Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Прогнозы (формат свободный)
Прогнозы
GeorgДата: Пятница, 08.02.2008, 18:32 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Челси - Ливерпуль:

Думаю, что победит Челси... т.к. играют дома.. сами на ходу.. + у Ливерпуля Фернандо Торрест травмирован и возможно не сыграет, ну и в целом Ливер послабее выглядит на данный момент... прогноз 2-1

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед:

Дерби.. этим вся сказано... Сити очень интересно выглядит в этом сезоне и думаю МЮ предётся приложить не мало усилий, чтобы победить... Эриксон сколотил очень приятную команду... мой прогноз 1-1

Севилья - Барселона:

Трудно определить конкретно кто лучше.. Севилья дома, но может и лихорадить... Барса тоже не в "шоколаде"... думаю сыграют 0-0..

Lucky7Дата: Пятница, 08.02.2008, 19:50 | Сообщение # 47
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Челси - Ливерпуль:
Georg,солидарен...Но ставлю на 1-0...
Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед:
Статус дерби говорит о многом...Отдаю предпочтение МЮ,так как первый матч они проиграли,не совсем заслуженно,но...МС похоже в турбулентной зоне...Пока честно говоря не понимаю,что с командой...Но думаю,это временно и они займут место в евркубковой зоне...МЮ победа 2-0 (наверняка Криштиану забьет smile )
Севилья - Барселона:
Матч будет очень осторожный и будет идти до одной ошибки...Победа с перевесом в один мяч одной из команд...Буду за Севилью,по всем понятной причине...Так что,1-0..



Romani4Дата: Пятница, 15.02.2008, 14:52 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Манчестер Юнайтед - Арсенал
Игра кубка Англии и соответственно делать какие-то прогнозы еще труднее. Не думаю, что кто-то из соперников решит принести Кубок в жертву чемпионату. Главный козырь МЮ, это игра на своем поле. Арсеналу нужно доказыать свое не случайное лидерство в Премьер Лиги, МЮ оправдываться после поражений от Сити. Прогноз победа МЮ с перевесом в один мяч (1-0; 2-1)

Сарагоса - Барселона
СИтуация, как и перед игрой с Севильей. Барса не так сильна в гостях и Сарагоса может отобрать очки. Барса уже 7 игр не может забить больше одного мяча,а иногда и вовсе не забивает.


.:::Les Bleus:::.
АккерДата: Пятница, 15.02.2008, 18:36 | Сообщение # 49
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Romani4)
Сарагоса - БарселонаСИтуация, как и перед игрой с Севильей. Барса не так сильна в гостях и Сарагоса может отобрать очки. Барса уже 7 игр не может забить больше одного мяча,а иногда и вовсе не забивает.

Добавлю к этому то, что тут не так может сказаться хорошее или плохое состояние Барселоны, как хорошая и стабильная игра Сарагосы дома. Мы там постоянно имеем проблемы, и в лучшем случае вырываем ничью.


GeorgДата: Суббота, 16.02.2008, 17:11 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
У меня главный матч выходных - это Ювентус - Рома... принципиальнейший матч... я даже пропущу Бетис - Реал, чтобы посмотреть этот матч )))... Римлянам нужно обыгрывать Юве, даже не смотря на то, что в среду с "Реалом" играть... мой прогноз 1-2 в пользу "Ромы"...
Romani4Дата: Суббота, 16.02.2008, 17:20 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (Georg)
мой прогноз 1-2 в пользу "Ромы"...

Прогноз сделан из личных пристрастий или потому, что Рома действительно сильнее Юве? Победа нужна не только Роме и в том случае, если победит Юве, то они будут всего в одном очке посади Ромы. Игра в Турине. Конечно нынешний Ювентус это не то, что было раньше, но как раз в таких матчах и делают себя имя. Травм в командах нет, соперники стоят друг друга. Прогноз: 1-1


.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Суббота, 16.02.2008, 17:26 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
Прогноз сделан из личных пристрастий или потому, что Рома действительно сильнее Юве?

В большей степени конечно из-за личных пристрастий (не могу же я пожелать Роме поражения)))).. Но я считаю, что Роме по силам увезти победу хотя бы со счётом 0-1... вспоминаю матч Юве с Лацио, хоть в том матче Римляне и проиграли, но Юве пропустил и ещё как))... Юве можно и нужно обыгрывать...

El_BlancoДата: Суббота, 16.02.2008, 17:50 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Georg)
В большей степени конечно из-за личных пристрастий (не могу же я пожелать Роме поражения)))).. Но я считаю, что Роме по силам увезти победу хотя бы со счётом 0-1... вспоминаю матч Юве с Лацио, хоть в том матче Римляне и проиграли, но Юве пропустил и ещё как))... Юве можно и нужно обыгрывать..

Специально посмотрел статистику - последний раз Юве проигрывал дома 16 сентября (0-1 от Удинезе). Не думаю, что Рома выиграет, так что соглашусь с Romani4'ем: 1-1. Я не вижу, за счет чего нынешняя Рома может выигрывать на выезде у действительно сильных соперников, которые не уступают в уровне исполнительского мастерства, и мотивация которых тоже запредельна.
Наверно тоже уделю внимание этому матчу, хотя бы частично, все-таки здесь решится очень многое... Хотя для меня все ясно уже после первого круга. Ну этот матч я надеюсь будет как бы последний штрих )))


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
PlayerДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:36 | Сообщение # 54
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Что-то кроме BD никто не хочет предсказывать победителя ЛЧ.
Если нет желания - ладно, но я подумал может забыли или проглядели.
Напоминаю, что для участия надо перечислить команды, в порядке вероятности победы в Лиге Чемпионов. Побеждает тот, у кого победившая на самом деле команда будет "выше" в списке.

Букмекерский вариант -

Барселона (4,7)
Манчестер Юн - 6,5
Челси - 8,5
Интер М- 10
Реал М- 11
Милан - 14
Арсенал - 15
Севилья - 15
Ливерпуль - 19
Лион - 30
Рома - 35
Порту - 40
Шальке 04 - 50
Олимпиакос П - 85
Фенербахче - 140
Селтик - 180



19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:08 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Ну рискнём))

Манчестер Юнайтед
Милан
Арсенал
Барселона
Реал
Интер
Ливерпуль
Челси
Рома
Севилья
Лион
Фенербахче
Олимпиакос
Шальке 04
Порту
Селтик

gogobybyДата: Вторник, 19.02.2008, 07:29 | Сообщение # 56
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Манчестер Юн
Ливерпуль
Реал М
Милан
Интер М
Арсенал
Челси
Барселона
Севилья
Рома
Лион
Шальке 04
Олимпиакос П
Фенербахче
Порту
Селтик


GeorgДата: Суббота, 23.02.2008, 12:24 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Севилья - Сарагоса:

Две довольно крепкие, амбициозные и интересные команды... трудно предположить кто выйграет или проиграет... мой прогноз минимальная победа Севильи 1-0...

Рома - Фиорентина:

Обе команды показывают в последнее вермя не свой футбол, поэтому будут играть на ошибках друг друга, нежели на превосходстве над соперником... прогноз 1-1...

Тотенхэм - Челси:

Вспоминая матчи "шпор" против МЮ, можно предположить, что "синим" они так просто не сдадутся, тем более играют дома на "Уайт Харт Лэйн".... прогноз 1-0 или 2-2....

BDДата: Суббота, 23.02.2008, 12:31 | Сообщение # 58
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Севилья - Сарагоса:

Оба крепкие, но ставлю либо на безголевую ничью, либо на минимальную победу Севильи(где-то 1-0 или 2-1)

Рома - Фиорентина:

Римляне и так проиграли Юве, так что здесь они выйграют 2-1 или 2-0

Тотенхэм - Челси:

Финал кубка, думаю он будет очень важен для обеих команд(Тоттенхэм не выйгрывал его, а у Гранта он будет первым), но как болельщик синих, мой прогноз 1-2 или 2-3 в пользу аристократов


GeorgДата: Пятница, 29.02.2008, 15:40 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Милан - Лацио:

Милан явный фаворит.... Лацио прошлого и этого сезона - команды разных полярностей... почему так резко все обрубилось сложно сказать и наверное на этот вопрос не мне отвечать))) Рома побывала на Сан Сиро в среду.. теперь погостит Лацио... прогноз 1-0 или 2-1... посмотрим, благо матч удасться посмотреть....

Ювентус - Фиорентина:

Это две команды "сериала" игра которых мне совершенно не нравится... поэтому эту игру даже смотреть не буду... прогноз 0-0.... Если бы не Алекс Дель Пьеро, то очень много матчей Юве бы спустил бы... играют отдельные игроки, а не команда.. так что Раньери пока незачёт ))...

Вест Хэм - Челси:

Лондонское дерби... хоть оно и уступает игре с Арсеналом или Шпорами, но дерби это дерби и поддержка на "Аптон Парк" будет соответвующей, со стороны молотобоцев уж точно.... "Молотки" не стабильны в этом сезоне и гнаться им некуда, в отличии от "синих", поэтому у подопечных Гранта мотивации побольше, но играют дома..... поэтому мой прогноз 2-2

Атлетико - Барселона:

Барса победит, в этом я больше чем уверен... Реал подпустил так близко, что Барса уже с хвоста Мадрида не слезет... так что прогноз 0-2...

BDДата: Пятница, 29.02.2008, 16:52 | Сообщение # 60
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Милан - Лацио:
Растерявший очки Милан, должен навёрствовать, думаю будет 2-1

Ювентус - Фиорентина:
Победа Юве где-то 2-0, а может и все 3-0

Вест Хэм - Челси:
Молотобойцы всем лидерам дома очки подпортили, думаю или 1-1, или надеюсь 1-2

Атлетико - Барселона:
Барса понимает, что должна выйгрывать в каждом матче, так что 0-0(маловероятно) или 0-1


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Прогнозы (формат свободный)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.