Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Интересные факты о футболе.
Интересные факты о футболе.
ZerkaloДата: Вторник, 21.08.2007, 01:22 | Сообщение # 31
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Ultras)
Во-вторых, Зизу являлся ЛИДЕРОМ команды, который настраивал партнеров, тащил их вперед! Конечно все остальные сделали тоже огромную работу, но ЛИДЕРОМ было ОН!!!

Лидером не по игре, а по авторитету и по количеству внимания со стороны СМИ.

Добавлено (21.08.2007, 01:22)
---------------------------------------------

Quote (Ultras)
я сказал что он поступил как мужик, и на его месте я бы сделал также!!!!

А это как тогда называется?


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Вторник, 21.08.2007, 01:25 | Сообщение # 32
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
Лидером не по игре, а по авторитету и по количеству внимания со стороны СМИ.

По игре он тоже вместе с Анри, Рибери и Виерой были лидирующим звеном!

Quote (Zerkalo)
А это как тогда называется?

Я не написал что этот поступок правильный и он герой. Я сказал что для меня он правильный, и я поступил бы так же! и аргументировал это в предыдущих постах!


ZerkaloДата: Вторник, 21.08.2007, 01:29 | Сообщение # 33
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Ultras)
По игре он тоже вместе с Анри, Рибери и Виерой были лидирующим звеном!

Вот это уже другое дело. Только в другой последовательности: Виейра - Анри - Рибери. Фамилия Виейра не склоняется, как и Диарра сколько можно говорить одно и тоже!

Добавлено (21.08.2007, 01:29)
---------------------------------------------

Quote (Ultras)
и аргументировал это в предыдущих постах!

Не убедительно аргументировал.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Вторник, 21.08.2007, 01:34 | Сообщение # 34
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
Только в другой последовательности: Виейра - Анри - Рибери. Фамилия Виейра не склоняется, как и Диарра сколько можно говорить одно и тоже!

Ну чтож ты такой дотошный! Ну какая разница в какой последовательности???
Про фамилию, что ты хочешь от человек в пол второго ночи, который все выходные провел в Петразаводске не смыкая глаз!
Quote (Zerkalo)
Не убедительно аргументировал.

Для меня довольно убедительно, ты даже в одном месте согласился с этим!


ZerkaloДата: Вторник, 21.08.2007, 01:38 | Сообщение # 35
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Ultras)
Про фамилию, что ты хочешь от человек в пол второго ночи, который все выходные провел в Петразаводске не смыкая глаз!

Не знал. Ладно все иду спать!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
gogobybyДата: Вторник, 21.08.2007, 02:35 | Сообщение # 36
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (_eFa_)
А почему бы и не герой?

Мож в футбольном плане и герой, а падать на газон и специально корячецца, когда тя ударили за твой длинный язык и когда этот весь цирк показывают на весь свет- не по-мужски. Не согласна? Он повел ся, как девченка...
Quote (Zerkalo)
Зидан бы пришел в сознание уже в больнице

Ну Зизу тож кабан приличный=).
Quote (Ultras)
Я бы вообще убил! Причем прям на поле!

Я б тоже.
Quote (YUReTS)
настоящий мужик?во-первых чего он его раз ударил...упал,надо было его ногами.

Лежачего??=)))
Quote (Ultras)
Зидан развернулся и ударил, он все видел!

Да. И потом повалился на газон, как подкошеный. И после этого Зизу трус???
Zerkalo, а почему удар головой в грудь - не мужской поступок??? Частенько употребляю... Путаешь с ударом ниже пояса.

Зизу поступил, как надо было. А Матерацци - как девченка и тогда и после этого.


ZerkaloДата: Вторник, 21.08.2007, 08:52 | Сообщение # 37
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (gogobyby)
Zerkalo, а почему удар головой в грудь - не мужской поступок??? Частенько употребляю...

Значит голова крепкая.

А удар молотком или кувалдой тоже по мужски? Головой думать надо, а не бить. Вот поставят тебе блок логтем, так дурачком станешь. Или вообще по затылку, так и откинуться можно.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
UltrasДата: Вторник, 21.08.2007, 09:48 | Сообщение # 38
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
удар молотком или кувалдой тоже по мужски?

а это тут при чем??? Значит удар ногой тоже запрещен???


SeraphДата: Вторник, 21.08.2007, 15:59 | Сообщение # 39
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
_eFa_,
я надеюсь ты не подумал что я поддерживаю мнение о том что этот матрацци герой и всё сделал правильно. Я его ненавижу так же как и любого другого барсука. Просто я напписал как о нем думают некоторые люди.
YUReTS,
А тебе не приходила в голову идея что команду подвёл не он а кое кто другой (как и говорит Ultras) ? Он отыграл 110 минут и потом получив красную покинул поле. Шок для всех - партнеров, болельщиков? Согласен. Но это же был финал, надо было побороть эмоции. Он получил удаление в центре поля за 10 минут до окончания а не привез себе пенальти. А вот когда были пенальти, если кто и подвел так этот чудак с буквы "м" Трезеге. Может чисто этоционально Зидан и повлиял на команду, однако поражение привез Трезеге!

--------
Ладно! Так как тема называется "интересные факты о футболе", предлагаю вам немного позитива! http://rutube.ru/tracks/141097.html?v=ef35ee9b2c085dd792f818a404ab1c2d
немного зло конечно, и Уткин неимеет никакого права так говорить, но.... смешно же! lol
З.Ы. Если есть фанаты Булыкина лучше не открывать ссылку


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

ZerkaloДата: Вторник, 21.08.2007, 17:03 | Сообщение # 40
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Ultras)
а это тут при чем??? Значит удар ногой тоже запрещен???

Я о том, что бить головой в район солнечного сплетения, когда человек не готов. Это почти как молотком.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Romani4Дата: Вторник, 21.08.2007, 17:44 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Насчет Зидана: Zerkalo, ты как я понял у нас всезнающий, раз даже знаешь, что Диарра - несклоняется, и наверно должен знать, что у Зидана алжирские корни, он мусульманин, и за семью на поле, в раздевалке и где угодно ответит. Не подозрительно ли, что именно Маттераци взял на себя ответсвенность вывести из себя Зидана, только эта жалькая итальянская свинья могла так действовать. Не один себя уважающий человек, не сделал бы такого, да даже не дадумался бы... Марко по-моему не раз давал поводы, для критики (достаточно спомнить эпизод с Дельвекио в прошлом сезоне) Жалький симулянт и как еще в Интере повязку капитана носит?! Я уже не буду искать видео с его самыми грубыми фолами, это уже другая тема...

Согласен удар в голову - удаление все по делу кто спорит, однако преданные французы, а галвное нормальные и понимающие люди простили Зизу эту выходку, тому самому Зизу, который 8 лет назад принес ФРанции первое и последние звание Чемпионов Мира... Вот это и есть нормальные уважа.щие себя люди, а этот макаронник?! Я не думаю, что удар головой в грудь это настолько серьезная травма, что надо валятся на поле, просить врачей и т.д. Симулянт... Потом он еще после матча заявляет, что ничего не говорил такого оскорбительного и в конце концов еще пишет книгу, в которой описывает 200 варинтов, того, что можно было сказать Зидану...

Вы можете сказать, что я просто защищаю своего кумира, но наверно большенство должно меня понять...


.:::Les Bleus:::.
АккерДата: Вторник, 21.08.2007, 18:22 | Сообщение # 42
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Romani4, во всем тебя поддерживаю, но удар в солнечное сплетение действительно очень травматичен. Если бы Зидан ударил сильнее, боюсь, что Матерацци уже в живых бы не было. Убить таким ударом - очень просто!
Но, опять же повторюсь, Зидан поступил правильно, в этом поступке я его поддерживаю! drinks


gogobybyДата: Вторник, 21.08.2007, 19:35 | Сообщение # 43
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Там не в солнечное сплетение было...http://img258.imageshack.us/img258/8558/daeim00uy0.gif

YUReTSДата: Вторник, 21.08.2007, 19:54 | Сообщение # 44
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
знаете,ребятки, что бы закрыть тему: "настоящий мужик" Зидан остался с болтом вместо звания Чемпиона мира,а "девочка " Матерацци стал чемпионом мира...правильно-неправильно а факт остается фактом...и нельзя вешать проиграш финала на Трезеге....ему просто не повезло,как говорил Баджо "Не забивают пенальти,только те у кого хватает смелости их бить"
ZerkaloДата: Вторник, 21.08.2007, 21:48 | Сообщение # 45 | Редактировал Zerkalo - Вторник, 21.08.2007, 21:50
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Romani4)
Я не думаю, что удар головой в грудь это настолько серьезная травма, что надо валятся на поле, просить врачей и т.д.

Когда бьешь головой можешь и не видеть место нанесения удара, даже скорее всего. Так, что можно и убить.
Quote (Romani4)
что у Зидана алжирские корни, он мусульманин, и за семью на поле, в раздевалке и где угодно ответит.

Еще раз говорю, я не верю что он сказал про сестру Зидана о котрой и знать не знал.
Quote (Romani4)
Не подозрительно ли, что именно Маттераци взял на себя ответсвенность вывести из себя Зидана, только эта жалькая итальянская свинья могла так действовать. Не один себя уважающий человек, не сделал бы такого, да даже не дадумался бы...

Там были эмоции, а не умышленная провокация. И зачем оскорблять итальянца такими словами.
Quote (Romani4)
а этот макаронник?! Я не думаю, что удар головой в грудь это настолько серьезная травма, что надо валятся на поле, просить врачей и т.д. Симулянт... Потом он еще после матча заявляет, что ничего не говорил такого оскорбительного и в конце концов еще пишет книгу, в которой описывает 200 варинтов, того, что можно было сказать Зидану...

Я его тоже не одобряю, прочитай мой первый пост в данной теме.

Да и зачем мне это все говорить. Я просто сказал, что оба виноваты. Мне их поступок с обоих сторон кажется подлым и не чистым.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Футбольный офф-топ » Интересные факты о футболе.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.