Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Рома (1/8 финала)
Реал Мадрид - Рома
АккерДата: Четверг, 06.03.2008, 00:49 | Сообщение # 46
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (lenok)
Кто бы там что не говорил а я считаю что судья клоун.... где последовательность в его деятельности.... Если он не даёт пенальти в сто процентной ситуайии когда мяч попал в руку в штрафной у ромы, как он может выгнать с поля Пепе..... Это раз и по мне в команде Ромы тоже можно было удалить игрока, но он этого не сделал.... Вообщем решать каждому за себя но для меня судья показал что он клоун.... И меня нельзя обвинить в необъективности когда со мной сидел и смотрел матч человек совсем не симпотизирующий Реалу.... Но его мнение что судья Клоун....

Судья нормально отсудил. Я ошибок не заметил. И руки там тоже не было.


PlayerДата: Четверг, 06.03.2008, 00:56 | Сообщение # 47
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Ладно. Погляжу Челси, сто лет их не видел.
Матч обсуждать смысла нет.
Что невыграем стало понятно по первым касаниям.
"Что делать" и "Кто виноват" - не сгоряча писать.



19.06.08 день рожденья сборной России
akДата: Четверг, 06.03.2008, 00:57 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 8

Санкт-Петербург
Проиграли заслуженно.

Rock and Rap
RakimДата: Четверг, 06.03.2008, 00:59 | Сообщение # 49
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
C выходом Дренте игра в атаке стала насыщенее, вот нужен он был с первых минут вместо Диарра!

По поводу итогового результата, я предпочту проигрывать чем выигрывать таким образом как "Рома". Я не хочу сказать ничего плохо, просто такой футбол не по мне, хоть он приносит результаты. Буду очень надеяться, что это не послужит уволнению Шустера, поскольку в очередной раз понимаешь, чтобы выигрывать в таком турнире нужна стабильность и сыграность наработаная годами.

На моё мнение лучшим игроком в составе "Реала" был Фернандо Гаго.


EvGenДата: Четверг, 06.03.2008, 01:00 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2

Великие Луки
well well well

Говорить можно очень много...о плохом.
Как выглядела наша команда в сегодняшнем матче??? Думаю, что вы бы ответили что не очень.плохо, а я скажу- НИКАК!!!
Тот футбол, который они сегодня показали-это уровень российского футбола, но не как уж не лиги чемпионов.
Начнём по порядку:
Вратарь-Икер как всегда в своём стиле, молодца, за исключением второго гола-мог бы подсказать защитнику, что бы взял игрока. Но сыграл в итоге неплохо.

Защита- Пепе: как не было у него головы на плечах, так её и нету. Когда он видит мяч, его цель-просто вырвать его вместе с ногами!
Сальгадо: возраст берёт своё. Не успевает он поддержать атаку так, как это делает Рамос.
Каннаваро- мне его игра понравилась, но есть и пара моментов, где он сыграл неважно, впрочем это со всеми бывает. За исключением второго гола, игра его уровня.
Хайнце-всё делает прямолинейно. Получает на чужой половине мяч и отдаёт его назад Гути или ещё кому-нибудь, ни навесов, ни проходов, типичный защитник. Зато успевал в защите отработать.Это "+".
Торрес: вышел на замену, и не понятно, для чего он вышел. Укрепит оборону или поддержать атаку. В защите его пару раз оббегали, он был вынужден нарушать правила, в нападении я заметил тоже начудил несколько раз, отдавая мяч сопернику в простой ситуации.

Полузащита.
Диарра: После своего чемпионата в Африке он приехал совершенно другим игроком. Бегают вместе с Гаго, несколько раз отобрали мяч, но что касается развития атаки-это просто ужасно!!!
Гути- играл в своём стиле.Раздавал передачи, но иногда немного передерживал.
Дренте- вышел на замену, прибаввил скорости в игру, это конечно хорошо. Но один он ничего не смог сделать.
Баптиста: Здоровый как бык, а судья судил так, что любой толчочек или касание друг о друга-нарушение. Со второй попытки со штрафного попал в перекладину.Если бы забил, игра бы сложилась по-другому.

Нападение:
Робиньо- без комментариев. Он боьше раз подскользнулся, чем отдал точный и хороший пас, как раньше.
Ну и конечно же Рауль- забитый гол, как всегда его усердие, настойчивость, придавали хоть какойто рисунок. Но в первом тайме заработал наверное фолов десять!

Ну и в целом, игра-мрак, сегодня мы не заслужили не то что 1/4, а хорошо что вообще из группы вышли. Рома доказала, что всё когда-нибудь кончается, и кончилась эта серия, которую Рома не могла выграть. А мы уже вчетвёртый год подряд уходим с поля опустив голову, в надежде, что в следующем году хоть не возьмём реванш, а попытаемся это сделать
Убила фраза комментатора в конце:"Реал остаётся пребывать в аналах истории"! Как-то так, или в этом роде. Но всё равно хочется сказать спасибо нашим игрокам, что не сдались после пропущенного гола, а взбодрились и вернули хоть какую-то интригу, которая расстворилась после касания мяча о голову Вучинича!!!
HALA MADRID!!!


Висенте дель Боске...Зинедин Зидан...Роберто Карлос...Фернандо Йерро...
ZerkaloДата: Четверг, 06.03.2008, 01:20 | Сообщение # 51 | Редактировал Zerkalo - Четверг, 06.03.2008, 01:21
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Rakim)
C выходом Дренте игра в атаке стала насыщенее, вот нужен он был с первых минут вместо Диарра!

Ушел Диарра и центр сразу же рассыпался. Особенно поразил его уход после опасного удара в его исполнении.
Quote (Rakim)
На моё мнение лучшим игроком в составе "Реала" был Фернандо Гаго.

В этом матче он скорее мешал Диарра, чем был лучшим.

Шустер, как я и говорил с самого первого дня его руководства, не дорос до уровня тренера Реала... в лучшем случае Депортиво.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
El_BlancoДата: Четверг, 06.03.2008, 01:22 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Ух, зла не хватает, постараюсь сдержаться...
Первый тайм Реал конечно сыграл плохо, но "самая играющая команда Италии" XD для достижения результата выбрала на матч просто "гениальную" тактику мелкого фола, регулярного и грязного… Постоянные тычки, задержки мяча, выбивание мяча из рук соперника, как это было на фланге с Дренте. Отсюда 6 желтых карточек у них, и это я считаю еще мало. Я понимаю, когда Реал начал фолить и срывать атаки в концовке минут за 15 до конца, времени уже не было, а Рома изначально вышла не сама в футбол играть, а не дать другим сыграть… Да, Рома добилась нужного результата, а Реал сам виноват в своем вылете, и тут уже ничего не поделать ... Хотя конечно в первом тайме оборона у римлян была на уровне. Но просто хвалить Рому и большинство ее игроков за победу в таком стиле… Выполнили свою локальную задачу, но большие победы на таком фундаменте не строятся, и это будет видно уже в ¼, я так считаю… Я не думаю, что после таких матчей у Ромы могут появиться новые болельщики, потому что восхищаться этим… Ну не знаю, лично для меня это непостижимо))) Бывает команда проигрывает, но при этом завоевывает сердца болельщиков, а тут …
Безусловно приятным моментом была полнейшая апатия Тотти. Франческо, Вы не умеете играть против сильных команд и Вы не умеете тащить команду в трудный момент))) Делайте то, что у Вас лучше всего получается – хет-трики в ворота «Реджины» и «Эмполи».
Надо сказать про Реал конечно же. В первом тайме Рома организовала хорошую оборону и играла цепко + мелкие фолы не давали развернуться. Как это преодолеть Реал не знал, и это наши проблемы, и за это винить мы можем только себя.
Отдельно по товарищу Пепе. Я много раз говорил в старых темах, что нет в нем уверенности, что с таким стилем игры он привезет удаление или пенальти в самый неподходящий момент в сезоне. Привез. Получите, распишитесь – удаление и как следствие 2 гола из центральной зоны. И всем уже все равно, что он высоко прыгает и какой он атлетичный. А «старик» Канна выносит мячи в акробатических прыжках почти с ленточки.
На самом деле мыслей по происходившему куча, но эмоций еще больше, поэтому хватит пока… А то может еще чего лишнего напишу, хотя и так уже наверно )))


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
PlayerДата: Четверг, 06.03.2008, 01:31 | Сообщение # 53 | Редактировал Player - Четверг, 06.03.2008, 01:39
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Челси уже почти убило интригу, так что попытаюсь связать пару слов.
Люблю как работают американцы.
Каждый знает что делать, всё чётко, слажено, по графику.
Будь то МсDonalds или стройка.
В футбол так играют "тренерские" команды.
Так играло Челси Мауриньо, так играет Венгеровский (всегдашний) Арсенал, Ливерпуль.

Я не знаю, можно ли совместить "тренерскую" команду и сильных индивидуалистов:
т.е. был бы Арсенал круче, если бы в нём играл рональдинио(имя нарицательное), или такие проекты имеют свой потолок?
Также не знаю можно ли добиться успехов не будучи командой "тренерской", какой, наверное, был Реал Дель Боске.

Но как минимум хотелось бы знать какую команду хотим видеть МЫ?



19.06.08 день рожденья сборной России
gogobybyДата: Четверг, 06.03.2008, 01:49 | Сообщение # 54
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (EvGen)
а где же наш тренер, почему он так спокойно ко всему происходящему относится?

Ниче-ниче, он ща с пресс конференции уйдет... Он же не докопайся крут. Но прогресс уже есть.. Сольдадо вышел не на 91 минуте. Я поверить не могу... Мы вдули Роме!!! И в этом его "заслуга"...
Я думаю, что лучший выход - уволить Шустера в конце сезона... Не уровень команды с амбициями Мадрида... Ни к чему это не приведет хорошему, тренеруй он команду хоть 100 лет. Что это были за замены и почему именно тогда они был сделаны мне не понятно. Почему Баптиста, который не то что не блистал, а мячик нормально не мог пнуть, чтоб не забрали, был заменен в конце матча..? Какой был вообще план на матч? Какого черта мячик пихали не с центра в края при атаке, а наоборот? Шустер вообще там был или нет?! Я не видел ни его изображения на экране, ни его мысли на поле... Та команда, которая играла сегодня была еще болие убога, чем та, которая проиграла Арсеналу... и уж тем болие Баварии(которая не была убога абсолютно). Он не управляет командой на поле, а его мысли там воплощаются далеко не всегда, какими бы они не были прогрессивными. Я говорю это не только потому-что мы вылетели, а потому-что это уже не первый раз.. Такое чувство, что он не знает, что делать, а гадает. Когда что-то идет не так уже во время матча, так все и продолжается... Такой Мадрид с Шустером.

Судейство было оч оч сомнительное... Карточки за просто так... Гол Рауля из оффсайда... 2 руки в штрафной Ромы.

Рома смотрелась хорошо. Мне понравилась сегодня эта команда. Быстро проходили центр поля за щет того, что делали это в 1-2 паса, вместо 5-6 наших. Имели 4-5 моментов-2 реализовали.

По нашим что? Можно похвалить Рауля, Каса и Мичела Сальгадо. То, что делали полузащитники, я даже не знаю как назвать. Что не пас, тот либо слабый, либо кривой, либо вообще чужому. Это было действительно так! Даже не знаю кого и как можно оправдать... Скорость... Было уж слишком медленно и абсолютно без движения... Мяч ждали, а не шли к нему. Был один толковый момент, его реализовали... и тот с нарушением правил был создан...

Проиграл Шустер и это очевидно.


El_BlancoДата: Четверг, 06.03.2008, 01:49 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Я тут в предыдущем посте дикими и нехорошими словами ругал Рому, так что возникают непонятки из серии "если вы такие богатые, то почему вы такие бедные?" (с) Это конечно все верно (как мне кажется) в том смысле, в каком я расписывал, но все-таки матч проиграл Реал.
Очень много игроков сыграли на очень низком уровне, неприлично низком.
- Гути отдал мало обостряющих пасов (хотя и держали его плотно, тоже надо понимать)
- Баптиста: пик давно пройден, чем дальше в лес, тем больше дров. Очень низкий КПД
- По Пепе уже говорил 155 раз со времен матчей за Суперкубок
- Робиньо несколько "перегорел", хотя его ругать не поворачивается язык. Нельзя на нем все время выезжать.
- Диарра... "Что-то здесь не так" (С)
Отсюда мало креатива в полузащите, брак в передачах, мало моментов...
Без претензий только Рауль, Кас, Канна...
И наконец Шустер. Команда в кризисе, и кризисе серьезном. Если "пропустить" победу в Уэльве (победу лишь по счету, но не по игре), то мне уже страшно считать, сколько матчей подряд мы проигрываем.
Команда после НГ сыпется во всех турнирах. Шустер как тренер обязан что-то сделать, чтобы воспрепятствовать этому. Пока толком ничего не сделано (((.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
kubikrealДата: Четверг, 06.03.2008, 03:10 | Сообщение # 56
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Реально, ребята скажу, что Шустер не вырос до команду уровня Реала: Тупо выпускать Диарра и Гаго, если надо выиграть, но зачем садить Дренде и не брать Савиолу... Реал после 1 круга перехвалили и это сказывается... Нет у нас мотивации на такие матчи, но мотивация была при Капелле...
А по поводу Робиньо... Мол пришел пацан - игра сделана... что показал Робиньо - ничего, причем вообще, ничего... пас на Рауля - вне игры... Ребята давайте реально оценим команду: нужно время Шустеру... Нельзя зависеть от одного игрока - мы Королевский клуб, а не Российский... Шустеру надо завести команду, чтобы все до единого выложились на 100%, а не бестолку бегали по полю... dash2

Добавлено (06.03.2008, 03:08)
---------------------------------------------

Quote (ak)
На моё мнение лучшим игроком в составе "Реала" был Фернандо Гаго.

На мой взляд лучших был Рауль, самыми худшими были, безусловно, Гаго и Гути...


BDДата: Четверг, 06.03.2008, 09:24 | Сообщение # 57
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Ох-х...еть. Думайте что хотите, но проклятье какое-то есть в ЛЧ у нас. Баптиста попал раз 5 в крестовину, судья находил офсайды и нарушения которых и небыло. Играли вяло, 1 тайм вобще "Г". И где тут настрой?! У Ромы и игра шла, и пасы точные, и удары приличные. Хорошо хоть болельщики не стали тянуться к выходу, как на Сан Сиро. Обидно за Шустера, но шансы остаться в Реале на следующий сезон маленькие. Хоть и не время сейчас обсуждатть тренера, но если Жозе Моуриньо будет без работы, то он достойная кандидатура. Но всё-таки охота видеть Шустера у руля. В этом сезоне все ожидали "золотой хет-трик", мы могли выйграть "серебрянный дубль"(только что придумал), но остаётся сосредоточить все силы на Ла лиге.

RakimДата: Четверг, 06.03.2008, 10:33 | Сообщение # 58 | Редактировал Rakim - Четверг, 06.03.2008, 16:28
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (EuroSport)
После перерыва «Реал» еще больше взвинтил темп, и гости стали откровенно играть на отбой и фолит при первом же удобном случае. Арбитр в первой половине второго тайме показал «Волкам» всего одну желтую карточку, хотя нарушения следовали одни за другим. Кое-что греческий судья и вовсе упускал из виду. Кто знает, чем бы завершился матч, укажи арбитр на «точку» в эпизоде, когда Мексес рукой остановил мяч после удара Робиньо…

Ещё обиднее становится, после прочитаного)).


gogobybyДата: Четверг, 06.03.2008, 12:49 | Сообщение # 59
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (kubikreal)
Тупо выпускать Диарра и Гаго, если надо выиграть

Не пропустить и удержать центр поля было не мение важно, так что все тут правильно по-моему. Единственное, что не было полностью понятно, чем конкретно каждый из них занимался...

Quote (BD)
Хорошо хоть болельщики не стали тянуться к выходу, как на Сан Сиро.

В конце трибуны опустели, а походу матча оживились 1 раз... И это в таком матче, когда нужно было помоч команде... Такшо спасибо им говорить не за что. Ну, в общем то, свистели иногда, надо признать.

Quote (BD)
В этом сезоне все ожидали "золотой хет-трик", мы могли выйграть "серебрянный дубль"

Я думаю, мы немножко зажрались. Хет-трики и дубли это хорошо, но даже 1 титул в сезоне это успех, пусть даже для такого амбициозного клуба, как Реал Мадрид. Обидно только, что так убого и смазанно закончили ЛЧ, когда сам Бог послал нам Рому в соперники... без обид, это действительно так.


kubikrealДата: Четверг, 06.03.2008, 13:07 | Сообщение # 60
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Quote (Rakim)
Не пропустить и удержать центр поля было не мение важно, так что все тут правильно по-моему. Единственное, что не было полностью понятно, чем конкретно каждый из них занимался...

Да пойми, что они друг другу путо мешали... Ни один ничего не показал ни другой...
И еще как были забиты голы: после проходов с фланга, а здесь бы Дренде очень кстати был бы...


Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Рома (1/8 финала)
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.