Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Прогнозы (формат свободный)
Прогнозы
PlayerДата: Воскресенье, 19.08.2007, 02:19 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Может это и заблуждение, но по моему лучше в футболе разбирается тот, кто лучше умеет делать прогнозы. Пусть это будет, не предсказание счёта, или числа угловых, а более стратегические прогнозы.

Не хотелось бы заниматься формалистикой, и подсчётом очков, а давайте просто вне формата делится предсказаниями, а потом посмотрим сбудутся они или нет.

Первый, более менее глобальный, прогноз - Арсенал станет зимним чемпионом.
(Жаль не успел создать тему до старта АПЛ, но мнение это сложилось ещё до старта)

Ну и на завтрашнее "дерби" Ливерпуль-Челси. ничья



19.06.08 день рожденья сборной России
YUReTSДата: Воскресенье, 19.08.2007, 09:31 | Сообщение # 2
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Player, очь хорошая идея....
я лично думаю что в дерби победит Ливер,все таки они очень хорошо настраиваются на матчи в серьезными соперниками+они будут играть на своем поле...думаю будет где то 2-0 голы забьют Ворони и Стиви Джи smile smile smile smile smile
GeorgДата: Воскресенье, 19.08.2007, 11:03 | Сообщение # 3 | Редактировал Georg - Воскресенье, 19.08.2007, 11:41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Player,

Вот мои прогнозы на этот уикенд (хоть и с бональным предсказанием счёта):

Реал - Севилья: думаю будет 0-0... слабоваты пока мы... не сыграны вообще...

Ливерпуль - Челси: Отдаю предпочтение Челси.. думаю счёт будет 1-2 в пользу аристократов.. забьют Кюйт, Лемпард, Малуда... причём думаю один мяч, Челси забьёт со стандарта....

М Сити - МЮ: в этом матче думаю МЮ все таки достанет 3 очка... у них не удачный старт... хотя горожане тоже спать не будут.. а у МЮ не будет Руни и Роналду.... 0-1...

Блэкберн - Арсенал
: матч будет сложный... Блэкберн команда не промах... думаю всё решит один мяч... 1-2... предполагаю что за Арсенал дубль сделает Силва...

Интер - Рома... ой ой... естественно я буду за "Рому".. но боюсь Интер задавит нас... уж больно плохо Римляне провели предсезонку... "но тяжело в учении, легко в бою".... думаю счёт будет 2-3 (какой я наивный... lol ) ... у Интера дубль Ибрагимовича... у Ромы дубль Ческо и гол Жули... один мяч, Римляне обязательно забьют после стандарта.... blum

UltrasДата: Воскресенье, 19.08.2007, 11:55 | Сообщение # 4
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Я сделаю пожалуй пару глобальных прогнозов:
1. В АПЛ между собой все решит МЮ и Арсенал, скорей всего в конце сезона и канониры смогут вырвать чемпионство, так что сезон 2007/2008 АПЛ - Арсенал Чемпион
2. Испанская Лига.... Ой как тут все сложно, знаю точно что Барса будет зимним чемпионом, полное чемпионство прогнозировать не буду, боюсь ошибиться...
3. Серия А. Вернулся Юве, Милан без "-" в этом сезоне. Борьба будет интересной и очень познавательной. Думаю Юве сможет вырвать зимнее чемпионство и основное чемпионство!
Ну а теперь можно поговорить и о менее глобальных планах:
1. Реал - Севилья. Нашей команде будет ОЧЕНЬ тяжело, мы абсолютно не сыграны. Надеюсь, все перешедшие в Реал, поймут что у них на груди корона и смогут на морально волевых выиграть 1:0! И потом по серии пенальти к сожалению мы проиграем!
2. М Сити - МЮ Боюсь это будет очередная ничью МЮ. Третья, после этого уже МЮ начнет набирать ход. Счет 1:1, причем МЮ будет отыгрываться!
3. Блэкберн - Арсенал Победа канониров причем дубль на счету РвП (он забивал в 5 случаях из 6 в матчах с Блекберном) и Арсенал выйграет 3:1 ещё один гол у Арсенала забьет Эдуардо!


YUReTSДата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:09 | Сообщение # 5
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
а не рано ли делать прогнозы на чемпионство,учитывая чемп Италии и Испании не начались,а В Англии тока 3 тур будет....давать какие-либо прогнозы по чемпиону можна тура после 5ого минимум.....а так то это просто пальцем в небо.... smile smile smile
Romani4Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:14 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

YUReTS, пальцем в небо, это тоже интересно. У наших всегда все на "авось" было... Может и сейчас тыкнет в небо и Чемпиона назовет.

Делать прогнозы наотрез откзываюсь, небось, что нибудь сбудется...


.:::Les Bleus:::.
kiBOДата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:21 | Сообщение # 7
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
наверное про Арсенал вы пошутили..

Юве чемпион, хоть и зимный?лол))))))) ничего личного брат!просто очень нереально.. у той же Ромы шансы по больше на чемпионство... ИМХО конечно

РЕал - СЕвилья наверное 2-1, но хочу 3-1..

Чемпион Англии - Челси, но болею за Ливер..
Самый очевидный чемпион это Бавария.
Убежден что Копа де Рей достанется Реалу, а чемпионство Испании как ни больно, но не наша точно. Ставлю на Валенсию..
В Италии все решится в двух встречах Миланело..
Юве светит зона КУЭФА...


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

UltrasДата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:27 | Сообщение # 8
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (kiBO)
наверное про Арсенал вы пошутили..

Никто не шутил, у каждого свое мнение!
Насчет ЮВЕ посмотрим, не надо смеяться раньше времени!

Добавлено (19.08.2007, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (kiBO)
Самый очевидный чемпион это Бавария.

Угу. Вот с этим я бы уже поспорил, но ладно не буду!


kiBOДата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:28 | Сообщение # 9
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
Quote
Угу. Вот с этим я бы уже поспорил, но ладно не буду!

тоесть? говори, мне очень интересно.. на кого ты ставишь?


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

UltrasДата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:37 | Сообщение # 10
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
на Шальке 04 или на Вердер!

Romani4Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:24 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Интересно, кто нибудь прогнозировал счет 0-4 в матче Вердер - Бавария? Мюнхенцы, сейчас конечно всех должны уделывать и в Германии и в Кубке УЕФА, но такого не ждал...

.:::Les Bleus:::.
PlayerДата: Воскресенье, 19.08.2007, 18:21 | Сообщение # 12
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
kiBO, тема хоть и вне формата, но хотелось бы видеть поменьше
Quote (kiBO)
наверное про Арсенал вы пошутили..

Аргументы plsease.

И вообще, в первую очередь интересен не сам прогноз, а аргументация.
Так что, Romani4, не отлынивай blush2 Не думаю, что у тебя нет идей по поводу того какая команда лучше провела трансферную компанию, какая имеет более сигранный состав, а какая лучше выступает в кубках. Остаётся собрать всё вместе и сделать выводы...



19.06.08 день рожденья сборной России
Romani4Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 20:29 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Еще из рода не ожидаемого: Бекхэм отправил 3 мяча в ворота команды "Ред Булл", но не помог "Ла Гэлекси" победить. Счет 4-5.

Ладна, если Player, настаиваешь поделюсь...

Германия: По матчу Бавария - Вердер, все ясно. Мюнхенцы будут ошибаться меньше основных конкурентов и легко станут чемпионом.
Италия: Юве выиграет чемпионат, но в следюущем сезоне. Команда ослабела, много трансферов, и у них будет много не запланированных потерь очков. В этом сезоне ставлю на Милан, с учетом, что Интер опять будет бороться довольно долго, в конце концов ослабнет и возьмет Кубок страны...
Англия: Борьба между 4 клубами Ливер, МЮ, Арсенал, Челси... В порядке написания они будут выбывать из борьбы и аристократы вернут себе чемпионство. Остальные поделят между собой Кубок Англии и Кубок Лиги, Ливерпуль снова далеко зайдет в ЛЧ...
Франция: Не привычно видеть, что Ле Ман на данный момент первый, но это пройдет. Учитывая как лихорадит ПСЖ, то он отпадает. Верю и надеюсь, что Марсель сможет побороться. Чистого фаворита не вижу: Могут бороться Лион и Бордо, а может вылезти Лилль или Ланс...
Испания: Еще ни стартовал. надо хоть тур увидеть. Пока не могу ставить на Реал, впрочем как и на Барсу. Пока просто рассчитываю на столь же интересный чемпионат как в прошлом году.
Россия: после Спартак 4-0 Кубань, на 80% уверен, что красно-белые выиграют.


.:::Les Bleus:::.
PlayerДата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:28 | Сообщение # 14
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Ливерпуль-Челси 1:0 – Торрес (15), 1:1 – Лэмпард (60).
А я что говорил blum
Это из тех случаев, когда проигрывая команда начинает прибавлять, а ничья вроде как всех устраивает. Так и вышло. Ливер, под рёв Энфилда, забил (благо оборона у Челси сейчас не кажется каменной) и всё, остановился. Гол Челси был делом времени, а после - а после победила дружба ;)

Ultras +0.5 за ничью МС-МЮ. Манки даже проиграть умудрились drinks

Реал - Севилья
Севилья возьмёт кубок. Надеюсь на ничью.
У Реала помимо игроцкой несыгранности, есть психологическая несыгранность. Не верится, что в случае необходимости он сможет мобилизоваться, поднажать во всех линиях.
Думаю игра Реала распадётся на эпизоды с проходами Робиньо и m.b. Дренте.

В данной ситуации возможным выходом были бы контратаки, но КА на Бернабео... Шустер вроде не похож на камикадзе sleep



19.06.08 день рожденья сборной России
El_BlancoДата: Воскресенье, 19.08.2007, 22:06 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Romani4)
Франция: Не привычно видеть, что Ле Ман на данный момент первый, но это пройдет. Учитывая как лихорадит ПСЖ, то он отпадает. Верю и надеюсь, что Марсель сможет побороться. Чистого фаворита не вижу: Могут бороться Лион и Бордо, а может вылезти Лилль или Ланс...

Поймал себя на мысли, что во Франции вообще нет ни одной более-менее приличной команды на сегодняшний момент. Чемпионом некому становиться... По составу терпимо выглядят Лион, ПСЖ, Марсель, но на практике ПСЖ - хронические неудачники, так что их сразу откидываем, Лион пошёл на спад, да и не тот тренер у них сейчас...Остаётся Марсель...Можно поставить на него, хотя это такая команда, что за них никогда поручиться нельзя...
Если французский футбол будет идти в том же направлении, то я вполне смогу надеяться, что после своего возвращения в 1 дивизион (надеюсь скорого) Аяччо будет бороться за место в УЕФА XD Хотя какое там возвращение - посмотрел результаты последнего тура во второй лиге - как бы в третью не вылететь :\
Вернутся в 1 лигу наверно Нант, Монпелье и Гренобль :\


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Прогнозы (формат свободный)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.