Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Интересные факты о футболе.
Интересные факты о футболе.
UltrasДата: Четверг, 23.08.2007, 14:55 | Сообщение # 46
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
Еще раз говорю, я не верю что он сказал про сестру Зидана о котрой и знать не знал.

Он уже сам это признал...

Добавлено (23.08.2007, 14:55)
---------------------------------------------
«Зачем капитану национальной сборной, лидеру команды, одному из лучших игроков в истории на 110-й минуте матча при ничейном счете в финале чемпионата мира бить головой в живот соперника, зная, что это стопроцентная красная карточка и верный проигрыш?», — задавались таким вопросом сотни миллионов болельщиков (в том числе и я).
Уходя, Зизу даже не оглянулся на кубок, который в своем последнем матче в карьере профессионального футболиста (я говорю футболиста, т.к. надеюсь, что он станет великим тренером или на крайний случай политиком) так хотел поднять над головой (кстати, на поле он не вышел даже после окончания матча). А в спину ему улыбался Матерацци (похожий из-за количества наколок на теле на нашего среднестатистического урку), который за минуту до этого картинно упал, как от прямого попадания ядром в грудь.
На следующий день итальянская пресса устроила скандал, потребовав отобрать у Зинедина «Золотой мяч» как у лучшего игрока чемпионата и вручить его капитану итальянцев Фабио Каннаваро (Зизу получил его совершенно заслуженно в результате голосования спортивных журналистов, на несколько десятков голосов опередив Фабио). И ФИФА действительно собралось это сделать: т.к. Зидан молчал, а Матерацци рассказывал про то, как он потянул Зинедина за футболку, а тот взбесился и накинулся на него. Это все попадало под возможное дисциплинарное наказание. BBC пригласило в эфир человека читающего по губам, и тот смог понять примерно четверть диалога футболистов. Матерацци говорил следующее (если убрать маты и перевести жаргонные слова на русский): «Надеюсь, твоя мать, сестра, да и вся семья наконец-то подохнут в этом году». И это только четверть.
После этого Зидану было уже бессмысленно молчать и он дал интервью одному из крупнейших европейских каналов, где рассказал, что Марко на протяжении всей игры оскорблял его семью, и в особенности маму и сестру. Я думаю, вы догадываетесь, что говорил Матерацци. Два раз у них завязывались диалоги, в ходе которых Зинедин старался не обращать внимания на Марко и просил его успокоиться. Но на третий раз оскорбления видимо перешли всяки границы, и Зизу решил отстоять честь семьи. Что было дальше, вы уже знаете…


SeraphДата: Четверг, 23.08.2007, 15:08 | Сообщение # 47
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Да этот матрас подонок. После последнего ЧМ я всегда болею против италии. В начале судья (наверняка проплаченный) им подарил 1\4 финала, потом ещё это... Короче они выигрывают в нечестной борьбе sleep

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

ZerkaloДата: Четверг, 23.08.2007, 20:23 | Сообщение # 48
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Ultras)
Зинедина «Золотой мяч» как у лучшего игрока чемпионата и вручить его капитану итальянцев Фабио Каннаваро (Зизу получил его совершенно заслуженно в результате голосования спортивных журналистов, на несколько десятков голосов опередив Фабио).

Золотой мяч чемпионата журналисты "вручили" до финала!!! С ума можно сойти, как так дали возможность до финала назвать лучшего игрока чемпионата?!! Странно еще и то, что во время чемпионата лучшего игрока матча определял эксперт (т. е. бывший известный игрок специально приглашенный и не предвзятый), а лучшего игрока всего чемпионата определяли суперпредвзятые журналисты?!! Кстати больше всех лучшим игроком матча был признан Андреа Пирло - 3 раза, который вообще по желанию журналистов остался без приза!!!
Quote (Ultras)
Надеюсь, твоя мать, сестра, да и вся семья наконец-то подохнут в этом году». И это только четверть.

Все итальянцы очень религиозны и никогда не стал бы такое говорить Маттерацци. Хотя верьте в этот бред если так хочется, а подумать совсем лень!
Quote (Seraph)
В начале судья (наверняка проплаченный) им подарил 1\4 финала, потом ещё это... Короче они выигрывают в нечестной борьбе

Бред, как можно такое писать? Ты безграмматный человек, все что ты пишешь - не обосновываешь. Зачем ты вообще тратишь время, чтобы писать такую чушь???!!!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Четверг, 23.08.2007, 20:39 | Сообщение # 49
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
Все итальянцы очень религиозны и никогда не стал бы такое говорить Маттерацци. Хотя верьте в этот бред если так хочется, а подумать совсем лень!

Иди молись на плакат макоронника
Quote (Zerkalo)
Бред, как можно такое писать? Ты безграмматный человек, все что ты пишешь - не обосновываешь. Зачем ты вообще тратишь время, чтобы писать такую чушь???!!!

Вспомни пенальти с Австралией? ОН БЫЛ??? ответь!
Во-вторых не тебе решать кому и что писать! не надо мне указывать! Не нравится не читай!
Кроме тебя о моих постах никто плохо не отзывается! Так что ты СВОБОДЕН!


gogobybyДата: Четверг, 23.08.2007, 20:47 | Сообщение # 50
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Zerkalo)
Все итальянцы очень религиозны и никогда не стал бы такое говорить Маттерацци

Да ты что??? haha Хехе, то, что они ходят в костел по три раза на день не говорит ни о чем. Точно так же делает пол Европы. Но, поверь мне, действительно религиозных людей там меньше, чем в наших странах. Так что это сказки бабушкины все. Не один нормальный человек, молчу уже про "очень религиозного" не стал бы ся разрисовывать с ног до головы тату. Так что...


ZerkaloДата: Четверг, 23.08.2007, 21:13 | Сообщение # 51
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Ultras)
Иди молись на плакат макоронника

Причем тут это?
Quote (Ultras)
Вспомни пенальти с Австралией? ОН БЫЛ??? ответь!

Да был. Причем 100%. Я видел этот эпизод в разкадровке. Там защитник Австралии руку выставил. Так, что же Гроссо было делать? Показывать рекорд прыжка на месте? Перепрыгнуть через человека + через его выставленную специально руку?
Quote (Ultras)
Во-вторых не тебе решать кому и что писать! не надо мне указывать! Не нравится не читай!Кроме тебя о моих постах никто плохо не отзывается! Так что ты СВОБОДЕН!

Извени, но пост
Quote (Seraph)
. После последнего ЧМ я всегда болею против италии. В начале судья (наверняка проплаченный) им подарил 1\4 финала, потом ещё это... Короче они выигрывают в нечестной борьбе
написал не ты, а Seraph. Зачем брать на себя чужие мысли?


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Четверг, 23.08.2007, 21:16 | Сообщение # 52 | Редактировал Ultras - Четверг, 23.08.2007, 21:18
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
Причем тут это?

Потому что ты постоянно его оправдываешь!!!
Quote (Zerkalo)
Да был. Причем 100%.

По-моему там даже 30% не было, каждый видит как хочет


SeraphДата: Четверг, 23.08.2007, 21:17 | Сообщение # 53
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Zerkalo,
Не за что тебя извинять. Я на тебя не обижаюсь. На таких как ты не обижаются. Тем более защищая такого как Матерацци, невольно начинаешь забывать о таких качествах как уважение других людей.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

UltrasДата: Четверг, 23.08.2007, 21:19 | Сообщение # 54
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
написал не ты, а Seraph. Зачем брать на себя чужие мысли?

Потому что я с ним согласен в этом мнение!


ZerkaloДата: Четверг, 23.08.2007, 21:20 | Сообщение # 55
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (gogobyby)
Не один нормальный человек, молчу уже про "очень религиозного" не стал бы ся разрисовывать с ног до головы тату. Так что...

У каждого свои причуды. Но и у Маттерацци есть семья зачем же ему говорить такое? Не проще ли разобраться один на один? Там они выясняли отношения между собой на повышенных эмоциях. Накипело за матч, вот и высказали друг другу нецензурно мнение, которое может и не их собственное, а просто на эмоциях вылетело из уст обоих. У Маттерацци тоже было в тот момент лицо не из довольных!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Четверг, 23.08.2007, 21:21 | Сообщение # 56
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
Не проще ли разобраться один на один?

итальяшка просто испугался! потому что кто такой Зизу и кто такой он!
Это так же бы выглядело, как драка матерого пса с щенком!


ZerkaloДата: Четверг, 23.08.2007, 21:25 | Сообщение # 57
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Ultras)
Потому что ты постоянно его оправдываешь!!!

Да не оправдываю я его. Просто не верю я, что Маттераццы вселенское ЗЛО.
Quote (Seraph)
Не за что тебя извинять. Я на тебя не обижаюсь. На таких как ты не обижаются.

Вы товарищь вообще кадр. Все что ты сказал адресуй себе же.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Четверг, 23.08.2007, 21:28 | Сообщение # 58
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
Да не оправдываю я его. Просто не верю я, что Маттераццы вселенское ЗЛО

Угу, Зидан взял и решил, а дай-ка, я отвешу этому олуху!


ZerkaloДата: Четверг, 23.08.2007, 21:30 | Сообщение # 59
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Ultras)
итальяшка просто испугался! потому что кто такой Зизу и кто такой он!Это так же бы выглядело, как драка матерого пса с щенком!

Ну это уже слишком. Посмотри на физические данные обоих. Тем более на футбольном поле их сразу же разняли бы. По-твоему Маттерацци все комплексы, страхи и грехи в себе собрал.

Добавлено (23.08.2007, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (Ultras)
Угу, Зидан взял и решил, а дай-ка, я отвешу этому олуху!

По второму разу уже пошло обсуждение! haha


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Четверг, 23.08.2007, 21:31 | Сообщение # 60
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
Ну это уже слишком. Посмотри на физические данные обоих. Тем более на футбольном поле их сразу же разняли бы. По-твоему Маттерацци все комплексы, страхи и грехи в себе собрал.

И что?? Дистрофик, Маттерацци, против нормального мужика Зидана!
Он не собрал все грехи, но он врун и не смог сказать правду сразу, он не мог вести себя как мужчина!!!!

Добавлено (23.08.2007, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (Zerkalo)
По второму разу уже пошло обсуждение!

потому что ты не можешь признать что в этой ситуации итальяшка полностью не прав!!!!


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Интересные факты о футболе.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.