Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Барселона - Реал Мадрид (17-ый тур Чемпионата Испании)
Барселона - Реал Мадрид
AsdaDДата: Понедельник, 24.12.2007, 04:06 | Сообщение # 76
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Как мне нравится эта мертвейшая Барса, во главе с "гениалым" чипсоедом Рональдиньо.
Они мне такими безпомощными так нравятся. :)

ИМХО судьба Райкаарда предопределена!


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
BDДата: Понедельник, 24.12.2007, 10:35 | Сообщение # 77
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (AsdaD)
ИМХО судьба Райкаарда предопределена!

100% надолго не останется! Реал...ну просто слов нет! Как узнал счёт кана*било часа 3, по школе бегал орал и смеялся в лицо тем, кто был в барселонской форме! lol Вердикт: Барса - лузер!! Хоть бы барсуки от этого психологического транса, беспомощности и бездействия, в котором были после матча не выходили никогда! avatar507_213 avatar507_213 avatar507_213 4bcd80f30522 4bcd80f30522


PlayerДата: Понедельник, 24.12.2007, 13:53 | Сообщение # 78
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Да. Безумно приятно победить Барсу, да ещё и у неё дома!!!

С одной стороны не собираюсь переоценивать значение победы над полудохлой Барсой с клоуном-тренером, возможно проигравшим своё первое и последнее домашнее класико - это всего лишь 3 очка (пусть и x2).

Но и преуменьшать не стану: у нас есть команда. Временами играющая гениально, временами недобирающая - но она есть, она развивается и с каждым матчем становится сильнее. И персональный рост игроков тому подтверждение: Робиньо, Баптиста, Пепе, Рамос, Снейдер - все они удивляли нас своим прогрессом.

Вопрос о её потолке остаётся открытым, он не так уж актуален, но очень интересен.
Уверен никто не собирается останавливаться на достигнутом и...
"Барса, мы тебя ждём в гости и одним голом ты уже не отделаешься" mad blum



19.06.08 день рожденья сборной России
БОРЦУХАДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:10 | Сообщение # 79
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Леееее, с победой всех! Вот только матч каким-то скучным получился) Согласитесь! avatar507_213

[
BDДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:02 | Сообщение # 80
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (БОРЦУХА)
Вот только матч каким-то скучным получился) Согласитесь!

ну по сравнению с прошлым классико(3-3), этот получился мал на голы, но эмоции...они выплёскивались через край! Главное в этой победе - победа на Камп Ноу, мы победили, неважно с каким счётом, главное - победили!!!


Lucky7Дата: Понедельник, 24.12.2007, 16:08 | Сообщение # 81
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Мне хочется отметить четкое выполнение установки на игру...Похожу герру Шустеру удалось донести до каждого в частности свое видение,свой план игры...И все получилось...Так,как хотел именно Шустер...Сколько не портила воздух желтая пресса,а Деку и Ронни-таки появились в основе...
Примечательный эпизод...Под конец матча,когда блауграна устроила финальный штурм,на авансцену вышел доселе не знаметный Рауль (хотя он и принял участие в голе...)....Лидер и Капитан сам лично несколько раз прерывал атаки идаже штрафной заработал...Браво,Рауль...Браво,Реал!!!!



RakimДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:37 | Сообщение # 82
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Заметили ещё как игроки "Барселоны" всё время жаловались и плакалесь судье?)) В своих, то родных стенах...

SeraphДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:50 | Сообщение # 83
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Rakim,
Однако глупо отрицать что в некоторых моментах судья был на стороне Реала, и иногда подсуживал.
Но в целом мне плевать. Главное результат. Согласен, что игра была немного скучная особенно в начале второго тайма, но, повторюсь, главное - результат!


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

БОРЦУХАДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:06 | Сообщение # 84
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
А кто по вашему мнению был лучшим в составе Реала?

[
RakimДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:18 | Сообщение # 85
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (БОРЦУХА)
А кто по вашему мнению был лучшим в составе Реала?

вся оборанительная часть команды))


АккерДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:23 | Сообщение # 86
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (El_Capitano)
Мне хочется отметить четкое выполнение установки на игру...Похожу герру Шустеру удалось донести до каждого в частности свое видение,свой план игры...И все получилось...

Шустер - немец, а немцы - они тактики. Тренеру немцу главное - результат, который нужно достичь, выполнив лишь его установку на игру. Установка выполнена - игра сделана.
Примером может стать завоевание сборной Германии третьего места на ЧМ06 - там не было сверхкрасивой игры, не было четкого лидера, была команда, которая делала то, что им сказал тренер. Такое качество, кстати, в командах очень ценится.


БОРЦУХАДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:28 | Сообщение # 87
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Rakim, а я думаю Касильяс! blum

[
GeorgДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:34 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (БОРЦУХА)
я думаю Касильяс!

Нет... Кас конечно выручил пару раз.. не более... Защита заслуживает оценки 5... они вчера були лучшие... останавливали и блокировали всё.. ценою травм и столкновений... но это дало результат!!

Lucky7Дата: Понедельник, 24.12.2007, 18:45 | Сообщение # 89
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Шустер - немец, а немцы - они тактики. Тренеру немцу главное - результат, который нужно достичь, выполнив лишь его установку на игру. Установка выполнена - игра сделана.
Примером может стать завоевание сборной Германии третьего места на ЧМ06 - там не было сверхкрасивой игры, не было четкого лидера, была команда, которая делала то, что им сказал тренер. Такое качество, кстати, в командах очень ценится.

По большому счету согласен...Но что тогда говорить об итальянских коучах?!...Ведь они тоже прекрасные тактики,мне кажется они даже превосходят немецких коллег в этом качестве...На нашем примере вообще получается взрывоопасная смесь...Тактическая грамотность Капелло и свежие идеи Шустера=текущий успех команды...



MrJunioRДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:11 | Сообщение # 90
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Сейчас Барса чем-то напоминает Реал начала эры "галактикос", вроде и звёздный состав, а выглядят беспомощно.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Барселона - Реал Мадрид (17-ый тур Чемпионата Испании)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.