Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Рома (1/8 финала)
Реал Мадрид - Рома
RakimДата: Среда, 20.02.2008, 00:45 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
05/03/08 - Реал Мадрид : Рома

19/02/2008 - Рома 2 : 1 Реал Мадрид

Рауль, 8 (0:1); Писарро, 24 (1:1); Мансини, 58 (2:1).


GeorgДата: Вторник, 26.02.2008, 16:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Просматривая матч Ромы с Фиорентиной заметил такую вещь, что Спалетти решил попробывать другую схему игры, готовясь к Реалу... а именно, в матче с "фиалками" сыграла пара форвардов: Вучинич - Тотти... Франческо в этом матче дережировал и мог очень много раз забить... потому что Вучини собирал на себе всех защитников (двух - трёх) тем самым давая оперативный просто для Тотти и тот уже начинал "рисовать"... вследствии этого сыграли очень красиво... поэтому я думаю Спалетти именно так и поступит на Бернабеу... Так что Гаго или Диарра ,нужно уделить максимальное внимание Тотти, так как если выйдет Мирко, то Ческо немного оттянется в глубину...
РобиДата: Вторник, 26.02.2008, 17:20 | Сообщение # 3
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Надеюсь на появлении Гаго и Робиньо на поле...

Аргентинец сейчас в великолепной форме,не смотря на последнии неудачи королей...Так что он должен сыграть опорника в этом матче...Кстати в последнее время Гаго начал мне напоминать игру Гути,очень похожа его робота с мячом на нашего бунтаря... blush2

Ну и конечно же наш "золотой канаринья"...В этом сезоне не представляю Реал Мадрид без Робиньо...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Вторник, 26.02.2008, 18:14 | Сообщение # 4
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Даже незнаю что Шустер придумает... Или сделает упор на защиту или на нападение. И главное, надеюсь, что наш президент не подумает, что мы перестали играть и у него не начнётся мания скупки звёзд. Поскорее бы наши в форму пришли.

РобиДата: Вторник, 26.02.2008, 18:18 | Сообщение # 5
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (BD)
Или сделает упор на защиту или на нападение

Скорее всего на нападение,так как что бы выйти дальше нужно забить минимум два гола(второй для спокойствия)...

Мы должны победить их на своём поле,Робиньо и Рауль блестнут сто процентов...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Sergio-4Дата: Вторник, 26.02.2008, 18:48 | Сообщение # 6
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Quote (Роби)
Робиньо и Рауль блестнут сто процентов...
Согласен, Робиньо мне кажется будет отжигать больше всех,надеюсь Рууд прервёт свою безголевую серию и покажет этим Римлянам кто на Бернабеу хозяин.


El_BlancoДата: Вторник, 26.02.2008, 20:28 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Мое мнение - что бы там ни выдумывал Спалетти, все равно на итоговый результат это не окажет решающее влияние. Определяющим будет то, насколько хорошо сыграет Реал, на сколько процентов он реализует свой командный потенциал. Я уже писал: в Риме не Рома выиграла, никакой сверхъестественной игры "волки" не показали, это Реал проиграл матч сам. И на Бернабеу Рома в любом случае не будет диктовать свои условия. Главный соперник Реала в данный момент - это сам Реал. Сыграет Мадрид на максимуме - Рома будет повержена при любом соотношении оборонительных и атакующих игроков. Будет низкая концентрация и много брака - Рома и без нападающих забьет. В каких-то моментах я конечно утрирую, но надеюсь, что общая идея понятна.
Что нужно, чтобы Реал сыграл на максимуме? Думаю, первостепенным тут является наличие "боевого состава", а не идеи Шустера, хотя они тоже играют большую роль. Очень важно, чтобы выздоровел Пепе, чтобы в защите можно было сыграть четверкой Сальгадо - Пепе - Канна - Хайнце. Потому что Хайнце как центральный защитник далеко не лучший вариант, да и Торреса в таком случае придется налево ставить...
Хотелось бы обойтись без Баптисты и Диарра в основе, брак в последних матчах у них очень велик.
Большие опасения внушает форма РВНа...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
PlayerДата: Среда, 27.02.2008, 12:00 | Сообщение # 8
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
El, согласен, но это только половина правды.
Вторая заключаеться в том, что играй мы с "Тульским Арсеналом" - 100% было бы и настроение и результат. Также есть парочка команд, которая 90% обломит любое настроение. Поэтому какая-то часть нашего настроения зависит от нас, а какая-то от соперника, и скорее всего Спал сделает всё, что бы свою часть забрать.

Georg, тогда ещё по Вучиничу - мне тоже кажеться оправданным его появление. Ведь Тотти отлично можно использовать и для того, чтобы этого Вучинича "находить". Вопрос - кого формально заменит Вучинич. Думаеться, что Жюли - неужели только мне кажеться, что от француза никакой пользы.
Если так, то возможно мы вновь увидим Сисиньо в Мадриде ;)



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Среда, 27.02.2008, 14:09 | Сообщение # 9
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Player)
Если так, то возможно мы вновь увидим Сисиньо в Мадриде ;)

Ага, примем с распростёртыми обьятиями)))
Скоро дерби Интер - Рома, извени Georg, но охота чтобы в лазарет отправилось пара-тройка римлян.
Вполне возможно, что Спалетти выставит защитную линию с опорниками и одним Тотти в нападение, по флангам вполне будут бегать и Вручинич и Мансини. Далее Лучано может кинуть в нападение одного-два игрока, убрав при этом опорников или уставших "флангистов". Незнаю что делать будет Шустер, но мне кажется "ромба" не будет.


GeorgДата: Среда, 27.02.2008, 14:20 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
Далее Лучано может кинуть в нападение одного-два игрока, убрав при этом опорников или уставших "флангистов".

Это же самоубийство... Спалетти наоборот будет центр по максимуму насыщать.... а в нападении так и так получится 2 футболиста, смысл убирать бровочников или опорников?

Quote (BD)
Скоро дерби Интер - Рома, извени Georg, но охота чтобы в лазарет отправилось пара-тройка римлян.

Не прилично опускаться да такого, чтобы желать сопернику травм.... sleep Значит не уверен в своих силах...

Quote (BD)
о флангам вполне будут бегать и Вручинич и Мансини

Вучинич не фланговый футболист...

Quote (Player)
Если так, то возможно мы вновь увидим Сисиньо в Мадриде ;)

Я больше чем на 80% в этом уверен... подробнее обьяснял в теме прошлого матча...

Quote (Player)
Думаеться, что Жюли - неужели только мне кажеться, что от француза никакой пользы.

Он "скачкообразно" играет.. иногда пользы много, иногда на "ветер"... если судить по последнему матчу с "фиалками", то предпочтительнее Таддеи... Жули хорошо на заменах играет...

Romani4Дата: Среда, 27.02.2008, 15:38 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (BD)
извени Georg, но охота чтобы в лазарет отправилось пара-тройка римлян.

Вроде уже говорили о подобном. Это показатель того, что: 1) Боязнь соперника 2)Неуверенность в себе, да и вообще как по-детски это звучит: хочу, чтобы соперники травмировались. Это как раз то, о чем говорят сами игроки, нужно зависеть от себя, а не от соперника, а это просто какой-то маразм желать сопернику травм. Не верю, что Реал не может обыграть, даже полностью укомплектованную Рому.


.:::Les Bleus:::.
BDДата: Среда, 27.02.2008, 16:38 | Сообщение # 12
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Romani4)
Не верю, что Реал не может обыграть, даже полностью укомплектованную Рому.

Полностью "укомплексованный" Реал может обыграть полностью укомпликсованную Рому, но у нас хоть и Робиньо с Пепе появятся, но есть возможность остаться в лазарете и у Гути с Каннаваро.


Romani4Дата: Среда, 27.02.2008, 17:21 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

1) Что такое "укомплексованный"? =)
2) Даже нынешний Реал, с рядом травмированных игроков, по составу сильнее полность готовой Ромы и главная проблема это не травмы.
Игра зависит от настроения, так как только оно, а не состав лазарета или форма может меняться так быстро, - из превью к игре с Ромой. Настроения, тоже самое, что настрой, желание и т.д.


.:::Les Bleus:::.
BDДата: Среда, 27.02.2008, 17:41 | Сообщение # 14
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Да, про настроение согласен, что именно этот фактор помогает играть лучше. Конечно бы хотелось чтобы Реал избил Рому, но окончательно это выясним 5 марта.

АккерДата: Среда, 27.02.2008, 19:44 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
У нас реализации нет, у Ромы она есть. Это уже плюс Роме.
Мы не умеем не пропускать дома. Это уже плюс Роме.
Опасаться есть чего и этот матч будет намного опаснее первого, Рома будет играть более агрессивно и жестко. Вероятнее всего игра на контратаках, а с возвращением в оборону у нашей команды есть проблемы.

У нас вроде как опустел лазарет - это радует, но многое немного смущает. Особенно не ахти=состояние Рууда. Хочелось бы увидеть вот такой составчик:

Рамос-Пепе-Каннаваро-Хайнце
-Гаго-
Роббен(однозначно справа)-Гути-Робиньо(однозначно слева)
-Рауль-
-РВН-

Гути не надо сильно выдвигаться вперед, это чревато последствиями. Также считаю, что нападающие должны играть в одного оттянутого и одного выдвинутого - в роли одного из них, в нашем случае это Рауль - будет немного оттянут, для того, чтобы помогать в отборе полузащите.

Играть нужно очень аккуратно, не выбегать со своей половины кусками команды, как это было с Хетафе, а равномерно распределять свои силы на силы Ромы.

Очень важно будет начало матча. нужно забить быстрый гол. Есть тенденция у нас: забили и сели, но тут не тот случай. Надо забить и давить ещё!


Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Реал Мадрид - Рома (1/8 финала)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.