеют и красиво играть и забивать великолепные мячи. Желаю им стать чемпионами!!!

Реал лучший клуб мира.
SamwelДата: Вторник, 17.06.2008, 10:34 | Сообщение # 47
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Georg)
а то в прошедших двух матча, мы наблюдали за 4-2-2-2...

Именно... и никакого прессинга по краям...Это же вообще...конечно Румыны все поняли...перекрыли центр...и ломились по краям...Забили первые и расслабились...
Ничего...Сегодня вообще непредсказуемые матчи...


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
ArmageddonДата: Вторник, 17.06.2008, 11:35 | Сообщение # 48 | Редактировал Zidan - Вторник, 17.06.2008, 11:38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

А мне кажется что вместо Ди Натале, разумнее было бы поставить Дель Пьеро. Да и по матчу с Румынами было видно, что он более креативен на поле. Он на мой взгляд один из немногих в сборной, кто как Рауль может быть связующим звеном между полузащитой и атакой. Но, не мне решать кто выйдет.
kubikrealДата: Среда, 18.06.2008, 03:38 | Сообщение # 49 | Редактировал kubikreal - Среда, 18.06.2008, 03:41
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Мда... Вот и закончились матчи и в этой группе.

Голландия - Румыния

Мда... Что тут еще скажешь? Не понятно мне на что расчитывали румыны, если против их вышел 2 состав голландец... Я не представляю, что было бы если играл первый... Ну, обовсем по порядку. Голландцы играли просто как на тренировке: не парясь, держали мяч, когда надо было по-прессинговали, когда надо уши на свою половину. Причем, не ходили же пешком, а в довольно-таки веселом темпе бегали. Короче, матч был скорее всего похож на двух сторонку сб. Голландии. Простите болельщики румын! Были моменты и у тех, и у других, но голландцы по-моему взяли на классе... Счет полностью по игре.

Италия - Франция

Вы меня конечно извините, но я такую сборную Франции и в кошмаре не представлял... У меня по ходу игры сложилось мнение, что отыграться хотят лишь 2 человека - это Карим Бензема и Терри Анри. Все остальные, реально, либо просто афигели таким поворотом событий, либо просто смотрели, что у них 2-их получиться... Бензема красавец, реально не заслужил он проигрыш... Жаль его. Еще жаль Насри. Молод и перспективен парень, но чего-то не хватает. Ни чего все впереди. А итальянцы как и положено итальянцам во главе с Пирло(кстати, на мой взгляд лучший на поле среди итальянцев) и де Росси просто провели матч. Причем не чего такого выдающегося не показали. Реально у них этому можно поучиться. Не "рвали жопу", а просто играли в свой футбол. Выиграли и по игре и по счету. Лука Тони - самый кривой на этом чемпионате. Да, не в обиду будет сказано поклонникам сб. Италии. Но так транжирить моменты один за одним, это конечно уже через чур...

На мой взгляд, все вышло как и должно быть. Голландцы, реально, лучше всех провели отборочный раунд, Италия выглядела по сильнее остальных ,да и показала, хоть не самый зрелищный футбол, но зато свой: какой мы все привыкли видеть... Все по делу!


PlayerДата: Среда, 18.06.2008, 04:00 | Сообщение # 50
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (kubikreal)
Реально у них этому можно поучиться

И чему же у них можно поучиться?
Приехала полудохлая сборная на ЧЕ, поставила свой выход от результата другой сборной и судьи.
С тренером - ищущим верные решенья гораздо медленнее, чем Georg. Каннаваро, простите, 34. Не дано было ему замену наиграть ДО ЧЕ? а не импровизировать по ходу? И так в каждой линии.

Ладно... найдутся люди, которые и поконструктивней покритикуют, да и что уж бить лежащих.



19.06.08 день рожденья сборной России
gogobybyДата: Среда, 18.06.2008, 11:33 | Сообщение # 51
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (kubikreal)
что отыграться хотят лишь 2 человека - это Карим Бензема и Терри Анри

Вот в том то и дело, что хотели... ну какой из Бензема распасовщик? Он тот футболист, который сделает игру? Да никогда. И вчера то же самое. Бегал, старался и т.д., однако, это была просто беготня... пытался обыграть подальше от штрафной - мяч выбивал 2 защитник, атакующий его. Он нападающий все - таки.
Анри остался в "Арсенале", так что я и не особо удивлен. Может, он и бегал и старался, однако ровным счетом что сделал? Пара штрафных..
Нету никого, кто мог бы хоть как-то завести команду... Рибери очень хороший футболист, но не совсем тот, так - что ни в его отсутствие дело.


PlayerДата: Среда, 18.06.2008, 14:16 | Сообщение # 52
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Кстати, если бы не пенальти в матче с Румынами - можно было бы сказать, что Италию из группы опять выводит судья. Все же помнят тот пенальти в матче с Австралией. Хотя... память избирательна и каждый будет помнить своё ;)


19.06.08 день рожденья сборной России
SamwelДата: Среда, 18.06.2008, 14:24 | Сообщение # 53 | Редактировал Samwel - Среда, 18.06.2008, 14:25
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Да если-бы Румыны вышли из группы,благодаря Голландии,Я бы их возненавидел...Молодцы---они не поступили как последние "сыкливые мыши"...За это Я их уважаю...хорошо сыграли что сказать....
Теперь по матчу Чемпионов и вице-чемпионов мира...После квалифайраунда,после матча Италия-Шотландия,Дженарро Гаттузо сказал:"мы очень разочарованы в этот день,так как благодаря нашей победе на скоттами,мы пропустили никакущую Францию на Евро,и дай Бог что-бы они попали к нам в группу и мы это доказали""...Он был прав,сборная Франции никакущая,а её тренер никакущий в кубе,после удаления Абидаля,тренер не придпринял ровным счетом ни-че-го,а Италия его за это наказала - все по делу,гоу хом Франце... declare


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
RakimДата: Среда, 18.06.2008, 14:53 | Сообщение # 54
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Доменек убедил в том, что он действительно не дорос уровнем для такой команды, да и подтврдил то, что на ЧМ в Германии командой запровлял Зизу с остальными ветеранами командами... Смотрел матчи и как-то чувствовалось, что у тренера не самые лучшие отношения с лидерами команды, а возможно и со всей командой, ну наверно кроме этого молодого чёрнокожего "таланта" которого он взял вместо Трезеге... Хотелось бе видеть у руля Сбороной Жерара Улье, понимаю, что у него были проблемы с сердцем, да и занимает он уже какой-то крутой пост, но он был бе кстати сейчас))

АккерДата: Среда, 18.06.2008, 17:01 | Сообщение # 55 | Редактировал Аккер - Среда, 18.06.2008, 17:02
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Я вчера просто очумел. Такого я ещё не видел. Что Италия, что Франция - полные нули. Вообще ничего. Играли как маленькие дети. Италия не заслужила победы, точно также как и Франция. Справедливее всего был бы выход Румынии, которая просиживает весь матч в защите, играют аналогично нашим сборным, но зато хоть что-то показывают.
Франция меня впринципе не удивила. Это всегда была команда среднего уровня, основывающаяся на одном игроке-лидере - Зидане. Сейчас его нету и атаки некому создавать. Про тренера промолчу.
Италия ни чуть не лучше. При том, что Франция играла в меньшинстве, лично я этого меньшинства не увидел. Италия была не в состоянии даже его использовать. Играли в дворовой футбол, безумно.

Матч не понравился. Остаюсь при том же мнении, что на ЧЕ только две достойные команды.


El_BlancoДата: Среда, 18.06.2008, 17:56 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Мда, вчера еще раз понял, почему я так не люблю сборную Италию в целом, хотя отдельные футболисты - Каннаваро, Буффон, Неста, Оддо (жаль большинства из них нет на этом турнире) - вызывают огромную симпатию.

Все ключевые победы у них не "левые" конечно, но какие-то серенькие, за счет стечения обстоятельств. И триумфами их никак не назовешь.
Евро-2000. Простояли столбами против одной из самых ярких сборных турнира Голландии, вышли в финал по пенальти.
ЧМ-2006. Левый пенальти на последних минутах против Австралии, до неприличия удачный календарь плэй-офф (Украина и Австралия), ну а финал это вообще клоунада имени Матерацци. Трещали в добавленное время по швам, один Малуда сколько мог забить, "спаслись", "убрав" Зидана.

И вот вчера. Понятно, что в этот раз Рибери не специально ломали, но все равно противостояние сразу от этого очень много потеряло. Удаление и пенальти конечно по делу, но все равно это не Италия победила, это Франция в силу неудачно сложившихся обстоятельств не могла вчера реализовать свой потенциал. Травма и удаление вынудили сделать 2 замены в первом тайме, фактически вариантов, чтобы усилить и освежить игру не было. И при такой огромной форе Италия не раздавила и разбила Францию, а сыграла очень даже посредственно. Могли вообще 1-0 победить, второй гол - обыкновенная "дура" с рикошетом, мяч тупо по центру летел, это не выстрел Баллака в девятку. А так скорости у Италии посредственные, короче итальянский план в действии (картинку эту лет 5 назад скачал, но актуальна почти всегда =) )



...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
SamwelДата: Среда, 18.06.2008, 18:44 | Сообщение # 57
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Кстати на счет пенальти и удаления...На собрании арбитров ФИФА уже не раз говорилось,что за одно нарушение вдвойне не наказывают...это же не баскетбол...
Значит так,говорилось про то,если фол последней надежды сделан до штрафной,то назначается штрафной и красная карточка провинившемуся,а если фол последней надежды сделан в штрафной,то назначаеться пенальти и желтая провинившемуся(конечно если до этого у него не было желтой)...Но все равно арбитры продолжают делать так - пенальти и красная...Это не правильно.За один проступок наказывать вдвойне не честно... sad Я думаю ФИФА после Евро опять соберет высших чиновников арбитража...Об этом уже ни раз говорилось...


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
АккерДата: Среда, 18.06.2008, 19:24 | Сообщение # 58
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Правильно. Как-никак, а это фол последней надежды. А в ином случае, нефиг тогда фолить)

SamwelДата: Среда, 18.06.2008, 19:25 | Сообщение # 59
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Аккер, Правильно что?что надо красную и так и так давать?или ты все же согласен с моим постом?

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
PlayerДата: Среда, 18.06.2008, 19:44 | Сообщение # 60
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Я согласен с Samwel'ем в этом вопросе.
За фол в штрафной - пенальти. И после этого нарушение рассматривается в общем порядке.
Если бы он ногу оторвал - красная, а если чуть толкнул - можно вообще без карточки.



19.06.08 день рожденья сборной России
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » Группа С
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.