Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Барселона - Реал Мадрид (17-ый тур Чемпионата Испании)
Барселона - Реал Мадрид
RakimДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:33 | Сообщение # 91
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (MrJunioR)
Сейчас Барса чем-то напоминает Реал начала эры "галактикос", вроде и звёздный состав, а выглядят беспомощно.
только есть одно "но", звёзды "Барселоны" зделали себе имя именно в этом клубе, в отличии от тех звёзд "Реала", но Анри конечно же исключение))


SlimДата: Вторник, 25.12.2007, 18:12 | Сообщение # 92
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Прочитал много интересных мнений качсательно Классико.
Со многим согласен,поэтому повторяться не буду.

Я,когда смотрел матч пришёл к такому мнению,что победил ведь не «Реал» Шустера, а «Реал» Капелло. И не только в этой игре один из основных козырей и «оружием» Реала является почти 100%-ая реализация своих моментов. Это,кстати,сказал и Пуйоль перед матчем. И основная задача была не дать использовать Мадриду этот шанс,но тона была заранее обречена на провал,ибо хоть пару-тройку моментов-то у Мадрида должно было быть. А этого , как мы видим вполне достаточно нынешнему Реалу.
Вот и использовали мы свой момент. Можете не противопоставлять мне те факты, что были еще моменты для взятия ворот-я не глупый и тоже все видел. Но это уже отдельная заслуга Мадрида,что создали моменты. Но ведь не использовали.
Я бы признал,что победил Шустеровский атакующий Реал,если бы мы выиграли со счетом 0-2 или,что более характерно для Шустера: 1-3. Так ведь нет! Мы плотно «взяли» центр-это один из ключевых моментов и идей в тренерской работе Капело. Именно поэтому был куплен Эмерсон и Диарра. Капелло ведь ставил на двойной центр с опорниками,за что был нещадно подвержен критике. Но это приносило свой результат.
Так же все критики и обозреватели заметили,что Реал был на много более дисциплинирован и мобилен. Как с мячом,так и без оного,что,кстати,то же сыграло одну из определяющих ролей в матче. Ибо Барселона таким похвастаться не могла. А дисциплина-это вообще «конек» Капелло.
Вот и сейчас- «забили,отошли и закрылись». Ну не катеначчо ли? По-моему самое-что нинаесть катеначчо.

И я,как бы глупо не звучало, благодарен и Капелло за эту победу.

ihala Madrid!



realmadrid cf ... like.no.other.

El_BlancoДата: Вторник, 25.12.2007, 18:52 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Slim)
Я,когда смотрел матч пришёл к такому мнению,что победил ведь не «Реал» Шустера, а «Реал» Капелло.

Сразу вспоминается высказывание Уткина про победу Реала в ЛЧ 97/98, когда тренером был Юпп Хайнкесс (тоже немец, кстати): "Команда, которую собрал Капелло...". Похожая ситуация, не так ли?
Соглашусь, в нынешних успехах Реала опять же немаловажную роль играет базис, заложенный Капелло...Так что ничего в этом глупого нет...Все-таки дон Фабио закладывает очень крепкий и добротный фундамент, именно поэтому Реал Шустера взял столь резвый старт с первого же матча...Но, конечно, нужно объективно относиться и не думать о каком-то мифическом добром "призраке Капелло", который по-прежнему в команде. Все-таки нынешний тренер Шустер, и о его роли в успехе говорят, на мой взгляд, маловато по сравнению с тем, что он действительно делает...
Ведь тренерскую дуэль у Райкаарда он выиграл, верно? И план на игру составил он, а не Капелло. Другое дело, что многие игроки так здорово его выполнили во многом благодаря положительному опыту работы с Капелло в прошлом году...Уроки у такого наставника не проходят даром...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
RakimДата: Вторник, 25.12.2007, 19:50 | Сообщение # 94
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Slim)
Я бы признал,что победил Шустеровский атакующий Реал,если бы мы выиграли со счетом 0-2 или,что более характерно для Шустера: 1-3. Так ведь нет! Мы плотно «взяли» центр-это один из ключевых моментов и идей в тренерской работе Капело.

Считаю, что судить можно будет после того как "Барселона" сыграет на "Сантьяго Бернабеу" , а не после того как "Реал" cыграл в гостях, против одной из самых грозных атак, ещё и под давлением "Ноу Камп".

Mне кажеться или тут принижают заслуги Шустера, в успехе сегодняшнего "Реала"?! Я лично считаю, что вся заслуга Шустера, просто потому что лучшие игроки последних матчей игроки Бернда, как и остальная половина состава. В прошлогоднем матче оборона была дрявая, и результат был ничейным, а cейчас даже было заметно превосходство над "Барселоной". В отличии от прошлогодней команды, не так радует только Рууд, а остальные ведь прибавели (благодоря кому?). Так же не считаю правлеьным принижать Шустера перед Капелло, о втором вы многое знаете и наслышаны, а первый только недавно о себе заявил, и по сравнению с Фабио мы о Бернде вообще ничего не знаем.

В общем пытался защетить Шустера)) не знаю как получилось, вам судить smile


PlayerДата: Четверг, 27.12.2007, 02:08 | Сообщение # 95
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
3-й заход: защита "Кальдерона - Миятовича" blum

Mне кажется тут недооценивают заслуги Кальдерона&Co, в успехе сегодняшнего "Реала"?!
Ведь сколько пришлось им выслушать гневных комментариев сначала после назначения Капелло, потом после замены его на Шустера. Все ходы рискованные и далеко не очевидные.

А то, что в сегодняшних успехах "виноват" и немец и итальянец - согласен. Капелло - "хирург" - был необходим для ампутации части команды и промывки мозгов. Шустер - "терапевт" - для реабилитационной работы с "выжившими", катализации сил. И тот и другой пришли в команду в нужное время - и в этом очевидная (теперь) заслуга руководства.



19.06.08 день рожденья сборной России
NXДата: Пятница, 28.12.2007, 15:59 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: -1

Tbilisi
Красиво всё было.
По делу, с эмоциями. Главное, что победили.
И особенно приятно стало то, что Реал был настоящей командой, сплочённой, где рабтали совершенно все !
Пусть лучше 0-1 с командной игрой, чем 0-3 ... как это было, когда Роналдиньо хоронил Мадрид ! Там был один, ярко выраженный человек, а здесь вся команда, и это заслуживает уважения !
Классико всегда приятно, но особенно тогда, когда побеждаешь в гостях извечного соперника !!!

Всех поздравляю !
4bcd80f30522


Mad Genius

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Барселона - Реал Мадрид (17-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.