Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Рома (1/8 финала)
Реал Мадрид - Рома
RavshanДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:01 | Сообщение # 106
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Quote (Romani4)
Ребята с такой игрой как сегодня в Ла Лиге нечнго делать... Эспаньол нас 5-0 вынесет

Это кто писал?.. Я не понял, чем не понравилась игра "Реала" против "Ромы"? Разве "Реал" плохо играл. Удивительно, но "Рома" просто переиграла "Реал". а то, что проиграли, это не из-за того, что Баптиста промазал.

Вы, фаны "Реала", мне напоминаете фанов одного российского клуба несколько лет назад. Там так же, если один не согласен с мнением всех, типа их клуб проиграл не по праву, так его дружно врагом народа признавали. fans


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
RakimДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:27 | Сообщение # 107
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Ravshan)
Вы, фаны "Реала", мне напоминаете фанов одного российского клуба несколько лет назад. Там так же, если один не согласен с мнением всех, типа их клуб проиграл не по праву, так его дружно врагом народа признавали.

А с чего ты взял, что раз появился тот кто не согласен с мнением многих, насчёт того что "Реал" проиграл по делу, то он становится прав? Прекращай свой бред, иди на фан-сайт "Барселоны", там может найдёшь тех кто поддержит тебя.


RavshanДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:05 | Сообщение # 108 | Редактировал Ravshan - Понедельник, 10.03.2008, 20:12
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Да я не себя имею ввиду...
А "Рома" действительно играла лучше чем "Реал" и вы сами это знаете...


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
gogobybyДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:00 | Сообщение # 109
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Ravshan)
Разве "Реал" плохо играл.

А по-твоему это хорошо было?
Quote (Ravshan)
А "Рома" действительно играла лучше чем "Реал" и вы сами это знаете...

Смотрим просто с другой точки зрения... Думаю, не будеш отрицать, что Рома по зубам Реалу в любом состоянии, чего не скажешь в обратной последовательности.

PS

Quote (Ravshan)
что проиграли, это не из-за того, что Баптиста промазал.

Quote (Ravshan)
Там так же, если один не согласен с мнением всех, типа их клуб проиграл не по праву, так его дружно врагом народа признавали.

Вот этими двумя фразами ты целиком и полностью показал, с какой целью именно сейчас оставляешь посты на форуме. Если не согласен - найди посты, в которых говорилось нечто подобное тому, что написал ты про Баптисту и про врагов народа...


RavshanДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:39 | Сообщение # 110
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Quote (gogobyby)
А по-твоему это хорошо было?

А разве нет??? Просто "Рома" сыграла намного лучше. Я, если честно, от них такого не ожидал...
Quote (gogobyby)
Вот этими двумя фразами ты целиком и полностью показал, с какой целью именно сейчас оставляешь посты на форуме.

И с какой же???


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
Romani4Дата: Понедельник, 10.03.2008, 23:27 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Я не понял, чем не понравилась игра "Реала" против "Ромы"? Разве "Реал" плохо играл

А "Рома" действительно играла лучше чем "Реал" и вы сами это знаете

Ravshan, разберись прежде всего в себе, ты сам себе противоречишь


.:::Les Bleus:::.
gogobybyДата: Вторник, 11.03.2008, 00:08 | Сообщение # 112
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Ravshan, я тоже иногда придираюсь к словам, не скрою, но ты на них смотриш именно под тем углом, под которым тебе предоставится возможность написать "про Баптисту" и про "врагов народа"... ни в одном из постов не было прямого намека на нечто подобное.
То, что все несогласны с одним не делает этого одного врагом народа. Это просто разные мнения...

Про Жулио.. я написал, что он был худшим, еще некоторые отзывались о нем не совсем положительно по матчу, но никто не намекал даже на то, что он один виноват в поражении.

Quote (Ravshan)
А разве нет??? Просто "Рома" сыграла намного лучше. Я, если честно, от них такого не ожидал...

В том то и дело, что не этот факт решающий. Ты хочешь сказать, что Реал Мадрид порвал Вильяреал и Валенсию, выйграл Барселону в гостях играя так же, как с Ромой в среду? Точный пас не могли отдать на 3 метра... Да, Рома грамотно сушила игру и смотрелась хорошо, но главное то, что это был не вечер Реала просто. Смотрел игру с Лацио на Сантьяго Бернабеу? Вот это был Реал Мадрид в том виде, в котором должен быть. Я имею ввиду это.


RavshanДата: Среда, 12.03.2008, 14:03 | Сообщение # 113
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Ни разу я не обвинял одного игрока в поражении. Это тут я такого начитался.

Quote (Romani4)
Я не понял, чем не понравилась игра "Реала" против "Ромы"? Разве "Реал" плохо играл
А "Рома" действительно играла лучше чем "Реал" и вы сами это знаете
Ravshan, разберись прежде всего в себе, ты сам себе противоречишь

Я не противоречю сам себе... А ты ещё раз прочитай и вдумайся - нет тут никакого противоречия.


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
gogobybyДата: Среда, 12.03.2008, 16:34 | Сообщение # 114
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Ravshan)
Это тут я такого начитался.

Я не знаю, где ты такое нашел в этой теме... Если сильно захотеть, можно найти что угодно и где угодно.


Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Рома (1/8 финала)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.