Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Рома (1/8 финала)
Реал Мадрид - Рома
Romani4Дата: Пятница, 07.03.2008, 09:00 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (kubikreal)
Диарра уже давно не тот, т.к. конкуренции со стороны Гаго он не выдерживает и хочет уйти в Интер...

Читайте больше "triballfootball". То, что его хочет Интер, не значит, что он сам туда собирается. Про Золотой Мяч вообще убил. Каннаваро получил его за 2006 год, вы до сих пор к этому придираетесь в 2008, а ведь Фабио один из тех кто не позволил Роме сделать большего, в отличии от Пепе. Я не хочу катить на него бочки, но в данном моменте он действовал самонадеянно, думая о себе, а не об интересах команды.

kubikreal, Не протеворечиво: "Пусть идет... Да посмотрите как он выступал за свою сборную" ; "Мы, фаны Реала, давайте не будем гнать на любимую команду, а поддержим ее в трудную миниту"

Диарра является частью команды и нуждается в поддержке, а не в то, чтобы его гнали после неудачных нескольких игр. Кем был Гаго в течение более чем года? Обычным запасным, ничем себя по сути дела не проявившим, на устах был только Диарра, почему сразу не погнали его? Почему тогда гонят Диарра? Он черный? Он действует в менее красивой манере, чем другие? Может в ваших глазах он просто сбивающий все на пути вышибала? Или напротив игненок? Диарра в команде на пол года больше, чем Гаго и пока в ней достиг абсолютно большего. Был игроком основы у Капелло и являлся таким у Шустера, пока не начался личный спад, который еще совпал и с обще-командным, что еще больше сгущает краски .


.:::Les Bleus:::.
kubikrealДата: Пятница, 07.03.2008, 11:44 | Сообщение # 92
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Zerkalo, я тебе говорю в общем...
Диарра не тот, что был в Лионе... и в начале 1 года в Реале....
То, что говорили про Гаго, мол он уйдет, то это были слухи, а Диарра вел переговоры с Интером... mad
А про Глеба у него матч на матч не приходиться или ты со мною не согласен? shok

Добавлено (07.03.2008, 11:44)
---------------------------------------------
Romani4, пусть идет... Да посмотрите как он выступал за свою сборную" ; "Мы, фаны Реала, давайте не будем гнать на любимую команду, а поддержим ее в трудную миниту" - это я его просто критиковал за его не способность на конкуренцию. Вот и все...
И "triballfootball" и soccer.ru и еще пару сайтов футбольных я давно просматриваю: и во многих читал, что сам хочет уйти... поэтому я на не и погнал...


RavshanДата: Пятница, 07.03.2008, 14:02 | Сообщение # 93
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Quote (kubikreal)
А про Глеба у него матч на матч не приходиться или ты со мною не согласен?

Я считаю Глеба одним из лучших в "Арсенале". И с тобой не согласен. Даже в матче с "Астон Виллой", где "Арсенал" был явно не лучшим, Глеб же был на высоте.

Добавлено (07.03.2008, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (kubikreal)
Romani4, пусть идет...

У "Реала" со времён Макелеле не было хорошего опорника. Но появился Диарра, хоть что-то (в сравнение с Макелеле никто из мировых этого амплуа не идёт), а тут вы хотите его отправить. И кто будет вместо него? Никто!!! Гаго?


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
Romani4Дата: Пятница, 07.03.2008, 15:56 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

kubikreal, Я тебе о протеворечии твоих собственных сообщений говорю, вчера Диарра сам признал, что его будущее только в его руках и он хочет добиться успеха именно в Реале, а то. что сайты подобные "triballfootball" из десятых рук пишут, что не попав в основу на матч Диарра решил покинуть Реал полный бред. Как можно указывать игроку на дверь, а после писать "давайте не будем гнать на любимую команду, а поддержим ее в трудную миниту...". (ироническая улыбка). Конечно, понимаю, что все равно не изменю этого мнения, просто интересно понять эту нелогичную логику.

.:::Les Bleus:::.
gogobybyДата: Пятница, 07.03.2008, 16:56 | Сообщение # 95
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (kubikreal)
Причем здесь тренер... реально мешали друг другу и все...

Действительно!!! Какой я бред сказал... blush2 Он ваще не при чем... Шо тренер? Должен кому-то чтоли?? lol
По поводу Канны я даже не знаю, как твои слова можно прокомментировать. Я не вижу в чем его можно упрекнуть... А еслиб видел-предпочел бы привести аргументы.


kubikrealДата: Пятница, 07.03.2008, 17:48 | Сообщение # 96
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Romani4, я тебе объясняю: я читал о том, что Диарра переходит в Интер - не слухи, а мол с ними вел переговоры... Мне не нравятся футболисты, которые не могут побороться за место в составе... вот и все...
А то, что "что сайты подобные "triballfootball" из десятых рук пишут" - это не моя вина... Я это прекрасно понимаю, но читаешь раз появилась статья, затем снова появилась только на другом сайте. Вот и что здесь подумаешь???
А на счет самого Мамаду, то когда Реал его купил у Лиона я был очень счастлив(мне приходилось смотреть несколько игр с его участием, мне он очень понравился) и думал, что вот замена Макелеле вполне достойная... Я и сейчас думаю, что он если не самый лучший опорник, то в 10 как минимум...
P.S. И не надо на меня бочки катить... и делать врагом народа(делать репутацию -1 и т.д.)... Между прочим я за Реал болею не со вчерашнего дня... 4bcd80f30522

Добавлено (07.03.2008, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Romani4)
По поводу Канны я даже не знаю, как твои слова можно прокомментировать. Я не вижу в чем его можно упрекнуть... А еслиб видел-предпочел бы привести аргументы.

Я имею в виду, что человек с таким опытом мог бы получше действовать и не терять голову... Ведь он является лидером обороны в команде!!!

Добавлено (07.03.2008, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (gogobyby)
По поводу Канны я даже не знаю, как твои слова можно прокомментировать. Я не вижу в чем его можно упрекнуть... А еслиб видел-предпочел бы привести аргументы.

Я имею в виду, что человек с таким опытом мог бы получше действовать и не терять голову... Ведь он является лидером обороны в команде!!! avatar507_213


gogobybyДата: Пятница, 07.03.2008, 18:03 | Сообщение # 97
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
kubikreal, ты опять сам себе противоречиш. Только что ты говорил, что он сыграл нормально только в тех матчах, когда Рамос за двоих пахал, а щас уже лидер обороны.
Quote (kubikreal)
Я имею в виду, что человек с таким опытом мог бы получше действовать и не терять голову...

Безумно сложно играть одним центральным. Если уж хочешь кого обвинить в том, что команда пошла ва-банк - , то обвиняй не Канну, а например Баптисту, который при 0-0 в молоко выстрелил с выхода 1 в 1...


kubikrealДата: Пятница, 07.03.2008, 18:29 | Сообщение # 98
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Quote (gogobyby)
олько что ты говорил, что он сыграл нормально только в тех матчах, когда Рамос за двоих пахал, а щас уже лидер обороны

Я не имею в виду, что Рамос кахал за 2, а то, что Рамос отыграл просто великолепно на своей позиции...

Добавлено (07.03.2008, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (gogobyby)
Безумно сложно играть одним центральным. Если уж хочешь кого обвинить в том, что команда пошла ва-банк - , то обвиняй не Канну, а например Баптисту, который при 0-0 в молоко выстрелил с выхода 1 в 1...

Ни кого я не хочу обвинять, а просто констатирую факт. Конечно сложно играть в одного центрального...никто не спорит... Ва-банк необходимо было идти, я не спорю и не обвиняю никого...
А на счет того, что писал про Канну, то:
1) я был очень зол на него. Он очень опытный игрок - зачем кидаться куда не поподя и сломя голову...покажи уверенность всем;
2) не считаю до сих пор, что справедливо ему дали золотой мяч... помоему лучше сыграл Пирло...
3) если он твой кумир - то извени, это мое личное мнение...


gogobybyДата: Пятница, 07.03.2008, 18:40 | Сообщение # 99
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (kubikreal)
не считаю до сих пор, что справедливо ему дали золотой мяч... помоему лучше сыграл Пирло...

А сначало был КриРо...
Quote (kubikreal)
зачем кидаться куда не поподя и сломя голову...покажи уверенность всем;

Не понял о чем ты.


GeorgДата: Пятница, 07.03.2008, 18:40 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Ребят, немного от темы отошли...

kubikreal, не нужно навязываться своё мнение остальным, если они с ним не согласны... я кстати тоже))) Называть Фабио старым и плохо играющим... смешно... заканчиваем офф топ...

Romani4Дата: Пятница, 07.03.2008, 18:42 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

А где сейчас Рамос? Пропускает три игры подряд, по собственной глупости. В плане ответственности и поведения на поле ему еще очень далеко расти до Каннаваро. Приведи аргументы того, где Канна потерял голову?

я тебе объясняю: я читал о том, что Диарра переходит в Интер - не слухи, а мол с ними вел переговоры
Переговоры ведут с каждым десятым. В том, то и проблема, что "мол" с ним вели переговоры. А то, что triballfootball пишет из десятых рук, как раз твоя проблема, ведь это ты вериш этому и не раскроешь глаза.

Quote (kubikreal)
А на счет самого Мамаду, то когда Реал его купил у Лиона я был очень счастлив(мне приходилось смотреть несколько игр с его участием, мне он очень понравился) и думал, что вот замена Макелеле вполне достойная... Я и сейчас думаю, что он если не самый лучший опорник, то в 10 как минимум...

Вот это вообще смешно. Десять минут назад ты пишешь, что Диарра должен уйти, спустя еще десять пишешь, что он тебе очень нравится и ты считаешь его одним из лучших опорников.

Quote (kubikreal)
P.S. И не надо на меня бочки катить... и делать врагом народа(делать репутацию -1 и т.д.)... Между прочим я за Реал болею не со вчерашнего дня...

А вот это извените дело рейтингующих, модераторов и администраторов. Плюсы или минусы не ставятся, чтобы из которого сделать врага народа, а кому-то напротив, что-то завысить. Боление за Реал к этому дело вообще не имеет. Плюс или минус выставляется по общей сумме здравых или нездравых мыслей в посте. Рейтингующий склонился к вторуму и решение не подлежит обсуждению, тем более каждый уполномоченный повышать или понижать репутацию старается выразить причины своего решения. На этом подводим черту.


.:::Les Bleus:::.
kubikrealДата: Пятница, 07.03.2008, 18:46 | Сообщение # 102
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Quote (Georg)
Ребят, немного от темы отошли...

kubikreal, не нужно навязываться своё мнение остальным, если они с ним не согласны... я кстати тоже))) Называть Фабио старым и плохо играющим... смешно... заканчиваем офф топ...


Я не кому своего мнения не навязываю... Не надо перляться ко мне во и все...
А про Роналду я имел в виду сейчас отдал бы, а Пирло тогда...


GeorgДата: Пятница, 07.03.2008, 18:51 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Ну конечно...)) ты пытаешься собеседника переубедить в своей правоте.. это как называется? и противоречишь сам себе в каждом посте... ты уж определись, какую позицию отстаиваешь)))... не пиши лишь бы написать.. Если уж хочешь поговорить про Каннаваро, то это уже в соответствующей теме (посвященной Фабио)... и ни кто к тебе не придерается... сорри за офф топ...
kubikrealДата: Пятница, 07.03.2008, 18:53 | Сообщение # 104
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Romani4, Я на этом заканчиваю, но скажу: почитай внимательно мои коменты и поймешь, что я имел в виду...
ведь вся дискуссия началась с 2 опорников: Диарра и Гаго...


Romani4Дата: Пятница, 07.03.2008, 18:59 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Почитал твои комменты и заметил очередное протеворечие. После игры с "Ромой": "Ребята с такой игрой как сегодня в Ла Лиге нечнго делать... Эспаньол нас 5-0 вынесет". Сегодня в теме игры с "Эспаньолом": "Я думаю, Romani4, ребята все понимают и думаю, что будет лишь одна сторона: благоприятная нам".

***


.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Рома (1/8 финала)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.