Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Прогнозы (формат свободный)
Прогнозы
Ха$булатДата: Воскресенье, 19.08.2007, 23:52 | Сообщение # 16
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
попытаюсь сделать прогноз на сегодняшнюю ответку Суперкубка...

думаю, наши выиграют 2:1
если сразу выйдет РВН ( а так скорее и будет), то мы точно выиграем... чувствую я... avatar507_213

потому что отчетливо видно, как без него туго в атаке...


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
kiBOДата: Понедельник, 20.08.2007, 00:44 | Сообщение # 17
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
Прогнозы (формат свободный) - это ведь означает писать то что думаешь?[u]
я продолжил так как начали другие..
а аргументировать свои прогнозы без проблем, только про который конткретно, а то все писать не хочется.

все же хочется написать о Арсенале.
во первых уход Анри - это та потеря которая не заполнилась и не могла заполниться. ослабила на 50% состав..
во вторых отсутствие в команде "девятки"..
в третьих Сеск - это вам не Пеле и не Марадона, и в свои 20 не сможет везти команду в таком длинном чемпе как АПЛ..
дальше много могу привезти аргументов, а главное нету в команде стабильного игрока.. Глеб, Росицки, Ван Перси - это все игроки корые часто или травмированы, или не в форме, или не в настроение..


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

PlayerДата: Пятница, 28.09.2007, 04:15 | Сообщение # 18
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
kiBO, да всё OK. Просто делая прогнозы, нельзя быть неправым до момента наступления события. А на твоё "наверное про Арсенал вы пошутили" скажу, надеюсь посмеятся последним (не зло).
Спасибо за Арсенал. Не согласен, но отпишусь позже. Сейчас в АПЛ перерыв на сборные, есть время поразмыслить.

Quote (Georg)
думаю счёт будет 2-3 (какой я наивный... )

А кто сказал, что это плохо lol Романистов с первой победой smile

Добавлено (28.09.2007, 04:15)
---------------------------------------------
Вот два полярных мнения, касающихся событий в Челси:
1 - статья в Observer, отражающая то, что в большинстве думают о ситуации в Англии; этакие медведи с балалайками
http://www.sports.ru/football/3463060.html
2 - и "Взгляд из России", который я +- разделяю.
http://chelsea-fc.ru/fromrussia/25.09.2007_17_1_45.html

Ну и теперь способ выяснить - кто в большей степени прав.
1) Красивое, но долгосрочное пари кто первый выграет ЛЧ. Челси или Мауриньо.

2) Показательно будет - какой из клубов будет тренировать опальный португалец. Уверен, что в мире большого футбола "люди в курсе" как и почему произошло расставание.
Поэтому, исходя из моей точки зрения, это должен быть

а) клуб не особенно заботящийся о зрелищности игры
б) клуб, борящийся за наивысшие награды
в) клуб не ведущий маркетинговую политику, с контрольными закупками звёзд.
г) клуб, текущий тренер которого не способен удовлетворить б.

(Напомню, что в текущем сезоне Английский клуб Маур возглавить не сможет).
Так что мой мирок не перевернётся, если Жозе станет тренером Ювентуса (или Бавария, как запасной вариант :-).
Но а если не трудоустроится до лета - будет даже забавно.

Ну и последнее, на засыпку. special 4Zerkalo. Думаю, кто бы ни стал новым тренером Челси, в "новой" команде не найдётся места таким футболистам, как Эссьен и Райт-Филлипс.



19.06.08 день рожденья сборной России
ZerkaloДата: Пятница, 28.09.2007, 11:21 | Сообщение # 19 | Редактировал Zerkalo - Пятница, 28.09.2007, 20:29
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Player)
Ну и последнее, на засыпку. special 4Zerkalo. Думаю, кто бы ни стал новым тренером Челси, в "новой" команде не найдётся места таким футболистам, как Эссьен и Райт-Филлипс.

Player, давай спорить, что Эссьен при любом тренере будет игроком основы. Предлагаю ставку в 10 очков в конкурсе прогнозов. Если ганец сохранит место в основе, то 10 очков переходят с твоего счета на мой, если же он сядет на скамейку запасных, то наоборот. Если ты и администрация не будите против, то можно будет наконец не впустую оскорблять игроков, а отвечать за свои слова. Твой отказ будет означать, что ты пустослов!
Насчет же Райт Филлипса, то я и сам бы не поставил его при нынешней игре в основной состав.
P. S. Если Ессьен получит травму, то пари переходит на тот момент когда игрок будет здоров.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
PlayerДата: Суббота, 29.09.2007, 23:19 | Сообщение # 20
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Zerkalo)
Player, давай спорить

Я не спорою, я высказываю свои мысли в виде прогнозов, стараясь их при этом аргументировать.

По поводу Эссьена - я соглашусь с автором 2, что Мауриньо были нужны игроки, при которых основной креатив будет на тренерской скамейки, а не на поле. Новому тренеру, которому по всей видимости понадобится креатив на поле - придётся отказаться от услуг Эссьена, или сильно их ограничить - это означает, что Эссьен будет либо играть роль единственного опорника, либо не играть вообще.



19.06.08 день рожденья сборной России
ZerkaloДата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:20 | Сообщение # 21
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Player)
Я не спорою, я высказываю свои мысли в виде прогнозов,

Значит на пари ты не согласен? Я так и думал!!!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
АккерДата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:27 | Сообщение # 22 | Редактировал Аккер - Воскресенье, 30.09.2007, 00:28
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Zerkalo)
...это означает, что Эссьен будет либо играть роль единственного опорника, либо не играть вообще.

Да, вполне возможно, ну может ещё кому-то взбрендит в голову его в защиту поставить, как делал Мауриньо. Но, вообще - Эссьен - игрок опоры, его задача - рушить игру.
Quote (Zerkalo)
Значит на пари ты не согласен? Я так и думал!!!

Боже, какой же ты нудный, отстань уже от человека... sleep


ZerkaloДата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:29 | Сообщение # 23 | Редактировал Zerkalo - Воскресенье, 30.09.2007, 00:30
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Player)
Мауриньо были нужны игроки, при которых основной креатив будет на тренерской скамейки, а не на поле.

Бред!!! Где аргументация, которой ты кичишься?
Quote (Player)
Новому тренеру, которому по всей видимости понадобится креатив на поле - придётся отказаться от услуг Эссьена, или сильно их ограничить

От услуг Эссьена может отказаться по своей воле только идиот. Столь мощного игрока, притом обладающего очень хорошой техникой и скоростью хотел бы видеть в своей команде любой тренер, т. к. в самый трудный момент именно такие игроки и спасают свои команды!

Добавлено (30.09.2007, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (Аккер)
Боже, какой же ты нудный, отстань уже от человека...

О Боже, какой же ты тупой... отстань уже от меня! blum


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
АккерДата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:32 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Zerkalo)
О Боже, какой же ты тупой... отстань уже от меня!

И в чем же проявляется моя тупость, умник?!

Администрация, уж извините за этот базар...думаю, он продолжиться в личке


Romani4Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:40 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Ставить -1 не буду. Так как Zerkalo, всегда аргументирует свои посты, но скажем так "тупой" всегда в мыслях. Player, недал ответа - это первое. Второе - администрация не разрешает проводить подобный спор в рамках конурса прогнозов. Можете создать свой личный конкурс, спорить и набирать очки.
Вопрос исчерпан. Далле только по теме.


.:::Les Bleus:::.
Romani4Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 11:50 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Хотелось бы услышать от форумчан, мнение относительно происходящего во французком футболе. Почему у сборной, которая на ряду с несколькими командами задает тон в европейском футболе такой слабый чемпионат. Поче Лион, который наверно сейчас самый слабый Лион за последние лет пять, все равно идет первый и некому помешать. Наконец, что творится с Марселем. Команда идет в зоне вылета, при этом обыгрывает Ливерпуль в ЛЧ и возглавляет группу. Почему ПСЖ, у которого по меркам чемпионата Франции очень приличный состав не может заиграть??...

.:::Les Bleus:::.
PlayerДата: Суббота, 27.10.2007, 14:40 | Сообщение # 27
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Кстати, нас поджидают супер-выходные!!!
Сразу три знаковых (насколько таковыми вообще могут быть матчи в чемптонате) матча:

Милан - Рома (28.10.2007)
Возможность Роме доказать амбиции на скудетто, и хороший шанс для Милана "вернуться".

Ливерпуль - Арсенал (28.10.07, 19:00 мск)
Проверка футбола пушкарей не только на эстетичность, но и на прочность.

Челси - МанСити (27.10.07)
МанСити - не просто Уиган, случайно залетевший на третье место. Это, возможно, прямой конкурент Челси за 4е место.

Мои ставки - на победы: Милан, Арсенал и МанСити.



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Суббота, 27.10.2007, 17:36 | Сообщение # 28
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Player, на счёт Челси не думаю, что они будут бороться за 4-е место, они всегда борются за 1-е, хотя с Грантом наврятли Челси зажгёт... В матче Милан - Рома, у Ромы не будет Тотти, а значит можно смело предположить что Милан не просто выйграет, а выйграет с крупным счётом. Ливерпуль - Арсенал, наконец выясним насколько серьёзные амбиции у Арсенала, ставлю на ничью или победу Арсенала с минимальным счётом.

GeorgДата: Суббота, 27.10.2007, 17:46 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (BD)
у Ромы не будет Тотти, а значит можно смело предположить что Милан не просто выйграет, а выйграет с крупным счётом

От Тотти что ли зависит кол-во пропущенных мячей?.. lol Да в атаке будет не просто.. но ведь есть Перрота, Вучинич и Эспозито... в этом матче думаю будет ничья... Рома хорошо играет с Миланом...

Ливерпуль - Арсенал... Ставлю на победу Арсенала... причем сухую... Арсенал сейчас идеал футбольной команды.... стоит посмотреть несколько их матчей и сразу понимаешь до чего они хороши...

BDДата: Суббота, 27.10.2007, 17:51 | Сообщение # 30
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
От Тотти что ли зависит кол-во пропущенных мячей?..

smile я имею ввиду, что Тотти - символ команды. Без Тотти не будет настроя или что-то в этом роде. К тому же он чем то похож на Тимощука по стилю игры, т.е и атакует и защищает.


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Прогнозы (формат свободный)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.