Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Прогнозы (формат свободный)
Прогнозы
РобиДата: Пятница, 29.02.2008, 18:02 | Сообщение # 61
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Атлетико - Барселона:

Надеюсь то что Атлетико полностью выложится на поле и не даст Барсе обогнать нас...

3:1 расчитываю на этот результат...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
El_BlancoДата: Пятница, 29.02.2008, 22:22 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Для меня главный матч европейского футбольного уикенда:
Милан - Лацио
Буду болеть не только за Лацио, но и против Милана...Давно испытываю неприязнь к этому клубу по многим причинам, а потеря очков серьезно осложнит россонери борьбу с Фиорентиной за попадание в ЛЧ на следующий год, чего мне, конечно, хотелось бы )))
Ближе к прогнозам.
Милан играет дома, но, учитывая статистику Милана на Сан-Сиро в этом году, это может быть даже минус, а не плюс...С кем они только очки не теряли там)))
Тем не менее еще вчера поставил бы на победу Милана 2-0 или 2-1.
Сегодня буду оптимистом и поставлю на ничью по той причине, что не будет играть Кака. Анчелотти собирается дать ему отдохнуть перед ключевым матчем ЛЧ. Пирло в заявке тоже нет.
Думаю, Лацио должен стремиться сыграть результативную ничью. Потому что не пропустить с Балоттой в воротах куда сложнее, чем забить, имея трио форвардов Пандев - Рокки - Бьянки.
На два гола правда вряд ли наберется моментов, так что надеюсь и ставлю на 1-1


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
PlayerДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:02 | Сообщение # 63
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
К форуму получаеться возвращаться от ЛЧ к ЛЧ, поэтому суммарные впечатления.
Интер-Рома: как говорили мы в начале сезона, что у Ромы мотивации слабоваты, и что 1го места никто требовать от них не будет - так и вышло. Получили, что хотели - поталкались, покривлялись, удалились. Было неприятно.

Милан-Лацио: El_Blanco и Лацио - респект. Действительно 1-1, странное судейство и лучшая из виденных игр Лацио. Очень качественный футбол, особенно в нападении.

Посмотрел фол на Роббене. Тейлор более чем в половину менее грубо сиграл. Подкат с поднятой прямой ногой, не в мяч, откуда-то сзади. Лучше дисквалифицировать таких уродов, чем тех, кто судью говном называет, может так оно и есть.



19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Суббота, 15.03.2008, 11:58 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Нас ждёт большой уикенд)))

Рома - Милан:

Естественно жду победы римлян... Милан сейчас непонятно какой.. храмоногий)) поэтому их можно и нужно обыгрывать (в первой же игре Рома добилась победы), + у Римлян нет травм, в отличии от "россонери"... мой прогноз 2-1

Валенсия - Севилья:

Как уже неоднократно говорилось, что "Валенсию не обыгрывает только ленивый", поэтому и я не далеко уйду от этого мнения... Сивилья сейчас явно сильнее (в игровом плане).. поэтому мой прогноз 0-3...

Зенит - Спартак:

Первый тур.. и такая игра.. причин для радости пока не много, но что же делать играть так играть в первом туре с Зенитом))... Физическое состояние на стороне Спартака, так Зенит два матча за неделю провёл и любая ошибка может сказаться на счёте... Посмотрим, кто есть кто))))

Мой прогноз и желание - Только победа Спартака!!... 1-2 или 0-1...

BDДата: Суббота, 15.03.2008, 12:46 | Сообщение # 65
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Рома - Милан:
Громкий матч, хоть в этой паре симпатизирую Милану, но кажется римляне всухую выйграют или разгромят россонери. Так что 2-0 или 3-0 в пользу Ромы.

Валенсия - Севилья:
Думаю ничья будет, учитывая что для этих команд сейчас Ла лига важнее чем всё другое, то вполне нас ждёт где-нибудь 2-2.

Зенит - Спартак:
Если бы Зенит не участвовал в КУЕФА, то вполне питерцы бы выйграли, но так как Зенит сыграл уже 2 матча за неделю, то думаю будет 1-1 или 2-2.


El_BlancoДата: Суббота, 15.03.2008, 12:58 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (BD)
Зенит - Спартак: Если бы Зенит не участвовал в КУЕФА, то вполне питерцы бы выйграли, но так как Зенит сыграл уже 2 матча за неделю, то думаю будет 1-1 или 2-2.

Я не могу предположить, какой будет итоговый счет. Но такие заявления, что "Зенит бы выиграл, если бы не играл в КУЕФА", очень опрометчивые. Да, мы все видели Зенит, но никто не видел Спартак уже почти месяц, и думаю вряд ли кто-то может спрогнозировать, какова форма футболистов и какой будет состав. Был только один товарищеский матч с московским Торпедо, который Спартак выиграл 6-1. Вопросов больше чем ответов. Будет ли играть Иранек? Будет ли играть Фатхи, и каков его уровень вообще? Выйдет ли в основе Титов, или его место займет Павленко? В какой форме Быстров?

Прогнозы вполне можно делать, когда что-то известно о соперниках, а о Спартаке сейчас очень мало конструктивной информации и наглядных примеров.
Никто из нас не знает об этом ничего + сослагательного наклонения футбол не терпит.

Я могу сказать лишь какие-то общие вещи по этому матчу.
Совершенно очевидно, что Зениту будет проще играть на "огороде", которым является поле "Петровского" в данный момент. Потому что игра Зенита сейчас построена на давлении, а в Спартаке сейчас больше игроков, которые любят играть низом и финтить: Быстров, Павленко, Титов, Майдана.

Спартаку очень важно грамотно сыграть в обороне, выдержав давление, а в нападении нужно максимально использовать фланги, откуда должны идти подачи и прострелы на Павлюченко.
Что будет - посмотрим. Я сомневаюсь, что игра оставит какое-то целостное впечатление.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
kubikrealДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:28 | Сообщение # 67
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Тоттенхэм - Челси:
На мой взгляд очень интересное противостояние. Шпоры есть шпоры... Они удивят уверен... Мой прогноз: 2-1...

ПСВ Эйндховен - Аякс:

Тоже одно из интереснейших противостояний. Я, конечно, не часто слежу за голландским чемпионатом, но всегда противостояние этих команд было очень интересным... Мой прогноз 1-2

Милан - Сампдория

Я бы этот матч особо выделил - Матч на выживание(место в Лиге Чемпионов). Милан на пару очков опережает, но Сампдория славилась борьбой с лидерами. Я думаю, Сампдория, выигравшая прошлый матч, даст бой Милану. Ну, что касается, Милана... проиграли Роме, здесь не должны... Но мой прогноз - 2-0!!!


Romani4Дата: Среда, 26.03.2008, 11:01 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Несколько товарищеских матчей сегодняшнего дня привлекают особое внимание.

Франция - Англия
У каждой команды перед матчем есть плюсы, есть минусы. Капелло по-прежнему в стадии формирования команды, вызвал на сборы много футболистов, среди которых и Бекхэм, конечно новые разработки и идеи, вообщем наверно творческий беспорядок, целосности от игры Англии не жду, но яркие вспышки возможны. Франция в свою очередь уже играет с мыслями о Евро, нужна какае-то четкая игровая картина, которой частенько у французов нету. Не сыграют, Саа, Бензема и Анри (все травмированы), Доменек даже Трезеге призвал в сборную. Факт в пользу англичан, но играют на Стад де Франс. Обычно подобные игры не изобилуют моментами: 0-0 или 1-1.

Испания-Италия
Испанцы фавориты, потому, что 1) набрали ход, 2) играют дома, 3) потерь нет. При Донадони сборная играет через раз, можно ждать чего угодно. В Испании дебютирую двое кантерано Арбелоа и Де ла Ред, хорошо хоть тут не какой предвзятости. Вновь вызов получил Альберт Риера, там же другой игрок Эспаньола Луис Гарсия. Наших двое. Прогноз 2-1
P.S. - смотрю обзор матча Испания - Россия на евро 2004. Состав испанцев: Касильяс, Пуйоль, Марчена, Эльгера, Рауль Браво, Альбельда, Бараха, Эчеверия, Висенте, Рауль, Морьентес. И еще из-за травмы не играет Сальгадо. Всего один каталонец, всю сборную формирует Реал и Валенсия)

Румыния - Россия
Первые предстали очень сильным коллективом в отборочной кампании и думаю еще удивят на самом Евро. Россия остается загадкой, которая выиграет Англию и наломает дров в Андорре. Румыны обьективно лучше и должны выиграть, но у России есть Хиддинк. 2-0; 1-1


.:::Les Bleus:::.
BDДата: Среда, 26.03.2008, 13:14 | Сообщение # 69
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
France - England

Матч дружественный, будет на заглядение изобилие атак, думаю для Бэкхэма хороший стимул будет(как никак 100-й матч), надеюсь на счёт 1-2 или 2-3, но если судить здраво, то вполне будет ничья(не сухая, а где-нибудь 1-1 или 2-2)

Spain - Italy

Будет интересно, но мне Испания стала как-то неинтересна с Арагонесом(по понятным для всех причинам), ставлю на чемпионов 1-2 или 2-3

Romania - Russia

Только победа наших( smile ) 1-2 или 0-1


GeorgДата: Среда, 26.03.2008, 14:31 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Вот и мои пять копеек в прогнозы... и не только прогнозы...

Испания - Италия:

Думаю будет либо 0-0.. либо 0-1 в пользу Италии... Я думаю, что Италия будет играть по сопернику, тоесть по тактике... будет давить позициями... не будут сломя голову нестись в атаку... будут стараться больше контролировать мяч и искать щели в обороне испанцев, а они обязательно будут..... Испанцы наоборот, наверняка ринутся в атаку, пытаясь как можно быстрее открыть счёт и играть будут в основном через центр...

Не понятно почему Дель Пьеро остался за бортом... он сейчас в прекрасной форме... он и в атаке успевает и в глубину отходит, что бы помочь.. да и вообще очень здорово атаки разгоняет... надеюсь на ЕВРО он поедет...

Так же жду появления на поле Борриелло.. очень симпатичный форвард.. чувствует ситуацию и идёт до конца... присмотритесь к нему , если он конечно на поле появится... Так же мне очень интересен Квальярелла... я не разу его игры не видел, но все о нём очень хорошо отзываются....

Я предполагаю вот такой состав сборной Италии (в скобках те, кто выйдет на замену):

-------------------Буффон----------------------

Пануччи----Каннаваро----Матерацци----Оддо (Гроссо)

--Каморанези----Пирло (Аквилани)------Гатуззо (Де Росси)----

--------Тони (Квальярелла)---Борриелло (Якинта)----------

Про Испанцев составлять не буду.. так как всё таки плохо знаю концепцию игры сборной и что там Арагонес натворит... поэтому промолчу... только думаю, что Де ла Ред в основе выйдет...

Франция - Англия:

Сложно о чём то говорить... я французов очень долго в деле не видел... а про Англию Романыч практически всё сказал...

Прогноз 2-2....

Румыния - Россия:

"Мы живём в самой прекрасной стране на свете.. у нас есть Гус Хиддинг и все остальные страны нам завидуют".... )))

Трудно что то предполагать... у нас сезон только начался и поэтому сложно говорить о готовности.. можем и заиграть, а можем и провалиться...

Единственно что хотелось бы мне, так это чтобы с первых минут на поле появился Быстров и Торбинский... а пару нападающих составили Адамов и Павлюченко...

А вот кого бы я не хотел видеть в этой игре, так это Зырянова.... не нравится мне его игра и всё.. ну не нравится...

Прогноз 1-1.. или 1-2...

kubikrealДата: Среда, 26.03.2008, 21:58 | Сообщение # 71
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
France - England
Стимулы конечно есть, но Бекс выложиться на100, даже на 150%(если конечно с первых минут будет играть)! Доказывать ему есть что... Французы не те. Правильно заметил Romani4, Франция в свою очередь уже играет с мыслями о Евро. Мой прогноз - 1-2 или 1-3 (Робери - Руни, Бекс, Браун)!

Испания - Италия
По-моему, без шансов для Италии. И даже без Рауля. Молодым(новичкам) есть что доказать всему миру(имею в виду Де ла Реда, Арбелоу)! Ведь веся Европа восхваляет их. Посмотрим на что они способны... Мой счет - 3-0 или 3-1

Румыния - Россия
Россия - палка о двух концах. Но румыны фавориты, поэтому 3-1 или 4-1.


PlayerДата: Вторник, 01.04.2008, 19:52 | Сообщение # 72
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Рома - Манчестер 0-0
Думаю, всё веселье отложат на OldTrafford - это там уж либо Рома будет сюрпризить, либо Манки жечь. Сегодня всехустраивающая ничейка.

Шальке - Барселона 1-0
Барселона покажет свою истинную "силу".



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Среда, 02.04.2008, 13:48 | Сообщение # 73
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Фенербахче - Челси
Первый матчи турки дома играть будут, а мы не по наслышке знаем, что такое Турция в лице футбола, так что учитывая этот факт либо 1-1, дибо минимальная победа турков.

Арсенал - Ливерпуль
Ставлю на победу канониров, причём, мне кажется, Ливер один или два гола забьёт, т.е. ставлю на 2-1 или 3-2.


kubikrealДата: Среда, 02.04.2008, 18:02 | Сообщение # 74
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Фенербахче - Челси
На мой взгляд турки понимают, что Стенфорд Бридж им не победить, поэтому Турки приложат 150-180% своих сил. Мой прогноз - 2-1 ли 3-1.

Арсенал - Ливерпуль
Принципиальная встреча. Вспомните матч Интер-Ливерпуль: пол мачта ни чего такого не было, а в конце 2-0... Шансы есть и у тех, и у тех... Поэтому 2-1 или 1-1


PlayerДата: Среда, 02.04.2008, 18:52 | Сообщение # 75
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Вчерась ничего не угадал - надо отигрываться.

Фенербахче - Челси
Фенербахче забивает, но и пропускает.
Челси пропускает, но и забивает.
1-1

Арсенал - Ливерпуль
Ливерпуль не пропускает, но и не забивает.
Арсенал забивает и забивает.
2-0



19.06.08 день рожденья сборной России
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Прогнозы (формат свободный)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.