Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Кого бы вы хотели видеть в Реале
SeraphДата: Четверг, 02.08.2007, 22:58 | Сообщение # 31
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Prosto ljudi na igralisj v futbolnie medzheri i teperj vidvigajut svoi shemi! smile
P.S. Kstati moja ljubimaja 4-1-2-1-2 :))


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

GeorgДата: Четверг, 02.08.2007, 23:07 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (RCarlos)
Prosto ljudi na igralisj v futbolnie medzheri i teperj vidvigajut svoi shemi! P.S. Kstati moja ljubimaja 4-1-2-1-2 :))

Наверное... smile .. Нужно создать тему.. кто из нас лучший стратег... lol

Я всегда любил 4-3-3... и сам играл в такой схеме...

P.S. Смени пожалуйста ник... подробнее в этой теме: ссылка

DivineДата: Пятница, 03.08.2007, 01:27 | Сообщение # 33
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: -1

Бобруйск
ещё я бы хотел что у нас играл в составе Кварежма.... скажите плиз это возможно?

MrJunioRДата: Пятница, 03.08.2007, 02:56 | Сообщение # 34 | Редактировал MrJunioR - Пятница, 03.08.2007, 02:57
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Quote (Divine)
щё я бы хотел что у нас играл в составе Кварежма.... скажите плиз это возможно?

Это вопрос к руководству клуба?! haha
А вообще если захотят и руководство Порту не будет капризничать с ценой, то Кварежма перешёл бы без вопросов думаю.
Кстати не так давно, сразу после приобретения Савиолы, Реал проявлял к нему интерес, но что-то больше ничего не слышно.
DivineДата: Пятница, 03.08.2007, 11:47 | Сообщение # 35
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: -1

Бобруйск
MrJunioR, наверно этот был интерес в качестве жёлтой пресы если больше ничего не слышно!

думаю все бы хотели видить Кварежму в Реале


MrJunioRДата: Пятница, 03.08.2007, 11:59 | Сообщение # 36
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Quote (Divine)
наверно этот был интерес в качестве жёлтой пресы если больше ничего не слышно!

Скорее всего ты прав. Но я не против был бы если бы он перешёл в Реал. Была бы отличная замена Бэкхэму на правом фланге.
DivineДата: Пятница, 03.08.2007, 14:02 | Сообщение # 37
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: -1

Бобруйск
А сама круто было б вот так


ScorpioДата: Пятница, 03.08.2007, 14:12 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0

Ивано-Франковск
Divine,

хватит уже мечтать!


ZIDANE- лучший игрок в мире
Lucky7Дата: Пятница, 03.08.2007, 16:11 | Сообщение # 39
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
А я бы хотел видеть в команде Аарона Нигеса,может кто-то его не знает,но он очень перспективный игрок,что-то вроде молодого Рауля,жаль,что он принадлежит Валенсии... 4bcd80f30522

Добавлено (03.08.2007, 16:11)
---------------------------------------------
Divine, афигеть!!!!Вот это действительно круто!!!Тока вот глаза какие-то грустные... smile



YUReTSДата: Пятница, 03.08.2007, 16:55 | Сообщение # 40
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Если бы они хотели купить Куарежму - они бы его купили,за него Порту просит 25 лямов евро...что за игрока такого уровня как по мне очень нормальная цена,но я бы больше хотел больше что бы перешел Роббен..он мне больше нравится чем Куарежма,он как по ме более креативный игрок,хотя Куарежма тоже явно бы не помешал
BDДата: Пятница, 03.08.2007, 18:07 | Сообщение # 41
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Divine, красавец!!! тока как-будто по принуждению его в Реал отправили lol

TaryanДата: Суббота, 04.08.2007, 10:14 | Сообщение # 42
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0

Vilnius
А я очень НЕхочу Робена. Он конечно реактивный, но сколько доводилось слышать - законченный эгоист. Помне он иолько навредит и может выйти как с Касано.
BDДата: Суббота, 04.08.2007, 10:42 | Сообщение # 43
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Роббен очень хорош, только он действительно эгоист, да и щё и травмы в каждом сезоне...

YUReTSДата: Суббота, 04.08.2007, 15:44 | Сообщение # 44
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
с Кассано хрень вышла,потому что тогда конкуренция в составе была огромная на его позицию...да и он ишел после травмы и с лишним весом...а Роббен как раз то что надо,учитывая что у Реале тока Робиньо из нормальных фланговых.....и помоему любой игрок с амбициями эгоист....тот же Криштиано Роналдо обажаемый многими жутчайший жлоб.....ну разве не часто он идет в обыраш когда это не надо,лупит с сверхдальних позиций.......так что это нормально
gogobybyДата: Суббота, 04.08.2007, 17:28 | Сообщение # 45
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
YUReTS, согласен со всем, кроме того, что "с Кассано хрень вышла,потому что тогда конкуренция в составе была огромная на его позицию...да и он ишел после травмы и с лишним весом..." По - моему не конкуренция виновата, не лишний вес (который он сбросил) и не Кап, как некоторым почему - то кажется, а "хрень" в голове у Антонио. В позопрошлом сезоне, соглашусь, что шансов было мало, но в начале прошлого ему играть давали, даже в сборную позвали. Вот и начал дурака валять на тренировках, а потом еще и на играх и т.д. С Роббеном такого не будет, он играл хорошо на протяжении длительного времени как в сборной, так и в "Челси". А про скандалы Роббена в "Челси" я вобще ниче не слышал. Просвятите плиз. Или вы имеете ввиду "эгоиста" на поле?

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.