Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Барселона - Реал Мадрид (17-ый тур Чемпионата Испании)
Барселона - Реал Мадрид
SteedДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:57 | Сообщение # 61
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0

Ура!Мы победили! avatar507_213
SeraphДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:00 | Сообщение # 62
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Молодцы!!! drinks Пепе лучший, да простит меня Баптиста! Оборона - супер просто!

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

FeelДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:00 | Сообщение # 63
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0

Минск
УРА! УРА! УРА! avatar507_213 avatar507_213 avatar507_213
Всех мадридистов с победой!


Я хочу любить , но не могу… я хочу думать о счастье, но не получается…, хочу всего лишь жить, а я лишь существую…
Vinny_pyxДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:04 | Сообщение # 64
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Да ПЕПЕ просто красавец, после такой игры даж не жалко тех денег за которые его купили. Интересно еслиб был на месте Баптисты Гути, смог бы он так сыграть и забить??)))) avatar507_213

AsdaDДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:04 | Сообщение # 65
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Победа, господа!
Ура! Ура! Ура!


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
SlimДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:05 | Сообщение # 66
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Вот почему Баптиста в таких матчах нужен больше.
Касильяс- наше Все.
Пепе-умница! Все молодцы! Супер!
Щас отдни эмоции, конструктивно-позже!



realmadrid cf ... like.no.other.

Romani4Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:06 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

23-24 декабря объявляется Днем тотального флуда... Можно писать : "Даааа"; "Урааа!!!!"; "Пута Барса".... и все в этом роде...

.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:06 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Але Реал Мадрид Але Але...!!! avatar507_213

Пока слов нет.. даже позволю себе пофлудить))))

Мысли по матчу чуть позже!!!..

SlimДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:09 | Сообщение # 69
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
А так можно : avatar507_213 avatar507_213 avatar507_213 avatar507_213 avatar507_213

Барса, declare
Райкард: dash2

ыыы )))



realmadrid cf ... like.no.other.

El_BlancoДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:14 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Я тоже пока не готов по содержанию, поэтому:
1) Барса по сути без шансов, редкие всплески, правда довольно острые. Но мяч и инициативы были наши!
2) Не трогайте Гути, можно хвалить Баптисту, но что сразу с Гути-то сравнивать? Как он вышел против Севильи в том году и отдал 2 голевых паса, переломивших игру...

Всем командам цвета винегрета гореть в адуу))))))


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
SlimДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:31 | Сообщение # 71
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Смотрите-ка. Новый рекорд посещаемости сегодня был зарегестрирован: 24.
Ну а как еще? ) 4bcd80f30522



realmadrid cf ... like.no.other.

RakimДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:38 | Сообщение # 72
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
После гола, вскачил от радости, и сразу понял, что за "Реал" в этом барчеке я один)) много косых взглядов, и хлопки за красивый гол от некоторых почитателей "Барселоны", а мой друзья смеялись на до мной со "слезами")).

Теперь по матчу: когда увидел стартовые составы команд, был доволен, Хайнце вместо Марсело и в основе уже не тот грозный Рональдиньо, который будет пытаться многое доказать, и будет как обычно брать игру на себя. Райкаард поставил на Рональдиньо и как было заметно, он поплатился за это. Практически все ихние атаки шли через правый фланг, когда Иньеста на левом фланге был без дела и смещался в центр, чтобы хоть как-то поучаствовать в атаке, и наш Габи Хайнце мог спокойно подстраховывать наших центральных красавцев. В общем, что говорить о их нападении, когда очень достойно сыграла наша оборона)). У "Реала" было много возможнестей увелечить отрыв на контр-атах, но как-то казалось, что нападение относилось к этому не с таким уж должным образом, с каким нужно было для такого-то матча. В общем ладно, главное что сыграли достойно и победили на "Ноу Камп", ещё и нанесли первое домашнее поражение в сезоне. Забыл про самое главное, оторвались на семь очков)).

Кеплер Лаверан'ович Пепе был великолепен, он с каждым матчем всё лучше и лучше, интересно будет посмотреть когда он достигнет своей планки, если она у него есть конечно)). Фабио был также великолепен, но более тактичен в действиях, прям как в Сб. Италии)). Понравилась когда он вылил свою агрессию на Роналдиньо, когда тот ссимулировал в штрафной. Рамос выполнил данную ему задачу и практически не лез вперёд, было что и пропускал своего игрока, но в большой мере справлялся. Хайнце так же хорошо выглядел, и можно сказать играл третьим центральным, что он умеет делать. Диарра был мне мало заметен, но свой вклад он явно внёс. Снейдер видимо хорошо справился с непривычной ему работой опорника)) Наколял обстановку для соперников своей правой, что уже хорошо. Жулио заметил пару раз)) когда он забил великолепный гол, и когда он пару раз ссыгрался с Робиньо на фланге. Робиньо зделал парочку своих фирменных проходиков, жалко что не особо результативных. Про Рауля с Руудом сказать особо нечего, им не давали возможностей, что свой, что и чужие. Гаго разок хорошо подставился под опасный удар и мяч отрикошетил от ворот. Роббен хорошо вошёл в игру, и сразу зделал опасный проход, после чего почему-то не получал пассов. Шустеру отдельная благодарность и ещё раз С Днём Рождения))

Ещё раз всех с победой))


GeorgДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:47 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Мозг возвращается в привычное состояние.))). можно перейти к мыслям о матче:

О первом тайме я писал уже, всё таки соглашусь с Ромой, что равные силы команд в ущерб зрелищности... в первом тайме запомнился момент когда Каннаваро с таким выражением лица наорал на Роналдиньо... что "зубастый" сам не ожидал)))

Второй тайм мне понравился гораздо больше, нежели первый... увеличилась скорость, стало ещё больше агрессивной борьбы, стыков и нервов... и моментов..

Наша защита сыграла сегодня показательный матч... Пепе сегодня отработал на 110%... о Каннаваро такого не скажу, т.к. Фабио очень много доставалось и он мне показалось в некоторых моментах жалел себя... чтобы окончательно не вырубится из игры...

Рамосу досталось несколько болезненных ударов и я так и знал, что он матч не до играет.. видимо у него травма...

Хайнце... Это явно лучший вариант нежели Марсело... Марсело сносит башню и он летит в атаку, а как там сзади его мало волнует... Габриэль отработал хорошо... очень грубых ошибок с его стороны не заметил...

Диарра... вот им я не очень доволен... ошибки в передачах и очень часто не успевал к мячу...

Снейдер... Была пару моментов когда он мог сыграть поинтереснее и отдать более тонкие передачи, но в целом свою работу он выполнял... не могу ни чего сказать против..

Баптиста... этот человек с каждым матче заставляет говорить о себе только в положительном тоне... Какую офигенную комбинацию в одно касание они с Руудом разыграли... красота.. и как он положил мяч... у Вальдеса с лысины пыль сдуло...

Робиньо... как обычно.. Энерджайзер...

Рауль... трудился, отрабатывал.. нервничал... один удар в колено Пуйолю чего стоит.. не специально конечно но всё же.. сама сила удара говорит о накале страстей... Матч в целом получился очень грубым... парни не жалели ни себя ни соперника... трудовая победа...

Рууди... над ним сегодня работал оборона Барсы в полном составе)).. его держали как главное "оружие массового поражения"... его опекали по два футболиста соперника... и накрывали его в момент голевой атака, а он в своём стиле, в одно касание отдал мяч Жужу.. блеск.. и тут оборона Барсы встала...

Товарищи Мадридисты.. поздравляю вас с первым местом в 2007 году... с отрывом от Барсы в 7 очков.. в новый год с первого места.. как встретишь год, так его и проведёшь.. надеюсь это высказывание нас не обманывает...!! Ала Мадрид...!!

АккерДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:59 | Сообщение # 74 | Редактировал Аккер - Понедельник, 24.12.2007, 01:07
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Впечатления после игры могу охарактеризовать тремя словами - радости полные штаны. Но ведь это правда. Радостью и счастьем каждого бланкос будет победа на стадионе, где для нас, да и не только для нас, победить очень трудно. Но мы победили в Эль Классико, в матче, где присутствует все: борьба, накал, захват событий, нервы, радости и отчаяния.
Сегодня мы, как показал матч, были готовы лучше. Можно конечно делать сноски, что не играли лидеры - Месси и Анри, но их замены были тоже достойные.
Как всегда, сразу почувствовалась бешенная поддержка болельщиков. Игроки Барселоны это почувствовали и начали жестко и смело.

Но тут сыграла великая тренерская мысль Шустера. Он угадал с тактикой и составом.

Он правильно поставил в основу Хайнце, который, кстати, не допустил единой ошибки, сыграл чисто и профессионально.
Фабио как всегда - я восхищаюсь им - он великий защитник.
Очень удивил Пепе. В матче, где был стрем и нервы, Пепе мог такого нам наделать, но он сыграл достаточно хорошо и надежно, несмотря на неуклюжесть и небольшую грубость(сегодня он пытался быть осторожнее).
Серхио - тут без вопросов. Бегал как всегда много, играл полезно, полностью выключил Роналдиньо, успевал как в нападение, так и в защиту.

Диарра - игрок, без которого мы бы не выиграли. Ломал Барселоне всё. Центр был зацементирова благодаря ему. Опять же - много бегал, много передач и полезной игры.
Снейдер - молодец, боролся, сделал очень много полезной работы. Баптиста - умеет же он сыграть важную роль когда надо. В нужное время в нужном месте. Умница! Всё четко.
Робиньо - сегодня как и ожидалось он был менее заметен, так как там играл Пуйоль, но с испанцем он все равно справлялся и обыгрывал. Выполнил также очень много работы.

Рауль - без него никак. Наш моторчик, сегодня играли на него немного, но везде он действовал как подобает профессионалу.
Рууд - чего стоит его передача на Баптисту...А то, что он был немного вялый - уже уходит на другой план.

Забыл ещё про Касильяса - ни одна игра не обходится без его чудотворения. Спасибо Икеру, что помог нам выиграть такой матч.

Итак, мы выиграли, выиграли у Барселоны. Дальше нельзя расслабляться, нужно идти уверенно к победе и достигать результата.
Мадрид, мы навсегда с тобой! 4bcd80f30522 avatar507_213


RakimДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:13 | Сообщение # 75
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Аккер)
Забыл ещё про Касильяса - ни одна игра не обходится без его чудотворения. Спасибо Икеру, что помог нам выиграть такой матч.

Подписываюсь! Стыд и позор мне, за то что забыл его упомянуть!


Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Барселона - Реал Мадрид (17-ый тур Чемпионата Испании)
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.