Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Кого бы вы хотели видеть в Реале
ScorpioДата: Суббота, 04.08.2007, 18:00 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0

Ивано-Франковск
Quote (2kabecks)
Роббен очень хорош, только он действительно эгоист, да и щё и травмы в каждом сезоне...

Да походу он к нам и так не перейдет..слишком много хочет Челси за него


ZIDANE- лучший игрок в мире
Romani4Дата: Суббота, 04.08.2007, 18:26 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

А надо бы... на фланг кого-то взять. Конечно еще не играл Робиньо но по матчу с Ганновером и Локо флангов вообще не видно...

.:::Les Bleus:::.
MrJunioRДата: Суббота, 04.08.2007, 18:42 | Сообщение # 48
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Я думаю Робиньо не играл потому что с ним и так всё ясно, Шустер на него расчитывает, а вот остальных он проверяет. Как я заметил во 2-ом тайме с Локомотивом на правом фланге играл Игуаин, немного удивительно.
Romani4Дата: Суббота, 04.08.2007, 18:45 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

MrJunioR, половину сезона 06/07 он отыграл именно справа, однако не на позиции правого хава, а больше как фланговый форвард (оттуда он и свои гол забивал вчера)

.:::Les Bleus:::.
gogobybyДата: Суббота, 04.08.2007, 19:10 | Сообщение # 50 | Редактировал gogobyby - Суббота, 04.08.2007, 19:14
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Romani4)
половину сезона 06/07 он отыграл именно справа, однако не на позиции правого хава, а больше как фланговый форвард (оттуда он и свои гол забивал вчера)

Угу. И "Эспаньолу". И вобще такие фланговые форварды считаются большой редкостью в хорошем смысле этого слова. Хороший фланговый форвард многого стоит. Кассано в "Роме" именно на той позиции играл.


MrJunioRДата: Суббота, 04.08.2007, 19:28 | Сообщение # 51
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Просто он часто отходил назад и вообще играл по всему флангу, не свойственно для чистого крайнего форварда
Romani4Дата: Суббота, 04.08.2007, 21:12 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

MrJunioR, в нынешнем футболе, позиции, это лишь условно. Тот же Палоп доказал, что вратарь может забить мяч и многое другое...

.:::Les Bleus:::.
ZerkaloДата: Воскресенье, 05.08.2007, 00:40 | Сообщение # 53
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Я бы хотел видеть Лучо Гонсалеса в сосаве Реала. Еще Леандро Лима очень хорошо проявил себя на юношеском ЧМ в Канаде! Да там почти вся сборная Бразилии подошла бы Реалу.

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Romani4Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 00:48 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Как мне кажется эта заинтересованность в Лучо, липавая. Думается ничего там серьезного нету, также как с Насри и многими другими... По моему Миятович сейчас только за Роббеном бегает и даже не желает оглядется вокруг (ну разве только, если Кака даст о себе знать). А счастье (нужный игрок) порой так близко. Ну покрайне мере пока не плохо Бальбоа играет, ну Робиньо начнет играть и можно будет говорть о том понадобится ли нам фланговый игрок

.:::Les Bleus:::.
ZerkaloДата: Воскресенье, 05.08.2007, 00:59 | Сообщение # 55
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Мне Реал без Кака больше нравится, Лучо сильнее его, как футболист. Но Какаш... прибыльнее с точки зрения комерческого использования после приобретения.

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
МасяДата: Воскресенье, 05.08.2007, 03:28 | Сообщение # 56 | Редактировал Мася - Воскресенье, 05.08.2007, 03:29
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
ох, как ты выразил мою мысль, Romani4... в этом по-моему основная проблемя Миятовича... он зацикливается на покупках... он пытается купить кого-то не обращая внимания на рынок вокруг него

Добавлено (05.08.2007, 03:28)
---------------------------------------------
опяньки... только что пришла в голову совсем шальная идея... трудно выполнимая, но все-таки тема "кого бы хотели видеть"... я придумал)))) хочу Ван Перси... вот этот молодчик по-моему один из самых сильных игроков своего амплуа из молодых на данный момент. если бы не травмы он бы очень сильно помог Арсеналу... Арсенал тоже это понимает, поэтому вариант что его можно забрать сводятся к минимуму... а жаль...


Romani4Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 11:25 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Мася, лучший бомбардир сборной в отборочном турнире к ЧЕ - 08. Да игрок хороший, но хороших много, всех не купишь. У нас на его позиции много игроков и Баптиста, и Игуаин и другие. Как я уже говорил первоначальные амплуа это лишь условно, на поле они могут появиться где угодно. Сейчас хочу увидеть в деле всех кто способен играть на флангах (Роби, Бальбоа, Игуаин, Адриан Гонсалес) и дать прежде всего себе ответ на вопрос нужен ли еще игрок на фланг. Естественно понадобится полузащитник в центре поля, в случае продажи Баптисты...

P.S. это мы кривим фамилию Жужу, говоря Баптиста, или русские комментаторы ошибаются, говоря Батишта


.:::Les Bleus:::.
МасяДата: Воскресенье, 05.08.2007, 12:50 | Сообщение # 58
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
Quote (Romani4)
P.S. это мы кривим фамилию Жужу, говоря Баптиста, или русские комментаторы ошибаются, говоря Батишта

русские комментаторы... насколько я помню перевод бразильских фамилий...
и насчет Ван Перси... я и не настаиваю хотя вполне уверен, что он заткнет за пояс и Игуаина и Баптисту... причем он еще молод и есть к чему стремиться... плюс он обоеногий поэтому вполне можно было бы использовать и слева... я думаю он бы адаптировался к игровому рисунку...


JAVA_BLANCOSДата: Воскресенье, 05.08.2007, 13:14 | Сообщение # 59
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Лично я хотел бы видеть в Реале Коло Туре-думаю что они с Пепе смогли бы образовать убойную пару центродефов,Думаю они были бы не хуже чем Терри и Карвальо.Кроме того мы бы доказали Барсе что лучший из братьев находится у нас.(Прикольно было бы приобрести и Диего Милито-но это уже другая история0

Мечтаю увидеть в Реале Стивена Джерарда.Я восхищаюсь его игрой.Но не думаю что Ливер когда-нибудь отпустит его


TaryanДата: Воскресенье, 05.08.2007, 13:30 | Сообщение # 60
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0

Vilnius
Quote (gogobyby)
А про скандалы Роббена в "Челси" я вобще ниче не слышал. Просвятите плиз. Или вы имеете ввиду "эгоиста" на поле?

На чемпионате мира Ван-Перси жаловался, что Робен никому (по крайней мере ему - Ван Перси точно) мячика недаёт и всех сам обыграть хочет. А Робен отвечал, что рескать я лидер, поэтому и недаю. Может и несовсем так было, но мне так заромнилось.

П.С. сейчас пересматриваю игры прошлого сезона и вот несколько мыслей:
1) Гути - класный деспечер. Может и нетакой эфектный, как ЗиЗу, но он очень хорош. Главная его проблема, недавшая стать супером ещё в молодости (нервы) вроде как всё реже о себе напоменает. Вообщем эта позиция в порядке.
2) Жалко, что упустили Рееса...
3) У нас перебор опорников и центральных защитников экстра класса (думаю Канаваро и Змерсон заиграют). Интетесно как иренер справится..

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.