Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Интересные факты о футболе.
Интересные факты о футболе.
АккерДата: Среда, 15.08.2007, 16:27 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Интересные факты о футболе
Прочитал - очень интересно, даже смеялся. declare smile


Romani4Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 22:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Сегодня в новостях, рассказали о том, что Маттерацци сломался и рассказал все про эпизод с Зиданом.

Вообщем даже смешно стало, о том, что Матерацци на слова: если понравилась футболка, подарю после матча, ответил, лучше твою сестру и т.д. говорили, на слеюущий день после матча... псц, а так разбазарили, как будто впервые об этом слышат. Вся пресса трубела о том, что сказал ММ во время матча ЗЗ


.:::Les Bleus:::.
SeraphДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:05 | Сообщение # 3
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
На многих форумах о нём говорят как о национальном герое, настоящем патриоте... Не дай бог всем таких патриотов. sleep

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

_eFa_Дата: Понедельник, 20.08.2007, 22:22 | Сообщение # 4
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Seraph, о ком именно?

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
ZerkaloДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:26 | Сообщение # 5
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Seraph)
На многих форумах о нём говорят как о национальном герое, настоящем патриоте... Не дай бог всем таких патриотов.

Какой же Маттерацци герой? Его ударили, а он даже и отвечать не стал. А потом на этом еще и зарабатывать стал. Позор! Как мне кажется все произошло из-за вседозволенности поступков Зидана, его величии, которое ему создала общественность. Маттерацци скорее всего сказал ему что-то вроде- "Не нужна мне твоя потная футболка лысый ...идр" -, ну и Зидана задело, что кто-то может и не приклонятся перед ним и его кажещимся величием. А многие еще и в этой ситуации обвиняют в подлости Марко, а Зидана выдают за жертву корыстного и расщетливого защитника-злодея. Бред какой-то?!!

Добавлено (20.08.2007, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (_eFa_)
Seraph, о ком именно?

О Марко Маттерацци, я так думаю.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
_eFa_Дата: Понедельник, 20.08.2007, 22:36 | Сообщение # 6
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
А почему бы и не герой? Он помог сборной выйти из группового этапа. Он забил гол в финале. Пенальти один из решающих? Герой на ровне со всей сборной. Не Каннаваро и Пирло например, которые заслуживали стать лучшим игроком ЧМ, и лидировали в голосовании до последнего.
А сделали из него не знаю кого. На поле постоянно говорятся грубости. А вот нервы сдают у немногих. И тут уже нет оправданий. Если же какие-то претензии, то можно оставить это после матча.
Просто народ откроет газету. Прочитает про новость. Ааа Зидан..звезда же. И всё %) он герой... Посмотрела бы я на реакцию людей поменяй футболистов местами.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
ZerkaloДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:44 | Сообщение # 7 | Редактировал Zerkalo - Понедельник, 20.08.2007, 22:45
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (_eFa_)
Он помог сборной выйти из группового этапа. Он забил гол в финале. Пенальти один из решающих? Герой на ровне со всей сборной.

Я согласен в том что он хорошо играл на ЧМ 2006, но то, что он не ответил на удар Зидана... понять как человек не могу, тем более если бы ответил, то Зидан бы пришел в сознание уже в больнице, дня через два. Как футболист он очень хорош, но как поступает по жизни?!! Даже в рекламном ролике снялся про сильную грудь, которая выдержала удар Зидана. Как можно трубить о позоре?


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Понедельник, 20.08.2007, 23:21 | Сообщение # 8
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
Как мне кажется все произошло из-за вседозволенности поступков Зидана, его величии, которое ему создала общественность. Маттерацци скорее всего сказал ему что-то вроде- "Не нужна мне твоя потная футболка лысый ...идр"

Что бы ты сделал если бы твою сестру обозвали??? Причем он признался сам.... Модеры простите, но не могу удержатся:
"Я предпочту твою сестру шлюху", - сказал тогда Матерацци Зидану, после того как Зидан сказал что подарит ему футболку!
Я бы вообще убил! Причем прям на поле!
Quote (Zerkalo)
ем более если бы ответил, то Зидан бы пришел в сознание уже в больнице, дня через два

lol lol lol Спасибо давно так не ржал!!!!! haha haha haha


YUReTSДата: Понедельник, 20.08.2007, 23:38 | Сообщение # 9
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Quote (Ultras)
Что бы ты сделал если бы твою сестру обозвали??? Причем он признался сам.... Модеры простите, но не могу удержатся:
"Я предпочту твою сестру шлюху", - сказал тогда Матерацци Зидану, после того как Зидан сказал что подарит ему футболку!
Я бы вообще убил! Причем прям на поле

ну и чего добился Зидан своим поступком,лучше бы в раздевалку заломился и там бы выяснил отношения,а бить его на поле - это просто мальчишество, своей выходкой он только подвел команду
GeorgДата: Понедельник, 20.08.2007, 23:48 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (YUReTS)
ну и чего добился Зидан своим поступком,лучше бы в раздевалку заломился и там бы выяснил отношения,а бить его на поле - это просто мальчишество, своей выходкой он только подвел команду

Зизу поступил как настоящий мужик... такое нельзя держать в себе....

АккерДата: Понедельник, 20.08.2007, 23:53 | Сообщение # 11 | Редактировал Аккер - Понедельник, 20.08.2007, 23:54
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Зидан поступил правильно, по крайней мере, сделал это осознанно. Как раз Зизу после этого считали героем, и президент Алжира, откуда родом Зидан, пригласил его на ужин и вручил главный орден Алжира. Это считается признаком чести и гордости в Алжире. Воть тяк! Так что, Зидан поступил как настоящий мужик, Матерацци же наоборот...

UltrasДата: Вторник, 21.08.2007, 00:00 | Сообщение # 12
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Georg)
Зизу поступил как настоящий мужик... такое нельзя держать в себе....

Хоть кто-то меня понял!
Quote (YUReTS)
бить его на поле - это просто мальчишество

смотря в какой ситуации, тогда это называлась защищать честь своей СЕМЬИ!!!

Добавлено (21.08.2007, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Аккер)
Так что, Зидан поступил как настоящий мужик, Матерацци же наоборот...

Пока писал пост, в наших рядах пришло пополнение!


YUReTSДата: Вторник, 21.08.2007, 00:00 | Сообщение # 13
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Quote (Georg)
Зизу поступил как настоящий мужик... такое нельзя держать в себе....
настоящий мужик?во-первых чего он его раз ударил...упал,надо было его ногами. smile smile smile а то что он подвел команд?это разве ничего не значит?как по мне это не мужской поступок!
UltrasДата: Вторник, 21.08.2007, 00:05 | Сообщение # 14
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (YUReTS)
а то что он подвел команд?это разве ничего не значит?как по мне это не мужской поступок!

он команду вытащил в финал, он не виноват что Трезеге не забил пенальти! Почему подвел??? куча команд доигрывает игры в 10 и ещё выигрывать умудряется!!!!


YUReTSДата: Вторник, 21.08.2007, 00:14 | Сообщение # 15
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Ultras, а разве заработать совсем не обьязательное удалени на ровном месте,будучи лидером команды,это он не подвел команду?если нет то как ЭТО назвать?
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Интересные факты о футболе.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.